Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #466


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Первый
post Jun 15 2015, 23:46 
Отправлено #467


Новичок



Сообщений: 2



А че такого криминального у вас происходит в комсомольском районе?
Profile CardPM
  0/0  
arkanium4
post Jun 16 2015, 00:02 
Отправлено #468


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 23:09)
Айяйяй, вот это уже действительно зашкаливаете. Зачем это вам нужно? бросаетесь из крайности в крайность. Не ведитесь в сетях на троллинг.
*

спасибо...
Profile CardPM
  0/0  
оск комплекс
post Jun 16 2015, 00:33 
Отправлено #469


Новичок



Сообщений: 2
Hyundai Accent


Фотографу респект. Реально красивые фото.
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Jun 16 2015, 00:39 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Penguinator @ Jun 15 2015, 22:14)
туд святых нет. единственное, что должно вызывать как минимум неприятие - это пьяный за рулем. не знаю что еще туд можно написать
*

Определенно, это - правильно.
Сочувствие - в контексте того, что вот какой хороший человек, а сел за руль пьяным, вроде и водитель есть...

Цитата(Skite @ Jun 15 2015, 22:19)
Ну давай подключать усб при каждом пойманном алкаше за рулем. Чем не повод? facepalm_ani.gif
*

Ага, и для простого алкаша тему в несколько страниц завели, походу алкаш то не совсем простой smile3.gif Тем более, есть определенные подозрения... Если УСБ не будет на такое реагировать, значит зря мы их кормим... Я так понимаю..
Цитата(Леv Старый @ Jun 15 2015, 22:23)
В чём разберутся? В том, что инспекторы ГИБДД задержали пьяного водителя? Я бы понял, если бы Вы написали, что разбираться надо если инспекторы отпустили пьяного водителя. А здесь то, что?...
*

Прекрасно Вы все понимаете, мухи отдельно, котлеты отдельно.... Задержали пьяного водителя за рулем - замечательно, так и должно быть, другая тема - задержали по заказу чиновника, вот здесь надо разбираться

Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Jun 15 2015, 22:34)
да хватит уже
нам смешны ваши потуги оправдать пьянь за рулем
инспекторы добросовестно выполнили свои обязанности
их по вашему должны наказать?
*

К себе на мы обращаемся? smile3.gif "Потуги" lol.gif lol.gif lol.gif тогда мне Ваш словесный понос забавляет....
Я не предлагал наказать этих хлопцев, а просто разобраться в ситуации с привлечением УСБ. Так честнее же?
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post Jun 16 2015, 00:52 
Отправлено #471


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



Бедолага одним словом
Profile CardPM
  -1/0  
arkanium4
post Jun 16 2015, 05:45 
Отправлено #472


Пользователь



Сообщений: 45



каждый думает по своему. конечно сел за руль выпившим накажут. виноват значит. дело в другом. это на мой взгляд пол беды. вот если 100 процент заказуха тут нужно бояться!!! если спец-рота работает по заказу -куда мы катимся? это на много страшнее чем выпивший глава за рулём !!! и где вы видели что махается корочками? он спокойно представился что глава района.
Profile CardPM
  -4/+1  
elik
post Jun 16 2015, 06:29 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 5 640



Нашли чиновника. Вот если бы начальника ГИБДД задержали пьяного или хотя бы самого сотрудника полиции. Они же неприкасаемые, а корочка является проездным в любом состоянии.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+1  
ilfac
post Jun 16 2015, 06:33 
Отправлено #474


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Elizaveta21 @ Jun 15 2015, 23:31)
Если ты Глава, то ты должен следить за своими действиями. В любом месте и в любое время, и при любых обстоятельствах.
-------
*

Он имеет право на отдых так же как и мы с вами. Речь не о том как себя вести, а как вы его тут полощите. При чем тут работа, если деяние было совершено в нерабочее личное время? За что он кстати и ответит перед буквой закона.
Profile CardPM
  -4/+1  
Леv Можейко
post Jun 16 2015, 06:33 
Отправлено #475


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Terminator @ Jun 16 2015, 00:39)
Определенно, это - правильно.
Сочувствие - в контексте того, что вот какой хороший человек, а сел за руль пьяным, вроде и водитель есть...
Ага, и для простого алкаша тему в несколько страниц завели, походу алкаш то не совсем простой smile3.gif Тем более, есть определенные подозрения... Если УСБ не будет на такое реагировать, значит зря мы их кормим... Я так понимаю..

Прекрасно Вы все понимаете, мухи отдельно, котлеты отдельно.... Задержали пьяного водителя за рулем - замечательно, так и должно быть, другая тема - задержали по заказу чиновника, вот здесь надо разбираться
К себе на мы обращаемся? smile3.gif "Потуги"  lol.gif  lol.gif  lol.gif  тогда мне Ваш словесный понос забавляет....
Я не предлагал наказать этих хлопцев, а просто разобраться в ситуации с привлечением УСБ. Так честнее же?
*

Не понимаю я Ваих мух. В полицию поступила оперативная информация (в просторечии - стук), полицейские её проверили и она подтвердилась. Что проверять УСБ?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
ilfac
post Jun 16 2015, 06:41 
Отправлено #476


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(elik @ Jun 16 2015, 06:29)
Нашли чиновника. Вот если бы начальника ГИБДД задержали пьяного или хотя бы  самого сотрудника полиции. Они же неприкасаемые, а корочка является проездным в любом состоянии.
*

У меня несколько дней в голове мысль крутиться: Что если например рядовой гражданин так скажем обнаружит в нетрезвом состоянии работника ГИБДД ехавшего за рулем из большого начальства, задержит и вызовет сотрудников ГИБДД???? Как только вы сообщите номер машины то все уже будет работать против вас. Они что думаете просто так номера там спрашивают?
Приведу пример. Лет пять назад у меня перед подъездом перевалив через бордюры встала черная приора так, что даже с коляской детской не протиснутся, ну я соответственно звоню в ГИБДД, тогда не было еще разделения трасса город. Раз позвонил, два позвонил, стою жду. На другом конце трубки уже грубо отвечают. И тут выбегает что то жуя в шортах полуголый мужик садится и отгоняет свою приору. Через несколько дней я его встретил в подъезде уже в форме сотрудника ГИБДД. А вы говорите. Ворон ворону глаз не выколет.
А вас бы потом гнобили по оперативным сводкам до конца правления этого начальника.

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 16 2015, 06:43
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Jun 16 2015, 06:57 
Отправлено #477


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ilfac @ Jun 16 2015, 06:41)
У меня несколько дней в голове мысль крутиться: Что если например рядовой гражданин так скажем обнаружит в нетрезвом состоянии работника ГИБДД ехавшего за рулем из большого начальства, задержит и вызовет сотрудников ГИБДД???? Как только вы сообщите номер машины то все уже будет работать против вас. Они что думаете просто так номера там спрашивают?
*

Мало читаете? Где то тут рядом есть тема про Захарова, имел высокий пост в гибдд Новочебоксарска, любил гнобить нарушителей пдд, никого не прощал. По звонку с телефона его поймали работники гибдд в пьяном виде за рулем, он сбежал с места остановки, его поймали. Ах да, суд он попросил провести по месту прописки, как я помню в селе Комсомольское.
Ну вы же опять будете писать что это заказуха. biggrin.gif кстати, он так всем и говорил, это заказуха. У вас других слов не знают?
Просто перестаньте ездить пьяными за рулем и вся заказуха сразу пропадет.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 16 2015, 07:55

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Skite
post Jun 16 2015, 07:07 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Terminator @ Jun 16 2015, 00:39)
Ага, и для простого алкаша тему в несколько страниц завели, походу алкаш то не совсем простой  Тем более, есть определенные подозрения... Если УСБ не будет на такое реагировать, значит зря мы их кормим... Я так понимаю..
*

Если бы защитники так сильно тему не раздували то тема бы давно сдулась. Но вы очень стараетесь тему держать в топе.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
elik
post Jun 16 2015, 07:14 
Отправлено #479


Гуру



Сообщений: 5 640



Цитата(ilfac @ Jun 16 2015, 06:33)
Он имеет право на отдых так же как и мы с вами. Речь не о том как себя вести, а как вы его тут полощите. При чем тут работа, если деяние было совершено в нерабочее личное время? За что он кстати и ответит перед буквой закона.
*


Причем он Глава не ворующий, раз сидел за рулем сам и на простом автомобиле. В других районах главы обычно ездят на автомобилях служебных не меньше чем за миллион и с сопровождением сотрудников ГИБДД. За вождение в нетрезвом виде прав лишить должны, но лишать должности это уже слишком.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+1  
iggor
post Jun 16 2015, 07:14 
Отправлено #480






Сообщений: 4 876
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Skite @ Jun 16 2015, 07:07)
Если бы защитники так сильно тему не раздували то тема бы давно сдулась. Но вы очень стараетесь тему держать в топе.
*

Заимей таких друзей и врагов не надо. biggrin.gif

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+3  
Без_ника;-)
post Jun 16 2015, 07:15 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(ilfac @ Jun 16 2015, 06:41)
Что если например рядовой гражданин так скажем обнаружит в нетрезвом состоянии работника ГИБДД ехавшего за рулем из большого начальства, задержит и вызовет сотрудников ГИБДД???? Как только вы сообщите номер машины то все уже будет работать против вас. Они что думаете просто так номера там спрашивают?
*
На место выедет экипаж и проверит ориентировку. Всё стандартно за исключением некоторых деталей. За примерами далеко идти не нужно – тынц.

Кстати, на месте задержания Афанасьева группа поддержки несколько раз обмолвилась про этот случай, видимо, им очень нравится верить в теорию заговора.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+5  

52 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: