Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

MandMs
post Jun 14 2015, 12:10 
Отправлено #227


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Цитата(Boomba @ Jun 14 2015, 11:26)
А вообще поражаюсь иногда. Ловят обычных пьяных за рулем - да ну, вы ни на что не способны, только пацанов на гнилых вазах щемить, высокопоставленные как ездили так и ездят, у вас кишка тонка и т.д. и т.п. Стали попадаться приставы, гаишники, главы, другие вопли пошли - это все подстава, хороших людей хотят убрать, заказ и прочее. Где логика, где разум?
*


в Якутии недавно раскрыли *белый список гаи*, логично предположить что и в нашей Республике он существует, мы же не дураки все понимаем, попробуйте остановить прокурора или судью biggrin.gif, как контролировать тех, кто сам занимается контролем? эти вопли будут всегда, потому что мы живем в квази-демократическом обществе.
Profile CardPM
  -1/+3  
362
post Jun 14 2015, 12:38 
Отправлено #228


Пользователь



Сообщений: 37
грузовики


Спвизард .если ты на такой должности и тем более в нашей "....ляндии" ты в двойне "продуманей" должен быть.это я про главу.не родственник вам?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 14 2015, 14:26 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(362 @ Jun 14 2015, 12:38)
Спвизард .если ты на такой должности и тем более в нашей "....ляндии" ты в двойне "продуманей" должен быть.это я про главу.не родственник вам?
*

нет biggrin.gif мне этот алкаш не родственник.

Boomba, новость тогда надо было по другому в общественность вводить - типа был рейд, в таком то районе задержали 100 алкашей и среди них даже 1 чинушник. и т.п. а пока я вижу что только на него охотились biggrin.gif хотя мне пофиг если честно, на одного алкаша за рулем меньше yes.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Информ
post Jun 14 2015, 15:42 
Отправлено #230


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(SPWizard @ Jun 14 2015, 14:26)
Boomba, новость тогда надо было по другому в общественность вводить - типа был рейд, в таком то районе задержали 100 алкашей и среди них даже 1 чинушник. и т.п. а пока я вижу что только на него охотились  biggrin.gif
*
Так новость с этого и начинается, что в рамках рейда задержали...
Цитата(Информ @ Jun 12 2015, 21:48)
В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного авто.
*
Обратите на время создания новости – несложно догадаться, что об этом неординарном случае было написано с места событий.

Что касается результатов, то они обязательно будут, но выходные ещё не закончились, чтобы можно было подвести итоги.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
reboeldung
post Jun 14 2015, 15:52 
Отправлено #231


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(SPWizard @ Jun 14 2015, 14:26)
нет  biggrin.gif мне этот алкаш не родственник.

Boomba, новость тогда надо было по другому в общественность вводить - типа был рейд, в таком то районе задержали 100 алкашей и среди них даже 1 чинушник. и т.п. а пока я вижу что только на него охотились  biggrin.gif хотя мне пофиг если честно, на одного алкаша за рулем меньше  yes.gif
*

да любой кто был на этом празднике, мог просто позвонить в дежурную часть и оставить ориентировку на эту Ниву. Понятно гайцы его и задержали быстро, как любого другого. А тут уже появились дружки его, которые всячески пытаются очернить ментов и главное фотографа, который делал снимки на профессиональный!!!! фотоаппарат и выставить алкаша невиновным. Молодцы, хорошо сработали)
Profile CardPM
  -1/+5  
Лёня Семёнов
post Jun 14 2015, 18:23 
Отправлено #232


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Лёня Семёнов @ Jun 14 2015, 08:43)

Немного детектива. Кто не согласен дайте свою версию.
Возможно судя по фотографиям задержание произошло в этом месте

https://maps.yandex.ru/?um=nkIR_gf58wRF3awW...21R&l=sat%2Cskl

Под цифрой 1-место задержания. 2-дом лесника? с цифрой 7 на крыше. 3-стрелкой направление руки главы администрации ( с . Старые Высли) при разговоре с майором( см фото). 4- Крайний дом на фото д. Вотланы

Сообщение отредактировал Лёня Семёнов - Jun 14 2015, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
bulder
post Jun 14 2015, 18:23 
Отправлено #233


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Информ @ Jun 14 2015, 15:42)
Что касается результатов, то они обязательно будут, но выходные ещё не закончились, чтобы можно было подвести итоги.
*

Напимер, такие (на правах фантазии):
1 Сотрудник, проводивший задержание, уже как 2 дня назад был уволен по собственному, но форму и всё остальное не сдал.
2 Протокол был составлен с мноооогочисленными нарушениями и так далее.
3 Задержан был человек, похожий на главу, но укравший у того документы(права только не удалось украсть).
4 Никакого предложения об освидетельствовании на опьянение не было, задержаный был трезв как стёклышко.
5 И вообще, всё было в поле, а не на дороге, поэтому ГИБДорожногоДвижения никакого отношения к происходящему не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
k111112
post Jun 14 2015, 18:30 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 1 321



Цитата(россомаха @ Jun 12 2015, 22:25)
Вы реально думаете что милиция начала работать.... Смешно.... И что глава района был не в курсе рейда ... Все он знал
*
смелая мысль, однако..
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jun 14 2015, 19:25 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



одним больше ,одним меньше, незаменимых нет


--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -1/+1  
vnik
post Jun 14 2015, 19:45 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 6 208



А как повлияло это происшествие на профессиональные, организаторские и прочие качества этого господина, необходимые ему в ежедневной работе во благо родного района? wink.gif Он мгновенно их утратил? В армии, помнится, попавшимся с самоволкой, давали больше суток губы, чем попавшемуся с пьянкой, при этом комбат всегда напоминал: "Проспится - к делу сгодится!" А самовольщик - ненадёжный воин, его может не оказаться рядом в трудную минуту... Впрочем, отвлёкся... Грубо нарушил - соберёт денег на штраф, поездит полтора годика (или сколько там сейчас?) рядом с водителем... wink.gif Или у нас есть закон гнать в таких случаях с работы? Дайте ссылочку, пожалуйста... wink.gif
P.S. Это я вам вопросы для затравочки, а то скукотища тут... wink.gif Одна дамочка, смотрю, просто по тихой грусти свои посты дублирует... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+4  
петрович2008
post Jun 14 2015, 19:50 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



фишка в чем он свою корку вытащил и начал козырять что он алкаш как бы с согласия народного кого хочу могу задавить и ничего не будет

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/+1  
ilfac
post Jun 14 2015, 20:11 
Отправлено #238


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(vnik @ Jun 14 2015, 19:45)
А как повлияло это происшествие на профессиональные, организаторские и прочие качества этого господина, необходимые ему в ежедневной работе во благо родного района? wink.gif Он мгновенно их утратил? В армии, помнится, попавшимся с самоволкой, давали больше суток губы, чем попавшемуся с пьянкой, при этом комбат всегда напоминал: "Проспится - к делу сгодится!" А самовольщик - ненадёжный воин, его может не оказаться рядом в трудную минуту... Впрочем, отвлёкся... Грубо нарушил - соберёт денег на штраф, поездит полтора годика (или сколько там сейчас?) рядом с водителем... wink.gif  Или у нас есть закон гнать в таких случаях с работы? Дайте ссылочку, пожалуйста... wink.gif
P.S. Это я вам вопросы для затравочки, а то скукотища тут... wink.gif  Одна дамочка, смотрю, просто по тихой грусти свои посты дублирует... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Правильно глаголишь. С работы его не попрут, при чем тут работа, мы жители Комсомольска этого не позволим. Он надежный глава. А водитель его пока побудет поближе к нашему Барину. А всяким там скажу, ссыте хоть кипятком, района вам не видать как своих ушей. Хватит, насмотрелись, натерпелись.
Profile CardPM
  -1/+2  
ilfac
post Jun 14 2015, 20:12 
Отправлено #239


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(петрович2008 @ Jun 14 2015, 19:50)
фишка в чем он свою корку вытащил и начал козырять что он алкаш как бы  с согласия народного кого хочу могу задавить и ничего не будет
*

Когда же вы читать то научитесь............

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 14 2015, 20:13
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jun 14 2015, 20:20 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(ilfac @ Jun 14 2015, 20:12)
Когда же вы читать то научитесь............

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение
*

я то че парюсь и то поеду завтра в комсомольский район нажрусь и буду кататсо на одном колесе ,а если вдруг тормознут гибдд то покажу служебное удостоверение делов то ,проблема кстати есть одна где найти служебное удостоверение ?

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jun 14 2015, 20:24 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(ilfac @ Jun 14 2015, 20:12)


Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение
*


Которое является дубликатом вод.удостоверения. swoon.gif biggrin.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: