Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Aug 5 2015, 10:47 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Женщина из Екатеринбурга погибла в аварии в Канашском районе

ДТП произошло 4 августа в 16:00 на автодороге «Аниш», недалеко от деревни Кармамеи в Канашском районе. 18-летний водитель Toyota Corolla с госномером В554КА 21 выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114 с госномером В656КУ 21.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Предварительная информация о том, что водитель выехал на «встречку» в зоне действия знака «обгон запрещен», не подтвердилась.

В результате аварии погибла 59-летняя пассажирка ВАЗ-2114 из Екатеринбурга. Травмы получили 34-летний водитель ВАЗ-2114 из Канаша, 25-летняя пассажирка «четырнадцатой» из Екатернибурга, 18-летний водитель Toyota.

Как стало известно позже, жительница Екатеринбурга приехала в Чувашию к родственникам. В тот день гостья республики решила воспользоваться частным авто ВАЗ-2114, чтобы съездить на кладбище.

Оба водителя были трезвы. Молодой водитель Toyota получил права в феврале этого года.

Ссылки по теме:
- 16.02.2016 Виновнику смертельного ДТП не стали смягчать приговор


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пассажирка ВАЗа погибла при столкновении с Toyota в Канашском районе , 4 августа 2015

klassik393
post Aug 5 2015, 09:58 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 23 730



Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:41)
и впериди его машина ехала а такси долеко была и он хотел обогнать его но машина которая ехала впериди недовала и так дтп получилась а машина которая впериди была она уехала жалко мне своего брата sad.gif  DASH.gif
*

Почему то верю в Вашу версию. Того утырка который мешал обгону врядли найти,тем более наказать, но надеюсь ,даже знаю, ему это аукнется.
И по поводу "в зоне где обгон запрещен", водитель мог начать обгон в разрешенной зоне но упертый помешал.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 5 2015, 10:01
Profile CardPM
  -7/0  
Grin
post Aug 5 2015, 10:03 
Отправлено #48


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:41)
и впериди его машина ехала а такси долеко была и он хотел обогнать его но машина которая ехала впериди недовала и так дтп получилась а машина которая впериди была она уехала жалко мне своего брата 
*

очень жаль твоего брата.
обгонять на трассе надо тоже уметь, тогда никто не будет мешать обгону. возможно тот и понимал что обогнать не успеет, потому и мешал. на трассах бывает такое особенно в слепых зонах

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 5 2015, 10:06 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 23 730



Цитата(Grin @ Aug 5 2015, 10:03)
возможно тот и понимал что обогнать не успеет, потому и мешал.
*

Не поняла.
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Aug 5 2015, 10:09 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(volkoff1989 @ Aug 5 2015, 08:48)
а родители какраз причем! первоначальное воспитание закладывают именно они и только потом сверху добавляют педагоги,общество,гибдд и прочие! именно родители должны были заложить задатки воспитания и ответственности!.
вы мне как педагогу не в первом поколении лучше это не доказывайте

плюс ко всему малолетки на нормальных (среднего класса) авто чувствуют себя сверхкрутыми. всетелкимои!!!! короче понты обычно у таких прут из всех щелей.Это я говорю если тойота была новенькая.
а если была старенькая?(такой у вас вопрос) то она скорее всего на JZ, а это  довольно шустрый движок, что сразу делает из овоща - пилота суперкласса. и можно войти в кураж ошибочно посчитав что ты умнее\шустрее\быстрее\аЗначитИкруче всех остальных
*


Вряд ли на JZ, в короллу такой двиг впихнуть достаточно проблемно, максимум 7afe (это если старенькая).
Profile CardPM
  0/0  
egozarina
post Aug 5 2015, 10:22 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 3
старушечка


Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:41)
и впериди его машина ехала а такси долеко была и он хотел обогнать его но машина которая ехала впериди недовала и так дтп получилась а машина которая впериди была она уехала жалко мне своего брата sad.gif  DASH.gif
*


Зачем обгонять там где этого не положено делать!?Лучше ехать медленнее,чем гоняться как ненормальные! Вот и результат гонок этих всех!
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 10:30 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Fist @ Aug 5 2015, 10:09)
Вряд ли на JZ, в короллу такой двиг впихнуть достаточно проблемно, максимум 7afe (это если старенькая).
*

не спорю. в 90-х в пару моделей короллы ставили.я не утверждаю. я лишь предположил что ему мог достаться подобный уникум

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Aug 5 2015, 10:34 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:32)
вы дибилы он мой брат у него сотресение мозга и + с ним была его подруга которая сбежала отуда
*

Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:41)
и впериди его машина ехала а такси долеко была и он хотел обогнать его но машина которая ехала впериди недовала и так дтп получилась а машина которая впериди была она уехала жалко мне своего брата sad.gif  DASH.gif
*

В школу не опоздаешь? Твой брат убийца и оправдания ему нет никакого.
Profile CardPM
  0/+9  
Skite
post Aug 5 2015, 10:39 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Grin @ Aug 5 2015, 10:03)
очень жаль твоего брата.
обгонять на трассе надо тоже уметь, тогда никто не будет мешать обгону. возможно тот и понимал что обогнать не успеет, потому и мешал. на трассах бывает такое особенно в слепых зонах
*

да никто ему не мешал, это стандартные отмазки виновников дтп, всегда валят на других. если тебе мешают обогнать, то снижай скорость и возвращайся на свою полосу. он человека убил.
к чему это нытье про "+ с ним была его подруга которая сбежала отуда"?

Сообщение отредактировал Skite - Aug 5 2015, 10:40

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 10:39 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(ааыафыв @ Aug 5 2015, 09:32)
вы дибилы он мой брат у него сотресение мозга и + с ним была его подруга которая сбежала отуда
*

дибил здесь только один - твой брат! увы возможно что ктото не давал обогнать, такие идиоты тоже не редкость. однако если не успеваешь - тормози и входи в поток. че тапку жать?
отец так разок на волге обгонял другую волгу. и едет он по встречке, а обгоняемый (пиз*юк какойто) смотрит на него и жмет впол. решил узнать чья машина быстрее едет. ну короче обогнал он его благо заранее разогнался, но тут справа выезжает машина со второстепенки метров через 100. папа тормозит, а сзади волга на встречку(пытается обратно обогнать) короче мой отец в кювет пошел чтобы со второстепенки не убить. там бы он реально в дверь водительскую въехал и с пассажирской выехал. благо волга - машина довольно безопасная и крепкая. короче лег спокойно на пузо. тока бампер немного помял (металлическую часть). волга убежала. а старик на жигуле(со второстепенки) подтвердил что отец тока с обгона выехал а втарая дальша на обгон,а у него в мозгу заклинило и он на них поехал не тормозя. Все отделались легким испугом.
такчто не пускающих на обгон верю. я например сам (можете минусовать) не очень рвусь пускать в свою полосу тех кто с двумя сплошными выехал на обгон. он же сам выхал. че я обязан оттормаживаться и впускать? пусть на обочину едет! (но трезвый рассудок всетаки тормозит и пропускает) sad.gif

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Aug 5 2015, 10:43

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/+3  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 10:42 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Skite @ Aug 5 2015, 10:39)
да никто ему не мешал, это стандартные отмазки виновников дтп, всегда валят на других. если тебе мешают обогнать, то снижай скорость и возвращайся на свою полосу. он человека убил.
к чему это нытье про "+ с ним была его подруга которая сбежала отуда"?
*

значит решил "подруге" показать какой он крутой в 18 лет с правами и на иномарке рассекает всех тормозов-старперов (нас) обгоняет

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/+3  
Grin
post Aug 5 2015, 10:42 
Отправлено #57


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Skite @ Aug 5 2015, 10:39)
если тебе мешают обогнать, то снижай скорость и возвращайся на свою полосу
*

Цитата(volkoff1989 @ Aug 5 2015, 10:39)
если не успеваешь - тормози и входи в поток. че тапку жать?
*

Цитата(volkoff1989 @ Aug 5 2015, 10:39)
такчто не пускающих на обгон верю. я например сам (можете минусовать) не очень рвусь пускать в свою полосу тех кто с двумя сплошными выехал на одгон. он же сам выхал. че я обязан оттормаживаться и впускать? пусть на обочину едет! (но трезвый рассудок всетаки тормозит и пропускает)
*

Цитата(klassik393 @ Aug 5 2015, 10:06)
Не поняла.
*



--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 5 2015, 10:45 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Grin @ Aug 5 2015, 10:42)

*

мастер цитат... нормально скажи что хотел обьяснить. мысль не уловил=(

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/0  
Grin
post Aug 5 2015, 10:48 
Отправлено #59


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(volkoff1989 @ Aug 5 2015, 10:45)
мастер цитат
*

это классику ответ

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Aug 5 2015, 10:49 
Отправлено #60


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Обновили шапку темы. Информация о том, что водитель выехал на встречную полосу в зоне действия знака "обгон запрещен", не подтвердилась.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: