Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

sapphire.621
post Jun 14 2015, 21:16 
Отправлено #257


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Леv Старый @ Jun 14 2015, 21:03)
Ещё раз спрошу: если человек плюёт на одни законы, то почему Вы уверены, что он другие не нарушает?
*

А где вы видели идеального, кристально чистого человека? Как говорится соринку в глазу другого человека увидел, а себя ....
Profile CardPM
  -3/0  
Penguinator
post Jun 14 2015, 21:20 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(sapphire.621 @ Jun 14 2015, 21:16)
А где вы видели идеального, кристально чистого человека? Как говорится соринку в глазу другого человека увидел, а себя ....
*

туд форум автомобилистов, а не выставка достижений главы администрации комсомольского района wink.gif и не общество анонимных алкоголиков

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+11  
Skite
post Jun 14 2015, 21:35 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(sapphire.621 @ Jun 14 2015, 20:48)
Приезжай- просмотри acute.gif
*

денька два назад проезжал - ничего интересного. из местных водителей пдд никто не соблюдает. а местный глава всем показывает пример как надо ездить, пьяным и без ВУ. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jun 14 2015, 21:39

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
motoman
post Jun 14 2015, 21:52 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(би-би @ Jun 12 2015, 22:01)
Респект нашему ГИБДД.
*

biggrin.gif biggrin.gif сёдня в Новчеке гаеры внагляк проехали перекрёсток на красный свет, камеры не было, и ни надо только щя разговоров про честных гаеров, половина из них частенько бухие катают, просто такие случаи сразу жёстко замалчивают.
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Jun 14 2015, 21:56 
Отправлено #261


Завсегдатай



Сообщений: 598



Цитата(motoman @ Jun 14 2015, 21:52)
biggrin.gif  biggrin.gif  сёдня в Новчеке гаеры внагляк проехали перекрёсток на красный свет,  камеры не было, и ни надо только щя разговоров про честных гаеров, половина из них частенько бухие катают, просто такие случаи сразу жёстко замалчивают.
*

Тоже там сегодня видел что без световых сигналов проезжают. Давай купим регистраторы и .... не знаю что будет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Jun 14 2015, 22:13 
Отправлено #262


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ilfac @ Jun 14 2015, 21:05)
У Вас то тут кто что спросил????
А вот можно с этого места поподробнее - у вас есть факты воровства? Вы о чем? Куда вы рулите непонятно. Тут какого нетрезвого обсуждать собрались а?
*

Я так понимаю, что хамство это последний аргумент у представителей комсомольского землячества. И не знал, что Автофорум принадлежит Вам и Вы здесь правила устанавливаете.
Про подробности: и не Вы ли сами написали
Цитата(ilfac @ Jun 14 2015, 20:11)
Правильно глаголишь. С работы его не попрут, при чем тут работа, мы жители Комсомольска этого не позволим. Он надежный глава. А водитель его пока побудет поближе к нашему Барину. А всяким там скажу, ссыте хоть кипятком, района вам не видать как своих ушей. Хватит, насмотрелись, натерпелись.
*

То есть, перед этим главой, вы - жители района, насмотрелись, натерпелись

И, как Вы будете влиять на ситуацию с Главой, если Вы
Цитата(ilfac @ Jun 13 2015, 22:04)
Лечись! Он мне никто. Вас никто не оскорблял. Оскорбляете вы всех подряд, срываясь. Я вообще в Чебоксарах проживаю с 1997 года. Наездами там бываю.
*



Цитата(sapphire.621 @ Jun 14 2015, 21:16)
А где вы видели идеального, кристально чистого человека? Как говорится соринку в глазу другого человека увидел, а себя ....
*

У Вас есть ко мне осознанные претензии или просто поговорить не с кем?

Идеальных люде мало, это правда, но есть моменты, когда любой человек, должен действовать не осознано - ездить за рулём только трезвым, например. А если поймали, нести полную ответственность. И уходить с государственной должности самому, не пытаясь "отскочить".

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+10  
Джин
post Jun 14 2015, 22:36 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Леv Старый @ Jun 14 2015, 20:59)
Жители не позволят? Кто вас спросит?
Вот выписка из У С Т А В А Комсомольского района Чувашской Республики:
Статья 33.1. Глава администрации Комсомольского  района Чувашской Республики
1. Главой администрации Комсомольского  района Чувашской Республики является лицо, назначаемое на должность главы администрации Комсомольского  района Чувашской Республики по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности на срок полномочий действующего на момент назначения главы администрации состава Собрания депутатов  Комсомольского района Чувашской Республики (до дня начала работы нового состава Собрания депутатов  Комсомольского района), но не менее, чем на два года.
2. Лицо назначается на должность главы администрации Комсомольского  района Чувашской Республики Собранием депутатов  Комсомольского района Чувашской Республики из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
И вопрос: а чего раньше терпели? И почему, Карпеев Евгений Иванович,  который с 2010 года Глава района, а с 1991 (!) года председатель Совета Комсомольско райпо, то есть абсолютно местный житель позволял воровать в районе? А почему народ (Вы - народ?) знали о воровстве, а Прокуратуре не сказали?
*

Нужно быть весьма не умным человеком, чтоб не согласиться...

ilfac, прежде чем задавать вопрос в форме:"У Вас то тут кто что спросил????"(оригинал), задайся вопросом:"А тебя кто тут спросил?"
Profile CardPM
  -1/0  
Swarchik21
post Jun 14 2015, 22:46 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 1 077



Побугуртим, а он потом извинится перед всеми ( точнее закажет письмо с извинением написанное другим человеком ) Пост останется при себе же. Чё уж, если татупед извинился, и все начали писать мужик трали вали, герой поступок =) Поступок был бы нормальным если пьяным не сел за руль, и эти люди представляют народ. Стыдоба, до 90-ых в тот же день ушёл бы мигом по собственному. А так связи есть, чего бы не попить =)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
niko_la
post Jun 14 2015, 23:22 
Отправлено #265


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Penguinator @ Jun 14 2015, 21:06)
один раз был не прав потому, что попался?! если не попадаешься, то значит прав?! почему к работе не имеет отношения?! использовал служебное авто в личных целях-так всем можно?!  unknw.gif
*


Вы ангел? Без минусов? И плохого никогда не делаете?
Profile CardPM
  -1/0  
niko_la
post Jun 14 2015, 23:26 
Отправлено #266


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Skite @ Jun 14 2015, 21:35)
денька два назад проезжал - ничего интересного. из местных водителей пдд никто не соблюдает. а местный глава всем показывает пример как надо ездить, пьяным и без ВУ.  facepalm_ani.gif
*


Я прошу быть осторожнее в высказываниях. И слова подобные "НИКТО" использовать как можно реже. Как Вы можете судить о всех, опираясь на единичные случаи???
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jun 14 2015, 23:40 
Отправлено #267


иногда калиновод



Сообщений: 1 452
Hyundai i30


надеюсь для начала лишат прав, а потом Ващиль Петрович мягко и ненавязчиво предложит освободить свой пост.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
arkanium4
post Jun 15 2015, 07:00 
Отправлено #268


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(shewi @ Jun 13 2015, 20:47)
Разгар сенокоса, половина трактористов бухие ездют.
*

не бухие ездят. вы не правы. может кто и позволит 50 г. ты попробуй с 5 утра до позднего вечера в поле пахать ? вряд-ли ...
Profile CardPM
  0/0  
arkanium4
post Jun 15 2015, 07:06 
Отправлено #269


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Boomba @ Jun 14 2015, 11:26)
Республиканский рейд, в рамках которого регулярно случаются выезды в районы республики. Именно не местные машины ДПС, обычно спецбат в этом участвует. На эти рейды регулярно выезжают и журналисты, с хорошими профессиональными фотоаппаратами. Историю этих рейдов можете на форумах изучить.

Место было выбрано не случайно - где праздник, там и ловили.

Вполне возможно, что главу кто-то сдал, что он в пьяном виде за рулем поехал, я не в курсе.  Но тут он сам виноват - никто насильно в него водку не вливал и за руль после этого не усаживал. Кроме того, прошу отметить, что до дороги общего пользования, где пьяный водитель в его состоянии мог дел натворить, оставалось метров 100 от силы. Остановили вовремя. Выводы из этой истории, надеюсь, остальными главами будут сделаны.

А вообще поражаюсь иногда. Ловят обычных пьяных за рулем - да ну, вы ни на что не способны, только пацанов на гнилых вазах щемить, высокопоставленные как ездили так и ездят, у вас кишка тонка и т.д. и т.п. Стали попадаться приставы, гаишники, главы, другие вопли пошли - это все подстава, хороших людей хотят убрать, заказ и прочее. Где логика, где разум?
*
уважаемый!!! в рйоне праздник. какой глава после праздника не выпьет с высшими? согласен виноват. но они не подряд ловят.на ког заказ того и ловят. почему тогда фотограф сразу изчез ? почему дальше с гаишками не поехал дальше нести службу? ПОЧЕМУ???
Profile CardPM
  -7/0  
pravda331
post Jun 15 2015, 07:21 
Отправлено #270


Начинающий



Сообщений: 13
велосипед


Цитата(Lilooop @ Jun 12 2015, 23:15)
Интересно,сколько заплатили гаишникам и журналистам за эту подлость???
*



а зачем платить гаиникам,это его заказал ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ(БУРЖУЙ) у которого сват начальник ГАИ Чувашии Романов,а заказали за то что Буржую глава района не помог выиграть аукцион по строительству школы
Profile CardPM
  -1/+6  
Penguinator
post Jun 15 2015, 07:38 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(niko_la @ Jun 14 2015, 23:22)
Вы ангел? Без минусов? И плохого никогда не делаете?
*

выпимши за руль не сажусь cool.gif мой моральный облик к данной теме никоим образом не относится unsure.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  

52 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: