Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 3 2015, 11:08 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Дело о смертельном мото-ДТП с участием племянника зампредседателя Госсовета передано в суд

Прокуратура Моргаушского района утвердила обвинение в отношении 23-летнего водителя «Нивы». 6 июля при повороте налево он не уступил дорогу мотоциклу Honda, в результате 29-летний мотоциклист из Челябинска погиб, - сообщает пресс-служба прокуратуры.

опубликованное пользователем изображение

После аварии водителя «Нивы» освидетельствовали - был трезв. За год он накопил 15 штрафов. По некоторой информации, молодой человек приходится племянником заместителю председателя Госсовета Николаю Малову.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист разбился в аварии в Моргаушском районе , 6 июля 2015

j-alex-g
post Jul 8 2015, 09:07 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Skite @ Jul 8 2015, 08:45)
Как думаешь кто мне минусы поставил? явно обидчивые мотики.  biggrin.gif
В дтп больше страдают мото, но и нарушают пдд они не хило. Наверное есть закономерность.  Я не про данное дтп.
*

вспомни прошлогоднее дтп возле мегамолла. я всего лишь написал безобидное сообщение, что пилот должен был получить права через несколько дней. мне накидали полсотни минусов. явно не обидчивые мотики...
и даже ты не удержался здесь накинуть, хоть в данном дтп виноват не мот... unknw.gif

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 8 2015, 09:07 
Отправлено #63


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(bomber 888rc @ Jul 8 2015, 09:03)
А второй участник какой был?
*

ВАЗ с девушкой
Дтп в отд теме
М7 654 км вроде

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 8 2015, 09:07 
Отправлено #64


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(j-alex-g @ Jul 8 2015, 08:36)
AutoNews, подтверждается, что Артем Малов был за рулём Нивы?
почему нет информации о его состоянии в момент дтп?
*
Да, подтверждается. Нам подтвердили, что за рулём находился А. Малов, до этого таких данных не было.

По данным ГИБДД, предварительного виновника трагедии освидетельствовали на месте, результат отрицательный.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Jul 8 2015, 09:11 
Отправлено #65


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(_Stain_ @ Jul 7 2015, 10:07)
Ау, общественники!

Проявите гражданскую иннициативу по размещению информации "внимание, опасный перекрёсток!" или аналогичного на том участке, плз
*

Не так давно в целях уменьшения аварийности на данном участке был запрещён обгон, прерывистая линия разметки стала сплошной...
По уму, надо выделять отд.полосу для левого поворота, то есть добавить ещё одну полосу для движения прямо.
Но это фед.трасса, и отвечают за неё совсем др.люди... pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Jul 8 2015, 09:12 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(bomber 888rc @ Jul 8 2015, 09:03)
А второй участник какой был?
*

Цитата(Yandex @ Jun 8 2015, 09:29)
Ребята на 2х мотах ехали с Ижевска в Москву, и после Кугесь девушка на ваз2115 с крайней правой решила развернуться прямо перед Андреем  fool.gif и пипец!!! не успела!!!  facepalm_ani.gif
Парень сломал кисть, ключицу и пару вывихов, девчёнку тоже увезли в БСМП, что с ней не знаю!
Будьте внимательны на дорогах друзья!
*



--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Ward
post Jul 8 2015, 09:39 
Отправлено #67


Новичок



Сообщений: 5
F800 GS


Цитата(volkoff1989 @ Jul 7 2015, 15:09)
да у меня ваз...
*

я и не сомневался
чего ты кому доказываешь?
виновата Нива. и это понятно! остальные твои сентенции от неполноценности и озлобленности на мир...
будь счастлив и спокоен Душой...
А Ване земля Пухом... завтра похороны
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 8 2015, 09:40 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(j-alex-g @ Jul 8 2015, 09:07)
и даже ты не удержался здесь накинуть, хоть в данном дтп виноват не мот... 
*

Почти в каждом сообщении тут пишу что мот не виноват, для особо обидчивых. Что еще не так?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Jul 8 2015, 09:45 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(plastilinko @ Jul 7 2015, 17:15)
ну вот я из тех 99% кто ездит еще и на авто
и повторюсь - дебилов хватает везде
ну и как минимум грести всех под одну лопату что "летел, нарушал, хруст, смертник" и т.п. в корне не верно
у меня вообще двигатель на мотоцикле 10л.с. который в принципе не может летать но от этого я гораздо сильнее ощущаю влияние животных за рулем которые кричат вокруг на весь мир что все нарушают летают кроме я
я таких случаях я предлагаю просто попробовать, сядь за руль, посмотри вокруг - не нравится что все вокруг резко стали идиотами за рулем? так начни с себя, будь аккуратнее
*

но вы же как я понимаю толпой по дороге не передвигаетесь,какой то культ из велосипеда для самоубийц не делаете,тогдак вам претензий нет.кто ищет смерти,тот ее найдет.любому известно что байк очень опасен в наших условиях,значит это осознанный выбор.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jul 8 2015, 10:47 
Отправлено #70


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Anton_justus @ Jul 7 2015, 23:59)
Добрый вечер!

Разбившийся Иван был моим другом, я очень прошу Вас если у Вас осталась запись места происшествия на регистраторе выслать ее мне на почту justus@mail.ru

Огромное спасибо!
Антон
*

к сожалению ехал на служебном грузовом авто, регика там нету

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 8 2015, 11:08 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


j-alex-g, спасибо

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Jul 8 2015, 11:59 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Ward @ Jul 8 2015, 09:39)
я и не сомневался
чего ты кому доказываешь?
виновата Нива. и это понятно! остальные твои сентенции от неполноценности и озлобленности на мир...
будь счастлив и спокоен Душой...
А Ване земля Пухом... завтра похороны
*

так вся причина в том что жигуль чтоли?
(просто интересно) тоесть я пересяду на s63 amg и сразу возлюблю байкеров? скореебы

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/0  
Ward
post Jul 8 2015, 12:27 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 5
F800 GS


Цитата(volkoff1989 @ Jul 8 2015, 11:59)
так вся причина в том что жигуль чтоли?
(просто интересно) тоесть я пересяду на s63 amg и сразу  возлюблю байкеров? скореебы
*

да нет Стариина... не надо путать причинно следственные связи...
с таким отношением к миру и людям и ты еще долго будешь ездить на жигулях
Profile CardPM
  0/+6  
KpeoJI
post Jul 8 2015, 12:41 
Отправлено #74


Новичок



Сообщений: 3



ни в коей мере не хочу ни кого оправдывать, да и мотоциклиста жаль конечно, как и дочь сироту, но ребята давайте будем объективны - зачастую мотоциклиста просто не видно из-за идущего перед ним транспорта, да и движутся мотоциклисты в 90% случаев быстрее основного потока, буквально вчера ехал на своем жигуле - вперди фура, сзади фура, решил выйти на обгон, включаю поворотник смотрю в зеркало - чисто, только решил перестроиться и тут со свистом пролетает байк, да и справа частенько обгоняют чуть ли не по обочине, считаю нужно вообще запретить движение байков по междугородним трассам, если это только не движение организованной колонной и сопровождением, хотите ругайтесь хотите нет, любители экстрима - трасса это не место для получения удовольствия в вождении байка...
Profile CardPM
  -2/+5  
j-alex-g
post Jul 9 2015, 08:51 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(KpeoJI @ Jul 8 2015, 12:41)
считаю нужно вообще запретить движение байков по междугородним трассам, если это только не движение организованной колонной и сопровождением,

Skite, ну вот тебе свежий пример! человек только зарегистрировался для этой темы и сразу "запретить"...
ну давайте тогда пешеходов строить группами и переводить по ПП в сопровождении, велосипедистов сопровождать, к коровам и лосям гайцов приставим...
ну почему мне не мешают байкеры??? каждый день езжу по м7, каждый день вижу байкеров. ни на трассе, ни в городе они мне не мешают: вижу одинокую фару - не дергаюсь - 2 секунды подождал, пролетел, перестроился; в пробке увидел - подвинулся или зеркала сложил - он встанет первый на светофоре и уйдет в горизонт, никому не мешая; хочешь повернуть налево или развернуться - вообще убедись сто раз - чаще другие авто прилетают, чем байки (примеров у мадагаскара - вагон)... ну и т.д.

Сообщение отредактировал j-alex-g - Jul 9 2015, 08:52

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Jul 9 2015, 09:12 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(j-alex-g @ Jul 9 2015, 08:51)
Skite, ну вот тебе свежий пример! человек только зарегистрировался для этой темы и сразу "запретить"...
*

Попытайся его понять. А не сразу все воспринимать в штыки. Он же описал конкретный случай, он просто физически не мог видить при такой скорости мот.
Правда, за собой такого не припомню чтобы не видел мот. Но скорости у них часто бывают запрещенные.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: