Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Jul 16 2015, 17:33 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 10 110



Горячая линия АнтиДилера

Если вы обладаете информацией о лицах, причастных к торговле наркотиками, стали свидетелями обустройства тайников и закладок, стали очевидцем передвижений нетрезвых водителей — направляйте эту информацию в АнтиДилер.

Кроме того, если вы хотите вместе с нами встать на путь борьбы с нетрезвыми водителями, наркоторговцами и прочими криминальными элементами — пишите!

89379521313 — на этот номер мы принимаем ваши СМС, а также текстовые или голосовые сообщение через месседжеры VIBER, Telegram и WhatsApp.

на нашем сайте в специальной форме вы можете оставить нам информацию о продаже наркотиков и иного характера

Каждый ваш сигнал будет обработан и передан специальных службам.

А тех, кто хочет с нами осуществлять борьбу с преступниками, мы будем вносить в список рассылки в месседжере Telegram — вы сможете с нами останавливать пьяных водителей, искать и находить угнанный транспорт, получать приглашения на наши встречи, спортивные мероприятия и многое другое.


Будем благодарны за любую нашу поддержку - словом, делом, финансами. Для вывода 5 мобильных поисковых групп в рейд на выходные нам достаточно 1500 рублей на смену. Примерно такое количество бензина сжигают наши ребята за ночь в рейде. Поддержите СЕГОДНЯ нас для того, чтобы наши же дети были в безопасности ЗАВТРА.


Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал АнтиДилер21 - Oct 17 2017, 13:18

--------------------
Profile CardPM
  -3/+11  
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

АнтиДилер - Чувашия , Новости проекта. Отчеты и координация усилий

bombastic
post Dec 7 2015, 03:12 
Отправлено #47


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(Arpeccop @ Dec 6 2015, 14:11)
я только зарегистрировался, раньше ни к чему было.
*

5 лет как зарегистрированы на форуме
До этой поры были читателем,сейчас писателем стали wink.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Dec 7 2015, 10:00

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/0  
vandalos1
post Dec 7 2015, 10:08 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(dagos20 @ Dec 7 2015, 01:50)
Ваши слова без доказательств просто клевета на человека и за это даже идет статья.
Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Вот покажите ваши доказательства тогда проверим. Врете вы или нет. А если ваши слова без доказательств прошу извинится перед Альбертом.
*

почему все так накинулись на "агрессора"? я не знаю, правда это или нет, НО на правду довольно таки похоже. И какие доказательства вы тут требуете? если вдруг человек что-то видел-слышал, как он это будет вам доказывать? Пусть альберт сам скажет : да, было; было немного не так; было совсем не так; вообще ничего не было
Profile CardPM
  -2/+4  
Леv Можейко
post Dec 7 2015, 18:43 
Отправлено #49


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vandalos1 @ Dec 7 2015, 10:08)
почему все так накинулись на "агрессора"? я не знаю, правда это или нет, НО на правду довольно таки похоже. И какие доказательства вы тут требуете? если вдруг человек что-то видел-слышал, как он это будет вам доказывать? Пусть альберт сам скажет : да, было; было немного не так; было совсем не так; вообще ничего не было
*

Ба...
Интересно, как лично Вы воспримите "vandalos1 - козёл чмошный!"
И на Вашу претензию "Обоснуй!", услышите
Цитата(vandalos1 @ Dec 7 2015, 10:08)
И какие доказательства вы тут требуете?
*


Только, пожалуйста, без обид.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+1  
vandalos1
post Dec 7 2015, 19:07 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Леv Старый @ Dec 7 2015, 18:43)
Ба...
Интересно, как лично Вы воспримите "vandalos1 - козёл чмошный!"
И на Вашу претензию "Обоснуй!", услышите

Только, пожалуйста, без обид.
*

вообще никудышное сравнение.
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Dec 7 2015, 19:08 
Отправлено #51


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vandalos1 @ Dec 7 2015, 19:07)
вообще никудышное сравнение.
*

Почему никудышное?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Dec 7 2015, 19:12 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Леv Старый @ Dec 7 2015, 19:08)
Почему никудышное?
*

тут нечего доказывать. Это или правда или нет, третьего не дано.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 7 2015, 19:17 
Отправлено #53


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vandalos1 @ Dec 7 2015, 19:12)
тут нечего доказывать. Это или правда или нет, третьего не дано.
*

То есть, Вы спокойно воспримите, что кто-то скажет такое про Вас?!

Тогда, почему Альберт должен оправдываться в такой же ситуации? Ах, да он же изначально чмо и всем обязан.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
vandalos1
post Dec 7 2015, 19:22 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Леv Старый @ Dec 7 2015, 19:17)
То есть, Вы спокойно воспримите, что кто-то скажет такое про Вас?!

Тогда, почему Альберт должен оправдываться в такой же ситуации? Ах, да он же изначально чмо и всем обязан.
*

Если , к примеру, кто-то скажет, что я насрал под дверью Льва (пример), то я скажу что это пиз..ёж (если это не так), или же скажу, что мол, да, было дело. Я не буду спрашивать доказательства, либо оправдываться
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 7 2015, 19:25 
Отправлено #55


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vandalos1 @ Dec 7 2015, 19:22)
Если , к примеру, кто-то скажет, что я насрал под дверью Льва (пример), то я скажу что это пиз..ёж (если это не так), или же скажу, что мол, да, было дело. Я не буду спрашивать доказательства, либо оправдываться
*

То есть, можно оклеветать человека и - нормально? Или сказать: "Мамой клянусь!" и вроде и не было ни чего?
Честно, не понятна Ваша позиция к клевете.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Arpeccop
post Dec 22 2015, 15:46 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Леv Старый @ Dec 7 2015, 19:25)
То есть, можно оклеветать человека и - нормально? Или сказать: "Мамой клянусь!" и вроде и не было ни чего?
Честно, не понятна Ваша позиция к клевете.
*
я вообще не к Вам обращался, пусть Альберт сам ответит, а по поводу когда зарегистрировался, да, зарегистрировался давно, но не заходил сюда, даже пароль восстановил, вопрос этот давно ему хотел задать, как только узнал, что такое было. Всё очень просто, если ты себя позиционируешь как борца за соблюдение законодательства в общем и правил дорожного движения в частности, то будь последовательным и человеком слова наконец
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 22 2015, 15:52 
Отправлено #57


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Arpeccop @ Dec 22 2015, 15:46)
я вообще не к Вам обращался, пусть Альберт сам ответит, а по поводу когда зарегистрировался, да, зарегистрировался давно, но не заходил сюда, даже пароль восстановил, вопрос этот давно ему хотел задать, как только узнал, что такое было. Всё очень просто, если ты себя позиционируешь как борца за соблюдение законодательства в общем и правил дорожного движения в частности, то будь последовательным и человеком слова наконец
*

Вы выкладываете свои сообщения на открытом форуме. Если у Вас нет желания, чтобы Ваши сообщения комментировали - пишите в ПМ.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Arpeccop
post Dec 23 2015, 15:32 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 11



я разными способами пытаюсь добиться ответа на мой вопрос, писал в ютуб, здесь пишу, везде где только можно спрашиваю, где он есть
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 23 2015, 15:57 
Отправлено #59


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Arpeccop @ Dec 23 2015, 15:32)
я разными способами пытаюсь добиться ответа на мой вопрос, писал в ютуб, здесь пишу, везде где только можно спрашиваю, где он есть
*

Пришлите мне все известные Вам данные о том случае. Я сделаю всё возможное, чтобы выяснить правду.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Arpeccop
post Dec 24 2015, 10:49 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 11



добрый день. По поводу моего сообщения и обращения к Альберту Ильину, информация мною полученная и как бы доподлинно известная оказалась не достоверна, это полностью моя ошибка, моя вина. Все было совсем не так, как я описал выше. я все это слышал со слов другого человека и сегодня переговорив с ним выяснилось, что ему оказывается не известно, останавливал Альберт человека на БМВ или нет и тем более, что он его такого отпустил. ПОэтому приношу свои искренние извинения перед Альбертом.
Profile CardPM
  -1/+3  
CELT
post Dec 24 2015, 10:53 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Arpeccop @ Dec 24 2015, 10:49)
добрый день. По поводу моего сообщения и обращения к Альберту Ильину, информация мною полученная и как бы доподлинно известная оказалась не достоверна, это полностью моя ошибка, моя вина. Все было совсем не так, как я описал выше. я все это слышал со слов другого человека и сегодня переговорив с ним выяснилось, что ему оказывается не известно, останавливал Альберт человека на БМВ или нет и тем более, что он его такого отпустил. ПОэтому приношу свои искренние извинения перед Альбертом.
*

Спасибо.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения