Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #481


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Skite
post Jun 16 2015, 07:48 
Отправлено #482


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(elik @ Jun 16 2015, 07:14)
. В других районах главы обычно ездят на автомобилях служебных не меньше чем за миллион и с сопровождением сотрудников ГИБДД
*

Че реально? В сопровождении гибдд? lol.gif
А можно видео посмотреть? Не, ну ржачно же когда глава района в сопровождении гибдд. У нас даже глава республики ездит без сопровождения гибдд.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
RsP11
post Jun 16 2015, 08:09 
Отправлено #483


Новичок



Сообщений: 4
Российский таз...


На фото машина стоит к краю мостика,на видео же по середине,не совсем понятно.
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Jun 16 2015, 08:39 
Отправлено #484


Постоялец



Сообщений: 244



почитайте про рейд вообще
там написано. что все было "в тайне" и "Из 6 экипажей 4 патруля направились в Алатырь и Порецкое, а мы в соседние Ибреси и Вурнары. "
А тут поймали в Комсомольском районе - это первое. Или сотрудники не знают границы районов в нашей маленькой Чувашии?!
Второе - он ехал по грунтовой дороге, в жизни не видел чтобы на таких сотрудники обращали внимание.
И третье - как то быстро приехал Форд с майором (я думаю ответственный).
Отсюда вытекает, что это заказ.
Конечно я не говорю, что данный водитель поступил правильно, наоборот осуждаю.
Но наши сотрудники не могу признаться, что поймали по наводке, так как без нее они ни кого нормально поймать не могут.
Profile CardPM
  -12/+6  
Leher
post Jun 16 2015, 08:48 
Отправлено #485


Гуру



Сообщений: 26 225



А у кому нахер нужен директор стремного района чтоб такие спец операции устраивать)))
Profile CardPM
  -3/+7  
viktor_bantik
post Jun 16 2015, 09:05 
Отправлено #486


Начинающий



Сообщений: 15



А что за отдел -УСБ ??

Сообщение отредактировал viktor_bantik - Jun 16 2015, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
иваныч 21
post Jun 16 2015, 09:06 
Отправлено #487


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Цитата(Aikin2003 @ Jun 16 2015, 08:39)
почитайте про рейд вообще
там написано. что все было "в тайне" и "Из 6 экипажей 4 патруля направились в Алатырь и Порецкое, а мы в соседние Ибреси и Вурнары. "
А тут поймали в Комсомольском районе - это первое. Или сотрудники не знают границы районов в нашей маленькой Чувашии?!
Второе - он ехал по грунтовой дороге, в жизни не видел чтобы на таких сотрудники обращали внимание.
И третье - как то быстро приехал Форд с майором (я думаю ответственный).
Отсюда вытекает, что это заказ.
Конечно я не говорю, что данный водитель поступил правильно, наоборот осуждаю.
Но наши сотрудники не могу признаться, что поймали по наводке, так как без нее они ни кого нормально поймать не могут.
*

Заказ не заказ что эту тему мусолить. Попался значит виновен. Силом ему никто не наливал. А если ДТП, смерти, покалеченная жизнь - смотреть надо вперед и думать о других.....Главное чтобы он получил по заслугам и не место ему в руководителях с таким отношением к жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post Jun 16 2015, 09:06 
Отправлено #488


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(Terminator @ Jun 16 2015, 00:39)
Определенно, это - правильно.
Сочувствие - в контексте того, что вот какой хороший человек, а сел за руль пьяным, вроде и водитель есть...
Ага, и для простого алкаша тему в несколько страниц завели, походу алкаш то не совсем простой smile3.gif Тем более, есть определенные подозрения... Если УСБ не будет на такое реагировать, значит зря мы их кормим... Я так понимаю..

Прекрасно Вы все понимаете, мухи отдельно, котлеты отдельно.... Задержали пьяного водителя за рулем - замечательно, так и должно быть, другая тема - задержали по заказу чиновника, вот здесь надо разбираться
К себе на мы обращаемся? smile3.gif "Потуги"  lol.gif  lol.gif  lol.gif  тогда мне Ваш словесный понос забавляет....
Я не предлагал наказать этих хлопцев, а просто разобраться в ситуации с привлечением УСБ. Так честнее же?
*


вы тупой?
в чем разбираться?
в том что гибдд задержало пьянь?их 110 за выходные задержано

и если вам незнакомо слово "потуги"-тут не смеяться а плакать надо

Сообщение отредактировал Сергей_Геннадьевич - Jun 16 2015, 09:09

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 16 2015, 09:06 
Отправлено #489


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Leher @ Jun 16 2015, 08:48)
А у кому нахер нужен директор стремного района чтоб такие спец операции устраивать)))
*

Вот это мы и пытаемся объяснить. А они все заговор да заговор. Никто его до этого не знал.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 16 2015, 09:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Silent John
post Jun 16 2015, 09:08 
Отправлено #490


Постоялец



Сообщений: 298
Две ноги


Цитата(Elizaveta21 @ Jun 13 2015, 21:58)
Какой позор! Позор главе Комсомольского района! Позорит не только себя, но и район.... И как только доверили ему управлять районом...
Некоторые здесь пишут про заказ...Какой еще заказ? Что за бред?....Подставой здесь и не пахнет! Кто его заставлял пить?- Сам. Кто его заставлял сесть в таком состоянии за руль?- Сам. Сел нетрезвым- отвечай за свой поступок!
*

     Не стоит так уж обобщать и ставить на человеке крест. Ответить должен конкретно за данный поступок, а не за все прегрешения человечества. Думаю, ответит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 16 2015, 09:08 
Отправлено #491


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(viktor_bantik @ Jun 16 2015, 09:05)
А что за отдел -УСБ ??
*

Видать управление собственной безопасности, тот который отдел. biggrin.gif я тоже повелся на это. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 16 2015, 09:23 
Отправлено #492


Эксперт



Сообщений: 830



Вот такие они "друзья": когда за одним столом пьянствуют, то признаются в поддержке друг-друга, а когда чел попал в беду,то этих "друзей" нет. Отсюда и создается впечатление, что главу администрации слили. Но ничего мудрее будет в следующий раз и будет знать кого приглашать за стол, а кого не нужно.
Помнится, на районном акатуе, встретил одноклассника, года 3 назад, а он открыл двери в машине и предлагет выпить коньячок с полупустой бутылки, я ему, а как ты за руль то сядешь, гаевцы же рядом стоят, так он мне: а у меня корочка помощника судьи.

P/S: Действия этого главы администрации не оправдываю.
Profile CardPM
  -2/0  
ajekc126
post Jun 16 2015, 09:38 
Отправлено #493


Начинающий



Сообщений: 11



решили проверить на пшивасть сто процентов кто сообщил в УСБ что у них там будет пьянка и глава администрации сядет за руль пьяным но ето его не оправдывает если он глава администрации значит все можно не тушки biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 16 2015, 09:41 
Отправлено #494


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Jun 16 2015, 09:06)
Вот это мы и пытаемся объяснить. А они все заговор да заговор. Никто его до этого не знал.
*

когда "заговор" жизнь интереснее становится biggrin.gif теперь все знают - можно дальше политическую карьеру строить. только правильно обыграть с грамотным пиаром. народ любит кающихся грешников - даю наводку biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Elizaveta21
post Jun 16 2015, 10:25 
Отправлено #495


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(ilfac @ Jun 16 2015, 06:33)
Он имеет право на отдых так же как и мы с вами. Речь не о том как себя вести, а как вы его тут полощите. При чем тут работа, если деяние было совершено в нерабочее личное время? За что он кстати и ответит перед буквой закона.
*


Да кто ему запрещает отдыхать? Пусть отдыхает сколько хочет, но не садиться же за руль после такого "отдыха".
И, кстати, он был на служебном авто...плюс еще и без путевки...
Profile CardPM
  0/0  
Elizaveta21
post Jun 16 2015, 10:37 
Отправлено #496


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(elik @ Jun 16 2015, 07:14)
Причем он Глава не ворующий, раз сидел за рулем сам и на простом автомобиле. В других районах главы обычно ездят на автомобилях служебных не меньше чем за миллион и с сопровождением сотрудников ГИБДД. За вождение в нетрезвом виде прав лишить должны, но лишать должности это уже слишком.
*


Ого, скажите, пожалуйста, в каких именно районах так ездят, с сопровождением еще? Очень интересно. Ну смешно просто, где вы такое видели??? В кино???

Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: