Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Jul 16 2015, 17:33 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 10 110



Горячая линия АнтиДилера

Если вы обладаете информацией о лицах, причастных к торговле наркотиками, стали свидетелями обустройства тайников и закладок, стали очевидцем передвижений нетрезвых водителей — направляйте эту информацию в АнтиДилер.

Кроме того, если вы хотите вместе с нами встать на путь борьбы с нетрезвыми водителями, наркоторговцами и прочими криминальными элементами — пишите!

89379521313 — на этот номер мы принимаем ваши СМС, а также текстовые или голосовые сообщение через месседжеры VIBER, Telegram и WhatsApp.

на нашем сайте в специальной форме вы можете оставить нам информацию о продаже наркотиков и иного характера

Каждый ваш сигнал будет обработан и передан специальных службам.

А тех, кто хочет с нами осуществлять борьбу с преступниками, мы будем вносить в список рассылки в месседжере Telegram — вы сможете с нами останавливать пьяных водителей, искать и находить угнанный транспорт, получать приглашения на наши встречи, спортивные мероприятия и многое другое.


Будем благодарны за любую нашу поддержку - словом, делом, финансами. Для вывода 5 мобильных поисковых групп в рейд на выходные нам достаточно 1500 рублей на смену. Примерно такое количество бензина сжигают наши ребята за ночь в рейде. Поддержите СЕГОДНЯ нас для того, чтобы наши же дети были в безопасности ЗАВТРА.


Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал АнтиДилер21 - Oct 17 2017, 13:18

--------------------
Profile CardPM
  -3/+11  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

АнтиДилер - Чувашия , Новости проекта. Отчеты и координация усилий

CELT
post Dec 24 2015, 11:02 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Arpeccop @ Dec 24 2015, 10:49)
я все это слышал со слов другого человека и сегодня переговорив с ним выяснилось, что ему оказывается не известно, останавливал Альберт человека на БМВ или нет и тем более, что он его такого отпустил. ПОэтому приношу свои искренние извинения перед Альбертом.
*


Я обратился в ФСКН с требоваием проверить мою причастность и саму информацию о факте незаконного оборота наркотиков. В случае если подтвердиться информация- конечно сложу с себя полномочия участника ОС ФСКН РФ по ЧР.

Заявление по 128.2 (клевета) отзываю. Как раз в МВД на Маркса нахожусь

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20151224_110137.jpg
 - Размер: 776,06кб, Скачано: 261

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 24 2015, 11:08 
Отправлено #63


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Arpeccop @ Dec 22 2015, 15:46)
я вообще не к Вам обращался, пусть Альберт сам ответит, а по поводу когда зарегистрировался, да, зарегистрировался давно, но не заходил сюда, даже пароль восстановил, вопрос этот давно ему хотел задать, как только узнал, что такое было. Всё очень просто, если ты себя позиционируешь как борца за соблюдение законодательства в общем и правил дорожного движения в частности, то будь последовательным и человеком слова наконец
*


Цитата(Arpeccop @ Dec 24 2015, 10:49)
добрый день. По поводу моего сообщения и обращения к Альберту Ильину, информация мною полученная и как бы доподлинно известная оказалась не достоверна, это полностью моя ошибка, моя вина. Все было совсем не так, как я описал выше. я все это слышал со слов другого человека и сегодня переговорив с ним выяснилось, что ему оказывается не известно, останавливал Альберт человека на БМВ или нет и тем более, что он его такого отпустил. ПОэтому приношу свои искренние извинения перед Альбертом.
*


И, всё?!...
Ну, йо мойо!....
Я саблю наточил, Агрессор!
Да, какой там агрессор, сливщик какой-то...
Давай сюда знакомого, который тебя под статью подставил. Если, конечно, был этот знакомый....

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+1  
Arpeccop
post Dec 24 2015, 11:20 
Отправлено #64


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(CELT @ Dec 24 2015, 10:53)
Спасибо.
*

Вам спасибо, что приняли извинения
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 24 2015, 12:42 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 16 302



CELT,
Есть информация по данному происшествию: По словам очевидцев, за рулём находился полицейский в сильном опьянении ?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Shustrik111
post Dec 24 2015, 12:43 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Arpeccop @ Dec 24 2015, 10:49)
добрый день. По поводу моего сообщения и обращения к Альберту Ильину, информация мною полученная и как бы доподлинно известная оказалась не достоверна, это полностью моя ошибка, моя вина. Все было совсем не так, как я описал выше. я все это слышал со слов другого человека и сегодня переговорив с ним выяснилось, что ему оказывается не известно, останавливал Альберт человека на БМВ или нет и тем более, что он его такого отпустил. ПОэтому приношу свои искренние извинения перед Альбертом.
*

ну вот! это мужской поступок. только настоящий Мужчина всегда найдет в себе силы, чтоб принести извинения.
а вообще дорогие друзья приходится часто сталкиваться с разными сплетнями. толи город такой маленький толи еще что то, но мы же все взрослые люди. должны понимать, что всегда надо все проверять прежде чем делать выводы, а тем более прежде чем это публицировать.
не раз было, когда где нибудь там услишишь за кого то столько плохого что кошмар, а потом сталкиваешься с этим человеком лично и оказывается, что совершенно все не так. да ведь я думаю про каждого из нас могут напридумывать столько, сколько не унесешь.
про Альберта я тоже слышил всякую чушь. но поверьте все это действительно чушь. знаю его давно и ужаваю. за годы он ни разу не дал в нем усомнится

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Dec 24 2015, 12:45

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Dec 24 2015, 12:53 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Penguinator @ Dec 24 2015, 12:42)

По-моей информации за-рулем был сотрудник ОСБ. Идет служебная проверка. Думаю он станет "бывшим" по ее завершении

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Dec 24 2015, 12:55 
Отправлено #68


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Shustrik111 @ Dec 24 2015, 12:43)
ну вот! это мужской поступок. только настоящий Мужчина всегда найдет в себе силы, чтоб принести извинения.
*

Агрессора - в депутаты!!!!


А может для начала настоящий мужчина проверит информацию? И мне кажется, что здесь обычная глупость, поощряемая, якобы невидимостью в Интернете – «Ща мочкану Кельта, а то, чё то борзый он очень».

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Dec 24 2015, 15:51 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(CELT @ Dec 24 2015, 12:53)
По-моей информации за-рулем был сотрудник ОСБ. Идет служебная проверка. Думаю он станет "бывшим" по ее завершении
*

Обновились данные. Ранее в ОСБ служил, потом перевелся в уголовный розыск УВД по Чебоксарам

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Dec 25 2015, 15:06 
Отправлено #70


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Леv Старый @ Dec 24 2015, 12:55)
И мне кажется, что здесь обычная глупость, поощряемая, якобы невидимостью в Интернете – «Ща мочкану Кельта, а то, чё то борзый он очень».
*

Arpeccop, скажите, пожалуйста, источник "информации" объявился?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 8 2016, 12:28 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Леv Старый @ Dec 25 2015, 15:06)
Arpeccop, скажите, пожалуйста, источник "информации" объявился?
*

Общался я с источником. Мразота та еще. Год назад под фейком девушки ориентировал меня в ВК на своего друга на БМВ. Инфу тогда операм немедленно я передал ибо сдаваемый - из "спецконтингента". И вот сейчас, зная стремление к правде Агрессора (неплохой вроде человек - со стержнем) попытался через него меня облить/слить.

На будущее - остальным: я всегда открыт. Чуть что не так - и есть сомнения - пишите. Только людьми оставайтесь. А то до сих пор фразу местного, взятого за шкиряк, моего "доброжелателя" не могу забыть. Ну это же интернет - проскулил он..И сейчас без него форумы стали даже поприятнее как то. Чище.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Леv Можейко
post Jan 8 2016, 13:24 
Отправлено #72


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ Jan 8 2016, 12:28)
Чище.
*

Ну, и слава Богу!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
АнтиДилер21
post Jan 24 2016, 19:16 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 117



Этот молодой человек был обнаружен оперативно засадной группой новочебоксарского отделения АнтиДилер. Были подозрения на употребление ненужных ему веществ. Задержан до выяснения

Присоединённые изображения


--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
АнтиДилер21
post Apr 12 2016, 17:06 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 117



АнтиДилер в ярости

На днях в ЮЗР мы задержали нетрезвого водителя.

Присоединённое изображение:
 - 444.jpg
 - Размер: 129,69кб, Скачано: 58

Его Opel нами разыскивался вторую неделю - эта пьянь несколько раз совершала ДТП и скрывалась с места происшествия. И экипаж как назло долго не ехал и дежурный ничего не передал в эфир возможно, после наших звонков..И все бы ничего, но когда этот водитель пытался вырваться и сбежать, и мы обратились за помощью к парню с девушкой неподалеку - услышали в ответ "Мне все равно!"

КАК МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ РАВНО, если только за пару прошедших дней эти нелюди за рулем совершили просто тьму непоправимых вещей:
1. Насмерть нетрезвым водителем сбита 18 летняя девушка в Яльчикском районе. После погони молодого водилу задержали
2. Нетрезвое существо сбила шестилетнего мальчика среди бела дня и тоже попыталось исчезнуть. Это в Канашском районе
3. Целый автобус перевернулся в кювет уходя от столкновения в пьяным водителем в Батыревском районе. И опять несколько раненных..

ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ!
Каждый из этих негодяев за руль сел НА ГЛАЗАХ близких и друзей. НИКТО не попытался остановить! И из-за этих нелюдей - страдают дети..

Помогите нам прекратить этот беспредел. Входите в проект АнтиДилер. Просто установите месседжер Telegram. Отправьте в нем на наш номер 89379521313 заявку, просто пару слов "Прошу добавить в проект".

И вас добавят в группу АнтиДилер. Вы сможете получать и сообщать ориентировки. Без отрыва от повседневных дел. Лишь на минуту вам придется поменять привычный уклад жизни, в случае необходимости.

НО СПАСЕННЫЕ ЖИЗНИ ТОГО СТОЯТ..

Сообщение отредактировал АнтиДилер21 - Apr 12 2016, 17:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Apr 16 2016, 22:07 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 16 302



CELT, АнтиДилер21,
молодой человек частенько ездит в нетрезвом виде

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
АнтиДилер21
post Apr 18 2016, 13:14 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 117



Penguinator, присмотримся

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения