Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #646


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Чайник
post Jun 24 2015, 10:01 
Отправлено #647


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(koresh1969 @ Jun 24 2015, 09:45)
тогда можно смело увольнять ,а то и посадить -за злоупотребление служебным положением (машина то служебная) .
*



Сообщение отредактировал Чайник - Jun 25 2015, 02:59

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jun 24 2015, 10:09 
Отправлено #648


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Чайник @ Jun 24 2015, 10:01)
что служебное авто "Шеф" выписал
*

это сейчас почти невозможно . Возможно только в том случае,если у предприятия есть лицензия на предоставление автоуслуг
Profile CardPM
  0/0  
arkanium4
post Jun 24 2015, 12:52 
Отправлено #649


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Aleksei @ Jun 22 2015, 09:27)
Где же он теперь работать будет? Кому он такой нужен будет?
*

он нужен всем. его примут везде. он с голоду не помрёт. он в любом случае ЧЕЛОВЕК с большой буквы. а вот куда мы катимся? что будет в районе ? кто и как будет рулить с нами и бюджетом? это большой вопрос.
Profile CardPM
  -5/+1  
arkanium4
post Jun 24 2015, 12:54 
Отправлено #650


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Водитель_с_2005 @ Jun 22 2015, 21:06)
Считаю, что история закончилась хорошо, 100% уверен, что другие главы районов знают и историю и итог этой истории

p.s. Бывшему главе желаю трудоустройства и долгой памяти
*

других НИКОГО НИКОГДА не задержат пока заказа не будет!!!
Profile CardPM
  -5/+3  
стакан
post Jun 24 2015, 16:07 
Отправлено #651


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(arkanium4 @ Jun 24 2015, 12:54)
других НИКОГО НИКОГДА не задержат пока заказа не будет!!!
*

Мне седня тоже поведали что его "заказали", не случайно его там ждали

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -3/+3  
arkanium4
post Jun 24 2015, 22:42 
Отправлено #652


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Wes @ Jun 19 2015, 12:40)
за эти 8 минут что длится видео, можно увидеть как у нас в россии, в чувашии, решаются вопросы. колхоз во всей своей красе!
был бы этот глава нормальным мужиком, признал бы вину и прошел все процедуры разом, не тянув время как кота за яйца. а эта морда даже виноватым себя не чувствует, дескать 3 км не успел проехать, не в том месте, не в то время оказался..видимо для него это стандартная практика, ездить бухим и без прав..
и эта колхозная подмога в конце позабавила..что тут сказать, для деревни ездить бухим за рулем обычная практика, даже для главной морды района.
и никто там этого не осуждает, даже наоборот
*

вы абсолютно не правы. он признаёт свою вину. где ВЫ увидели? что он не признаёт свою вину?! признался что выпил. а то что отказывается от мед. осви. не говорит о том что не признаёт вину......и таких нужно ещё поискать .....днём с фонарём не с сыщешь!!! любой чиновник такого уровня на сегодняшний день может позволить себе 100 г. с гостями. хотя все понимают что это противозаконно !!! так было есть и будет!!! и будет хуже если придут к власти те люди которые заказали!!! по другому не могли.....только так....почему других не ВЗЯЛИ? все выпили по чуть -чуть ? ждали когда глава поедет!!! я не оправдываю ГЛАВУ района!!! это судьба... или ещё как... понимайте как хотите.....но всё-таки он НЕ ДАЛ!!! не дал ....делать так ...как им угодно!!!
Profile CardPM
  -3/0  
arkanium4
post Jun 24 2015, 22:44 
Отправлено #653


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Леv Старый @ Jun 19 2015, 17:47)
Фуфлыжник, уснул.
Боишься ко мне приезжать, давай так - я завтра буду на чемпионате Европы, на Центральном стадионе.  Подходи к 14-30. Там народу много, полиция, не страшно будет?
*

на нашу ПОЛИЦИЮ надежды нет !!! просто могут ВЗЯТЬ с наркотой!!! ....
Profile CardPM
  -4/0  
arkanium4
post Jun 24 2015, 22:50 
Отправлено #654


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(большая правда @ Jun 20 2015, 23:36)
вы все глупы, те люди что заказали(а это был заказ я точно знаю) вы нелюди, знайте бог все видит и безнаказанными вы не останетесь!
Михали Романович был неподкупной главой. В комсомольске все процветало под его руководительством. Теперь поставят нового главу, того кто заказал скорее всего, и он половину работников уволит, что будет?куда эти люди пойдут..
посмотрим как дальше пойдет жизнь в районе
*

нет ...не того кто заказал ...а того который будет делать как ...как им нужно... ну скорее всего скажем...горбуного. или ещё кого. .....в любом случае ...будет свой ....который ничего своего делать не может.
Profile CardPM
  -1/0  
Spidero
post Jun 24 2015, 22:51 
Отправлено #655


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(arkanium4 @ Jun 24 2015, 22:44)
на нашу ПОЛИЦИЮ надежды нет !!!  просто могут ВЗЯТЬ с наркотой!!! ....
*

А ты не бери ее с собой lol.gif ))))
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Jun 24 2015, 22:52 
Отправлено #656


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(arkanium4 @ Jun 24 2015, 22:50)
нет ...не того кто заказал ...а того который будет делать как ...как им нужно... ну скорее всего скажем...горбуного.  или ещё кого. .....в любом случае ...будет свой ....который ничего своего делать не может.
*

да пусть набухаются в хлам ради праздника, но за руль зачем самому садиться чиновнику его ранга?! такой вот простой вопрос. только ответить защитнегГи почему то не могут unknw.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Jun 24 2015, 23:03

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
arkanium4
post Jun 24 2015, 23:14 
Отправлено #657


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(koresh1969 @ Jun 24 2015, 09:21)
как минимум -В рабочее время в нетрезвом состоянии  pardon.gif
*

.......ОТКРОЙ ГЛАЗКИ?!!!! где видишь РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!???? если воооооооообще он не НАПИСАЛ заявление то никто никак не смог бы УВОЛИТЬ его!!! но в таком случае ......другое что нибудь подкинули-бы......скажем ....взятка....всё что БОГ делает всё к лучшему!!!!
Profile CardPM
  0/0  
arkanium4
post Jun 24 2015, 23:30 
Отправлено #658


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Penguinator @ Jun 24 2015, 22:52)
да пусть набухаются в хлам ради праздника, но за руль зачем самому садиться чиновнику его ранга?! такой вот простой вопрос. только ответить защитнегГи почему то не могут unknw.gif
*

потому что ТАК было ЕСТЬ и БУДЕТ!!! никогда не поверю....сам со стажем!!! 100-150 грамм водки на управление авто ни как НЕ повлияет!!! могу с любым с СЕЦ РОТОЙ по соревноваться!!!....но закон есть закон !!!нельзя было....но почему не взяли ДРУГИХ????!!!! БОЛЬШООООООЙЙЙЙ вопрос. ....дело времени..
Profile CardPM
  -2/0  
arkanium4
post Jun 24 2015, 23:31 
Отправлено #659


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Spidero @ Jun 24 2015, 22:51)
А ты не бери ее с собой  lol.gif ))))
*

....спасибо за подсказку но....они по ВЫЗОВУ....поЗАКАЗУ....по НАВОДКЕ могут нагрянуть....СЛУЧАЙНО!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jun 24 2015, 23:32 
Отправлено #660


Гуру



Сообщений: 16 302



полные противоречий отмазки

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jun 24 2015, 23:38 
Отправлено #661


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(arkanium4 @ Jun 24 2015, 23:30)
100-150 грамм водки на управление авто ни как НЕ повлияет!!!
*

к несчастью, так многие думают. По незнанию
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: