Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Aug 4 2015, 12:10 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Лишенец, устроивший смертельное ДТП, получил полтора года поселения

Ядринский районный суд приговорил водителя Mazda 6 к 1,5 годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением прав на 2 года. Он признан виновным в нарушении ПДД в нетрезвом виде, повлекшем смерть человека, - передает пресс-служба прокуратуры.

опубликованное пользователем изображение

ДТП произошло 21 апреля 2015 года на трассе «Никольское-Ядрин-Калинино». Пьяный мужчина, лишенный прав, за рулем иномарки выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2111. В результате аварии водитель ВАЗа погиб.

Виновника ДТП тогда с травмами доставили в больницу.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -11/+3  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный лишенец на Mazda спровоцировал смертельное ДТП под Ядрином , 21 апреля 2015

lexx_85
post Apr 22 2015, 17:04 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(volkoff1989 @ Apr 22 2015, 15:03)
меня как тто раз продували. 8 экипажей приехало Celt тоже приехал. показало 0,00. но все равно я не исключаю что гдето какойто недобросовестный сотрудник чтото намудрит и покажет что я вкакашку. может я его  сына вчера подрезал или самому инспектору нагрубил и так он решит мня наказать. или еще какой ненавистник. всякое возможно!!! кк говорится в семье не без урода. главное чтобы мне с этим "уродом" не увидеться. а так нераз видел на московском проспекте как чувак сидя зарулем пьет пиво. разумеется стараюсь 102. но и они не всегда трубку берут sad.gif
*

Называется это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. А Celt такойже человек, надо кормить семью (на перезаписи видео, бабла не заработать), потому он, когда видит что ему не будет ничего за его слова, очень резко говорит, а иногда молчит в тряпочку. Не понимаю почему его всегда в качестве некой 10 колонны представляют. Обычный человек, как все.
Profile CardPM
  0/+8  
Уввн
post Apr 22 2015, 17:04 
Отправлено #48


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Slava_Ivanov @ Apr 22 2015, 17:01)
А что бы нет, например у тебя двоюрный брат - взял он кредит, или что то натворил (например взятку тому же ГИБДДшнику пытался дать) и еще чего, а имущества нет. Придут к Вам опишут продадут все Ваше имущество, а Вы как ть со своим братом разбирайтесь? Разница в ситуациях никакой посути..
*

В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Цитата(M@стер @ Apr 22 2015, 16:58)
Зачем этот бред писать, только тему захламляете. Как дети!
*

бред - понятие субъективное. Кто знает, а вдруг к власти в стране придут нормальные люди и внедрят что-то подобное...
Profile CardPM
  0/+1  
lexx_85
post Apr 22 2015, 17:07 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Slava_Ivanov @ Apr 22 2015, 16:52)
Насильниками/педофилам письки резать, насильницам/педофилкам сшивать...Автолюбителям алкашам ампутировать конечности...Просто алкашам тоже что ть...Так можно много до чего дойти...Толерантнее надо быть. Пока у Вас нет машины Вы проблемы автолюбителя кардинально решаете.."Поднять стоимость ОСАГО", "вон там за 3 км есть платная парковка", "нарушил - надо наказать", "куда ты прешь - тут я дорогу перехожу". Как появляется машина - "блин плетется как курица", "авось успею", "что так дорого ОСАГО стоит с допами". Это сложно за собой замечать, но все такие в большинстве случаев это так.. Ситуацию надо сразу рассматривать с 3-4 сторон и со стороны пострадавшего, и со стороны виновного, и со стороны виновного пострадавшего, и со стороны невиновного виновного, и со стороны близких всех перечисленных лиц,  а не только со стороны просто обывателя.

Раньше сбил алкаш человека, он хоть ему помощь пытался как умел оказать, а теперь тапки в руки и авось не найдут/не узнают.. Лучше стало - решили проблему с алкашами на дорогах?
*

А в ваших слвах есть смысл, в арабских странах если ловят на краже то "могут" руку оттяпать и тогда все знают, что за человек перед тобой.
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Apr 22 2015, 17:08 
Отправлено #50


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(M@стер @ Apr 22 2015, 17:06)
Ноги, руки, письки рубить? Алёёё! У нас смертной казни нет!
*

а причем здесь смертная казнь? Зачем Вы захламляете тему?
Profile CardPM
  0/+1  
Slava_Ivanov
post Apr 22 2015, 17:14 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(Александра1006 @ Apr 22 2015, 17:00)
отвечу только на выделенное. в прошлом году семью дальних родственников убила пьяная мразь на мерседесе около д. Большие Котяки. И знаете, больно сейчас смотреть на то как он спокойненько себе живет в поселении, и кушает, и пьет, и курит, и анекдоты травит с товарищами по "несчастью". Он УБИЙЦА, оставил двоих детей сиротами - мальчика инвалидом, девочка вообще не выходит из комы. и что? он заслуживает продолжать жить дальше? нет! таких надо уничтожать и желательно мучительной смертью, предварительно конечно хоть как то возмещать ущерб пострадавшим.

пока в нашей стране не будет высшей меры наказания за убийства (я не говорю про убийства по неосторожности, конечно надо различать тяжкие преступления) так и будет бардак и то что имеем (с).

НС за рулем = убийца! никаких им оправданий нет.
модераторов прошу прощения за отхождение от темы, накипело.
*



А кто то их оправдывает??? а живет ли он там нормально? может ему каждый день убитые снятся? другой случай "около Европы" - тот человечек до сих под скорее всего думает что люди которых он убил ему жизнь испортили..

Вот про это я и говорю "убийцы" должны сами осознавать что они сделали, но это никакими законами им в голову не в бить...

Откуда в Вас столько злобы и ненависти к другим людям!!!А вот реально возместить ущерб (хотя какой нахер ущерб - кто жизнь близких в деньгах мерит) правильнее наверное сказать оказывать поддержку людям- это уже близко, но опять же если в голове этого нет - есть масса способов этого не делать
Profile CardPM
  -2/0  
lexx_85
post Apr 22 2015, 17:14 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(volkoff1989 @ Apr 22 2015, 15:03)
меня как тто раз продували. 8 экипажей приехало Celt тоже приехал. показало 0,00. но все равно я не исключаю что гдето какойто недобросовестный сотрудник чтото намудрит и покажет что я вкакашку. может я его  сына вчера подрезал или самому инспектору нагрубил и так он решит мня наказать. или еще какой ненавистник. всякое возможно!!! кк говорится в семье не без урода. главное чтобы мне с этим "уродом" не увидеться. а так нераз видел на московском проспекте как чувак сидя зарулем пьет пиво. разумеется стараюсь 102. но и они не всегда трубку берут sad.gif
*

Может не адекватная езда acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
АН-2
post Apr 22 2015, 17:40 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


Цитата(Slava_Ivanov @ Apr 22 2015, 14:10)
А детей "убийцы" на помойку? И кто будет решать кто достоин жить?

Пока Вас ситуация никак не затронула - Все максималисты, а как затронула - все жертвы "режима".

А вот вопрос - почему люди кто не умеет ездить, кто пьяный, кто лишенный прав садятся за руль как то надо решать!

Штрафы не тот метод..может меры материального стимулирования как то и помогают, но не так как хотелось бы. Машину у него забрать нельзя, даже если заберешь эта ..ука на чужой машине тоже самое может провернуть.

Если смотреть под призмой индивидуальности, то каждый не пьет, не нарушает и весь классный, а если в целом - имеем что имеем.
*

Согласен,нужно менять систему!!!!!!!!!! Путину бы внутренними делами страны немножко заняться...
Profile CardPM
  -2/+4  
abram995
post Apr 22 2015, 17:43 
Отправлено #54


Начинающий



Сообщений: 20



Как то пугает увеличение ДТП с водителями в НС и ладно бы они одни убивались... sorry.gif ,а тут невинных людей с собой забирают. sad.gif
Все таки в своем мнении убеждаюсь - наказание водителям совершившим ДТП в состоянии опьянения, должно быть приравнено к срокам заключения, предусмотренным в рамках статьи "Преднамеренное убийство". Ибо убежден, что и садящийся за руль нетрезвый человек должен осознавать, что его действия за рулем могут привести к смерти окружающих!!! angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
volkoff1989
post Apr 22 2015, 18:00 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Leyton @ Apr 22 2015, 15:39)
Может и бывает, можно оспорить в наркологии у врача.
Но теперь что, не ужесточать меры по отношению к алкашам??
*

ну потеме недавно тут выкладывал один чел типа его обвинили в наркоопьянении и он пошел на повторное в марийку. все сказали что повторное типа ложное и прочее. такчто лучше если с первого раза 0. ибо тому чуваку с его повторкой никто не верит

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Michael'
post Apr 22 2015, 18:03 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Apr 22 2015, 16:03)
Редко выпивал,а тут раз и так получилось.
*

и не раз получилось, раз уже был лишен ВУ.
Profile CardPM
  0/+1  
volkoff1989
post Apr 22 2015, 18:03 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(lexx_85 @ Apr 22 2015, 17:14)
Может не адекватная езда acute.gif
*

где не адекватная езда??? у нетрезвого-бухающего за рулем? конечно! или у меня - звонящего за рулем? я себе позволяю разговаривать зарулем по трубке когда уверен что интенсивность движения и дорожные условия мне ничем не мешают разговаривать. точнее разговор не мешает реагировать на условия smile3.gif


--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -2/0  
lexx_85
post Apr 22 2015, 18:18 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(volkoff1989 @ Apr 22 2015, 18:03)
где не адекватная езда??? у нетрезвого-бухающего за рулем? конечно! или у меня - звонящего за рулем? я себе позволяю разговаривать зарулем по трубке когда уверен что интенсивность движения и дорожные условия мне ничем не мешают разговаривать. точнее разговор не мешает реагировать на условия smile3.gif
*

Вы же сами написали о том, что может кого и подрезал....... acute.gif

Сообщение отредактировал lexx_85 - Apr 22 2015, 18:19
Profile CardPM
  0/0  
Subkato
post Apr 22 2015, 18:43 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(volkoff1989 @ Apr 22 2015, 18:00)
ибо тому чуваку с его повторкой никто не верит
*

трындел бы тот чувак поменьше, тогда бы может и поверил кто.
Profile CardPM
  0/+1  
evgenyc
post Apr 22 2015, 20:58 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Slava_Ivanov @ Apr 22 2015, 15:04)
...если езда в НС это езда выше 0,4 промиле, то как понять про "смертельное ДТП по пьяни" - ехал никому не мешал пьяный по правой крайней со скоростью 40 км в час в тебя въехали и умерли. "смертельное ДТП по пьяни" только насколько это будет справедлив... Мне кажеться надо работу с людьми вести чтобы во первых у пьяных в башке в любом состоянии был сигнал - выпил иди домой пешком/такси/и прочее, и во вторых пьет этот человек не один - у собутыльников хочет сесть за руль пьяным - отговорить/дать по морде и прочее
*

Это такая хрень! Выпил - за руль ЗАПРЕЩЕНО садиться!(какая нахрен крайняя правая!!?? и 40км\час).Какие собутыльники- отговорщики (они сами попросят по "бабам" поехали), только жестокое наказание поможет,а также его НЕОТВРАТИМОСТЬ 100% для ЛЮБОГО! Реальный срок - за ДТП со смертельным исходом для виновника!!!
Profile CardPM
  -3/+2  
reddy
post Apr 22 2015, 20:58 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(Уввн @ Apr 22 2015, 16:56)
главное - что так можно дойти до безопасного для нормальных людей общества
толерантнее к убийцам? За что к ним быть толерантнее?
*


толерантность - модное словечко в последнее время,
но люди, употребляющие его в подобных ситуациях, в моем сознании, почему-то все равно будут просто гомосеками. unknw.gif
Уввн
не про твои слова, конечно.

Сообщение отредактировал reddy - Apr 22 2015, 21:02
Profile CardPM
  -1/+3  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: