Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #751


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 49 50 51 52 >  
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Леv Можейко
post Jul 5 2015, 19:03 
Отправлено #752


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ultras @ Jul 5 2015, 10:10)
Что вам мешает сагитировать сотрудников ГИБДД на еженедельной основе проводить такие рейды.
*

А Вам, что мешает? И как Вы это представляете - стоять с плакатом в руках у входа в ГИБДД?

Цитата(ultras @ Jul 5 2015, 10:10)
Понимаю конечно, что за Спасибо и Альтруистов не так много в наше время. Но я думаю спонсоры у вас все-же найдутся.
*

Спонсоры для проведения рейдов ГИБДД против алкашей за рулём? И как это спонсорство должно выражаться?

Цитата(ultras @ Jul 5 2015, 10:10)
Организовывайте свое АНО, нанимайте сотрудников и вперед. Понимаю конечно не все так просто будет, но решение верное.
*
На каком праве АНО будет проводить рейды?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+3  
vex2008
post Jul 5 2015, 20:29 
Отправлено #753


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(CELT @ Jul 5 2015, 18:55)
Игнатьев позавчера лично сказал мне и всем главам - что если кто повторит - будет уволен
*

ващиль петрович про езду по обочине промолчал? bw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Jul 5 2015, 20:53 
Отправлено #754


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vex2008 @ Jul 5 2015, 20:29)
ващиль петрович про езду по обочине промолчал?  bw.gif
*

Он же не пьяный ездил...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
vex2008
post Jul 5 2015, 21:21 
Отправлено #755


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Леv Старый @ Jul 5 2015, 20:53)
Он же не пьяный ездил...
*

Цитата
Вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в Чувашской Республике рассмотрены на заседании Правительственной комиссии

http://www.cap.ru/info.aspx?gov_id=49&type=main&id=3051991

Сообщение отредактировал vex2008 - Jul 5 2015, 21:24
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 5 2015, 21:23 
Отправлено #756


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vex2008 @ Jul 5 2015, 21:21)

«Вопросы безопасности находятся под нашей координацией. Мы обязаны обеспечить безопасность на дорогах. Каждое должностное лицо персонально отвечает», - напомнил Михаил Игнатьев. wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
arkanium4
post Jul 5 2015, 22:21 
Отправлено #757


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Без_ника;-) @ Jul 5 2015, 18:29)
*
да да .....после оформления всех бумаг. а зачем уехали? почему с экипажем дальше не поехали? тогда точно засняли -бы ВУРНАРЦЕВ!!! я на месте не был. я не просил отпустить. и вообще...хватит  об этом. заказчики получили...  добились чего хотели. ждёмсссс  результатов. по живём и увидим чё будет. я ни в коем случае не оправдываю виновника. но всё таки это подло. стукачи среди своих....к стати....после ...кто-то...уж и забыл...рассказывал что ООООЧЕНЬ испугался когда увидел гаишников на этом участке где они стояли выше ...так как был ...чуток выпившим. но повезло ему. на проезжую часть уж ни кто не обращал внимание . и он проскочил . ВЕЗУХА!!! бывает. есть такие счастливчики по жизни....
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Jul 5 2015, 22:23 
Отправлено #758


Гуру



Сообщений: 16 302



arkanium4, успокойтесь уже. жизнь продолжается.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
arkanium4
post Jul 5 2015, 22:31 
Отправлено #759


Пользователь



Сообщений: 45



это ВЫ должны....может обязаны сооооообщить НАРОДУ кого  в ВУРНАРАХ задержали?не знаю ...калиа -малина ...но был факт задержания зам . главы. разве ЭТО что-то изменит...? кто говорит....явки...имена...

получили чего хотели?!!! поучили....главу убрали...ждёмс....вдруг и следующего придётся УБРАТЬ? только уже другим способом наверное!!! на такое уже не клюнет будущий!!!?
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Jul 5 2015, 23:14 
Отправлено #760


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(arkanium4 @ Jul 5 2015, 22:31)
получили чего хотели?!!! поучили....главу убрали...ждёмс....вдруг и следующего придётся УБРАТЬ? только уже другим способом наверное!!! на такое уже не клюнет будущий!!!?
*

А что произошло? Он сам ушел по собственному.
Трагедия только у вас похоже.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ultras
post Jul 6 2015, 09:23 
Отправлено #761


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(Леv Старый @ Jul 5 2015, 19:03)
А Вам, что мешает? И как Вы это представляете - стоять с плакатом в руках у входа в ГИБДД?
Спонсоры для проведения рейдов ГИБДД против алкашей за рулём? И как это спонсорство должно выражаться?

На каком праве АНО будет проводить рейды?
*

Отвечаю на ваши вопросы.
1.Люди занимаются этим уже с 2012 года и тесно сотрудничают с ГИБДД, причем здесь я fool.gif . У них есть уже и связи и опыт. И сотрудники ГИБДД понимают, что это работает.
2.На счет спонсорства и инвестиций еще не было агитации, откуда такой пессимизм что ничего не получится. Еще даже не пробовали. Может и Город может, что выделит. Да и мне не жалко хотя бы по сто рублей в месяц отстегивать.
3. Рейды проводит ГИБДД, откройте глаза уже и внимательнее читайте. АНО не проводит рейды, они могут принимать участие. Например ГИБДД При участии АНО "СтопАлкаш". От АНО только фиксация на фото,видео аппаратуру и выпуска последующего пресс-релиза. Никакого участия в задержании.

Тут надо вникать более широко. Потому что это не одного дня дело.

--------------------
Peace.
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Jul 6 2015, 09:53 
Отправлено #762


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ultras @ Jul 6 2015, 09:23)
Отвечаю на ваши вопросы.
1.Люди занимаются этим уже с 2012 года и тесно сотрудничают с ГИБДД, причем здесь я  fool.gif . У них есть уже и связи и опыт. И сотрудники ГИБДД понимают, что это работает.
2.На счет спонсорства и инвестиций еще не было агитации, откуда такой пессимизм что ничего не получится. Еще даже не пробовали. Может и Город может, что выделит. Да и мне не жалко хотя бы по сто рублей в месяц отстегивать.
3. Рейды проводит ГИБДД, откройте глаза уже и внимательнее читайте. АНО не проводит рейды, они могут принимать участие. Например ГИБДД При участии АНО "СтопАлкаш". От АНО только фиксация на фото,видео аппаратуру и выпуска последующего пресс-релиза. Никакого участия в задержании.

Тут надо вникать более широко. Потому что это не одного дня дело.
*

Люди начали в 2012 году, я в 2013, а Вы начнёте в 2015, и будете причём. И связи у Вас появятся и опыт.
Пессимизма нет, есть непонимание того, для чего спонсорство и во, что – инвестиции.
Город по какой статье расходов будет проводить «спонсорство»? И ваши сто рублей – кому? АНО, ГИБДД, городу, штрафплощадке?
Кто проводит рейды я знаю. Вот зачем АНО, если неравнодушные граждане, на вполне себе законных основаниях, участвуют в рейдах, с 2012 года, как Вы сами написали? И пресс-релизы выпускаются и фото-видеофиксация производится.
Разъясните мне, пожалуйста, поширше.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
ultras
post Jul 6 2015, 12:15 
Отправлено #763


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(Леv Старый @ Jul 6 2015, 09:53)
Люди начали в 2012 году, я в 2013, а Вы начнёте в 2015, и будете причём. И связи у Вас появятся и опыт.
Пессимизма нет, есть непонимание того, для чего спонсорство и во, что – инвестиции.
Город по какой статье расходов будет проводить «спонсорство»? И ваши сто рублей – кому? АНО, ГИБДД, городу, штрафплощадке?
Кто проводит рейды я знаю. Вот зачем АНО, если неравнодушные граждане, на вполне себе законных основаниях, участвуют в рейдах, с 2012 года, как Вы сами написали? И пресс-релизы выпускаются и фото-видеофиксация производится.
Разъясните мне, пожалуйста, поширше.
*

Ок. Не недо отклоняться только отклоняться от сути. И тем более докапываться до слов, которые вам непонятны. Каждое слово разжевывать это как со школьником разговаривать. Вот суть. Весь мой посыл был направлен только на то, чтобы рейды ГИБДД были чаще с участием "добровольцев", т.е. вас. На еженедельной основе - идеально. У вас каждое участие в рейде с положительным результатом. Это ли не показатель для того чтобы проводить чаще. Ну и сто рублей предназначается конечно же "добровольцам", т.е. тем кто снимает репортаж. Город у нас немаленький. Если часть сдаст по 100 руб. в месяц, то сумма приличная. Я думаю не надо напоминать вам о численности жителей г. Чебоксар.
И это все, лишь мое видение, взгляд со стороны. Совет как можно получить больше результата от вашей деятельности. Никого не заставляю, просто высказывание. Если вы это уже проходили или вам это трудно или просто не интересно, то я умолкаю. smile3.gif

--------------------
Peace.
Profile CardPM
  -1/0  
arkanium4
post Jul 6 2015, 12:45 
Отправлено #764


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(ultras @ Jul 6 2015, 12:15)
Ок. Не недо отклоняться только отклоняться от сути. И тем более докапываться до слов, которые вам непонятны. Каждое слово разжевывать это как со школьником разговаривать. Вот суть. Весь мой посыл был направлен только на то, чтобы рейды ГИБДД были чаще с участием "добровольцев", т.е. вас. На еженедельной основе - идеально. У вас каждое участие в рейде с положительным результатом. Это ли не показатель для того чтобы проводить чаще. Ну и сто рублей предназначается конечно же "добровольцам", т.е. тем кто снимает репортаж. Город у нас немаленький. Если часть сдаст по 100 руб. в месяц, то сумма приличная. Я думаю не надо напоминать вам о численности жителей г. Чебоксар.
И это все, лишь мое видение, взгляд со стороны. Совет как можно получить больше результата от вашей деятельности. Никого не заставляю, просто высказывание. Если вы это уже проходили или вам это трудно или просто не интересно, то я умолкаю.  smile3.gif
*

другими словами по стольнику на зарплату в КОНВЕРТЕ. нарушение закона выйдет пожалуй
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Jul 6 2015, 16:35 
Отправлено #765


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 21:03)
Где такое написано? - для особо ....х повторяю еще раз - Не должны увольнять с работы. Лишили прав, а при чем тут основная работа не связанная с вождением. Читать научитесь. Идите снова в первый класс если смысла слов и предложений не улавливаете.
*


Вы, неуважаемый, хам и невежда. О чем тут вам, надеюсь, уже до меня сказали.
Этот человек глава района, он публичная личность и должен подавать положительный пример. Он с других за косяки спрашивает, а сам нате - бухой разъезжает по дорогам. Гнать его с должности. Гнать


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Jul 6 2015, 20:11 
Отправлено #766


Гуру



Сообщений: 10 110



ilfac, предупреждение. Будьте спокойнее. Модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 49 50 51 52 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: