Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 24 2015, 09:28 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 836
Из: CHEB.ru



Водитель иномарки, влетевшей в стоящий КамАЗ, попал в реанимацию

Авария произошла 24 июля в 3:10 на улице Николаева напротив сельхозрынка.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 44-летний водитель при движении в сторону проспекта Мира не учёл скорость и влетел в стоящий КамАЗ с дагестанскими номерами.

В результате удара у иномарки вывернуло крышу, пострадавшего мужчину в тяжёлом состоянии доставили в реанимационное отделение. Взят анализ крови для определения состояния опьянения.

Сопутствующие неудовлетворительные дорожные условия на месте аварии не зафиксированы.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Водитель иномарки, влетевшей в стоящий КамАЗ, попал в реанимацию , 24 июля 2015

klassik393
post Jul 24 2015, 21:57 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 23 730



Цитата(Чайник @ Jul 24 2015, 21:44)
Ишь чего удумала  blink.gif , ага сейчас, как бы не так.  acute.gif  biggrin.gif
*

п.12.4, третий параграф yes.gif , biggrin.gif
Посмотрела фотки другие , от форумчанина. Прошу прощения,не сплошная там.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 24 2015, 22:03
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jul 24 2015, 22:02 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(klassik393 @ Jul 24 2015, 21:57)
п.12.4, третий параграф yes.gif , biggrin.gif
Посмотрела фотки другие , от форумчанина. Прошу прощения,не сплошная.
*

И , а вынужденная остановка не катит Да. blush2.gif biggrin.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 24 2015, 22:10 
Отправлено #34


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Чайник @ Jul 24 2015, 22:02)
И , а вынужденная остановка не катит Да. blush2.gif  biggrin.gif
*

Если бы остановка была вынужденной - должен был бы стоять знак аварийной остановки за 15м до фуры. acute.gif

klassik393, Тоже сначала думал, что сплошная, но там удлиняющаяся прерывистая разметка. unknw.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 24 2015, 22:10

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jul 24 2015, 22:17 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jul 24 2015, 21:57)
п.12.4, третий параграф yes.gif , biggrin.gif
Посмотрела фотки другие , от форумчанина. Прошу прощения,не сплошная там.
*

Если бы даже грузовик нарушил бы пдд в части остановки, это не повод убиваться об него.

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
GunKato
post Jul 24 2015, 22:32 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 287
VW Polo Sedan, 2011


Мое личное ИМХО, брошенные грузовики, стоящие более суток на одном месте дороги - сжигать, чтобы эвакуировали хлам, раз хозяину он не нужен.

Теперь по делу, был у меня случай с КамАЗом, не было у него ни противодкатного устройства ничего, вся задняя часть заляпана грязью, габариты и катафоты не видны, стоял он на перекрестке, хотя ГАИ написало что не нарушил он ничего, Т-образный перекресток, с той стороны откуда я ехал фонарей не было, а перед КамАЗом в 8-ми метрах был, и он создавал теневой занавес для КамАЗа, Он появился как стена из пустоты, и чудо мне помогло не остаться под ним, но машина в утиль. Виновен я по материалам, хотя он на перекрестке стоял, как потом выяснилось, КамАЗом тем владеет родственник одного из генералов ГИБДД...

Недавно между остановкой Эльменя и Грасиса стоял ЗИЛ, старый старый, сарай, стоял недели 2, никто не убирал - итог в него влетел то ли Opel то ли еще что, правой стороны не было примерно до центральной стойки, ЗИЛ правым передним после удара заскочил на бардюр, и только через день на ЗИЛ повесили аварийный треугольник, при этом зил выступал кузовом уже за ширину правой полосы, на левую, в такой позе он простоял еще дней 5...

Я не считаю себя слепым человеком, пьяным не езжу, но эти гробы я бы беспощадно сжигал...
Profile CardPM
  -8/+8  
klassik393
post Jul 24 2015, 22:33 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 23 730



Цитата(Skite @ Jul 24 2015, 22:17)
Если бы даже грузовик нарушил бы пдд в части остановки, это не повод убиваться об него.
*

Сомневаюсь, что ты не помнишь как отношусь к ночным ДТП "все спешат на ночную смену на завод ЧУВАЗ" (с).
Но представь , что ты едешь трезвый,не спеша и стоит такое чудо,будешь тоже нарушать ПДД , пересекать сплошную ? Кстати, тебе нравится как припаркованны на дороге по ул.Афанасьева , в сторону Волги, авто? Там часть из них стоят с таким нарушением.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 24 2015, 22:35
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Jul 24 2015, 22:39 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jul 24 2015, 22:33)
Сомневаюсь, что ты не помнишь как отношусь к ночным ДТП "все спешат на ночную смену на завод ЧУВАЗ" (с).
Но представь что ты едешь трезвый,не спеша и стоит такое чудо,будешь тоже нарушать ПДД , пересекать сплошную ? Кстати, тебе  нравится как припаркованны на дороге по ул.Афанасьева , в сторону Волги, авто? Там часть из них стоят с таким нарушением.
*

Буду ругаться матом и вынужденно нарушать. Правда объезд препятствия не нарушение.
Они мне вообще не мешают, я там не езжу.
Но я прекрасно помню как ты меня обвинила что я ездил через дворы и тем нарушал пдд. Но ты даже не удосужилась узнать, есть ли к моей работе дорога не через дворы. Ширее надо думать перед тем как людей обвиняешь.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 24 2015, 22:40

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Jul 24 2015, 22:44 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(GunKato @ Jul 24 2015, 22:32)
Мое личное ИМХО, брошенные грузовики, стоящие более суток на одном месте дороги - сжигать, чтобы эвакуировали хлам, раз хозяину он не нужен.
*

более того, все легковушки кто более суток стоит во дворах тоже сжигать. Это гостевая стоянка а не парковка. Пройти уже негде во дворе.
Для непонятливых, это сарказм.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
klassik393
post Jul 24 2015, 22:56 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 23 730



Цитата(Skite @ Jul 24 2015, 22:39)
Буду ругаться матом и вынужденно нарушать. Правда объезд препятствия не нарушение.
Они мне вообще не мешают, я там не езжу.
Но я прекрасно помню как ты меня обвинила что я ездил через дворы и тем нарушал пдд. Но ты даже не удосужилась узнать, есть ли к моей работе дорога не через дворы. Ширее надо думать перед тем как людей обвиняешь.
*

Еще не устал ,в каждой теме, обиженного страдальца изображать facepalm_ani.gif ?

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 24 2015, 22:57
Profile CardPM
  -3/+4  
Skite
post Jul 24 2015, 23:02 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jul 24 2015, 22:56)
Еще не устал ,в каждой теме, обиженного страдальца изображать facepalm_ani.gif ?
*

Ну ты же не устаешь глупости писать. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
к809во
post Jul 25 2015, 11:32 
Отправлено #42


ученик слесаря



Сообщений: 10 096



Цитата(беркут @ Jul 24 2015, 20:32)
Какого лешого арбуз-транс там в 3 часа ночи делал?
*

а какого лешего пилот ЗЕРО несся?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
к809во
post Jul 25 2015, 11:34 
Отправлено #43


ученик слесаря



Сообщений: 10 096



Цитата(GunKato @ Jul 24 2015, 22:32)
Мое личное ИМХО, брошенные грузовики, стоящие более суток на одном месте дороги - сжигать, чтобы эвакуировали хлам, раз хозяину он не нужен.

Теперь по делу, был у меня случай с КамАЗом, не было у него ни противодкатного устройства ничего, вся задняя часть заляпана грязью, габариты и катафоты не видны, стоял он на перекрестке, хотя ГАИ написало что не нарушил он ничего, Т-образный перекресток, с той стороны откуда я ехал фонарей не было, а перед КамАЗом в 8-ми метрах был, и он создавал теневой занавес для КамАЗа, Он появился как стена из пустоты, и чудо мне помогло не остаться под ним, но машина в утиль. Виновен я по материалам, хотя он на перекрестке стоял, как потом выяснилось, КамАЗом тем владеет родственник одного из генералов ГИБДД...

Недавно между остановкой Эльменя и Грасиса стоял ЗИЛ, старый старый, сарай, стоял недели 2, никто не убирал - итог в него влетел то ли Opel то ли еще что, правой стороны не было примерно до центральной стойки, ЗИЛ правым передним после удара заскочил на бардюр, и только через день на ЗИЛ повесили аварийный треугольник, при этом зил выступал кузовом уже за ширину правой полосы, на левую, в такой позе он простоял еще дней 5...

Я не считаю себя слепым человеком, пьяным не езжу, но эти гробы я бы беспощадно сжигал...
*


а фары и содержимое черепной коробки на что?
что то мне ни камаз ни зил не мешают.
что то я не так делаю видимо

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
BBECCED
post Jul 25 2015, 11:57 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 293



Ребят, о чем разговор! При чем тут брошенный авто?! Этот камаз с дагестанскими номерами скорее всего арбузы привез на рынок, он стоял и ждал разрешение на вьезд. Единственное , что он нарушил - это правило стоянки. Междну ним и сплошной линий нет 3м.
Profile CardPM
  0/0  
Veteran
post Jul 25 2015, 18:29 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(NatasyaK @ Jul 24 2015, 12:24)
Давайте дождемся всех результатов. Может, у него сердце прихватило? Вариантов масса, зато уже заочно диагнозы водителю понаставили.
*

В 3 часа утра по городу на большой скорости с плохим сердцем не ездеют acute.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Эвакуатор
post Jul 25 2015, 19:05 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Veteran @ Jul 25 2015, 18:29)
В 3 часа утра по городу на большой скорости с плохим сердцем не ездеют acute.gif
*

долетался, одним летчиком меньше на наших дорогах

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: