Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #391


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

storm_is_end
post Jun 15 2015, 20:57 
Отправлено #392


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 17:59)
Не должны увольнять. У Человека есть семья, дети. Кто их кормить будет?
*

то есть наличие семьи и детей дает добро на вождение в нетрезвом виде?
господа семьянины, у меня для вас новость!)))

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
CheGuevara
post Jun 15 2015, 20:58 
Отправлено #393


Эксперт



Сообщений: 880



А может сотрудники ГИБДД спасли главу от более тяжких последствий,где не обошлось бы только лишением прав. Это еще как посмотреть..
Profile CardPM
  0/+3  
ilfac
post Jun 15 2015, 20:58 
Отправлено #394


Эксперт



Сообщений: 833



Нужно видео психологам показать по личностям, вот они и определят по поведению и манерам сотрудников ГИБДД - наигрывают или нет. Слышал есть даже такая экспертиза. По лицу видно "улыбчивым" некоторых сотрудников наигровку плохих актеров. Взгляните видео. Посмотрите в их лица и представьте что в их роли. Как бы вы себя вели в реальной ситуации на их месте?
А вообще это не важно. Закон есть закон. Как бы то не было они делали свою работу. Если даже им позвонили и передали оперативную директиву.

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 15 2015, 21:01
Profile CardPM
  -5/0  
miha80
post Jun 15 2015, 21:00 
Отправлено #395


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Юстас @ Jun 15 2015, 20:23)
да.
*

тогда известен и будущий Глава Чувашской Республики, вопреки мнению из данного форума
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 15 2015, 21:02 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kovalski @ Jun 15 2015, 20:51)
Разумеется Глава виновен и никто здесь его не оправдывает. Но эта честно сделанная работа имеет запашок заказа. Ведь по районам раскатывает 100500 таких-же пьяных.
*

Ну раз виновен то пусть отвечает как мужик. Даже по видео видно что глава за свои слова не отвечает, то отказывается от МО, то я не отказывался.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ilfac
post Jun 15 2015, 21:03 
Отправлено #397


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(storm_is_end @ Jun 15 2015, 20:57)
то есть наличие семьи и детей дает добро на вождение в нетрезвом виде?
господа семьянины, у меня для вас новость!)))
*

Где такое написано? - для особо ....х повторяю еще раз - Не должны увольнять с работы. Лишили прав, а при чем тут основная работа не связанная с вождением. Читать научитесь. Идите снова в первый класс если смысла слов и предложений не улавливаете.
Profile CardPM
  -7/0  
Terminator
post Jun 15 2015, 21:03 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Skite @ Jun 15 2015, 20:29)
А за что их проверять? За то что честно сделали свою работу? Ведут себя работники гибдд культурно и прилично.
*

Я по своей наивности всегда думал, что в компетенцию УСБ входит и расследование заказных дел. А тут явно и налицо ЗАКАЗ, пусть и из "добрых побуждений", но для причинения определенного вреда конкретному лицу (отбросим возгласы вроде "для спасения остальных" и тдитп. по-сути, все верно, нельзя пьяным ездить за рулем, хоть для остальных чинуш будет каким то уроком).
Мб если копнуть глубже там такооое можно раскрыть smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
!DoberMan
post Jun 15 2015, 21:04 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 5 111
Subaru Forester 2.0


Всё заслуженно! Пьянь оставляет мнение о себе, как о человеке, способном понять и осознать свой проступок. В преклонных годах учиться уму-разуму тоже не поздно.
Profile CardPM
  0/+1  
ilfac
post Jun 15 2015, 21:05 
Отправлено #400


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(CheGuevara @ Jun 15 2015, 20:58)
А может сотрудники ГИБДД спасли главу от более тяжких последствий,где  не обошлось бы только лишением прав. Это еще как посмотреть..
*

Все что не делается, все делается к лучшему! Наверное бог так и направил, дабы защитить от более тяжких последствий.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jun 15 2015, 21:07 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(miha80 @ Jun 15 2015, 21:00)
тогда известен и будущий  Глава Чувашской Республики, вопреки мнению из данного форума
*

Кто? А то слышал сегодня как на определенных рабочих местах уже объясняют за кого надо голосовать. Прям записывают сколько членов семьи пойдут на голосование. facepalm_ani.gif кукловоды местного разлива. facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
sapphire.621
post Jun 15 2015, 21:07 
Отправлено #402


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Terminator @ Jun 15 2015, 21:03)
Я по своей наивности всегда думал, что в компетенцию УСБ входит и расследование заказных дел. А тут явно и налицо ЗАКАЗ, пусть и из "добрых побуждений", но для причинения определенного вреда конкретному лицу (отбросим возгласы вроде "для спасения остальных" и тдитп. по-сути, все верно, нельзя пьяным ездить за рулем, хоть для остальных чинуш будет каким то уроком).
Мб если копнуть глубже там такооое можно раскрыть smile3.gif
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Jun 15 2015, 21:09 
Отправлено #403


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(Alexandr2608 @ Jun 15 2015, 19:39)
Вы видимо не почитав предыдущие посты сделали преждевременные выводы. Советую почитать.
*


Я сделал для себя выводы из текста новости, причем железобетонные. Опустим тот факт что он глава района.

1-й вариант. Человек выпил, сел за руль - нарушил закон! Случайно попался гаишникам. Итог - лишение прав и штраф.
Для меня - я рад что не встречу этого человека на дороге в ближайшее время в НС.

2-й вариант. Человек выпил, сел за руль - нарушил закон! После хорошего застолья проводив всех какой-то "доброжелатель", знавший что человек сел за руль в НС, сообщил куда надо и резко появились гайцы . Итог - лишение прав и штраф.
Для меня - я рад что не встречу этого человека на дороге в ближайшее время в НС.

Думаю остальные автовладельцы со мной согласятся.

PS:сори за столь поздний ответ.
*


для меня как раз неприятно то, что он глава района.
1. на служебной машине и служебный бензин. по личным делам на пьяную голову.
был бы на своей машине и даже если бы не мог стоять на ногах - просто пьяный.

а так я плачу хренову кучу налогов, как что делать у них денег никогда нет, ездишь кочки считаешь. а они пьяными рассекают на служебных авто. очень некрасиво.
Profile CardPM
  0/+1  
Denis_TK
post Jun 15 2015, 21:10 
Отправлено #404


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Привет всем нытикам good.gif
Что вы все про ЗАКАЗ? ph34r.gif
Сдал кто-то из своих и все, хотели бы убрать- способов куча и возиться с лишением прав никто не будет!
По мне заказ не заказ а вывод один - НЕХ.. ПИТЬ! Развелось сторонников теории заговора smile3.gif
Гайца заказали, другого заказали, главу заказали, во людям заняться нечем как конкурентов прав лишать lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Сергей_Геннадьевич
post Jun 15 2015, 21:14 
Отправлено #405


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(Terminator @ Jun 15 2015, 21:03)
Я по своей наивности всегда думал, что в компетенцию УСБ входит и расследование заказных дел. А тут явно и налицо ЗАКАЗ, пусть и из "добрых побуждений", но для причинения определенного вреда конкретному лицу (отбросим возгласы вроде "для спасения остальных" и тдитп. по-сути, все верно, нельзя пьяным ездить за рулем, хоть для остальных чинуш будет каким то уроком).
Мб если копнуть глубже там такооое можно раскрыть smile3.gif
*



ну ехал же пьяным-ехал)
что еще вам нужно?даже еслиб это был заказ-он сам себя подставил...

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
ilfac
post Jun 15 2015, 21:16 
Отправлено #406


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(hodarkovckij @ Jun 15 2015, 21:09)
для меня как раз неприятно то, что он глава района.
1. на служебной машине и служебный бензин. по личным делам на пьяную голову.
был бы на своей машине и даже если бы не мог стоять на ногах - просто пьяный.

а так я плачу хренову кучу налогов,  как что делать у них денег никогда нет, ездишь кочки считаешь. а они пьяными рассекают на служебных авто. очень некрасиво.
*


А что мешает тебе пойти поработать главой???? Вы на кого жалуетесь? На себя? Типа я такой несчастный, с меня дерут налоги. Я тоже многим чем недоволен, тоже плачу налоги angry.gif .

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 15 2015, 21:17
Profile CardPM
  -4/0  

52 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: