Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Aug 5 2015, 10:47 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Женщина из Екатеринбурга погибла в аварии в Канашском районе

ДТП произошло 4 августа в 16:00 на автодороге «Аниш», недалеко от деревни Кармамеи в Канашском районе. 18-летний водитель Toyota Corolla с госномером В554КА 21 выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114 с госномером В656КУ 21.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Предварительная информация о том, что водитель выехал на «встречку» в зоне действия знака «обгон запрещен», не подтвердилась.

В результате аварии погибла 59-летняя пассажирка ВАЗ-2114 из Екатеринбурга. Травмы получили 34-летний водитель ВАЗ-2114 из Канаша, 25-летняя пассажирка «четырнадцатой» из Екатернибурга, 18-летний водитель Toyota.

Как стало известно позже, жительница Екатеринбурга приехала в Чувашию к родственникам. В тот день гостья республики решила воспользоваться частным авто ВАЗ-2114, чтобы съездить на кладбище.

Оба водителя были трезвы. Молодой водитель Toyota получил права в феврале этого года.

Ссылки по теме:
- 16.02.2016 Виновнику смертельного ДТП не стали смягчать приговор


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пассажирка ВАЗа погибла при столкновении с Toyota в Канашском районе , 4 августа 2015

volkoff1989
post Aug 5 2015, 10:49 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:32)
вы дибилы он мой брат у него сотресение мозга и + с ним была его подруга которая сбежала отуда
*

да хули твое сотрясение мозга?
скажи спасибо что небыло мужика сорвавшегося с пострадавшей стороны! он бы этот мозг так потряс... вытек бы и разбрызгался!!!

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/+6  
Cterra
post Aug 5 2015, 11:00 
Отправлено #63


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:32)
вы дибилы он мой брат у него сотресение мозга и + с ним была его подруга которая сбежала отуда
*

Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:41)
и впериди его машина ехала а такси долеко была и он хотел обогнать его но машина которая ехала впериди недовала и так дтп получилась а машина которая впериди была она уехала жалко мне своего брата sad.gif  DASH.gif
*


что ли водитель королы нарисовался?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Aug 5 2015, 11:06 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(klassik393 @ Aug 5 2015, 09:58)
Почему то верю в Вашу версию. Того утырка который мешал обгону врядли найти,тем более наказать, но надеюсь ,даже знаю, ему это аукнется.
И по поводу "в зоне где обгон запрещен", водитель мог начать обгон в разрешенной зоне но упертый помешал.
*

В версию 5-8 классника?
Цитата(Cterra @ Aug 5 2015, 11:00)
что ли водитель королы нарисовался?
*

Ну в 18 лет думается столько ошибок не допускают.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 5 2015, 11:07

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Aug 5 2015, 11:12 
Отправлено #65


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



ГИБДД: Как стало известно позже, жительница Екатеринбурга приехала в Чувашию к родственникам. В тот день гостья республики решила воспользоваться частным авто ВАЗ-2114, чтобы съездить на кладбище.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
С.Шпигель
post Aug 5 2015, 11:13 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 111
ГАЗ


Цитата(volkoff1989 @ Aug 5 2015, 10:39)
я например сам не очень рвусь пускать в свою полосу тех кто с двумя сплошными выехал на обгон. он же сам выхал. че я обязан оттормаживаться и впускать? пусть на обочину едет! (но трезвый рассудок всетаки тормозит и пропускает) sad.gif
*


я когда вижу что кто-то на обгон идёт, всегда скорость сбрасываю и интервал увеличиваю, дабы обгоняющий мог в полосу вернуться. Если конечно обгоняют не по обочине. Ибо человеческие жизни мне дороже своего самолюбия.

Но в данном случае(если парнишка не врёт конечно), то опыта или мозгов (а вполне возможно, что и того и другого) ему не хватило чтобы сбросить скорость и вернуться на свою полосу. Есть же жизненное правило: не уверен - не обгоняй.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 11:16 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(С.Шпигель @ Aug 5 2015, 11:13)
я когда вижу что кто-то на обгон идёт, всегда скорость сбрасываю и интервал увеличиваю, дабы обгоняющий мог в полосу вернуться. Если конечно обгоняют не по обочине. Ибо человеческие жизни мне дороже своего самолюбия.

Но в данном случае(если парнишка не врёт конечно), то опыта или мозгов (а вполне возможно, что и того и другого) ему не хватило чтобы сбросить скорость и вернуться на свою полосу. Есть же жизненное правило: не уверен - не обгоняй.
*

я тоже так же делаю. написал же что трезвый рассудок заставляет так сделать.
ну просто очень не хочется так делать

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 11:18 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(AutoNews @ Aug 5 2015, 11:12)
ГИБДД:  решила воспользоваться частным авто ВАЗ-2114, чтобы съездить на кладбище.
*

увы, поехала... у нее это получилось... sad.gif sad.gif только обратно не приедет sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Aug 5 2015, 11:19

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/+1  
ааыафыв
post Aug 5 2015, 11:34 
Отправлено #69


Новичок



Сообщений: 6
korola


Моему брату вчера снилось что за ним бегаёт ёжики а потом пакойный дядя снился который работал в тире я прочитал в сонике это неприятности
Profile CardPM
  0/0  
ааыафыв
post Aug 5 2015, 11:37 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 6
korola


я не водитель я его брат я узнал что мой брат попал в аварию я ахренел
Profile CardPM
  0/0  
m-kadr
post Aug 5 2015, 11:40 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(volkoff1989 @ Aug 5 2015, 08:48)
...а если была старенькая?(такой у вас вопрос) то она скорее всего на JZ, а это  довольно шустрый движок, что сразу делает из овоща - пилота суперкласса. и можно войти в кураж ошибочно посчитав что ты умнее\шустрее\быстрее\аЗначитИкруче всех остальных
*

В каких годах на королу массово ставился jz? Не напомните?

Сообщение отредактировал m-kadr - Aug 5 2015, 11:41
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 11:45 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(m-kadr @ Aug 5 2015, 11:40)
В каких годах на королу массово ставился jz? Не напомните?
*

да я не знаток, честно! но где то слышал что якобы встречаются. и типа за счет этого очень надежная. потомучто двиган надежный. не стану доказывать. только предположил. вполне возможно что ошибаюсь. но это не меняет сути. не сказать что у тойоты довольно овощные движки которые тока гудят и нифига не едут.

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 11:50 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(m-kadr @ Aug 5 2015, 11:40)
В каких годах на королу массово ставился jz? Не напомните?
*

вполне возможно что ошибаюсь. если учесть тот факт что джэзэт ставят преимущественно на задний привод, а королла в основном передний... может тогда его пихали в хачироку? она вроде тоже короллой считалась ае86 если не ошибаюсь с задним приводом королла. может в ней. хз.. я тока рпедполагаю,а конструкторы/инженера тойоты располагают=)

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Eric@
post Aug 5 2015, 11:50 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:32)
вы дибилы он мой брат у него сотресение мозга
*


Мало ему досталось, надо было чтоб руки/ноги переломал!!!
дебил твой брат!!!

Бесят уже эти бараны самоуверенные....

Интересно как бы ты заговорил, будь на месте этой женщины твоя родственница(не дай бог конечно)
Profile CardPM
  0/+1  
ааыафыв
post Aug 5 2015, 12:09 
Отправлено #75


Новичок



Сообщений: 6
korola


потом после аварии он потярял сознание а потом в больнице привнилось что дядя приснился и он плачет и бывший начальник полиции
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Aug 5 2015, 12:19 
Отправлено #76


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 063
Из: вне
Suzuki


Цитата(Skite @ Aug 5 2015, 08:42)
"А что мешает ГИБДД" каждому купившему автомобиль выделить по личному профессиональному водителю? тогда отбойники строить не надо будет, безработица в стране уменьшится, люди перестанут гибнуть в дтп. идешь ты регистрировать авто, тебе сразу выдают водителя.
*

Ну почему на форуме не любят думать, всегда надо разжевывать свою мысль:
Если в нашей стране такие люди, что чихают на правила ДД, то соответственно надо сделать так, чтобы "чихать" на них стало невозможно! Соответственно, я считаю, что если сделать отбойники на трассах - то число ДТП с выездом на встречку в неположенном месте - сойдет на нет, по причине невозможности выезда.
Надо исправлять проблему методами физики, а не морали, коль так. Водителя, выданные ГИБДД - могут также нарушать правила.
Поэтому повторюсь - надо создать условия, чтобы эти правила нельзя было нарушить ФИЗИЧЕСКИ.
Есть у нас ограничение по автомагистрали =110км/ч. Разрешить в России к продаже и регистрации только те ТС, что не позволяют разогнаться более разрешенной максимальной скорости.
Вот смотрите, простой пример: В России запрещено продажа, использование и все прочее связанное с огнестрельным нарезным оружием у гражданского населения, т.е. проще говоря вы не можете пойти в магазин и купить там пистолет. Сколько в России в год убийств из огнестрела, проданного легально? Да вообще нет, т.к. легально он не продается.
И тут также. Если бы государство хотело - моментом бы навели порядок. В СССР наверно даже вопроса бы не стояло.
Вон, посмотрите передачу "орел и решка" - там есть страны со своими законами и плевать они хотели на демократию, свободу слова и тп. Они не трясутся от ЕС и ООН и прочих там организаций. Они сами хозяева в своей стране, сделали себе законы как им надо - и нет у них ни преступлений, ни ДТП, и живут они хорошо (пока америкосы не обнаружат что эта страна стоит на "их нефти" и не принесут туда демократию).

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: