Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 19 2015, 16:02 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 836
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

Авария произошла 19 июня в 15 часов напротив Дома союзов.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Фото: Антон Молтушкин

Предварительно, Renault Duster при перестроении влетел в стоящий грузовик аварийной службы, затем в кроссовер въехал Renault Logan, двигавшийся в попутном направлении.

Девушку, сидевшую за рулём «Дастера», с различными травмами доставили в БСМП.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на улице Калинина столкнулись 3 авто, есть пострадавшие

DTM
post Jun 19 2015, 18:03 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(dimonfedor @ Jun 19 2015, 17:49)
Ну уж не знай кто там под камерой в пол топит...разве что какой гость нашей столицы и без антирадара
*

Радар-детектор.
А как скорость вычислили? по повреждениям? Изучали такой предмет техническая механика или гуманитарий? По мне так скорость не особо велика была, весь удар пришелся на стойку, а не на лонжерон.

з.ы. Шашечников и эту девушку не оправдываю.

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/+2  
стакан
post Jun 19 2015, 18:17 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(dembel365 @ Jun 19 2015, 17:31)
А тут прям все святые на девушку напали!
*

А тут всегда так, удивляться нечему

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -4/+2  
phelenn
post Jun 19 2015, 18:29 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 490



Никак не могу понять вообще данную аварию... не знание габаритов своей машины может, других предположений у меня нет...
Profile CardPM
  0/0  
Вездеход
post Jun 19 2015, 18:36 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 098



Цитата(BULL3000 @ Jun 19 2015, 16:22)
Счастья если КАСКА есть. Стали часто курицы летать.
*

бестолковые они
Profile CardPM
  -1/+3  
ilfac
post Jun 19 2015, 18:56 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 833



Пеля но сколько то можно уже а? Я согласен на 100 % экзамен всех правил назубок слово в слово как стих выучить лишь бы такие их сдать не могли. Смотришь сводки - Скорость всему причина. И так ведь понятно город маленький, люди сонные за рулем ездят, куда ж гонять то а? Честно говорю уже нет желания за руль садится, насмотришься за день на Шумахеров и призадумаешься. Сегодня я съезжая с кольца в 17-15 пятнаха вазовская со свадебной атрибутикой на капоте заезжая на кольцо Калинина так подрезала меня, я нажал на сигнал, он резко вырулил направо и ушел по моей траектории на улицу Гагарина и ехал вилял. Глаза блестели. Видать был НС.
В районе Биктау (Высокая Гора) в Татарстане в г. Казань на улицах везде висят знаки ограничения 40, все едут и друг друга уважают, везде понавешаны камеры стрелки, одно удовольствие там ездить, хоть и медленно - но не встретил там ни одного шумахера. Включил поворотник - задний тут же оттормаживается и пропускает, несмотря какая машина.
У нас в Чебоксарах как в какой то пещере ездят, каждый пытается что то доказать другому. Захочешь перестроится - лица говном наполняются, глаза стеклянными становятся, начинают переднюю машину зажимать расстоянием - лишь бы только не вошли. Ситуации разные бывают, кто то спешит, кто то катается, у кого то срочно нужно куда то попасть.
Очнитесь люди, сколько уже можно так не уважать друг друга, и ненавидеть как на войне. В Чебоксарах предлагаю знаки 40 ставить, что бы не ездили выше 60 и везде камер понавешать. У нас 60 разрешенное, люди держат 80.

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 19 2015, 20:19
Profile CardPM
  -17/+12  
mozgolom
post Jun 19 2015, 19:18 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(ilfac @ Jun 19 2015, 18:56)
У нас в Чебоксарах как в какой то пещере ездят, каждый пытается что то доказать другому. Захочешь перестроится - лица говном наполняются, глаза стеклянными становятся, начинают переднюю машину зажимать расстоянием - лишь бы только не вошли. Ситуации разные бывают, кто то спешит, кто то катается, у кого то срочно нужно куда то попасть.
Очнитесь люди, сколько уже можно так не уважать друг друга, и не на видеть как на войне. В Чебоксарах предлагаю знаки 40 ставить, что бы не ездили выше 60 и везде камер понавешать. У нас 60 разрешенное, люди держат 80.
*


Заколебали такие умники, как ilfacи, которые не хотят как все нормальные люди стоять на средней или правой полосе, хотя им прямо, а встают на левую, и потом лезут с такими мордами "лица говном наполняются, глаза стеклянными становятся" в среднюю или правую полосу, т.к. перед ними поворачивают на лево.
Profile CardPM
  -1/+25  
придурокъ
post Jun 19 2015, 19:27 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(dembel365 @ Jun 19 2015, 17:31)
а аварийная служба не должна по правилам выставлять какой либо знак во время работ !?  Так как даже после дтп там не было ни какого знака, судя по видео. Девушка может просто перестраивалась в право, и не увидела автомобиль аварийной службы. я бы мог тоже его не увидеть при перестроении. так как они стоят где хотят и как хотят . был бы знак можно было бы увидеть .  я считаю виноватым аварийку. Буть то курица, или же свинья за рулем, но реакция не у всех одинаковая. там при спуске все топят в пол. А тут прям все святые на девушку напали!
*


Ну как оставь где нибудь свой пепелац... Я те в.....у... А ты виноватым будешь, что аварийку не выставил..
Ты млЯ раскраску авто ВИДЕЛ????????????????? СПЛОШНАЯ!!!!! АВАРИЙКА ОХРЕНЕНЫХ размеров... Если коза не увидела ЭТО, думаешь маленький знак бы заметила???????????????????????

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 19 2015, 19:49

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+24  
lex8089
post Jun 19 2015, 19:32 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 153
Ваз 2106


Цитата(bob 1980 @ Jun 19 2015, 16:23)
аварийная служба должна наверное себя как то дополнительно обозначить или я ошибаюсь
*
А у неё что глаз нет,куда смотрела среди белого дня,просто надо быть повнимательнее,за рулем едет,не в игры играет,смотреть надо а не ....... за рулем,или я не прав


Profile CardPM
  0/+1  
matiz
post Jun 19 2015, 19:35 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(Иван Иваныч @ Jun 19 2015, 16:26)
я думал что он покрепче будет. вон как его разворотило
*

Так тот же АвтоВаз... что Гранта, что Дастер....разницы минимум...безопасность на нуле
Profile CardPM
  -6/0  
игорь301087
post Jun 19 2015, 19:40 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(garik9 @ Jun 19 2015, 16:21)
Там же камера висит, куда так летела? Она ,наверное,забыла,что Курица не особо летающая птица. Машину в утиль,хорошо что пассажира рядом не было.
*

ЭТО ЖЕ НЕ ЕВРОПА...ЗДЕСЬ ПРОЩЕ ТРАНСФООМЕР СДЕЛАТЬ
Profile CardPM
  0/0  
Лидия
post Jun 19 2015, 19:44 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 59



долгие разборки были (у развязки к заливу, напротив Худ.музея) с синим логаном и ДПС. Только что разъехались, рено - на буксире

Сообщение отредактировал Лидия - Jun 19 2015, 19:46
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Jun 19 2015, 19:51 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(mozgolom @ Jun 19 2015, 19:18)
Заколебали такие умники, как ilfacи, которые не хотят как все нормальные люди стоять на средней или правой полосе, хотя им прямо, а встают на левую, и потом лезут с такими мордами "лица говном наполняются, глаза стеклянными становятся" в среднюю или правую полосу, т.к. перед ними поворачивают на лево.
*

А ты видать тот шумахер, который со стеклянными глазами ездит и сигналит сзади тошнящим в крайней правой полосе? Пока такие как ты ездят, незнающие ПДД и не уважающие других, так и будет в городе пещерном.
Ты читай и понимай. Я съезжал с кольца на Гагарина по крайней правой полосе, а этот заезжал на кольцо. Иди правила учи, а ВУ пока на полку отложи, пока кого нибудь не покалечил или не убил. Скажи людям, признайся в какой автошколе права купил?

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 19 2015, 19:55
Profile CardPM
  -11/+4  
SeVa21region
post Jun 19 2015, 19:53 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(Spidero @ Jun 19 2015, 16:29)
Скорее всего передней правой стойкой зацепила за угол аварийки, т.к. капот немного ниже фургона, на а дальше по инерции разворотило всю машину, поэтому такие последствия.
*

да это понял, мне интересно что предшествовало этой ситуации
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 19 2015, 19:57 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ilfac @ Jun 19 2015, 19:51)
А ты видать тот шумахер, который со стеклянными глазами ездит и сигналит сзади тошнящим в крайней правой полосе? Пока такие как ты ездят, незнающие ПДД и не уважающие других, так и будет в городе пещерном.
Ты читай и понимай. Я съезжал с кольца на Гагарина а этот заезжал на кольцо. Иди правила учи, а ВУ пока на полку отложи, пока кого нибудь не покалечил или не убил. Скажи людям, признайся в какой автошколе права купил?
*

вам еще долго глава администрации комсомольского района аукаться на форуме будет biggrin.gif
понятно, что ситуации разные бывают. я как правило пропускаю кто в ряд просится. бывают шибко умные которые за тобой из твоей полосы выруливают влево, а потом обратно перед тобой стараются вклинится. вот таких не пропускаю wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+6  
klassik393
post Jun 19 2015, 20:03 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 23 730



Цитата(Penguinator @ Jun 19 2015, 19:57)
вам еще долго глава администрации комсомольского района аукаться на форуме будет biggrin.gif
понятно, что ситуации разные бывают. я как правило пропускаю кто в ряд просится. бывают шибко умные которые за тобой из твоей полосы выруливают влево, а потом обратно перед тобой стараются вклинится. вот таких не пропускаю wink.gif
*

Ага, а ведь правильно сейчас пишет, плюсик завтра поставлю как появиться возможность.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jun 19 2015, 20:04
Profile CardPM
  -4/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: