Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

snusmumrik
post Jun 15 2015, 07:49 
Отправлено #272


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(pravda331 @ Jun 15 2015, 07:21)
а зачем платить гаиникам,это его заказал ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ(БУРЖУЙ) у которого сват начальник ГАИ Чувашии Романов,а заказали за то что Буржую глава района не помог выиграть аукцион по строительству школы
*

В смысле подсыпали наркотиков в минералку, потом напоили, спрятали ВУ, посадили за руль и позвонили в ГИБДД?
Profile CardPM
  0/+5  
ilfac
post Jun 15 2015, 07:57 
Отправлено #273


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Джин @ Jun 14 2015, 22:36)
Нужно быть весьма не умным человеком, чтоб не согласиться...

ilfac, прежде чем задавать вопрос в форме:"У Вас то тут кто что спросил????"(оригинал), задайся вопросом:"А тебя кто тут спросил?"
*

А у тебя то кто спросил?
Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Jun 15 2015, 08:06 
Отправлено #274


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(pravda331 @ Jun 15 2015, 07:21)
а зачем платить гаиникам,это его заказал ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ(БУРЖУЙ) у которого сват начальник ГАИ Чувашии Романов,а заказали за то что Буржую глава района не помог выиграть аукцион по строительству школы
*

местный предприниматель?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 15 2015, 08:08 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(niko_la @ Jun 14 2015, 23:26)
Я прошу быть осторожнее в высказываниях. И слова подобные "НИКТО" использовать как можно реже. Как Вы можете судить о всех, опираясь на единичные случаи???
*

Вы просто плохо понимаете русский язык. Под понятием никто тут понимается никто из тех кого я видел за время поездки на территории данного района. Те кто меня опережал не соблюдая пдд, те кто нарушал скоростной режим, те кто выпрыгивал из комсомолького на трассу не соблюдая знак уступи дорогу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 15 2015, 08:09 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(pravda331 @ Jun 15 2015, 07:21)
а зачем платить гаиникам,это его заказал ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ(БУРЖУЙ) у которого сват начальник ГАИ Чувашии Романов,а заказали за то что Буржую глава района не помог выиграть аукцион по строительству школы
*

а своим помогает выигрывать?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
aminpetrovich
post Jun 15 2015, 08:13 
Отправлено #277


Эксперт



Сообщений: 830



Цитата
Вы слабое звено! Прощайте!
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 15 2015, 08:46 
Отправлено #278


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(pravda331 @ Jun 15 2015, 07:21)
а зачем платить гаиникам,это его заказал ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ(БУРЖУЙ) у которого сват начальник ГАИ Чувашии Романов,а заказали за то что Буржую глава района не помог выиграть аукцион по строительству школы
*

Может быть так конечно и есть, но с другой стороны, кто заставлял главу ездить пьяным ? Сам виноват, раз попался на такую "подставу", в него же из сотрудников ГИБДД никто насильно не вливал.
Profile CardPM
  0/+4  
iggor
post Jun 15 2015, 09:00 
Отправлено #279






Сообщений: 4 911
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(pravda331 @ Jun 15 2015, 07:21)
а зачем платить гаиникам,это его заказал ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ(БУРЖУЙ) у которого сват начальник ГАИ Чувашии Романов,а заказали за то что Буржую глава района не помог выиграть аукцион по строительству школы
*

Побольше бы таких заказов на алкашей-водил во власти и без, глядишь и на дорогах поспокойнее будет!

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+8  
ЭКто
post Jun 15 2015, 09:05 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 6 314



Цитата(211 @ Jun 12 2015, 22:12)
Глава района, отмечая праздник, не знал о рейде? blush2.gif
*


smile3.gif а вот нефиг устраивать каждую неделю очередной "Акатуй" в почти каждом сельском поселении или районе республики acute.gif Не жизнь, а сплошной праздник для некоторой категории россиян facepalm_ani.gif biggrin.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+3  
arkanium4
post Jun 15 2015, 09:34  [ показать ]
Отправлено #281
Profile CardPM
  -12/0  
arkanium4
post Jun 15 2015, 09:37 
Отправлено #282


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(iggor @ Jun 15 2015, 09:00)
Побольше бы таких заказов на алкашей-водил во власти и без, глядишь и на дорогах поспокойнее будет!
*

вот как раз заказчикам не писан закон!! они точно ездят как хотят!!! и если они будут у руля - это будет пипец!!!
Profile CardPM
  -4/+2  
sapphire.621
post Jun 15 2015, 09:39 
Отправлено #283


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Forest_G @ Jun 14 2015, 23:40)
надеюсь для начала лишат прав, а потом Ващиль Петрович мягко и ненавязчиво предложит освободить свой пост.
*

Нет не так:.... а потом начальнику ГИБДД Романову твердо и настойчиво предложат освободить свой пост, ведь это не первый его косяк с родней.
Profile CardPM
  -4/0  
shewi
post Jun 15 2015, 09:41 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(arkanium4 @ Jun 15 2015, 07:00)
не бухие  ездят. вы не правы. может кто и позволит 50 г.  ты попробуй с 5 утра до позднего вечера в поле пахать ? вряд-ли ...
*

Знаю, поэтому и говорю, половина трактористов бухие в разгар сенокоса.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Jun 15 2015, 09:55 
Отправлено #285


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(shewi @ Jun 15 2015, 09:41)
Знаю, поэтому и говорю, половина трактористов бухие в разгар сенокоса.
*

За такие деньги которые они получают остается только бухать, в колхозах доярок нет, за 18 тысяч никто не соглашается туда идти, вот и пьют бабоньки а буренки им помогают - Держись говорит за вымя я и попрыгаю biggrin.gif .
Profile CardPM
  -1/0  
kovalski
post Jun 15 2015, 09:58 
Отправлено #286


Постоялец



Сообщений: 261



Ничего особо радостного в этой новости нет. Очень похоже на показуху. Возможно и заказ, как кто-то тут сказал. Ибо это даже не верхушка айсберга, а так, его кончик. Думаю довольно много в районах ездят бухими, и не только начальство но и простые. А глава... похоже правда кому-то не угодил. Теперь в лучах прожектора на первой полосе. А остальные как ездили так и ездят. Все же хамар ял.
Profile CardPM
  -4/+5  

52 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: