Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 19 2015, 16:02 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 836
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

Авария произошла 19 июня в 15 часов напротив Дома союзов.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Фото: Антон Молтушкин

Предварительно, Renault Duster при перестроении влетел в стоящий грузовик аварийной службы, затем в кроссовер въехал Renault Logan, двигавшийся в попутном направлении.

Девушку, сидевшую за рулём «Дастера», с различными травмами доставили в БСМП.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

ilfac
post Jun 19 2015, 20:15 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Penguinator @ Jun 19 2015, 19:57)
вам еще долго глава администрации комсомольского района аукаться на форуме будет biggrin.gif
понятно, что ситуации разные бывают. я как правило пропускаю кто в ряд просится. бывают шибко умные которые за тобой из твоей полосы выруливают влево, а потом обратно перед тобой стараются вклинится. вот таких не пропускаю wink.gif
*

Однажды забрал супругу из дома и поехал в Мадагаскар через весь город. Только в магазине она вспомнила что забыла выключить чайник на плите газовой. Я сам обычно стою после работы в правой полосе и стараюсь держать приличную дистанцию перед собой, вот туда и залезают обычно левоопережающие, а я и не мешаю им, лишь бы только не подрезали, в ответ все благодарят аварийкой, и мне приятно и им хорошо. А вот когда нужно срочно было поехать тогда, даже в выходной день, я только тогда увидел истинное лицо большинства наших горожан. Никто не пускает. К счастью тогда все обошлось.
А по поводу Главы района я за собой никакой вины не чувствую, я НС его не оправдываю и не собирался. Меня возмутило отношение людей. Значит когда они бухают это норма, а как кто то другой они себя не замечают. Я только за лишение прав навечно если НС и никакой пощады. Не дай бог с алкашом на дороге встретится.....

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 19 2015, 20:16
Profile CardPM
  -11/+3  
Артел
post Jun 19 2015, 20:24  [ показать ]
Отправлено #48
Profile CardPM
  -10/+1  
-=strelok=-
post Jun 19 2015, 20:25 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(matiz @ Jun 19 2015, 19:35)
Так тот же АвтоВаз... что Гранта, что Дастер....разницы минимум...безопасность на нуле
*

Ну, не надо на дастер гнать. Там любая сложилась бы, у какой капот ниже свеса фургона аварийки. По стойке полоснуло и сложило. Об колесо и раму аварийной - ушатало и развернуло, аж порог дугой. А потом, в заднее колесо дастера приехал логан, добавив разворота. Но ЧСХ, у аварийной на фургоне только краску содрало. И как бы намекает.

По поводу знаков - аварийка в цыплячий цвет выкрашена с красной полосой, высокая. Гондола еще выше на крыше торчит. Как нужно долбиться в глазки чтобы это не увидеть, причем, издалека?

Сообщение отредактировал -=strelok=- - Jun 19 2015, 20:26
Profile CardPM
  0/+11  
mozgolom
post Jun 19 2015, 20:30 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(ilfac @ Jun 19 2015, 19:51)
А ты видать тот шумахер, который со стеклянными глазами ездит и сигналит сзади тошнящим в крайней правой полосе? Пока такие как ты ездят, незнающие ПДД и не уважающие других, так и будет в городе пещерном.
Ты читай и понимай. Я съезжал с кольца на Гагарина по крайней правой полосе, а этот заезжал на кольцо. Иди правила учи, а ВУ пока на полку отложи, пока кого нибудь не покалечил или не убил. Скажи людям, признайся в какой автошколе права купил?
*

Вы (Тыкай своим друзьям и женщине) видели как я езжу? Мне пофиг как Вы там и где съезжали. По Вашей манере общения с незнакомыми людьми, сразу можно сделать вывод о Вашем поведении на дороге.
Profile CardPM
  0/+5  
ilfac
post Jun 19 2015, 20:37 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(mozgolom @ Jun 19 2015, 20:30)
Вы (Тыкай своим друзьям и женщине) видели как я езжу? Мне пофиг как Вы там и где съезжали.  По Вашей манере общения с незнакомыми людьми, сразу можно сделать вывод о Вашем поведении на дороге.
*

Как со мной так и я сними! Чего вы ждали после ответа на мой пост, то что я вам спасибо скажу?
Profile CardPM
  -9/+3  
ilfac
post Jun 19 2015, 20:46 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Артел @ Jun 19 2015, 20:24)
Почаще ездить надо, не будете удивляться тому, что в часы пик в городе полная ..па, тогда как в остальное время вполне себе приличный городишко.

ЗЫ. Даже не думал, что Дастер такой галимый кетайский хлам, раз свою хозяйку не уберег от последствий.
*


Чаще некуда, не так как хотелось бы, но в год 25000 км накатываю в среднем, из них каждые в 2 недели раз - 250-300 км в деревню. Обычно стараюсь как можно правее прижаться, встречки опасаюсь, хотя судьба по разному может распорядится.
Про дастер ничего плохого сказать не могу, в инете видел паркетники с более худшими повреждениями, которые залетали под фуру сзади и дастер тут не причем. Много факторов безопасности - ребра жесткости, балки, толщина и состав материалов при каждом конкретном случае ведут себя по разному.
Чебоксары прекрасный город, никуда уезжать не хочу отсюда, здесь выучился и остался.
Profile CardPM
  -6/0  
бухалыч
post Jun 19 2015, 21:14 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 503



С женщинами самые нелепые аварии! Вывод-не бабское это дело машину водить!
Profile CardPM
  -8/+14  
Spidero
post Jun 19 2015, 22:50 
Отправлено #54


Из: Дому



Сообщений: 711



Цитата(Penguinator @ Jun 19 2015, 19:57)
бывают шибко умные которые за тобой из твоей полосы выруливают влево, а потом обратно перед тобой стараются вклинится. вот таких не пропускаю wink.gif
*

Точно маршрутчика описал )))
Profile CardPM
  0/+5  
стакан
post Jun 19 2015, 23:13 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(бухалыч @ Jun 19 2015, 21:14)
С женщинами самые нелепые аварии!
*
А с мужиками нормальные по ходу............... lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/+6  
Raleks
post Jun 19 2015, 23:14 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(ilfac @ Jun 19 2015, 20:46)
Чаще некуда, не так как хотелось бы, но в год 25000 км накатываю в среднем, из них каждые в 2 недели раз - 250-300 км в деревню. Обычно стараюсь как можно правее прижаться, встречки опасаюсь, хотя судьба по разному может распорядится.
Про дастер ничего плохого сказать не могу, в инете видел паркетники с более худшими повреждениями, которые залетали под фуру сзади и дастер тут не причем. Много факторов безопасности - ребра жесткости, балки, толщина и состав материалов при каждом конкретном случае ведут себя по разному.
Чебоксары прекрасный город, никуда уезжать не хочу отсюда, здесь выучился и остался.
*

Если бы не вы, кто выучмлся - не выучился, но остался - не знаю как бы мы тут ездили... happy.gif А так, с каждой деревни понемногу... и готовы комплексные стереотипы среднестатистического водилы Чебоксар... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
agmebel
post Jun 19 2015, 23:22  [ показать ]
Отправлено #57
Profile CardPM
  -15/+1  
VAN DIZEL
post Jun 19 2015, 23:33 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


В14.45 проезжал мимо этой машины ремонтников.Она не стояла на месте,а медленно от столба к столбу перемещалась,видимо проверяли крепления.Все притормаживали и заблаговременно перестраивались.Но не заметить жёлтую вышку с высоты водителя дастера,можно если прижаться вплотную в зад траллику или другому высокому авто,и резко выскочить из-за него на соседнюю полосу.
Profile CardPM
  0/+5  
nosferatto
post Jun 19 2015, 23:42 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(phelenn @ Jun 19 2015, 18:29)
Никак не могу понять вообще данную аварию... не знание габаритов своей машины может, других предположений у меня нет...
*

ДРУГОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ-какое-либо попутное ТС выдавило ДАСТЕР впаво на ЗИЛ
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 19 2015, 23:47 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 250



Цитата(Информ @ Jun 19 2015, 16:14)
"Дастер" получил серьёзные повреждения.
*

полутотал получился
ладно, авто недорогое относительно
Profile CardPM
  0/0  
superneon
post Jun 20 2015, 00:57 
Отправлено #61


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Проезжал сегодня там и эта аварийка стояла но никто не летел и все перестраивались заблаговременно и знаки по-моему были поставлены потому что я с далека еще увидел что ведутся работы и заранее перестроился.

Сообщение отредактировал superneon - Jun 20 2015, 00:57
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: