Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Вездеход
post Jun 15 2015, 19:18 
Отправлено #377


Гуру



Сообщений: 1 090



ПЬЯНАЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ. Вот и голосуйте дальше.
Profile CardPM
  -3/+2  
Alexandr2608
post Jun 15 2015, 19:39 
Отправлено #378


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(ilfac @ Jun 13 2015, 18:09)
Цитата(Alexandr2608 @ Jun 13 2015, 16:56)

Заказ - не заказ, , а результат все равно положительный. Если заказ то побольше бы таких заказов надо yes.gif
*

Вы видимо не почитав предыдущие посты сделали преждевременные выводы. Советую почитать.
*


Я сделал для себя выводы из текста новости, причем железобетонные. Опустим тот факт что он глава района.

1-й вариант. Человек выпил, сел за руль - нарушил закон! Случайно попался гаишникам. Итог - лишение прав и штраф.
Для меня - я рад что не встречу этого человека на дороге в ближайшее время в НС.

2-й вариант. Человек выпил, сел за руль - нарушил закон! После хорошего застолья проводив всех какой-то "доброжелатель", знавший что человек сел за руль в НС, сообщил куда надо и резко появились гайцы . Итог - лишение прав и штраф.
Для меня - я рад что не встречу этого человека на дороге в ближайшее время в НС.

Думаю остальные автовладельцы со мной согласятся.

PS:сори за столь поздний ответ.
Profile CardPM
  0/+7  
Сергей_Геннадьевич
post Jun 15 2015, 19:41 
Отправлено #379


Эксперт



Сообщений: 787



что за бред тут развели?
подстава не подстава
ездил бы трезвым и хоть круглосуточно за ним экипаж дпс езди-все было бы в порядке
а тут я вижу нс,да он и не отрицает
а теперь Глава сможет по-мужски ответить за свои поступки?

р.с. ну и комаров в Комсомольском районе)

Сообщение отредактировал Сергей_Геннадьевич - Jun 15 2015, 19:43

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+5  
sapphire.621
post Jun 15 2015, 19:46 
Отправлено #380


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Alexandr2608 @ Jun 15 2015, 19:39)
Вы видимо не почитав предыдущие посты сделали преждевременные выводы. Советую почитать.
*


Я сделал для себя выводы из текста новости, причем железобетонные. Опустим тот факт что он глава района.

1-й вариант. Человек выпил, сел за руль - нарушил закон! Случайно попался гаишникам. Итог - лишение прав и штраф.
Для меня - я рад что не встречу этого человека на дороге в ближайшее время в НС.

2-й вариант. Человек выпил, сел за руль - нарушил закон! После хорошего застолья проводив всех какой-то "доброжелатель", знавший что человек сел за руль в НС, сообщил куда надо и резко появились гайцы . Итог - лишение прав и штраф.
Для меня - я рад что не встречу этого человека на дороге в ближайшее время в НС.

Думаю остальные автовладельцы со мной согласятся.

PS:сори за столь поздний ответ.
*

его здесь никто оправдывает, да он нарушил закон, но раздули из этого такую НОВОСТЬ-СЕНСАЦИЯ!!!! Уж не знают что и написать.
P.S. сори, можно было и не выкладывать столь поздний ответ.
Тему пора закрывать.
Profile CardPM
  -3/+1  
Terminator
post Jun 15 2015, 19:47 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 1 079



Сел бухой за руль - дурак, спору нет... заказали чиновника - тоже спору нет, к бабке не ходи...
Здесь интересна другая ситуация: кто заказал чиновника, на кого работают, с чьих рук кормятся хлопцы в форме гаишников? Проведет ли соответствующее расследование по этому поводу управление собственной безопасности?
Profile CardPM
  -3/+5  
sapphire.621
post Jun 15 2015, 19:49 
Отправлено #382


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Elizaveta21 @ Jun 15 2015, 16:21)
Т.е все пройдет? Хотите сказать, что это нормально ездить нетрезвым? Это же глава! Какой пример он подает??? Или у нас главе все можно???
*

Хватит истерить bad.gif. Еще один заказной персонаж.
Profile CardPM
  -1/0  
sapphire.621
post Jun 15 2015, 19:54 
Отправлено #383


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Terminator @ Jun 15 2015, 19:47)
Сел бухой за руль - дурак, спору нет... заказали чиновника - тоже спору нет, к бабке не ходи...
Здесь интересна другая ситуация: кто заказал чиновника, на кого работают, с чьих рук кормятся хлопцы в форме гаишников? Проведет ли соответствующее расследование по этому поводу управление собственной безопасности?
*

Наконец-то умные слова появились на автофоруме. Дааа кумовство и коррупция та еще в управлении ГИБДД.
Profile CardPM
  -1/+2  
Сергей_Геннадьевич
post Jun 15 2015, 20:04 
Отправлено #384


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(sapphire.621 @ Jun 15 2015, 19:49)
Хватит истерить bad.gif. Еще один заказной персонаж.
*


обоснуйте свои слова?
заказаааали.....
кто что заказал?факты факты...

ему залили в рот алкоголь чтоли?или силой посадили за руль?


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
sapphire.621
post Jun 15 2015, 20:17 
Отправлено #385


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Jun 15 2015, 20:04)
обоснуйте свои слова?
заказаааали.....
кто что заказал?факты факты...

ему залили в рот алкоголь чтоли?или силой посадили за руль?
*

вы всю тему перечитайте- все написано. Не стоит дальше обсуждать эту тему. Глава Афанасьев все равно Человек достойный, выдержанный, честный, справедливый. И 100 раз писать одно и тоже о том, что он был НС не надо.
Profile CardPM
  -6/+1  
miha80
post Jun 15 2015, 20:23 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(sapphire.621 @ Jun 15 2015, 20:17)
вы всю тему перечитайте- все написано. Не стоит дальше обсуждать эту тему. Глава Афанасьев все равно Человек достойный, выдержанный, честный, справедливый. И 100 раз писать одно и тоже о том, что он был НС не надо.
*

как я понял, суть в том, что народ его поддерживает. И мнение форумчан тут мало влияет
Profile CardPM
  0/+1  
Юстас
post Jun 15 2015, 20:23 
Отправлено #387


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


да.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 15 2015, 20:29 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Terminator @ Jun 15 2015, 19:47)
Сел бухой за руль - дурак, спору нет... заказали чиновника - тоже спору нет, к бабке не ходи...
Здесь интересна другая ситуация: кто заказал чиновника, на кого работают, с чьих рук кормятся хлопцы в форме гаишников? Проведет ли соответствующее расследование по этому поводу управление собственной безопасности?
*

А за что их проверять? За то что честно сделали свою работу? Ведут себя работники гибдд культурно и прилично.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ilfac
post Jun 15 2015, 20:37 
Отправлено #389


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Jun 15 2015, 19:41)
что за бред тут развели?
подстава не подстава
ездил бы трезвым и хоть круглосуточно за ним экипаж дпс езди-все было бы в порядке
а тут я вижу нс,да он и не отрицает
а теперь Глава сможет по-мужски ответить за свои поступки?

р.с. ну и комаров в Комсомольском районе)
*


Даже комары главу защищали......... rofl.gif
Profile CardPM
  -3/0  
ilfac
post Jun 15 2015, 20:47 
Отправлено #390


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Без_ника;-) @ Jun 15 2015, 16:35)
Очень жаль, что вы плохо знакомы не только с законодательством, но и с интернетом. На водителя "Нивы" составили сразу 3 протокола. В случае, если была бы путёвка, то был бы ещё один штраф, но уже на 100 тысяч рублей за допуск нетрезвого за руль служебного авто.
*


Взгляните на 328 сообщение данной темы коль вы со всем знакомы. как вы прокомментируете комментарий к ГК? Воздух сотрясать словами каждый может, а вот сказать что то конкретное - в кусты сразу прячутся.
Profile CardPM
  0/0  
kovalski
post Jun 15 2015, 20:51 
Отправлено #391


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Skite @ Jun 15 2015, 20:29)
А за что их проверять? За то что честно сделали свою работу? Ведут себя работники гибдд культурно и прилично.
*

Разумеется Глава виновен и никто здесь его не оправдывает. Но эта честно сделанная работа имеет запашок заказа. Ведь по районам раскатывает 100500 таких-же пьяных.
Profile CardPM
  -2/+3  

52 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: