Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 19 2015, 16:02 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

Авария произошла 19 июня в 15 часов напротив Дома союзов.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Фото: Антон Молтушкин

Предварительно, Renault Duster при перестроении влетел в стоящий грузовик аварийной службы, затем в кроссовер въехал Renault Logan, двигавшийся в попутном направлении.

Девушку, сидевшую за рулём «Дастера», с различными травмами доставили в БСМП.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

noreand
post Jun 20 2015, 12:12 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 1



Проезжали мимо как раз в момент аварии. Девушка на дастере резко вывернула вправо буквально за пару метров до аварийки, отлетев,задела логан. С аварийки никто из рабочих не слетел.

Сообщение отредактировал noreand - Jun 20 2015, 12:13
Profile CardPM
  0/+2  
Trol_l
post Jun 20 2015, 19:35 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(ilfac @ Jun 19 2015, 18:56)

В районе Биктау (Высокая Гора) в Татарстане в г. Казань на улицах везде висят знаки ограничения 40, все едут и друг друга уважают, везде понавешаны камеры стрелки, одно удовольствие там ездить, хоть и медленно - но не встретил там ни одного шумахера. Включил поворотник - задний тут же оттормаживается и пропускает, несмотря какая машина.

*

Вот только не надо говорить, что там все святые. Иногда тоже бываю в Казани, раньше да,я удивлялся как легко там ездить. Но поездка в этом месяце, после годовалового перерыва, все изменила. Прут отовсюду, перестраиваются без поворотников, подрезают в наглую, залезают перед тобой как наши маршрутчики! Искал место для разворота, ехал по крайней левой, с включенным левым поворотником, так каждый, да каждый демонстративно обгонял и подрезал меня, хотя видят, что номера не местные. Про то как они соблюдают скоростной режим и полосу для автобусов я лучше промолчу.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+3  
Veteran
post Jun 20 2015, 20:35 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(klassik393 @ Jun 19 2015, 16:06)
Согласна с автором темы Дастер влетел, и попробуйте докажите обратное при таких повреждениях.
дастер не тот же самый, с девушкой за рулем, что на Яковлева ограждение снесла
*

Проезд двойной сплошной линии(на фото видно) в шахматах называется "ход конём" fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Veteran
post Jun 20 2015, 20:42 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Raleks @ Jun 20 2015, 11:47)
Эко тебя задело... happy.gif  Зачем тогда едите в город на постоянку, чтобы вас тоже кормили?  happy.gif
Я вообще к тому сказал, что именно в чувашии на дорогах колхозников очень заметно, неважно как давно он в город переехал. Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки - неполучится.
*

Короче говоря, девушка за рулем ДАСТЕРА , видимо, была городская, но с деревенским уклоном acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
манман
post Jun 20 2015, 21:30 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(garik9 @ Jun 19 2015, 16:21)
Там же камера висит, куда так летела? Она ,наверное,забыла,что Курица не особо летающая птица. Машину в утиль,хорошо что пассажира рядом не было.
*

Мы тоже не лучше этой девушки, тоже косяки имеем на дороге.В Ибресях судят одного дауна, вроде мужчина,шестерых погубил. Будет идиот в Алатыре отдыхать, кто то будет оплакивать годами своих родных душ
Profile CardPM
  -1/+1  
zenin
post Jun 20 2015, 22:52 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 159
Duster 2.0 4x4


Цитата(passatb3mono @ Jun 19 2015, 16:37)
По мне ,так он хоть побитый, хоть целый одинакого выглядит  pardon.gif
*

я думаю, что выглядит он (Дастер) уж точно лучше пропуканного форестера из девяностых facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал zenin - Jun 20 2015, 22:56

--------------------
;)
Profile CardPM
  -4/0  
Уввн
post Jun 20 2015, 22:57 
Отправлено #83


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(манман @ Jun 20 2015, 21:30)
Мы тоже не лучше этой девушки
*

это очень плохо sad.gif пожалуйста, будьте поаккуратнее на дорогах
Profile CardPM
  0/+1  
Hikolai
post Jun 22 2015, 09:11 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 136
Ford Focus 2


Мда, безопасность у Дастера слабенькая facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
манман
post Jun 22 2015, 09:38 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(Уввн @ Jun 20 2015, 22:57)
это очень плохо sad.gif пожалуйста, будьте поаккуратнее на дорогах
*

Я хотел сказать, человек ошибся, а мы все хором его камнями закидываем, может лучше ситуацию анализировать.
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Jun 22 2015, 10:18 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


у дастера даже подушки не сработали?

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
RD777
post Jun 22 2015, 11:02 
Отправлено #87


Новичок



Сообщений: 5
Рено Дастер


Цитата(Hikolai @ Jun 22 2015, 09:11)
Мда, безопасность у Дастера слабенькая facepalm_ani.gif
*

Просто ситуация сложилась не в пользу Дастера - удар в стойку пришелся. Я думаю, что в такой ситуации любой паркетник так же сложится. При встрече с троллейбусом ситуация была бы не такой печальной... Не даром на фурах отбойники стоят.
Profile CardPM
  0/0  
kovalski
post Jun 22 2015, 11:05 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(dembel365 @ Jun 19 2015, 17:31)
а аварийная служба не должна по правилам выставлять какой либо знак во время работ !?  Так как даже после дтп там не было ни какого знака, судя по видео. Девушка может просто перестраивалась в право, и не увидела автомобиль аварийной службы. я бы мог тоже его не увидеть при перестроении. так как они стоят где хотят и как хотят . был бы знак можно было бы увидеть .  я считаю виноватым аварийку. Буть то курица, или же свинья за рулем, но реакция не у всех одинаковая. там при спуске все топят в пол. А тут прям все святые на девушку напали!
*

Как сказали раньше - там могло стоять все что угодно. Ну... Топите дальше... Ваша жизнь - ваши правила. Только видео посмотрите - может щелкнет где-то.
Цитата(манман @ Jun 22 2015, 09:38)
Я хотел сказать, человек ошибся, а мы все хором его камнями закидываем, может лучше ситуацию анализировать.
*

Закидываем, потому-что живой остался, и есть шанс исправить пока не поздно. Хотите анализировать - проанализируйте видео.

Осторожно. Особо впечатлительным, беременным женщинам и детям противопоказано. 18+
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: