Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ищем очевидцев нападения ВДВ-шников на автомобиль у "Сеспеля" 02.08.15 , Вчера пьяные десантники напали на машину моей знакомой

investigator
post Aug 3 2015, 19:37 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 52



Убедительная просьба помочь и откликнуться очевидцев происшествия, имевшего место 02 августа 2015 года около 11 часов 30-35 минут на автодороге по пр. Московский г. Чебоксары (перекресток «пр. Московский – ул. 500-летия г.Чебоксары) у бывшего кинотеатра «Сеспель». В это время моя знакомая на своей автомашине марки «Киа Рио» белого цвета с госномером В 006 ТН 21 RUS остановилась на данном перекрестке на запрещающий сигнал светофора. За ней остановилась автомашина ВАЗ-21099 синего цвета с госномером В 827 УН 21 RUS, в которой ехали так называемые «десантники ВДВ» с флагом ВДВ.

Из салона машины вышел молодой человек в тельняшке и голубом берете, подошел к «Киа Рио» и ударом ноги выбил правое зеркало заднего вида так, что оно слетело с крепления и повисло на проводах, нанес удар рукой по боковому стеклу, пытался открыть дверь машины, но она успела заблокировать двери, т.к. сильно испугалась его, побоялась, что он набросится на нее. До этого несколькими секундами ранее она не пропустила на дороге автомашину ВАЗ-21099, откуда и выскочил этот «ВДВ-шник». До этого ВАЗ хотел ее «подрезать», а она посигналила им. После того как «десантник» снес зеркало, он сел в свою машину, и они быстро поехали в сторону «Рощи». Девушка на «Киа Рио» поехала за ними и успела сфотографировать машину на мобильный телефон, после чего обратилась по факту произошедшего в ГИБДД и органы полиции.

Очень прошу всех автовладельцев, кто проезжал мимо или находился в это время в указанном месте, располагающих какими-либо фотографиями или видеозаписями произошедшего (в том числе с видеорегистраторов), отправить их на адрес электронной почты: dima2002nastya200733@mail.ru или позвонить по телефону: 89278594983 (Ольга). Буду признателен всем откликнувшимся за помощь.

P.s. После случившегося девушка целый день «отходила» от шока, который испытала на дороге, считаю, что подобные выходки не должны оставаться безнаказанными. Надеемся с вашей помощью найти этих ублюдков.

Фото: опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал investigator - Aug 3 2015, 19:47
Profile CardPM
  -2/+26  
BBECCED
post Aug 3 2015, 19:45 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 293



Не пойму, зачем вам видео? Повреждение есть, марка и номер машины есть. Пусть дальше менты разбираются. А по теме на этом перекрестке камеры чебнефти стоят. Там можно запись взять
Profile CardPM
  -2/+7  
CELT
post Aug 3 2015, 19:46 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/+21  
investigator
post Aug 3 2015, 19:49 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(investigator @ Aug 3 2015, 19:37)
Убедительная просьба помочь и откликнуться очевидцев происшествия, имевшего место 02 августа 2015 года около 11 часов 30-35 минут на автодороге по пр. Московский г. Чебоксары (перекресток «пр. Московский – ул. 500-летия г.Чебоксары) у бывшего кинотеатра «Сеспель». В это время моя знакомая на своей автомашине марки «Киа Рио» белого цвета с госномером В 006 ТН 21 RUS остановилась на данном перекрестке на запрещающий сигнал светофора. За ней остановилась автомашина ВАЗ-21099 синего цвета с госномером В 827 УН 21 RUS, в которой ехали так называемые «десантники ВДВ» с флагом ВДВ.

Из салона машины вышел молодой человек в тельняшке и голубом берете, подошел к «Киа Рио» и ударом ноги выбил правое зеркало заднего вида так, что оно слетело с крепления и повисло на проводах, нанес удар рукой по боковому стеклу, пытался открыть дверь машины, но она успела заблокировать двери, т.к. сильно испугалась его, побоялась, что он набросится на нее. До этого несколькими секундами ранее она не пропустила на дороге автомашину ВАЗ-21099, откуда и выскочил этот «ВДВ-шник». До этого ВАЗ хотел ее «подрезать», а она посигналила им. После того как «десантник» снес зеркало, он сел в свою машину, и они быстро поехали в сторону «Рощи». Девушка на «Киа Рио» поехала за ними и успела сфотографировать машину на мобильный телефон, после чего обратилась по факту произошедшего в ГИБДД и органы полиции.

Очень прошу всех автовладельцев, кто проезжал мимо или находился в это время в указанном месте, располагающих какими-либо фотографиями или видеозаписями произошедшего (в том числе с видеорегистраторов), отправить их на адрес электронной почты: dima2002nastya200733@mail.ru или позвонить по телефону: 89278594983 (Ольга). Буду признателен всем откликнувшимся за помощь.

P.s. После случившегося девушка целый день «отходила» от шока, который испытала на дороге, считаю, что подобные выходки не должны оставаться безнаказанными.  Надеемся с вашей помощью найти этих ублюдков.

Фото:
*


Добавили фото той самой 99-й
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Aug 3 2015, 20:05 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Желаю вам разобраться во всей этой истории.
Я на пьяных десантников в День ВДВ даже смотреть боюсь, глаза опускаю и бегу быстрее, только чтобы меня не заметили. Девушка не знала, видимо, об этом, что держаться от них надо подальше.
Profile CardPM
  -1/+4  
Кроша
post Aug 3 2015, 20:11 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 187



investigator, ну что сказать, настоящий мужик-десантник, к девушке с разборками полез.
Profile CardPM
  0/+42  
Filin_kalina
post Aug 3 2015, 20:21 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


я обычно не обращаю внимания на дороге на тех кто борзо ездит, вернее не запоминаю их (ну дурак и дурак), а эту машину с этим номером запомнил. Не раз замечал как он нагло ездит

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/+1  
Юки
post Aug 3 2015, 20:34 
Отправлено #8






Сообщений: 1 366



Цитата(Filin_kalina @ Aug 3 2015, 20:21)
а эту машину с этим номером запомнил
*

мне вот тоже показалась знакомой машина эта
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Aug 3 2015, 20:41 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 858
Из: ЧеБОКСары
priora


Эти вдвшники в день вдв разум теряют, не все, но такое чувство, что большенство

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Aug 3 2015, 20:55

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+2  
Lampa
post Aug 3 2015, 21:12 
Отправлено #10


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Я тоже заметила что они все , вернее многие вели себя борзо, и так и-наровили кого то подначить на драку

Сообщение отредактировал Lampa - Aug 3 2015, 21:12

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+1  
Lexin
post Aug 3 2015, 21:44 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 515



Это алкашня, а не
Цитата(придурокъ @ Aug 3 2015, 21:28)
Солдат
*

Profile CardPM
  0/+5  
D2MD
post Aug 3 2015, 21:54 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 6 090



Так, заява была???
Profile CardPM
  0/+1  
CokPaT
post Aug 3 2015, 21:55 
Отправлено #13


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


это не ВДВшники...это обычные апельсиновые п*доры
ВДВшники, которые реальные, это могут обосновать

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+15  
ishutov
post Aug 3 2015, 22:06 
Отправлено #14


Новичок



Сообщений: 8



Либо врет автор публикации, либо врет пресс-служба МВД:

Цитата
Празднование 85-летия со дня образования воздушно-десантных войск в республике прошло без чрезвычайных происшествий

Сегодня 11:16
Всего в праздничных мероприятиях приняло участие более 2 000 человек.

В целом, «голубые береты» вели себя в общественных местах достойно, за исключением двух молодых людей из Чебоксар и Звенигово, которых с площади Речников в столице республики пришлось доставить в отделение за совершение административного правонарушения. На них были составлены протоколы. Пресс-служба МВД по Чувашской Республике.
Profile CardPM
  -5/+3  
bombastic
post Aug 3 2015, 22:31 
Отправлено #15


без ГУРа



Сообщений: 8 499
Из: ☭



Цитата(investigator @ Aug 3 2015, 19:37)
моя знакомая на своей автомашине марки «Киа Рио» белого цвета с госномером В 006 ТН 21 RUS остановилась на данном перекрестке на запрещающий сигнал светофора. За ней остановилась автомашина ВАЗ-21099 синего цвета с госномером В 827 УН 21 RUS, в которой ехали так называемые «десантники ВДВ» с флагом ВДВ.
*

ВДВшники даже не испугались приблатненные номера biggrin.gif
Ваша знакомая скорее всего накосячила чем-то перед ними-это конечно им не понравилось и решили они проучить ее...что-то Вы недоговариваете явно.Заметил что многие владельцы таких номеров борзо ведут себя на дорогах. wink.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 3 2015, 23:15

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -50/+30  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: