Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9120 Страницы « < 1176 1177 1178 1179 1180 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

Джин
post Jan 17 2018, 19:43 
Отправлено #17656


Гуру



Сообщений: 4 501



Надя хорошо помнила день покупки. Как прежний владелец оставил ей ключи и уехал, а она села в машину и просидела в ней до темноты, боясь тронуться с места. Как впервые самостоятельно купила контрактную запчасть, которая не подошла и как выбросила эту запчасть в мусорный бак, а после зареклась принимать в ремонте всякое участие, кроме финансового. Помнила, как в первые морозы не смогла ее завести, вызвала парня с тепловой пушкой, отдала тысячу рублей, а потом переспала с ним. Воспоминания кружили голову, но рассудок брал верх.
- Надо продавать, пока год свежий! - наконец решилась Надя.
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Jan 17 2018, 19:44 
Отправлено #17657


Гуру



Сообщений: 4 501



В кандейку слесарного цеха зашел приемщик:
- Пашка! Белкина приехала! Твоя любимая!
- Бляха-муха, это та, которая тут с рулевой рейкой ныла ходила?
- Ага! - приемщик зажмурися и затряс головой.
- Что за Белкина? - спросил второй слесарь
- Да там капец, сиди я сам открою. У нее, короче, рулевая рейка застучала. Решила она сэкономить - сама купила рейку, привезла, все огонь, меняйте, говорит. Только рейка была на правый руль, а у нее тачка с левым.
- Какая грустная история. И что дальше было?
- Да нихера. Всем цехом ей разницу объясняли, все бестолку. Потом только дошло до нее. Короче, ладно. Что ей опять надо? - спросил Паша приемщика.
- Продает! Хочет все проверить. Ну, чтоб продавать не стыдно было.
- Ну, загоняй, проверим, чего там.
- Только ты нормально посмотри все. Она чинить хочет все, что найдем.
- Зачем? Она же продает.
- Говорит: “Хочу, чтоб не стыдно было продавать!”
- Ты у неё спроси, ей гандоны с клубничным вкусом в бардачке не стыдно возить?
- Так, всё! Работай давай.
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Jan 17 2018, 19:50 
Отправлено #17658


Гуру



Сообщений: 4 501



продолжение следует...
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 17 2018, 20:15 
Отправлено #17659


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Джин @ Jan 17 2018, 19:43)
Не моё, есичо...
Соррян за простыню.Не удержался lol.gif
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми случайно pardon.gif

Постоянная клиентка автосервиса Надя Белкина однажды решила продать свою старую машину, чтобы купить новую. Решение давалось тяжело, три года владения - не шутки. Да и машина эта была первой.
*

Красивый слог, читается легко. Но никого из местных не узнал. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 18 2018, 09:10 
Отправлено #17660


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jan 17 2018, 09:57)
Куда лисичку дели, раз до меня д...ться снизошел, я с предателями не разговариваю happy.gif
*

ну вот, лису забанили, классик запрещает общаться с лисой, сама классик ушла в запой. тишина на форуме как в морге. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Jan 18 2018, 12:57 
Отправлено #17661


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Джин @ Jan 17 2018, 19:50)
продолжение следует...
*

давай продолжение уже
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 18 2018, 12:58 
Отправлено #17662


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ChanE*Ll @ Jan 18 2018, 12:57)
давай продолжение уже
*

так это про тебя? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 18 2018, 13:00 
Отправлено #17663


Гуру



Сообщений: 4 501



Пашка провел осмотр настолько тщательно, насколько мог. Список дефектов получился внушительным. Приемщик читал дефектовочную ведомость и задавал уточняющие вопросы:
- С пыльниками что?
- В трещинах.
- Но целые же?
- Но трещины же есть. Вдруг с трещинами стыдно продавать?
- Ой все, иди нахер отсюда! Сука, ни о чем попросить нельзя.
- Да ты ей объясни, что от того, что она сейчас в эту машину денег вкинет - дороже эта машина не станет. Пусть продает как есть. Кому надо, тот и так купит и сам все починит, если что.
Ремонт обошелся Белкиной в половину ее зарплаты.


Сообщение отредактировал Джин - Jan 18 2018, 13:00
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 18 2018, 13:02 
Отправлено #17664


Гуру



Сообщений: 4 501



Машина побывала на мойке и химчистке, была сфотографирована со всех ракурсов, а в объявлении с помощью клавиши CAPS LOCK было написано “ПРОДАВАТЬ НЕ СТЫДНО!!!”
Целую неделю к Белкиной по вечерам приезжали потенциальные покупатели. Один из них приехал дважды и во время своего второго визита спросил:
- Что не так? Я вижу, что грехи смывали. В чем подвох?
- Ни в чем. Просто хочу, чтоб продавать не стыдно было.
Мужчина достал телефон, закурил и отошел в сторону позвонить своему приятелю, посоветоваться:
- Слушай, я тут машину своей выбираю. Вот второй раз уже смотрю. Телка хозяйка. Все напидорашено, придраться не к чему. Спрашиваю ее в лоб: “В чем подвох?”. Она мне такая: “Ни в чем!”, а глаза такие блядские-блядские!
Как ни странно, машину купил именно этот мужик. После третьего просмотра, на СТО каких-то друзей друзей. Друзья друзей сказали: “Хер знает, губы хорошо накрасили, а так вроде ничего!”
Оформив все документы и рассчитавшись, мужчина сел в машину и направился домой, однако далеко он не уехал. Меньше, чем через десять километров машина перестала разгоняться, а потом заглохла вовсе.
Перед тем, как вызвать эвакуатор и поехать на нем к друзьям друзей, мужчина позвонил Белкиной…
Она пришла на станцию в слезах и устроила истерику:
- Я же вас просила все посмотреть! Чтоб не стыдно было мне. Он позвонил сейчас, он такого мне наговорил… Я в жизни такого в свой адрес не слышала!
На шум пришел Паша:
- Я же говорил, бесполезная эта херня - подготовки все эти. Кому надо новую машину - тот пусть в салон идет и там права качает. Ну а что, я не прав?
- Что там могло сломаться, что сперва не ехала, а потом заглохла? - спросил приемщик
- Да насос. Там больше нечему. Насос в баке стоит. Такие вещи как ты проверишь? Он ломается на раз. У меня было: вышел с пельменями и пивом из магазина, ключ на старт, а хер там. Насос послушал - не жужит.
- И что?
- Ничего. Пиво открыл да домой пошел, пока пельмени не растаяли.
- Да что мне твои пельмени. Поехал то как?
- Да никак. На следующий день пошел насос купил китайский за фиолет. Прям у магазина поменял его да и все.
Пашка оказался прав. Причиной всей драмы действительно был насос. Об этом Белкиной рассказал покупатель, который позвонил на следующий день с извинениями.
- Вы, Надежда, меня простите. Глупое совпадение такое. Я вам таких гадостей наговорил. Я не со зла. А еще, кстати, там в бардачке,под сервисной книжкой кое-какие ваши вещи остались. Может, вам их вернуть нужно?
Поняв, о чем речь Белкина сбросила вызов.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jan 18 2018, 13:27 
Отправлено #17665


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Джин @ Jan 18 2018, 13:02)
А еще, кстати, там в бардачке,под сервисной книжкой кое-какие ваши вещи остались. Может, вам их вернуть нужно?
Поняв, о чем речь Белкина сбросила вызов.
*

грамотно автор пишет, сначала где то в начале упомянул вскользь, потом в конце тонко намекнул, читатель должен догадаться о пикантной штуке и посмеяться, правильно закончил рассказ. good.gif
ну не зря же комментируешь тут. ты балуешься в свободное время?

Сообщение отредактировал Skite - Jan 18 2018, 13:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Jan 18 2018, 14:54 
Отправлено #17666


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Skite @ Jan 18 2018, 12:58)
так это про тебя?  biggrin.gif
*


Цитата(Джин @ Jan 17 2018, 19:43)
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими людьми случайно pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Jan 18 2018, 15:06 
Отправлено #17667


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Джин @ Jan 17 2018, 19:43)
Надя хорошо помнила день покупки. Как прежний владелец оставил ей ключи и уехал, а она села в машину и просидела в ней до темноты, боясь тронуться с места. Как впервые самостоятельно купила контрактную запчасть, которая не подошла и как выбросила эту запчасть в мусорный бак, а после зареклась принимать в ремонте всякое участие, кроме финансового. Помнила, как в первые морозы не смогла ее завести, вызвала парня с тепловой пушкой, отдала тысячу рублей, а потом переспала с ним. Воспоминания кружили голову, но рассудок брал верх.
- Надо продавать, пока год свежий! - наконец решилась Надя.
*

тоже помню первый день покупки, даже первый месяц)) потому что сначала машина у меня появилась, а потом права, помню, как выходила во двор по вечерам, сидела в своей машине и изучала книжку (в остальных машинах эту книжку даже и не открывала), тыкала в разные кнопочки, слушала свои любимые диски, потом не выдержала душа поэта, стала выезжать в соседний двор... ДУРА... там все машинами уставлено, дети бегают, а у меня опыт нулевой совсем, а потом когда выезжать уже стало можно на законых основаниях поехала за город, остановилась на дороге в поле и визжала от радости, до сих пор обращаю внимание на проезжающих мимо красных енотов)))
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jan 18 2018, 15:29 
Отправлено #17668


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ChanE*Ll @ Jan 18 2018, 15:06)
(в остальных машинах эту книжку даже и не открывала)
*

нельзя так халатно относится к автомобилям. acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 18 2018, 15:41 
Отправлено #17669


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


vex2008, ты не генадьевич? с лисичкой сильно бухал? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 18 2018, 15:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jan 18 2018, 16:59 
Отправлено #17670


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Skite @ Jan 18 2018, 15:41)
vex2008, ты не генадьевич? с лисичкой сильно бухал?  biggrin.gif
*

не бухал и не Геннадьевич...к чему вопрос? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

9120 Страницы « < 1176 1177 1178 1179 1180 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: