Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9120 Страницы « < 7702 7703 7704 7705 7706 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

ChanE*Ll
post May 5 2022, 13:30 
Отправлено #115546


Эксперт



Сообщений: 928



Раз в пятилетку не выключила звук на ночь и в 6 утра проснулась от сообщения соседки с просьбой повлиять на мужа, чтобы он выгуливал собаку на поводке. Я ей отвечала культурно , а ей видимо хотелось поругаться, потому что потом пошло "он в деревне , а не у себя в горах", "думаете богатым можно притеснять бедных" и т.п. Когда и тут не удалось поругаться, стала рассказывать что ей мешает куча наших машин у ворот (у наших кстати, не у ее), что видимо придется приглашать участкового biggrin.gif
Мало того что разбудила ни свет ни заря , так еще мешала на работу собираться. Заткнулась после того, как я у нее спросила в качестве самозанятого или ИП она осуществляет предпринимательскую деятельность по продаже яиц и молока biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post May 5 2022, 13:41 
Отправлено #115547


Гуру



Сообщений: 8 941
Vesta


Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 13:30)
Раз в пятилетку не выключила звук на ночь и в 6 утра проснулась от сообщения соседки с просьбой повлиять на мужа, чтобы он выгуливал собаку на поводке. Я ей отвечала культурно , а ей видимо хотелось поругаться,  потому что потом пошло "он в деревне , а не у себя в горах", "думаете богатым можно притеснять бедных" и т.п. Когда и тут не удалось поругаться, стала рассказывать что ей мешает куча наших машин у ворот (у наших кстати, не у ее), что видимо придется приглашать участкового  biggrin.gif
Мало того что разбудила ни свет ни заря , так еще мешала на работу собираться. Заткнулась после того, как я у нее спросила в качестве самозанятого или ИП она осуществляет предпринимательскую деятельность по продаже яиц и молока  biggrin.gif
*

1. разок так вышел из подъезда, тетка с собакой идет, овчарка начала лаять на меня, я ей сказал чтобы на поводке водила свою скотину. знаешь как сильно обиделась тетка за скотину? biggrin.gif
2. вот интересный вопрос. читал где то что свою огородную продукцию можно продавать без регистрации в НО.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post May 5 2022, 13:43 
Отправлено #115548


Гуру



Сообщений: 8 941
Vesta


Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 13:30)
и в 6 утра проснулась от сообщения соседки
*

Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 13:30)
так еще мешала на работу собираться
*

вот ща не понял. ты в 6 утра готовилась на работу? не верю. или вы с 6 до 10 утра ругались? biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post May 5 2022, 13:51 
Отправлено #115549


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 13:30)
в качестве самозанятого или ИП она осуществляет предпринимательскую деятельность по продаже яиц и молока
*

самозанятым нельзя продавать яйца и молока.
самозанятым можно продавать продукты изготовленные из яиц и молока самостоятельно)
так что ей можно только в качестве ИП biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post May 5 2022, 14:03 
Отправлено #115550


Гуру



Сообщений: 4 243
большой черный танк


Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 13:30)
Раз в пятилетку не выключила звук на ночь и в 6 утра проснулась от сообщения соседки с просьбой повлиять на мужа, чтобы он выгуливал собаку на поводке. Я ей отвечала культурно , а ей видимо хотелось поругаться,  потому что потом пошло "он в деревне , а не у себя в горах", "думаете богатым можно притеснять бедных" и т.п. Когда и тут не удалось поругаться, стала рассказывать что ей мешает куча наших машин у ворот (у наших кстати, не у ее), что видимо придется приглашать участкового  biggrin.gif
Мало того что разбудила ни свет ни заря , так еще мешала на работу собираться. Заткнулась после того, как я у нее спросила в качестве самозанятого или ИП она осуществляет предпринимательскую деятельность по продаже яиц и молока  biggrin.gif
*

Тётка в наморднике была?

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 5 2022, 14:42 
Отправлено #115551


Гуру



Сообщений: 14 551



Цитата(Кэп1313 @ May 5 2022, 14:03)
Тётка в наморднике была?
*

а вот не смешно.
осенью идем с собакой по поселку в 20.00. на улице никого . собакен бежит молча.
видимо учуяли её - поднял лай пёсик в одном дворе .......
прошли этот двор уж метров 50....
через 20 сек с соседнего дома (сзади нас) вылетает баба-хабалка и начинает орать на нас как резаная (пёсик рядом не валялся). суть воплей такая : эта улица с охранными собаками и нам тут ходить нельзя , так как собаки нервничают....
иду и думаю - нахрена ей собака ? если она сама сука ещё та , а как лает .......

Сообщение отредактировал романт - May 5 2022, 14:44

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post May 5 2022, 14:43 
Отправлено #115552


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 13:30)
Раз в пятилетку не выключила звук на ночь и в 6 утра проснулась от сообщения соседки с просьбой повлиять на мужа, чтобы он выгуливал собаку на поводке. Я ей отвечала культурно , а ей видимо хотелось поругаться,  потому что потом пошло "он в деревне , а не у себя в горах", "думаете богатым можно притеснять бедных" и т.п. Когда и тут не удалось поругаться, стала рассказывать что ей мешает куча наших машин у ворот (у наших кстати, не у ее), что видимо придется приглашать участкового  biggrin.gif
Мало того что разбудила ни свет ни заря , так еще мешала на работу собираться. Заткнулась после того, как я у нее спросила в качестве самозанятого или ИП она осуществляет предпринимательскую деятельность по продаже яиц и молока  biggrin.gif
*

Про горы то́лсто biggrin.gif
Это ещё только начало yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post May 5 2022, 14:55 
Отправлено #115553


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(autoion @ May 5 2022, 13:41)
1. разок так вышел из подъезда, тетка с собакой идет, овчарка начала лаять на меня, я ей сказал чтобы на поводке водила свою скотину. знаешь как сильно обиделась тетка за скотину?  biggrin.gif
2. вот интересный вопрос. читал где то что свою огородную продукцию можно продавать без регистрации в НО.
*

Я вот сейчас не поняла, ты за соседку мою и против меня? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post May 5 2022, 14:56 
Отправлено #115554


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(autoion @ May 5 2022, 13:43)
вот ща не понял. ты в 6 утра готовилась на работу? не верю. или вы с 6 до 10 утра ругались?  biggrin.gif
*

она в 6 меня разбудила, и я звук вырубила, а потом в 8 включила, и не могла на телефон не реагировать, мне же с 8ми с работы написывают
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post May 5 2022, 15:01 
Отправлено #115555


Гуру



Сообщений: 8 941
Vesta


Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 14:55)
Я вот сейчас не поняла, ты за соседку мою и против меня? biggrin.gif
*

я за консенсус. чтоб соседка зарегистрировалась в налоговой, а собаки на поводке гуляли. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
ChanE*Ll
post May 5 2022, 15:03 
Отправлено #115556


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(Grin @ May 5 2022, 13:51)
самозанятым нельзя продавать яйца и молока.
самозанятым можно продавать продукты изготовленные из яиц и молока самостоятельно)
так что ей можно только в качестве ИП  biggrin.gif
*

по любому нарушает закон biggrin.gif

Цитата(Кэп1313 @ May 5 2022, 14:03)
Тётка в наморднике была?
*

пора надеть кажется, уже был прецедент с ней у наших соседей

Цитата(bomber 888rc @ May 5 2022, 14:43)
Про горы то́лсто biggrin.gif
Это ещё только начало yes.gif
*

семечек прикупить надо good.gif
под настроение попадет мне, парковаться все начнем у ее ворот, это же не ее личная территория biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 5 2022, 15:23 
Отправлено #115557


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ChanE*Ll @ May 5 2022, 13:30)
Раз в пятилетку не выключила звук на ночь и в 6 утра проснулась от сообщения соседки с просьбой повлиять на мужа, чтобы он выгуливал собаку на поводке. Я ей отвечала культурно , а ей видимо хотелось поругаться,  потому что потом пошло "он в деревне , а не у себя в горах", "думаете богатым можно притеснять бедных" и т.п. Когда и тут не удалось поругаться, стала рассказывать что ей мешает куча наших машин у ворот (у наших кстати, не у ее), что видимо придется приглашать участкового  biggrin.gif
Мало того что разбудила ни свет ни заря , так еще мешала на работу собираться. Заткнулась после того, как я у нее спросила в качестве самозанятого или ИП она осуществляет предпринимательскую деятельность по продаже яиц и молока  biggrin.gif
*

Теперь молоко и яйца по тройной цене будешь покупать... biggrin.gif
А всего-то надо было ответить, что собака в поисках еды, особо разговорчивой. pardon.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post May 5 2022, 17:18 
Отправлено #115558


Гуру



Сообщений: 6 314



Цитата(211 @ May 5 2022, 15:23)
Теперь молоко и яйца по тройной цене будешь покупать... biggrin.gif
*

smile3.gif У местных не так pardon.gif Они в полцены наоборот продадут или как в качестве дара преподнесут wink.gif И так, чтобы ты отказаться не смог. А перед этим на эту еду либо порчу наведут, либо отравить могут ph34r.gif facepalm_ani.gif Я бы на месте Шанели призадумался 10 раз, прежде чем брать/покупать у данной мадамы после такой ссоры biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post May 5 2022, 17:19 
Отправлено #115559


Гуру



Сообщений: 6 314



Цитата(Boomba @ May 4 2022, 17:11)
Во дворе то?
*

smile3.gif Можно с десяток сразу же good.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 5 2022, 17:20 
Отправлено #115560


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ЭКто @ May 5 2022, 17:18)
smile3.gif У местных не так pardon.gif  Они в полцены наоборот продадут или как в качестве дара преподнесут wink.gif  И так, чтобы ты отказаться не смог. А перед этим на эту еду либо порчу наведут, либо отравить могут ph34r.gif  facepalm_ani.gif  Я бы на месте Шанели призадумался 10 раз, прежде чем брать/покупать у данной мадамы после такой ссоры biggrin.gif
*

ДаНуНа.. facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9120 Страницы « < 7702 7703 7704 7705 7706 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: