Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Terminator
post Jun 15 2015, 21:18 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Denis_TK @ Jun 15 2015, 21:10)
Привет всем нытикам good.gif
Что вы все про ЗАКАЗ? ph34r.gif
Сдал кто-то из своих и все, хотели бы убрать- способов куча и возиться с лишением прав никто не будет!
По мне заказ не заказ а вывод один - НЕХ.. ПИТЬ! Развелось сторонников теории заговора smile3.gif
Гайца заказали, другого заказали, главу заказали, во людям заняться нечем как конкурентов прав лишать lol.gif
*

хорошо, если это именно так.... а если не так???
В дополнение к теме про плату "хреново кучу налогов". Мы платим также налоги и на неплохое содержание представителей органов правопорядка... Вот УСБшники пусть и отрабатывают свой хлеб.
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Jun 15 2015, 21:19 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Terminator @ Jun 15 2015, 21:03)
Я по своей наивности всегда думал, что в компетенцию УСБ входит и расследование заказных дел. А тут явно и налицо ЗАКАЗ, пусть и из "добрых побуждений", но для причинения определенного вреда конкретному лицу (отбросим возгласы вроде "для спасения остальных" и тдитп. по-сути, все верно, нельзя пьяным ездить за рулем, хоть для остальных чинуш будет каким то уроком).
Мб если копнуть глубже там такооое можно раскрыть smile3.gif
*

За задолбали уже со своим заказали да заказали. Мужик выпил сел за руль и случайно попал. Раньше ему сходило это с рук, а тут не местные оказались работники гибдд, не отпустили. Лишат прав, заплатит штраф и пусть дальше работает.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Terminator
post Jun 15 2015, 21:19 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Jun 15 2015, 21:14)
ну ехал же пьяным-ехал)
что еще вам нужно?даже еслиб это был заказ-он сам себя подставил...
*

здесь спору нет, я немного о другом.....
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Jun 15 2015, 21:21 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Skite @ Jun 15 2015, 21:19)
За задолбали уже со своим заказали да заказали. Мужик выпил сел за руль и случайно попал. Раньше ему сходило это с рук, а тут не местные оказались работники гибдд, не отпустили. Лишат прав, заплатит штраф и пусть дальше работает.
*

Ну да, и не надо выявлять "оборотней в погонах"
Profile CardPM
  -1/0  
miha80
post Jun 15 2015, 21:21 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Jun 15 2015, 21:14)
ну ехал же пьяным-ехал)
что еще вам нужно?даже еслиб это был заказ-он сам себя подставил...
*

с другой стороны, был бы заказ, уволили бы по уголовному делу.
по административке оснований то и нету
Profile CardPM
  0/+4  
kovalski
post Jun 15 2015, 21:24 
Отправлено #412


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Skite @ Jun 15 2015, 21:02)
Ну раз виновен то пусть отвечает как мужик. Даже по видео видно что глава за свои слова не отвечает, то отказывается от МО, то я не отказывался.
*

Отвечает как может pardon.gif
Пусть данное событие будет уроком бухарикам. Будем надеяться широкое освещение достигнет мозгов хоть некоторых...

Сообщение отредактировал kovalski - Jun 15 2015, 21:29
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Jun 15 2015, 21:25 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Подумаешь. Вон Таланов вообще в Чебоксарах на встречке бухой врезался и ничего. 1,5 года и 30000 руб. И дальше спокойно депутатствуй.

У меня другой вопрос: как интересно такие талановы и афанасьевы потом участвуют в совещаниях по борьбе с пьянством за рулём?
Какими оборотнями нужно быть, чтобы после такого с пеной у рта порицать выпивших за рулём?
Profile CardPM
  0/+7  
Леv Можейко
post Jun 15 2015, 21:29 
Отправлено #414


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(sapphire.621 @ Jun 15 2015, 19:46)
его здесь никто оправдывает, да он нарушил закон, но раздули из этого такую НОВОСТЬ-СЕНСАЦИЯ!!!! Уж не знают что и написать.
P.S. сори, можно было и не выкладывать столь поздний ответ.
Тему пора закрывать.
*

А какой информационный повод должен быть по Вашему раздутым?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 15 2015, 21:31 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kovalski @ Jun 15 2015, 20:51)
Разумеется Глава виновен и никто здесь его не оправдывает. Но эта честно сделанная работа имеет запашок заказа. Ведь по районам раскатывает 100500 таких-же пьяных.
*

оправдывают же wink.gif
глава администрации пьяный за рулем - это хороший, зачетный такой информационный повод. в аналогичной ситуации какой-нибудь работяга никому не интересен.
звучало туд уже про депутата. выступил с корявым обращением, повинился как смог - понять, пр-р-ростить ...
принадлежность к той или иной группе тоже имеет значение. пристав, гаишник, депутат - группы к которым большая часть населения относится мягко сказать негативно. их, да, сразу на кол.
а туд глава, "крепкий хозяйственник", воровать не дает у себя в районе и т.п., внешне брутальный, говорит как рубит, с мозолистыми руками таскает лично "бревна" засучив рукава, а не "интеллигент" кагойто в шляпе и в очках. народ таких любит. им даже и говорить после такого ничего не надо и так простит... никого же не покалечил, не задавил unknw.gif
110 пьяных водителей задержали за праздничные выходные - в этой теме всего то 4 страницы (возвращаясь к информационному поводу). Их чо, тоже заказали?!
оправдывайте дальше бухих за рулем. только посмотрите в глаза мальчишке, у которого всю семью убил подонок на мерсе. Белов детектед

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Jun 15 2015, 21:35 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Terminator @ Jun 15 2015, 21:21)
Ну да, и не надо выявлять "оборотней в погонах"
*

Где тут хотя бы намек на оборотней? Гибдд делает прямую свою работу.
Вот если бы гибдд отпустили пьяного водителя, тогда уже был бы повод для расследования усб.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Terminator
post Jun 15 2015, 21:36 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Penguinator @ Jun 15 2015, 21:31)
оправдывают же wink.gif
*

blink.gif blink.gif blink.gif кто оправдывает? наоборот, все порицают, нельзя так делать.
и причем здесь

Цитата(Penguinator @ Jun 15 2015, 21:31)
а туд глава, "крепкий хозяйственник", воровать не дает у себя в районе и т.п., внешне брутальный, говорит как рубит, с мозолистыми руками таскает лично "бревна" засучив рукава, а не "интеллигент" кагойто в шляпе и в очках. народ таких любит. им даже и говорить после такого ничего не надо и так простит... никого же не покалечил, не задавил
*

?
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Jun 15 2015, 21:38 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Леv Старый @ Jun 15 2015, 21:35)
А зачем Вы пишите, если ответить на конкретный ответ, Вам не чего?
*

+100 Видимо группа поддержки алкоглавы. Вопросом на вопрос это единственное, что может видимо.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 15 2015, 21:38 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(sapphire.621 @ Jun 15 2015, 21:31)
Набор слов, все уже написано.
*

"молодец,если пьеш за рулем fool.gif ходи пешком" ©
и кто это написал в теме про возгорание?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Jun 15 2015, 21:40 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Skite @ Jun 15 2015, 21:35)
Где тут хотя бы намек на оборотней? Гибдд делает прямую свою работу.
Вот если бы гибдд отпустили пьяного водителя, тогда уже был бы повод для расследования усб.
*

нет слов... Вы реально думаете, что нет повода для расследования УСБ?
Profile CardPM
  0/+1  
hodarkovckij
post Jun 15 2015, 21:40 
Отправлено #421


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 21:16)
А что мешает тебе пойти поработать главой???? Вы на кого жалуетесь? На себя? Типа я такой несчастный, с меня дерут налоги. Я тоже многим чем недоволен, тоже плачу налоги angry.gif .
*

главой не возьмут щав. там все свои... приходиться в своей песочнице бабосики копить.
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: