Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Беременная водительница получила травмы в опрокинувшейся иномарке , 15 июня 2015

M@стер
post Jun 16 2015, 17:21 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Миха Злобный @ Jun 16 2015, 16:52)
какая то кура сдуру от прилетевшего нежданчика начала крутить руля...
саето улетела к @беням, повредила себя и пассажира... pardon.gif
не так?
acute.gif
*

Я думаю всё-таки тебе нужно поручить писать заголовки, а не какому-то Информу biggrin.gif Я хотя б понял сразу что к чему и не стал заходить в эту тему
Profile CardPM
  0/+4  
манман
post Jun 16 2015, 17:25 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(Talkabout @ Jun 16 2015, 12:42)
Я бы сказал - странно. Сознание всегда пытается найти какую-то связующую нить между отдельными частями повествования. Например, в данном случае - какая связь между отсутствием штрафов у водителя Камаза и тем, что у этой машины сорвало дефлектор?
*

Отголоски коммунистического прошлого.Тогда облегчающими обвинение были:член партии,ВЛКСМ,ударник комтуда,активист, орденоносец.Отягощяющими обвинение были: с кулацкой семьи, был на Фучика, не участвует в субботниках.
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post Jun 16 2015, 17:46 
Отправлено #33






Сообщений: 6 612
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Миха Злобный @ Jun 16 2015, 12:26)
facepalm_ani.gif
и дорога ровная...
и погода прекрасная...
как??? facepalm_ani.gif умудриться так перевернуться... facepalm_ani.gif
*

Проклятое там место, этот отрезок от Кашкар-Сирмы до стоянки с медведем эти 3 километра, то куб пластиковый с машины слетит и его догонят, то теперь дефлектор, людей сколько поубивалось на тобурдановском повороте, у меня знакомые слетали с трассы трезвые и на сухой дороге unknw.gif То лоси там дорогу перебегают то кабаны. И видимость там хорошая и покрытие нормальное, надо там "очистку местности" сделать. Судя по тому, что там часто гибнут дети маленькие или матери похоже там неупокоенный дух какой то женщины все это делает которая не смогла получить радости материнства при жизни.
З.Ы. Причем обычно с этого места везут пострадавших в Шихазаны в Канашскую ЦРБ это 30 км, хотя до Комсомольской ЦРБ всего 8 unknw.gif
Немного про ДТП на этом участке тынц тынц1 тынц2 тынц3 тынц 4 тынц5 тынц6 в этой деревне людей столько не живет сколько по этим ссылкам с 2010 года погибло blush2.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 16 2015, 18:17
Profile CardPM
  -4/+2  
Omerta
post Jun 16 2015, 18:13 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 902



Очередное дтп из серии: "Пыталась увернуться". ПДД сколько не вдалбливай, а на деле у всех "инстинкты" руководят.
Profile CardPM
  -2/+2  
A.Lexey
post Jun 16 2015, 18:57 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Omerta @ Jun 16 2015, 18:13)
Очередное дтп из серии: "Пыталась увернуться". ПДД сколько не вдалбливай, а на деле у всех "инстинкты" руководят.
*

где в пдд написано о запрете увернуться? если есть возможность увернуться, то я буду уворачиваться, а не снижать скорость вплоть до остановки и не ловить кирпич в лоб.
Profile CardPM
  -2/+3  
A.Lexey
post Jun 16 2015, 19:01 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(BULL3000 @ Jun 16 2015, 17:15)
2 ошибки, женщина за рулём и в добавок беременная.
*

может ошибка была в мудиле на камазе , у которого железяки болтаются? женщина ехала ни чего не нарушая, а беременность у них, это нормальное явление.
Profile CardPM
  0/+13  
Skite
post Jun 16 2015, 20:07 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(loupblanc @ Jun 16 2015, 17:46)
Проклятое там место, этот отрезок от Кашкар-Сирмы до стоянки с медведем эти 3 километра, то куб пластиковый с машины слетит и его догонят, то теперь дефлектор, людей сколько поубивалось на тобурдановском повороте, у меня знакомые слетали с трассы трезвые и на сухой дороге  То лоси там дорогу перебегают то кабаны. И видимость там хорошая и покрытие нормальное, надо там "очистку местности" сделать.
*

вот блин, проклятое место, а я недавно проехал и не знал. знал бы не проехал.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 16 2015, 20:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Swarchik21
post Jun 16 2015, 20:42 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 077



Жалко женщину, надеюсь с будущим ребёнком всё будет нормально. Но вот возникает вопрос : Зачем беременная женщина села за руль автомобиля, на дороге же всё может произойти, и ребёнка потерять можно так ведь. На крайний случай можно было на попутке поехать, или на автобусе. О чём думал папа будущего ребёнка. Скорейшего ей выздоровления и её ребёнку. Поучительный пример для всех. Пора запрещать беременным ездить за рулём автомобиля.

--------------------
Profile CardPM
  -8/+2  
Мурр
post Jun 16 2015, 22:20 
Отправлено #39


Обезьяна с гранатой



Сообщений: 258
Из: кошачьих
X1


Цитата(Swarchik21 @ Jun 16 2015, 20:42)
Зачем беременная женщина села за руль автомобиля, на дороге же всё может произойти, и ребёнка потерять можно так ведь.
*

Именно такие мысли и у меня возникли, ну по городу, когда очень надо. Но на трассу?!

--------------------
Умная и красивая....
"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались" ©BMW
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас задолбали на первом свидании" ©АвтоВАЗ
Profile CardPM
  -1/+2  
BEAVIS
post Jun 16 2015, 22:28 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Мурр @ Jun 16 2015, 22:20)
Именно такие мысли и у меня возникли, ну по городу, когда очень надо. Но на трассу?!
*

а мне кажется в городе опаснее... не угадаешь...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Амелия
post Jun 16 2015, 22:47 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Swarchik21 @ Jun 16 2015, 20:42)
Жалко женщину, надеюсь с будущим ребёнком всё будет нормально. Но вот возникает вопрос : Зачем беременная женщина села за руль автомобиля, на дороге же всё может произойти, и ребёнка потерять можно так ведь. На крайний случай можно было на попутке поехать, или на автобусе. О чём думал папа будущего ребёнка. Скорейшего ей выздоровления и её ребёнку. Поучительный пример для всех. Пора запрещать беременным ездить за рулём автомобиля.
*

Как будто на попутке или на автобусе безопаснее. Мне, например, каждый раз, когда приходится ездить на общественном транспорте, страшно за себя и за своего будущего ребенка. А попутчиков хороших еще найти надо.
Profile CardPM
  0/+6  
seven7
post Jun 16 2015, 23:01 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 882



Цитата(Мурр @ Jun 16 2015, 22:20)
Именно такие мысли и у меня возникли, ну по городу, когда очень надо. Но на трассу?!
*

если девшука одни живет и ездит за рулем ,ей что дома сидеть и не выезжать никуда?
Profile CardPM
  0/+4  
passatb3mono
post Jun 17 2015, 06:03 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 326
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Swarchik21 @ Jun 16 2015, 20:42)
Жалко женщину, надеюсь с будущим ребёнком всё будет нормально. Но вот возникает вопрос : Зачем беременная женщина села за руль автомобиля, на дороге же всё может произойти, и ребёнка потерять можно так ведь. На крайний случай можно было на попутке поехать, или на автобусе. О чём думал папа будущего ребёнка. Скорейшего ей выздоровления и её ребёнку. Поучительный пример для всех. Пора запрещать беременным ездить за рулём автомобиля.
*

А может она всего два часа назад забеременела?Ей теперь бросать авто в Чувашии и пешочком топать до Ульяновска? huh.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  -2/+3  
Александра1006
post Jun 17 2015, 07:58 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Swarchik21 @ Jun 16 2015, 20:42)
Пора запрещать беременным ездить за рулём автомобиля.
*

Ерунду не пишите! Или давайте тогда и инвалидам запретим вождение и людям в очках и бабушкам и дедушкам, которые и в 40 уже имеют внуков. facepalm_ani.gif
Беременность - это не болезнь acute.gif все девять месяцев ездила за рулем, даже в роддом сама поехала.

По данной ситуации, будущая мама не ожидала летающего подарка, испугалась. Возможно (судя по ее возрасту) опыта не хватило справиться с ситуацией без таких последствий. Дай Бог ей и её малышу здоровья!

Уважаемые форумчане! Мужчины! Будьте добрее!
Противно читать обвинительные/оскорбительные сообщения. Как можно беременную назвать курой? facepalm_ani.gif В первую очередь не хорошее впечатление складывается о вас.

--------------------
!
Profile CardPM
  -7/+15  
the dream
post Jun 17 2015, 11:10 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 209



Mitsubishi в плане безопасности показывает один из худших результатов, судя по тестам, японские жигули
Profile CardPM
  -2/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: