Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 24 2015, 09:28 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Водитель иномарки, влетевшей в стоящий КамАЗ, попал в реанимацию

Авария произошла 24 июля в 3:10 на улице Николаева напротив сельхозрынка.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 44-летний водитель при движении в сторону проспекта Мира не учёл скорость и влетел в стоящий КамАЗ с дагестанскими номерами.

В результате удара у иномарки вывернуло крышу, пострадавшего мужчину в тяжёлом состоянии доставили в реанимационное отделение. Взят анализ крови для определения состояния опьянения.

Сопутствующие неудовлетворительные дорожные условия на месте аварии не зафиксированы.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Водитель иномарки, влетевшей в стоящий КамАЗ, попал в реанимацию , 24 июля 2015

lakki
post Jul 25 2015, 22:49 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(karmaeff @ Jul 24 2015, 12:31)
Впору петицию создавать где-нибудь на Change.org о запрете вот таких ночных бросаний на дорогах фур, тягачей, авто "Магнитов" и другой крупногабаритной техники, ибо уже нездоровая  тенденция прослеживается!
*

так то да. вообще не одобряю тех кто на ночь бросает машины на дорогах общего пользования, какие они бы небыли. Но вот авария произошла в 3-10 в это время уже достаточно светло было, т.к восход солнца в 3-37 был. А кто встречал восход солнца знают что светает намного раньше восхода солнца (т.е. когда оно покажется) Поэтому тут водитель сам начудил.
Profile CardPM
  0/0  
Veteran
post Jul 26 2015, 08:36 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Эвакуатор @ Jul 25 2015, 19:05)
долетался, одним летчиком меньше на наших дорогах
*

Он живой, лежит в реанимации. Когда вылечится, будет в автошколе готовить новых водителей( а ученики должны быть лучше своих учителей) good.gif
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jul 26 2015, 11:20 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Veteran @ Jul 26 2015, 08:36)
Он живой, лежит в реанимации. Когда вылечится, будет в автошколе готовить новых водителей( а ученики должны быть лучше своих учителей) good.gif

Так он преподаватель автошколы?! Откуда инфа?! А Информ видимо упустили этот момент,иначе в заголовке красовалось бы типа: "Инструктор автошколы влетел в стоящий КАМАЗ" cool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
манман
post Jul 26 2015, 17:07 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(scorpy007 @ Jul 24 2015, 12:03)
Почему некоторые водители ино, думают, что они бессмертные. Это ж как надо было утопить тапок, чтоб так ушататся.  fool.gif Только что на пр. Тракторостроителей один такой же маньяк на РАФ4 с номером Т***ТТ21 пролетел мимо меня по полосе для общественного транспорта со скоростью не меньше 90 км/ч. Куда топят!? Наверное в АД торопятся. rofl.gif  У меня Волжану трясти начинает после 90 к/м, за три года пару выездов за стоп линию только приходило. Ни одного превышения. Все избавляемся от автохлама DANCE.gif , а вот мой "автохлам" не дает мне возможности так ушататся. Разве что вот такой ПРИДУРОК НА ДОРОГЕ поможет мне в этом. facepalm_ani.gif
*

ДТП на дорогах не от марки авто, а от "придурок" за рулем.
Profile CardPM
  0/+1  
Эвакуатор
post Jul 26 2015, 20:05 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(манман @ Jul 26 2015, 17:07)
ДТП на дорогах не от марки авто, а от "придурок" за рулем.
*

точно сказано

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/0  
scorpy007
post Jul 27 2015, 08:24 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 284



Цитата(манман @ Jul 26 2015, 17:07)
ДТП на дорогах не от марки авто, а от "придурок" за рулем.
*

Да, но они надеются на всякую электронику напичканную в их тачки. Только забывают что краш тесты проводят на скорости 65 км/ч Выше этой скорости гарантию не дает ни один производитель.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Jul 27 2015, 09:52 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(Гюрза @ Jul 24 2015, 12:22)
Ох уж эти гребенные, елеподнимающиеся в гору и коптящие, как правило с прицепом, периодически ломающиеся КАМАзы с 05 кодом региона. То дорог не знают, то разворачиваются в неположенном месте. facepalm_ani.gif
*

Что ж вы так грубо о честных трудягах-водителях так грубо отзываетесь? Не всем дано ездить на новых Сканиях и Мерседесах, кому-то приходится и на старых Камазах хлеб свой зарабатывать. А вы в чужих регионах, видать, дороги знаете наизусть. И еще чушь и словоблудие, что 05 й регион разворачивается в неположенном месте. Остальные регионы законопослушные ангелы.
В данном случае, если фура стояла без нарушений правил, с него "взятки гладки". Легковой надо на дорогу смотреть и не гонять, не отвлекаться на телефон и прочее. И будет счастье.

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Jul 27 2015, 09:57

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -1/+5  
Cterra
post Jul 27 2015, 10:09 
Отправлено #54


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Интересно, я один не вижу НИ ОДНОГО светоотражающего элемента на задней части этого грязного автомобиля? Ни разметки по борту, ни катафот - ничего не вижу...
Не удивлен, что в него въехали...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+2  
car-ter
post Jul 27 2015, 10:14 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Mr.Binom @ Jul 27 2015, 09:52)
Что ж вы так грубо о честных трудягах-водителях так грубо отзываетесь? Не всем дано ездить на новых Сканиях и Мерседесах, кому-то приходится и на старых Камазах хлеб свой зарабатывать. А вы в чужих регионах, видать, дороги знаете наизусть. И еще чушь и словоблудие, что 05 й регион разворачивается в неположенном месте. Остальные регионы законопослушные ангелы.
В данном случае, если фура стояла без нарушений правил, с него "взятки гладки". Легковой надо на дорогу смотреть и не гонять, не отвлекаться на телефон и прочее. И будет счастье.
*

Верно, пусть и едет арбузтранс еле копча и пыхчя, но дорогу они уступают, часто сьезжая на обочину. Не надо ругать старые Камазы, вы же деда своего не ругаете, за то что он еле ходит. Рации у них редко стоят, если и есть, то только для "послушать", ибо нередко случаются нападки за их плохое владение русским языком, это тоже, кстати, печально.

Сообщение отредактировал car-ter - Jul 27 2015, 10:18

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Jul 27 2015, 10:45 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 052
Из: мученный нарзаном



Цитата(Cterra @ Jul 27 2015, 10:09)
Интересно, я один не вижу НИ ОДНОГО светоотражающего элемента на задней части этого грязного автомобиля? Ни разметки по борту, ни катафот - ничего не вижу...
Не удивлен, что в него въехали...
*

А если бы группа пешеходов переходила, на которых нет катафот и светоотражающих элементов? Куча трупов? Водила - слепошарый летчик. Что-то про анализ крови ничего не написано.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+3  
kovalski
post Jul 27 2015, 10:48 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(GunKato @ Jul 24 2015, 22:32)
Теперь по делу, был у меня случай с КамАЗом, не было у него ни противодкатного устройства ничего, вся задняя часть заляпана грязью, габариты и катафоты не видны, стоял он на перекрестке, хотя ГАИ написало что не нарушил он ничего, Т-образный перекресток, с той стороны откуда я ехал фонарей не было, а перед КамАЗом в 8-ми метрах был, и он создавал теневой занавес для КамАЗа, Он появился как стена из пустоты, и чудо мне помогло не остаться под ним, но машина в утиль. Виновен я по материалам, хотя он на перекрестке стоял, как потом выяснилось, КамАЗом тем владеет родственник одного из генералов ГИБДД...
*

Хорошо что на месте Камаза не лежал на проезжей части потерявший сознание человек. Иначе маялись бы всю жизнь за то, что, не видя дороги, едете слишком быстро.
Profile CardPM
  0/+1  
Borman
post Jul 27 2015, 10:48 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 111



Обязали бы все грузовики и прицепы ставить противопоткатное устройство не зависимо от года выпуска. Такие аварии обычно фатальны - удар в стекло или в стойку, и независимо от звезд в евронкап.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 27 2015, 11:35 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Cterra @ Jul 27 2015, 10:09)
Интересно, я один не вижу НИ ОДНОГО светоотражающего элемента на задней части этого грязного автомобиля? Ни разметки по борту, ни катафот - ничего не вижу...
Не удивлен, что в него въехали...
*

а глаза для чего даны водителю?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Cterra
post Jul 27 2015, 11:46 
Отправлено #60


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 497



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jul 27 2015, 10:45)
А если бы группа пешеходов переходила, на которых нет катафот и светоотражающих элементов? Куча трупов? Водила - слепошарый летчик. Что-то про анализ крови ничего не написано.
*

Я не работаю с домыслами из разряда "а если бы". В данном случае написал то, что есть.
Цитата(Skite @ Jul 27 2015, 11:35)
а глаза для чего даны водителю?
*

Поверьте, даже глядя прямо вы пропускаете очень много информации слева и справа. Факты упрямая вещь, но отражалки помогли бы водителю, да?

p.s. Если людей поставить в один ряд, они все равно будут глядеть в разные стороны...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Jul 27 2015, 11:54 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Cterra @ Jul 27 2015, 11:46)
Факты упрямая вещь, но отражалки помогли бы водителю, да?
*

сомневаюсь. в момент дтп на улице уже довольно светло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: