Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 19 2015, 16:02 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 836
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

Авария произошла 19 июня в 15 часов напротив Дома союзов.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Фото: Антон Молтушкин

Предварительно, Renault Duster при перестроении влетел в стоящий грузовик аварийной службы, затем в кроссовер въехал Renault Logan, двигавшийся в попутном направлении.

Девушку, сидевшую за рулём «Дастера», с различными травмами доставили в БСМП.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

ilfac
post Jun 20 2015, 06:28 
Отправлено #62


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Raleks @ Jun 19 2015, 23:14)
Если бы не вы, кто выучмлся - не выучился, но остался - не знаю как бы мы тут ездили... happy.gif А так, с каждой деревни понемногу... и готовы комплексные стереотипы  среднестатистического водилы Чебоксар... facepalm_ani.gif
*

Смотрю ты городской нашелся. Сбавь обороты. Не туда ты лезешь.....На деревенских город и держится. Чтоб ты жрал и пил если бы не деревня? Смотрю мозгов у тебя нет если так рассуждаешь, отсюда вывод, если бы такие как ты ездили в городе, был бы полный ахтунг, и сдохли с голоду.
Не в обиду сказано, просто нужно до понимать такие понятия. Видимо вы в деревне давно не были, там уже давно как город......

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 20 2015, 06:40
Profile CardPM
  -16/+4  
ilfac
post Jun 20 2015, 06:33  [ показать ]
Отправлено #63
Profile CardPM
  -13/0  
Шурень
post Jun 20 2015, 07:18 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Felicia


Что опять кто-то "тащился" в левой с разрешенной скоростью, а кто-то сильно "спешил" и людей насмешил?
Ну, что бывает pardon.gif

--------------------
Ну, не приживается у нас наноасфальт. Отвергает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Jun 20 2015, 07:31 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 654



опубликованное пользователем изображение
про тех, кто пытается сделать дорожников виновными
о водителе дастера к сожалению не совсем в тему но ... осторожно мат biggrin.gif

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Jun 20 2015, 07:56

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Жек@
post Jun 20 2015, 07:50 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(ilfac @ Jun 20 2015, 06:33)
Они не думают как проще, они думают как дешевле. Ночью же платить надо ночные а так наплевали они на нас горожан.
*

вы ещё хирургам скажите чтоб операции с фонариком делали wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ilfac
post Jun 20 2015, 08:03 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Жек@ @ Jun 20 2015, 07:50)
вы ещё хирургам скажите чтоб операции с фонариком делали wacko2.gif
*

Зачем???? ohmy.gif . У них же прожектор есть.
Profile CardPM
  -6/+1  
ПадоноГ
post Jun 20 2015, 08:33 
Отправлено #68


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Жек@ @ Jun 19 2015, 16:57)
на дастере металл тоньше металла консервной банки. Зимой толкали дастер остались вмятины от пальцев. У зилка только краска осыпалась good.gif
*

Ну конечно. С виду большой внедорожник, а весит легче моей маленькой пузотерки. Вывод металл гавно

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Jun 20 2015, 08:52 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(ПадоноГ @ Jun 20 2015, 08:33)
Ну конечно. С виду большой внедорожник, а весит легче моей маленькой пузотерки. Вывод металл гавно
*

Пластмассы много? Снаряженная масса, кг: 1205.Вот те раз, как легковушка весит. Отсюда и проходимость. Если бы весил киллограм на 300 больше то застревал бы как жаба.

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 20 2015, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jun 20 2015, 08:53 
Отправлено #70


Эксперт



Сообщений: 752
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Wulfrik @ Jun 19 2015, 17:17)
Да уж. Дастер под списание... Надо ж ещё умудриться в городе так машину разложить.
Бывают уникальные люди, которые считают, что если не видно чего творится в правой полосе, то там обязательно свободно и можно туда резко перестроиться.
*

Так то да. Я сам стараюсь перестраиваться на правую полосу только если полностью всё видно. И то недавно ошибку совершил. Ехал мимо "Ярмарки" в сторону Базового. Проехал светофор по левой полосе. Сразу после светофора левый ряд был занят, а правый почему-то почти до второго светофора свободный. Глянул: сзади никто не едет - вообще пусто на обеих полосах. Начал перестраиваться на пустую правую полосу - вроде совершенно безопасный маневр - и тут с "Ярмарки" выезжает машина и почему-то берёт слишком большой радиус чуть ли не на левый ряд заезжая. Наши пути почти пересекались и я еле-еле успел вернуться на свою полосу чудом не задев ту машину. Так-то я тут сам виноват, что не видел и заранее не предвидел, что на пустую полосу машина может выехать. Мы почти одновременно начали каждый свой маневр потому такая ситуация возникла.
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Jun 20 2015, 08:57 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Мистер Дая @ Jun 20 2015, 08:53)
Так то да. Я сам стараюсь перестраиваться на правую полосу только если полностью всё видно. И то недавно ошибку совершил. Ехал мимо "Ярмарки" в сторону Базового. Проехал светофор по левой полосе. Сразу после светофора левый ряд был занят, а правый почему-то почти до второго светофора свободный. Глянул: сзади никто не едет - вообще пусто на обеих полосах. Начал перестраиваться на пустую правую полосу - вроде совершенно безопасный маневр - и тут с "Ярмарки" выезжает машина и почему-то берёт слишком большой радиус чуть ли не на левый ряд заезжая. Наши пути почти пересекались и я еле-еле успел вернуться на свою полосу чудом не задев ту машину. Так-то я тут сам виноват, что не видел и заранее не предвидел, что на пустую полосу машина может выехать. Мы почти одновременно начали каждый свой маневр потому такая ситуация возникла.
*

Скорость наверное был большооой? unknw.gif
А так это типичная ошибка перестраивающегося и выезжающего с обочины, либо перестраивающихся на 3х полосной дороге в среднюю с обоих сторон. Вроде свободна, а вроде и нет. Поэтому любой маневр должен быть безопасен.

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 20 2015, 08:58
Profile CardPM
  -7/0  
zeta-2907
post Jun 20 2015, 09:59 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 10 022
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(mozgolom @ Jun 19 2015, 19:18)
Заколебали такие умники,  которые не хотят как все нормальные люди стоять на средней или правой полосе, хотя им прямо, а встают на левую, и потом лезут с такими мордами "лица говном наполняются, глаза стеклянными становятся" в среднюю или правую полосу, т.к. перед ними поворачивают на лево.
*


выезжали с второстепенки на Калинина чуть выше дтп (до п/п). выехали соответственно на правую благодаря грузовику, который поворачивал на стройку и вынужден был нас пропустить. многоуважаемый левый ряд никак не хотел пропустить тех, кто ехал по правой непосредственно у места дтп. видимо от этого денег в кармане меньше становится и здоровье убавляется, иначе как понять такое отношение к другим участникам д/д.
ps. махину аварийной службы было видно издалека. водителям бы меньше давить на газ по поводу и без. даже в пробку умудрялись влетать на скорости

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jun 20 2015, 10:01

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+1  
Мистер Дая
post Jun 20 2015, 10:43 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 752
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(ilfac @ Jun 20 2015, 08:57)
Скорость наверное был большооой? unknw.gif
А так это типичная ошибка перестраивающегося и выезжающего с обочины, либо перестраивающихся на 3х полосной дороге в среднюю с обоих сторон. Вроде свободна, а вроде и нет. Поэтому любой маневр должен быть безопасен.
*

Нет. 60 км/ч примерно. Но всё равно опасно было, зато каждая такая опасная ситуация чему-то учит.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 20 2015, 10:51 
Отправлено #74


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Что-то я не припомню на этом участке дороги знаков запрета стоянки и остановки. Поправьте, если ошибаюсь.
Если так - в правой полосе мог стоять кто угодно на вполне законных основаниях без всяких дополнительных знаков и неоновых вывесок с сиренами.
Более того, в том месте мог троллейбус медленно с остановки разгоняться.
Я думаю, последствия были бы одинаковыми.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Jun 20 2015, 10:55 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Septerrianin @ Jun 20 2015, 10:51)
Что-то я не припомню на этом участке дороги знаков запрета стоянки и остановки. Поправьте, если ошибаюсь.
Если так - в правой полосе мог стоять кто угодно на вполне законных основаниях без всяких дополнительных знаков и неоновых вывесок с сиренами.
Более того, в том месте мог троллейбус медленно с остановки разгоняться.
Я думаю, последствия были бы одинаковыми.
*

да это же аксиома. проще запомнить. на праворульных еще как-то можно увидеть, что там справа

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 20 2015, 11:47 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(ilfac @ Jun 20 2015, 06:28)
Смотрю ты городской нашелся. Сбавь обороты. Не туда ты лезешь.....На деревенских город и держится. Чтоб ты жрал и пил если бы не деревня? Смотрю мозгов у тебя нет если так рассуждаешь, отсюда вывод, если бы такие как ты ездили в городе, был бы полный ахтунг, и сдохли с голоду.
Не в обиду сказано, просто нужно до понимать такие понятия. Видимо вы в деревне давно не были, там уже давно как город......
*

Эко тебя задело... happy.gif Зачем тогда едите в город на постоянку, чтобы вас тоже кормили? happy.gif
Я вообще к тому сказал, что именно в чувашии на дорогах колхозников очень заметно, неважно как давно он в город переехал. Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки - неполучится.
Profile CardPM
  -2/+12  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: