Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #706


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Penguinator
post Jul 2 2015, 21:12 
Отправлено #707


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:07)
Так и не ответили, чей родственник нынешний ВрИО? Зрите в корень, как сказал Прутков
*

неужто ВВП?! blink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jul 2 2015, 21:23 
Отправлено #708


Гуру



Сообщений: 3 753



Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:12)
Да мне здесь не ТТХ нужно. А то, что человека подставили. Куда делся водитель и почему  он отпросился? Почему ВРиО родственник Мифтахутдинова.  И почему вовремя подвернулись чебоксарские гаишники? И как оказался  на нужном месте и в нужное время журналист-фотограф?

Я не защищаю главу. Мне на это глубоко. Но мне нравиться когда  по свински и грязно подставляют
*

Да, вы правы, главу подставил водитель. Ух, какой скользкий и хитрый водитель у главы оказался, все рассчитал. Наверное, глава премиями обделял или бензин сливать запрещал. Новый глава уж водителя не обидит. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jul 2 2015, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 2 2015, 21:24 
Отправлено #709


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:12)

Я не защищаю главу. Мне на это глубоко. Но мне нравиться когда  по свински и грязно подставляют
*

а мне не нравится, что ПОТЕНЦИЛЬНЫЙ убийца, облеченный в мантию главы района, уверенный в своей безнаказанности, попытался выехать в состоянии НС на дорогу общего пользования!

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Jul 2 2015, 21:26 
Отправлено #710


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Jul 2 2015, 21:23)
Да, вы правы, главу подставил водитель. Ух, какой скользкий и хитрый водитель у главы оказался, все рассчитал. Наверное, глава премиями обделял или бензин сливать запрещал. biggrin.gif
*

наверное водителю обидно стало. а чо глава может себе позволить выпить, а ему все время трезвым приходится его возить unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jul 2 2015, 21:28 
Отправлено #711


Гуру



Сообщений: 3 753



Цитата(Penguinator @ Jul 2 2015, 21:26)
наверное водителю обидно стало. а чо глава может себе позволить выпить, а ему все время трезвым приходится его возить unknw.gif
*

Или наоборот, глава однажды застукал водителя в НС и премии лишил, ну а водитель решил отомстить ему. biggrin.gif
P.S. когда же защитнички с Комсомольского района поймут, что на данном форуме "в уши ссать" не получится. blush2.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jul 2 2015, 21:37
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 2 2015, 21:31 
Отправлено #712


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:12)
Да мне здесь не ТТХ нужно. А то, что человека подставили. Куда делся водитель и почему  он отпросился? Почему ВРиО родственник Мифтахутдинова.  И почему вовремя подвернулись чебоксарские гаишники? И как оказался  на нужном месте и в нужное время журналист-фотограф?

Я не защищаю главу. Мне на это глубоко. Но мне нравиться когда  по свински и грязно подставляют
*

это ща что было? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Jul 2 2015, 21:35 
Отправлено #713


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Jul 2 2015, 21:31)
это ща что было?  biggrin.gif
*

хотел написать, что изящно и по-птичьи не нравится. энгри бёрдс

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 2 2015, 21:55 
Отправлено #714


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:12)
Да мне здесь не ТТХ нужно. А то, что человека подставили. Куда делся водитель и почему  он отпросился? Почему ВРиО родственник Мифтахутдинова.  И почему вовремя подвернулись чебоксарские гаишники? И как оказался  на нужном месте и в нужное время журналист-фотограф?

Я не защищаю главу. Мне на это глубоко. Но мне нравиться когда  по свински и грязно подставляют
*

А на что надеялся бывший глава, когда отпускал водителя? Или "глава" не знал, что он пьяный и как то домой надо будет попасть? И как он районом то руководил, если свои действия на 2 шага вперед просчитать не может?

Сообщение отредактировал METRA - Jul 2 2015, 21:57

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Jul 2 2015, 21:59 
Отправлено #715


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:07)
Так и не ответили, чей родственник нынешний ВрИО? Зрите в корень, как сказал Прутков
*

чей родственник бывший глава администрации комсомольского района?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Atalanu
post Jul 2 2015, 21:59 
Отправлено #716


Пользователь



Сообщений: 34



А что все уперлись в одного экс-главу? А поставьте вопрос: "Что это было и почему?" Узко ставите вопрос
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 2 2015, 22:01 
Отправлено #717


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:59)
А что все уперлись в одного экс-главу? А поставьте вопрос: "Что это было и почему?" Узко  ставите вопрос
*

а тема про кого?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 2 2015, 22:01 
Отправлено #718


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:59)
А что все уперлись в одного экс-главу? А поставьте вопрос: "Что это было и почему?" Узко  ставите вопрос
*

Это был водитель управлявший ТС в состоянии алкогольного опьянения и его задержание и отстранение от управления, с составлением соответствующих документов. Процедура одинакова и для других таких же "гореводителей" которых выявили в этот же день. Все остальное - бред воспаленного сознания.

Сообщение отредактировал METRA - Jul 2 2015, 22:04

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jul 2 2015, 22:07 
Отправлено #719


Гуру



Сообщений: 16 302



для бывшего главы можно сделать грамотную пиар кампанию по выдвижению в какие-то депутаты. только с таким "защитнегГами-пиарщегГами" нифига ничего не получится cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jul 2 2015, 22:14 
Отправлено #720


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:59)
А что все уперлись в одного экс-главу? А поставьте вопрос: "Что это было и почему?" Узко  ставите вопрос
*

Господи! Угомонятся уже с этим эксГлавой?! Выпил, попался. Нет, блин, всё антимонии разводят.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Jul 2 2015, 22:16 
Отправлено #721


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Atalanu @ Jul 2 2015, 21:59)
А что все уперлись в одного экс-главу? А поставьте вопрос: "Что это было и почему?" Узко  ставите вопрос
*

да мы вообще не знали кто это такой, и не узнали бы никогда. если бы он пьяным за руль не сел. теперь мы знаем что он злостный правонарушитель.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

52 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: