Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #331


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Леv Можейко
post Jun 15 2015, 16:50 
Отправлено #332


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 16:45)
При чем здесь я житель Чебоксар??????
*

Цитата(ilfac @ Jun 14 2015, 20:11)
С работы его не попрут, при чем тут работа, мы жители Комсомольска этого не позволим.
*



--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
ilfac
post Jun 15 2015, 16:55 
Отправлено #333


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Леv Старый @ Jun 15 2015, 16:50)
*


Я родом оттуда и прописан там у родителей по сей день. С 1997 года проживаю в Чебоксарах и работаю тут на благо города. Кем я себя должен считать? Если больше половины своей жизни я прожил в Чебоксарах.
У людей же есть двойное гражданство вот и я видимо из них......

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 15 2015, 16:57
Profile CardPM
  -5/0  
Boomba
post Jun 15 2015, 16:56 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(loupblanc @ Jun 15 2015, 16:34)
Нормально, никого не запугивает, чинами не козыряет, не конфликтует действиям сотрудников препятствий не чинит, попался отвечает, проступок осознает чего раздули unknw.gif глава не глава, если было титров то от обычного среднестатистического нетрезвого водителя ничем бы не отличался.
*

Это все от того, что камера рядом.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Emploi
post Jun 15 2015, 16:57 
Отправлено #335


Новичок



Сообщений: 3
Mitsubishi Lancer X


Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 14:47)
Стая коршунов - падальщиков кружит над изнеможденным путником в пустыне, изредка кидая в него камни из исподтишка ........ждут пока он упадет, чтобы сожрать его..................
*


Лирически так и выглядит все! Если же подытожить и сделать выводы из вышесказанного, то тут негатив с двух сторон: первое, что на поверхности - езда в НС; второе - избирательный надзор соблюдения ПДД, совмещенное с использованием служебного положения для достижения чьих-то личных целей. Притом второе, как зло, значительнее, поскольку обуславливает первое.
И что самое неприглядное, руководство ГАИ считает нас, похоже, недоумками, непонимающими этого!
Profile CardPM
  0/+2  
ilfac
post Jun 15 2015, 16:59 
Отправлено #336


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Boomba @ Jun 15 2015, 16:56)
Это все от того, что камера рядом.
*

Вам то откель знать что так? В душу умеете заглядывать? blink.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
loupblanc
post Jun 15 2015, 16:59 
Отправлено #337






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Boomba @ Jun 15 2015, 16:56)
Это все от того, что камера рядом.
*

Это предположение? или он когда камеру выключали резко менял свое поведение? Полно видео когда пьяным чиновникам плевать на камеру уж вам ли не знать, а этот к общественному мнению относится с уважением, хотя должность его и не выборная smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Boomba
post Jun 15 2015, 17:04 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(ilfac @ Jun 15 2015, 16:59)
Вам то откель знать что так? В душу умеете заглядывать? blink.gif
*

По поведению отчетливо видно. К тому же - если б признал, то не пытался бы время тянуть, спокойно освидетельствование прошел, не названивал в поисках помощи.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jun 15 2015, 17:05 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(loupblanc @ Jun 15 2015, 16:59)
Это предположение? или он когда камеру выключали резко менял свое поведение?
*
В начале видео можно услышать, что он просит всё решить без составления протокола, т.е. отпустить его, т.к. ему всего 3 км нужно было проехать до родной деревни по пустынной дороги.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 15 2015, 17:08 
Отправлено #340






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Boomba @ Jun 15 2015, 17:04)
По поведению отчетливо видно. К тому же - если б признал, то не пытался бы время тянуть, спокойно освидетельствование прошел, не названивал в поисках помощи.
*

Когда депутат устроил ДТП и тоже отказался от освидельствования, но почтил своим вниманием автофорум, вы как то более благосклонны были по моему.
Цитата(Без_ника;-) @ Jun 15 2015, 17:05)
В начале видео можно услышать, что он просит всё решить без составления протокола, т.е. отпустить его, т.к. ему всего 3 км нужно было проехать до родной деревни по пустынной дороги.
*

Да ладно, так 99% просит. Он что при этом вырывается, или угрожает. Кому звонит тоже не понятно, я бы тоже позвонил проконсультировался, что делать? Да и всем советую, не каждый день эти протоколы подписываешь, мало ли что там? Ничего такого унижающего человеческое достоинство я в поведении его не вижу, несмотря на попытки провокации, на которые повелись его спутники, и которых он же и усмирял. Еще раз внимательно посмотрел, майор явно спровоцировал человека подписать отказ словами "вы глава района в своем кабинете от своих слов не отказываетесь", понятно, что им так проще.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 15 2015, 17:20
Profile CardPM
  -2/+2  
Boomba
post Jun 15 2015, 17:18 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(loupblanc @ Jun 15 2015, 17:08)
Когда депутат устроил ДТП и тоже отказался от освидельствования, но почтил своим вниманием автофорум, вы как то более благосклонны были по моему.
*

Вы меня явно с кем то путаете. Благосклонностью с нашей стороны и не пахло. Другой вопрос что на форумы он куда более грамотно вышел, признав свой проступок, а не так, как здесь стайка "он глава, ему можно, его подставили".

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Снежана88
post Jun 15 2015, 17:24 
Отправлено #342


Пользователь



Сообщений: 26
нет


Не понимаю, почему его защищают!!!! Человек, в данном случае глава Комсомольского района, был в НС за рулём, всё верно было сделано сотрудниками ДПС. Сомневаюсь что такой был бы исход, если бы камеры не было!!!!!! Думаю он бы спокойно доехал до пункта назначения. Поэтому, я за то, чтобы камера-"ЗаРулём" всегда была на рейдах!)))
Profile CardPM
  0/+4  
Незабываемая
post Jun 15 2015, 17:27 
Отправлено #343


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Конечно подстава. Нисколько не защищаю, что в НС. Но оказаться с камерами в Комсомольском районе, это надо же.
Profile CardPM
  -4/+1  
loupblanc
post Jun 15 2015, 17:28 
Отправлено #344






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Boomba @ Jun 15 2015, 17:18)
Вы меня явно с кем то путаете. Благосклонностью с нашей стороны и не пахло. Другой вопрос что на форумы он куда более грамотно вышел, признав свой проступок, а не так, как здесь стайка "он глава, ему можно, его подставили".
*

Вы и меня еще запишите в его команду. Вряд ли те кто высказывается в его защиту с ним как то опосредованы. Я вообще сомневаюсь, что ему известна эта ветка, и что он стал звездой локального ресурса, и вообще, что тут можно зарегистроваться и что либо писать. А о том кто кому и кем в Комсомольском районе Чувашской Республики все итак знают, тем более некоторые напротив этого не скрывают, а всячески подчеркивают.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jun 15 2015, 17:28 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Снежана88 @ Jun 15 2015, 17:24)
Не понимаю, почему его защищают!!!! Человек, в данном случае глава Комсомольского района, был в НС за рулём, всё верно было сделано сотрудниками ДПС. Сомневаюсь что такой был бы исход, если бы камеры не было!!!!!! Думаю он бы спокойно доехал до пункта назначения. Поэтому, я за то, чтобы камера-"ЗаРулём" всегда была на рейдах!)))
*

не путайте главу района с главой администрации района wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 15 2015, 17:30 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Незабываемая @ Jun 15 2015, 17:27)
Конечно подстава. Нисколько не защищаю, что в НС. Но оказаться с камерами в Комсомольском районе, это надо же.
*

то что человек оказался пьяным за рулем не так страшно, но вот с камерой в руках в комсомольском районе это страшное преступление. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  

52 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: