Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jul 26 2015, 15:50 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Водитель из Чувашии погиб в аварии в Ярославской области

ДТП произошло 25 июля в примерно в 11:00 на 181 километре трассы Москва-Холмогоры (у поселка Петровское Ростовского района Ярославской области), - сообщает пресс-служба МВД по Ярославской области.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

фото ГУ МЧС по Ярославской области

Местный 45-летний мужчина за рулем Hyundai Solaris при обгоне задел по касательной Daewoo Nexia. После этого Hyundai оказался на встречной полосе и врезался в "Ладу-Калину" из Чувашии.

В результате аварии 37-летний водитель "Калины" погиб на месте. Его жену и двух дочерей (9 и 12 лет) доставили в больницу с травмами различной степени тяжести; жизни их ничто не угрожает.

Водителя Hyundai госпитализировали с переломом руки. В Daewoo серьезных травм никто не получил.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Семья из Чувашии пострадала в аварии в Ярославской области

bomber 888rc
post Jul 27 2015, 00:32 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 21 550
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Verwirren @ Jul 26 2015, 22:11)
Простите меня за вопрос  не в тему, в своё время в Восточной Германии у машин(советского производства) были чёрные крыши (сама машина могла быть любого цвета)для чего это было сделано не понятно.  unknw.gif А в данном случае для чего крышу покрывают чёрной плёнкой?
*

Либо закос под машины из Восточной Германии, либо закос под панорамную крышу, либо летом в солнечный день на ней можно пельмени сварить

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jul 27 2015, 00:32 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 21 550
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ilfac @ Jul 26 2015, 22:22)
Это не панорамка случаем?
*

У Соляриса-то?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
zz-alex-zz
post Jul 27 2015, 01:58 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 143
VolksFormer


Цитата(bomber 888rc @ Jul 27 2015, 00:32)
Либо закос под машины из Восточной Германии, либо закос под панорамную крышу, либо летом в солнечный день на ней можно пельмени сварить
*

Либо лаваш. Т.к. в Солярисе был кавказец.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jul 27 2015, 08:19 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 6 198



[quote=Milena mi,Jul 26 2015, 17:45]
Вы почему оскорбляете человека ? Он тоже отец нескольких детей,он же не знал как обернется это всё он не намерено его убил ,человек которым был в хюндае одыкватный человек ,здесь говорят он только руку сломал ,а он лежит в реанимации у него множественные переломы ,,,человек он очень хороший ,хороший друг ,хороший семьянин,не судите человека по одному событию.
*
[/quote]
мы все хорошие. wink.gif
[quote=Milena mi,Jul 26 2015, 18:33]
А закатанная пленка причем тут? А вы докажите что он он не нормальный ,он не пьёт не курит,не гуляет, а что все автомобильные авария происходят намерено ? Когда свами не дай Бог такое произойдет поймёте,а ведь Земля круглая.
*
[/quote]
такая круглая, что вы в Чебоксарском форуме сидите.
[quote=Milena mi,Jul 26 2015, 19:24]
Я его знаю как хорошего таксиста как и другие его клиенты и не более, и я знаю что он в реанимации лежит с переломами и всё и знаю что о не был пьяным и что он вообще не пьёт,а таких людей мала в Петровском
*
[/quote]
людей, которые убивают других вообще мало. facepalm_ani.gif
quote=Milena mi,Jul 26 2015, 19:31]
Во первых я не кого не защищаю а во вторых это просто домыслы людей которых не видели как это было ,на трассе М-8была большая пробка в этот день и не кто не был застрахован от аварии,в этот день в Ярославской области произошло десяток аварии и люди погибли значит по Вашему они все были глубцами и пидарасами !?!извините я именно так не считаю
*
[/quote]
Ярославль - русский город, а у вас проблемы с русским языком facepalm_ani.gif
вы откуда вообще приехали?

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jul 27 2015, 08:30

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+4  
killerfinger
post Jul 27 2015, 08:43 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Человек видимо с семьей на море поехал.
Горе в семье теперь.
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post Jul 27 2015, 08:49 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(zz-alex-zz @ Jul 27 2015, 01:58)
Либо лаваш. Т.к. в Солярисе был кавказец.
*


джигит блин

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
zz-alex-zz
post Jul 27 2015, 08:49 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 143
VolksFormer


Они ехали не на море. Они ехали по городам Золотого кольца России.
Я уже писал об этом.
Profile CardPM
  0/+1  
elf
post Jul 27 2015, 08:55 
Отправлено #54


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


С участниками обсуждаемого ДТП не знаком, просто накипело - в каждой теме одно и то же. Все тут такие клавиатурные герои. Посмотрел бы я на вас когда произойдет авария по вашей вине. По кнопкам стучать это вам не баранку крутить в сложных условиях. Никто не застрахован на дороге. Не надо думать что соблюдая неукоснительно все ПДД вы никогда не станете виновниками ДТП. Да, вероятность к минимуму сведете, но на дороге всякое случается. И летальные случаи происходят даже на небольших скоростях. Все происходит за секунду. Как потом на форуме отмазываться то будете? Вы же всегда все наперед предусматриваете: и скоростной режим, и погодные условия, и состояние авто, и даже траекторию движения неуправляемого авто...

Минусуйте. Комментарии приветствуются.


--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  -6/+10  
Swarchik21
post Jul 27 2015, 09:02 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(elf @ Jul 27 2015, 08:55)
С участниками обсуждаемого ДТП не знаком, просто накипело - в каждой теме одно и то же. Все тут такие клавиатурные герои. Посмотрел бы я на вас когда произойдет авария по вашей вине. По кнопкам стучать это вам не баранку крутить в сложных условиях. Никто не застрахован на дороге. Не надо думать что соблюдая неукоснительно все ПДД вы никогда не станете виновниками ДТП. Да, вероятность к минимуму сведете, но на дороге всякое случается. И летальные случаи происходят даже на небольших скоростях. Все происходит за секунду. Как потом на форуме отмазываться то будете? Вы же всегда все наперед предусматриваете: и скоростной режим, и погодные условия, и состояние авто, и даже траекторию движения неуправляемого авто...

Минусуйте. Комментарии приветствуются.

*

Да все ни разу не нарушающие водители с нимбом на голове. А я так не умею

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GRAFF
post Jul 27 2015, 09:02 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(elf @ Jul 27 2015, 08:55)
С участниками обсуждаемого ДТП не знаком, просто накипело - в каждой теме одно и то же. Все тут такие клавиатурные герои. Посмотрел бы я на вас когда произойдет авария по вашей вине. По кнопкам стучать это вам не баранку крутить в сложных условиях. Никто не застрахован на дороге. Не надо думать что соблюдая неукоснительно все ПДД вы никогда не станете виновниками ДТП. Да, вероятность к минимуму сведете, но на дороге всякое случается. И летальные случаи происходят даже на небольших скоростях. Все происходит за секунду. Как потом на форуме отмазываться то будете? Вы же всегда все наперед предусматриваете: и скоростной режим, и погодные условия, и состояние авто, и даже траекторию движения неуправляемого авто...

Минусуйте. Комментарии приветствуются.

*

А не надо через двойную сплошную лезть тогда проблем меньше будет! Виновник вышел на обгон, не убедился в достаточной дистанции да еще и через две сплошные! Почему мы должны понять и простить???
Profile CardPM
  -1/+10  
.wav
post Jul 27 2015, 09:03 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 192
Almera G15


Цитата(elf @ Jul 27 2015, 08:55)
С участниками обсуждаемого ДТП не знаком, просто накипело - в каждой теме одно и то же. Все тут такие клавиатурные герои. Посмотрел бы я на вас когда произойдет авария по вашей вине. По кнопкам стучать это вам не баранку крутить в сложных условиях. Никто не застрахован на дороге. Не надо думать что соблюдая неукоснительно все ПДД вы никогда не станете виновниками ДТП. Да, вероятность к минимуму сведете, но на дороге всякое случается. И летальные случаи происходят даже на небольших скоростях. Все происходит за секунду. Как потом на форуме отмазываться то будете? Вы же всегда все наперед предусматриваете: и скоростной режим, и погодные условия, и состояние авто, и даже траекторию движения неуправляемого авто...

Минусуйте. Комментарии приветствуются.

*

Сплошная на фотках и обгон помоему не совместимы
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jul 27 2015, 09:08 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(GRAFF @ Jul 27 2015, 09:02)
А не надо через двойную сплошную лезть тогда проблем меньше будет! Виновник вышел на обгон, не убедился в достаточной дистанции да еще и через две сплошные! Почему мы должны понять и простить???
*

думаю,если было бы так,то обязательно указали в сводках.
В месте ДТП просматривается сплошная и прерывистая, и это не именно же то место где начался обгон и сейчас рисуют на дорогах так (прерывистая и сплошная) , в местах где заканчивается участок для обгона.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 27 2015, 09:09
Profile CardPM
  -1/+1  
elf
post Jul 27 2015, 09:10 
Отправлено #59


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(.wav @ Jul 27 2015, 09:03)
Сплошная на фотках и обгон помоему не совместимы
*

Цитата(GRAFF @ Jul 27 2015, 09:02)
А не надо через двойную сплошную лезть тогда проблем меньше будет! Виновник вышел на обгон, не убедился в достаточной дистанции да еще и через две сплошные! Почему мы должны понять и простить???
*

Вы читать что ли не умеете? Написано же
Цитата
Hyundai Solaris при обгоне задел по касательной Daewoo Nexia. После этого Hyundai оказался на встречной полосе и врезался в "Ладу-Калину"

Значит солярис обгонял не по встречке через сплошные. Его туда выкинуло после касательного столкновения.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/+1  
.wav
post Jul 27 2015, 09:14 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 192
Almera G15


Цитата(elf @ Jul 27 2015, 09:10)
Вы читать что ли не умеете? Написано же
Значит солярис обгонял не по встречке через сплошные. Его туда выкинуло после касательного столкновения.
*

Обгон = выезд на встречку, Опережение = без выезда на встречку, по попутной полосе

А в сводке пишут про обгон
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Jul 27 2015, 09:14 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 21 550
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(elf @ Jul 27 2015, 09:10)
Вы читать что ли не умеете? Написано же
Значит солярис обгонял не по встречке через сплошные. Его туда выкинуло после касательного столкновения.
*

А не потому ли он задел Нексию, что пытался обогнать в запрещенном месте без выезда на встречку, так, как бы нарушая, но чуть-чуть?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: