Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #451


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

arkanium4
post Jun 15 2015, 23:04 
Отправлено #452


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Леv Старый @ Jun 15 2015, 16:16)
Вы психически нормальный человек?
Вы понимаете, что абсолютно голословно наговариваете на человека, то есть клевещите? Вы свои предположение возводите в ранг истины, но при этом в качестве доказательств опять, же приводите не факты, а свои, же измышления. Я бы на месте сотрудников Автофорума написал бы заявление в полицию, что бы Вас привлекли по 128 статье УК РФ (выйдет, не выйдет – не важно). Заодно и узнаем, кто так ответственно защищает начальника. Или родственника ближайшего?
*

если ВАМ так интересно кто я такой могу сообщить ЛИЧНО!!! при встрече. оставьте координаты КОГДА ГДЕ?
Profile CardPM
  -6/0  
Elizaveta21
post Jun 15 2015, 23:06 
Отправлено #453


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(sapphire.621 @ Jun 15 2015, 22:46)
ДА он 100 раз неправ. Но для чего пишет Elizaveta21 подобные слова? Чтобы снять действующего неподкупного главу- запихнуть своего человека и проводить свои махинации,разворовывать бюджет. Для чего на данном форуме создана эта тема и вообще провернута эта спецоперация: НС за рулем (да этого быть не должно), но копи глубже- месть Главе за неуступчивость. Это же очевидно...
*



Я никого не собираюсь "запихнуть и проводить махинации... " как вы тут говорите. Я просто высказываю свое мнение о том, что так себя вести нельзя и он должен ответить за свой поступок. Безнаказанным не должен оставаться.
Profile CardPM
  0/+1  
ilfac
post Jun 15 2015, 23:09 
Отправлено #454


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(arkanium4 @ Jun 15 2015, 23:04)
если ВАМ так интересно кто я такой могу сообщить  ЛИЧНО!!! при встрече. оставьте координаты  КОГДА ГДЕ?
*


Айяйяй, вот это уже действительно зашкаливаете. Зачем это вам нужно? бросаетесь из крайности в крайность. Не ведитесь в сетях на троллинг.
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jun 15 2015, 23:11 
Отправлено #455


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


он еще не ушел в отставку?
Profile CardPM
  -2/+2  
Elizaveta21
post Jun 15 2015, 23:13 
Отправлено #456


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 22:59)
Правильно, "рубите" всех на корню. Нарушил ПДД - уволить с работы. Кто тогда работать будет? Как показывает статистика нет ни одного водителя который хотя бы один штраф не получил. Встанут заводы, транспорт, электростанции, пищевая промышленность. Вопрос: сколько вы протянете без света, тепла и жратвы? месяц? Два? Да вас при вашем раскладе прибьют за буханку хлеба на улице когда выйдете за ней.
Недальновидная вы, живете сегодняшним днем.
*



Не обобщайте, я имею ввиду те должности, подобные Главе. При таких должностях не должно быть каких-либо нарушений.
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Jun 15 2015, 23:13 
Отправлено #457


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(коммуникабельный @ Jun 15 2015, 23:11)
он еще не ушел в отставку?
*

А что должен был?
Profile CardPM
  -2/0  
Леv Можейко
post Jun 15 2015, 23:14 
Отправлено #458


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(sapphire.621 @ Jun 15 2015, 23:00)
Кому надо- тот поймет. Вы то чего хотите от него? Ваша цель? Лишат прав и хорош, как и любого обычного человека. Больше мне писать смысла нет- бла-бла-бла не закончится!
*

А кому надо?
Почему Вы себе позволяете делать вбросы, не чем их не обосновывая? Почему когда у Вас спрашиваешь про доказательства - в ответ бла-бла-бла?
Почему Глава администрации района - обычный человек? Он высший исполнитель целого района. Он представляет государство - так и должен отдавать отчёт всем своим публичным поступкам. Почему стало нормой выпить и сесть за руль? Почему защитники считают, что пьянка отдельно, а порядочность и деловитость - отдельно? Как так? Почему я, по очевидным только мне причинам, не могу сказать, что глава пьёт на ворованные деньги? Это же очевидно!

На самом деле очень показательная тема.
Нам подменили понятия о порядочности, и мы их (эти подмены) приняли. Мне глубоко всё равно - хороший он глава, плохой он танцор, сдали его, приняли...
У человека, осознано нарушившего закон есть публичные защитники. Не адвокаты, а отбеливатели. И, Вы и такие, как Вы, самый большой вред - так как именно на таких, как вы и опираются главы.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+5  
ilfac
post Jun 15 2015, 23:17 
Отправлено #459


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Леv Старый @ Jun 15 2015, 23:14)
А кому надо?
Почему Вы себе позволяете делать вбросы, не чем их не обосновывая? Почему когда у Вас спрашиваешь про доказательства - в ответ бла-бла-бла?
Почему Глава администрации района - обычный человек? Он высший исполнитель целого района. Он представляет государство - так и должен отдавать отчёт всем своим публичным поступкам. Почему стало нормой выпить и сесть за руль? Почему защитники считают, что пьянка отдельно, а порядочность и деловитость - отдельно? Как так? Почему я, по очевидным только мне причинам, не могу сказать, что глава пьёт на ворованные деньги? Это же очевидно!

На самом деле очень показательная тема.
Нам подменили понятия о порядочности, и мы их (эти подмены) приняли. Мне глубоко всё равно - хороший он глава, плохой он танцор, сдали его, приняли...
У человека, осознано нарушившего закон есть публичные защитники. Не адвокаты, а отбеливатели. И, Вы и такие, как Вы, самый большой вред - так как именно на таких, как вы и опираются главы.
*

Сколько людей - столько мнений. Никогда не придете к 100 % единому мнению.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jun 15 2015, 23:17 
Отправлено #460


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(arkanium4 @ Jun 15 2015, 23:04)
если ВАМ так интересно кто я такой могу сообщить  ЛИЧНО!!! при встрече. оставьте координаты  КОГДА ГДЕ?
*

Можейко Лев Викторович.
89093010083.
Завтра, после 10 утра, до 14 дня. Базовый проезд, 8 "а". Чай, кофе, сладости - мои, от Вас информация кто сдал главу.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+11  
ilfac
post Jun 15 2015, 23:22 
Отправлено #461


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Elizaveta21 @ Jun 15 2015, 23:13)
Не обобщайте, я имею ввиду те должности, подобные Главе. При таких должностях не должно быть каких-либо нарушений.
*


По Вашему мнению если ты глава у тебя не должно быть личного времени? Что его поймали разве в рабочее время? Я понимаю НС на работе, тогда да, другой вопрос. Я не защищаю его и не осуждаю. Но всему должна быть золотая середина. Выпил человек на работе - прощай работа. Поймали после работы НС да и еще за рулем - прощай водительское удостоверение. При чем тут работа тогда?
Profile CardPM
  -2/+2  
Elizaveta21
post Jun 15 2015, 23:31 
Отправлено #462


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 23:22)
По Вашему мнению если ты глава у тебя не должно быть личного времени? Что его поймали разве в рабочее время? Я понимаю НС на работе, тогда да, другой вопрос. Я не защищаю его и не осуждаю. Но всему должна быть золотая середина. Выпил человек на работе - прощай работа. Поймали после работы НС да и еще за рулем - прощай водительское удостоверение. При чем тут работа тогда?
*


Если ты Глава, то ты должен следить за своими действиями. В любом месте и в любое время, и при любых обстоятельствах.


-------
Profile CardPM
  0/+3  
TOMMI
post Jun 15 2015, 23:31 
Отправлено #463


Мррррр...

Ока

Сообщений: 1 104
Из: электрического шкафа



Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 23:22)
При чем тут работа тогда?
*

Потому что он представитель власти и должен быть примером... и точка.

--------------------
[КАМаЗик] Есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера. (с)
3D-сканирование 89026605899
Profile CardPM
  0/+3  
SEEM
post Jun 15 2015, 23:32 
Отправлено #464


Завсегдатай



Сообщений: 525



кстати можно сказать на работе, транспорт то рабочий использовал. и вопрос к защитникам, а если бы он по пьяни ваших близких угробил? судя по видео достаточно пьяный был
Profile CardPM
  0/+4  
step_out
post Jun 15 2015, 23:36 
Отправлено #465


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 23:22)
По Вашему мнению если ты глава у тебя не должно быть личного времени? Что его поймали разве в рабочее время? Я понимаю НС на работе, тогда да, другой вопрос. Я не защищаю его и не осуждаю. Но всему должна быть золотая середина. Выпил человек на работе - прощай работа. Поймали после работы НС да и еще за рулем - прощай водительское удостоверение. При чем тут работа тогда?
*
Самовольно уехал на служебной машине (как видим выше, отсутствовала путевка), а затем (может и раньше) в нетрезвом виде сел за руль машины, купленной за бюджетные деньги.

И правда, при чем тут работа?
Profile CardPM
  0/+4  
gor777
post Jun 15 2015, 23:45 
Отправлено #466


Продвинутый



Сообщений: 108



Фотки красивые, прямо в буклет какойнить просятся.
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: