Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jul 28 2015, 16:03 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Три человека пострадали в аварии с участием фуры на цивильском мосту


ДТП с участием фуры, Hyundai Solaris и микроавтобуса произошло днём 28 июля, обстоятельства пока неизвестны.

Движение по трассе ограничено – сотрудники ГИБДД направляют транспорт в объезд через Марпосадский поворот.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Три человека пострадали в аварии с участием фуры на цивильском мосту , 28 июля 2015

_helena_sun_
post Jul 29 2015, 08:31 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 1



Этот мост построили, сдали уже в прошлом году в августе, дорожники ни как не могут начать свою работу, сидят только целыми днями и охраняют свою технику... Сколько лет то уже можно расширять эту дорогу, аварии уже каждый день, а сколько людей погибло и пострадало на этом участке дороги "Три-Избы - Цивильск"
Profile CardPM
  -2/+1  
volkoff1989
post Jul 29 2015, 08:56 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(konstantin5 @ Jul 28 2015, 17:15)
Ну вот как при ограничении скорости в 40 км/ч можно получить такие повреждения.
Или водитель соляриса решил пробку обогнать, там где обгон запрещён?

P.S. Почему когда едешь на участке, где ограничение скорости 40 км/ч со скоростью 40 км/ч, сзади ещё все сигналить начинают, психуют и обгоняют по встречке, где обгон запрещён или по обочине.
Почему люди уже и не люди вовсе, а животные - обезьяны с гранатой.
*

возможно потомучто на м7 в других регионах где ремонт дороги и 40 - можно спокойно 90 проехать. и дорога норм просто узкая (в основном) скорее всего поэтому залетают не тормозя и попадаются!
хотя пишут что местный и скорее всего знает эту дорогу

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Jul 29 2015, 09:05

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jul 29 2015, 08:57 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 055
Из: мученный нарзаном



Цитата(konstantin5 @ Jul 28 2015, 17:15)
Ну вот как при ограничении скорости в 40 км/ч можно получить такие повреждения.
*

Там под 40 никто и не ездит. Даже при наличии камер на спуске все умудряются ехать быстрее и на сужение дороги влетают на большой скорости. Тормоза придумали трУсы, и знаки ограничения скорости видимо тоже.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 29 2015, 09:01 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 811
кроссовер


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jul 29 2015, 08:57)
Там под 40 никто и не ездит. Даже при наличии камер на спуске все умудряются ехать быстрее и на сужение дороги влетают на большой скорости. Тормоза придумали трУсы, и знаки ограничения скорости видимо тоже.
*



- Почему эстонские гонщики выигрывают всегда гонки формула один?
- Они нэ успевают давить на тормоз!

Так что тормозами не умеют пользоваться конченные идиоты и "торомоза по жизни", особенно когда пролетают на красный.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
nem7172
post Jul 29 2015, 09:03 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 663
Субару Форестер


Цитата(klassik393 @ Jul 29 2015, 08:15)
У кого то хорошая подпись в профиле есть, смысл : я не в ответе за ваши мысли ,что приписываете мне.
Почему фура не ушла от столкновения на свою обочину?
*

Уважаемая класик, а Вы там где обочину увидели???, во-вторых попробуйте фуру, не важно груженую, не груженую сразу остановить, и в третьих, Вам что так нравиться, что-либо брякнуть, не разобравшись сперва...?
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Jul 29 2015, 09:06 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ilfac @ Jul 29 2015, 06:44)
Нормальная там дорога и ничего нигде не торчит. Съезди Альберт в деревни Чувашии и посмотри дороги. Например после Малокошелей в сторону Подлесных Чурачик Комсомольского района, либо после Александровки Чувашии в сторону Кайбиц Татарстана, там никакая подвеска не выдержит если каждый день ездить по ней на работу. Дороги как после бомбежки, как испытательный полигон "За рулем".
Ездить просто надо уметь и быть постоянно на чеку. Стоя можно упасть никуда не ходя  и разбить лоб. Только есть одно но нехорошее, не ты так, то в тебя.
*

Глава поселения моей деревни, которую считаю родовым гнездом как то попросил пролоббировать ремонт дороги. Сначала я согласился. Потом вспомнил газон в кювете, который встретил на этой самой дороге и сказал, что нет: чем хуже дорога - тем меньше скорость. Рано нам по хорошим дорогам в селе ездить. Как НВФ кредитнулся на дороги и начал реализовывать свой указ об ускоренном развитии инфраструктуры - так пачками селяне биться стали. Виноваты селяне, а не НВФ кстати

--------------------
Profile CardPM
  -8/+1  
GRAFF
post Jul 29 2015, 09:08 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 515



Надо поступить проще поставить радары от знака 40 и вплоть до кольца цивильска. Так сказать бить рублем торопящихся и поставить наряд ДПС всех нещадно за встречную полосу натягивать. Раз не могут ездить без надзорно, значит надо жестко контролировать. Немогут удержаться в ограничении 40 +19 значит надо ставить ограничение 20 и радары!
Profile CardPM
  -1/+6  
Mary320
post Jul 29 2015, 09:36 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(GRAFF @ Jul 29 2015, 09:08)
Надо поступить проще поставить радары от знака 40 и вплоть до кольца цивильска. Так сказать бить рублем торопящихся и поставить наряд ДПС всех нещадно за встречную полосу натягивать. Раз не могут ездить без надзорно, значит надо жестко контролировать. Немогут удержаться в ограничении 40 +19 значит надо ставить ограничение 20 и радары!
*

А еще камеры, а то мало ли кто на взлет пойдет.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 29 2015, 09:37 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jul 29 2015, 07:51)
Фура на встречке, солярис на своей полосе, а причина : выезд солярки на встречную. Гайцам водитель фуры такое сказал?  Легко все свалить на более пострадавшего, более опытному. Видео то будет, интересно.
*

ну хватит уже писать глупости. facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
volkoff1989
post Jul 29 2015, 09:45 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(CELT @ Jul 29 2015, 09:06)
Глава поселения моей деревни, которую считаю родовым гнездом как то попросил пролоббировать ремонт дороги. Сначала я согласился. Потом вспомнил газон в кювете, который встретил на этой самой дороге и сказал, что нет: чем хуже дорога - тем меньше скорость. Рано нам по хорошим дорогам в селе ездить. Как НВФ кредитнулся на дороги и начал реализовывать свой указ об ускоренном развитии инфраструктуры - так пачками селяне биться стали. Виноваты селяне, а не НВФ кстати
*

аааааааа...
тоесть дороги специально не ремонтируют чтоли? о нашейбезопасности так заботятся? я не против. пусть только в конце такого участка тогда установят абосютнобесплатный шиномонтаж и ремонт подвески!
так я закрою глаза на ушатку кузова и спокойнее начну ездить.
ато в вурнарах вообще в основном по обочине ездят. там ровнее и безопаснее (но только не в дождь)

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Jul 29 2015, 09:47 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 23 735



Цитата(Skite @ Jul 29 2015, 09:37)
ну хватит уже писать глупости.  facepalm_ani.gif
*

Ну ты же умный, поясни в чем мои заблуждения? На этот раз? Официальной информации нет, я вижу ДТП на полосе соляриса.
Как то было ДТП вроде в нижегородской области, когда нашего погибшего чуваша (тут хорошо что обошлось) на легковушке, сделали виновным,но были подозрения что настоящий виновник, водитель фуры "выкрутился" .
Такое впечатление, что фурист собрал встречку, без видео, мое мнение будет таким.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 29 2015, 09:49
Profile CardPM
  -9/0  
volkoff1989
post Jul 29 2015, 09:53 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Skite @ Jul 29 2015, 09:37)
ну хватит уже писать глупости.  facepalm_ani.gif
*

ты как нянечка с ней=)

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jul 29 2015, 10:00 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 23 735



Цитата(volkoff1989 @ Jul 29 2015, 09:53)
ты как нянечка с ней=)
*

Он со мной по одним дорогам ездит, наставляя на путь истинный, объясняя мои ошибки,заботиться о своей безопасности. Чего не скажешь о глупцах, молчаливых минусаторах biggrin.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 29 2015, 10:01
Profile CardPM
  -6/0  
volkoff1989
post Jul 29 2015, 10:03 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(klassik393 @ Jul 29 2015, 10:00)
Он со мной по одним дорогам ездит, наставляя на путь истинный, объясняя мои ошибки,заботиться о своей безопасности. Чего не скажешь о глупцах, молчаливых минусаторах biggrin.gif .
*

и как? наставляешься? на путь истинный
обеспечиваешь ему безопасность

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 29 2015, 10:05 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 23 735



Цитата(volkoff1989 @ Jul 29 2015, 10:03)
и как? наставляешься? на путь истинный
обеспечиваешь ему безопасность
*

Тебе какие данные нужны,что бы проверить наличие моих ДТП?
Profile CardPM
  -5/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: