Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

славута
post Jun 13 2015, 22:13 
Отправлено #182


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(Lessee @ Jun 13 2015, 22:06)
Говори и кричи громче, может любителя чисто помыться в сауне за 15 млн (наверное из своего кармана) наконец-то снимут, как аркан с шеи ЧР, а то ведь на тракторном 2500 руб зарплата!!!!!!!!!!
*

И придет обратно Ф.Н.В. Он наверное лучше!!!??

--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/0  
славута
post Jun 13 2015, 22:15 
Отправлено #183


Продвинутый



Сообщений: 167



А может вы поуправляйте республикой где ни хера нет??? Можно только у федерального выпрашивать!!!

Сообщение отредактировал славута - Jun 13 2015, 22:15

--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jun 13 2015, 22:16 
Отправлено #184


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


сегодня членовоз фаэтон ААА около контура обшуршал по встречке.... лобовуха зеркалом затонирована, как и вся машина вкруг
Profile CardPM
  0/0  
славута
post Jun 13 2015, 22:17 
Отправлено #185


Продвинутый



Сообщений: 167



Тракторный завод уже как лет 15 частный и государство там не указ.

--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jun 13 2015, 22:19 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Водитель_с_2005 @ Jun 13 2015, 18:13)
А я сначала начал читать и вижу отдельные люди уже четко знают, какие посты будут в этой теме:
тынц
*

забыл я вот только чота про выборы и ЕдРо написать. пардоньте pardon.gif предсказуемо все в аналогичных темах. может хоть этого уволят для разнообразия unknw.gif а то чота легко отделываются эти персонажи, например, ФССПшник новочебоксарский или депутат госсовета. bw.gif
Quod licet Iovi, non licet bovi. Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Jun 13 2015, 22:22 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 3 051



На ниве по бездорожью не смотался. А может думал ксива как всегда поможет.
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Jun 13 2015, 22:28 
Отправлено #188


Эксперт



Сообщений: 702



Цитата
Говори и кричи громче, может любителя чисто помыться в сауне за 15 млн (наверное из своего кармана) наконец-то снимут, как аркан с шеи ЧР, а то ведь на тракторном 2500 руб зарплата!!!!!!!!!!

*

И придет обратно Ф.Н.В. Он наверное лучше!!!??

тот лучше, ибо это неисправим:
Цитата
сегодня членовоз фаэтон ААА около контура обшуршал по встречке.... лобовуха зеркалом затонирована, как и вся машина вкруг

Наглый как немецкий танк пантера, говорят он никому не по зубам!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Jun 13 2015, 22:30 
Отправлено #189


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(D2MD @ Jun 12 2015, 22:48)
Зря ты так! smile3.gif
О простом народе он думает! acute.gif
Вот и водителя своего на праздник отпустил, к жене, к детишкам! pardon.gif
Но домой же пешком не пойдёшь! pardon.gif
Вот и пришлось, горемыке, самому за руль сесть и огородами в родную деревню пробираться...
да и не пил он водку совсем! Это в него избиратели, от доброты и уважения в рот влили! А он сопротивлялся и захлебываясь сглатывал по чу-чуть из-за большого уважения к народу... rofl.gif
*

перед законом все равны! а он т.к. некая местная власть должен пример показывать а не пьяным ездить!
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Jun 13 2015, 22:31 
Отправлено #190


Эксперт



Сообщений: 702



Цитата
Лечись! Он мне никто. Вас никто не оскорблял. Оскорбляете вы всех подряд, срываясь. Я вообще в Чебоксарах проживаю с 1997 года. Наездами там бываю.

Да ты мальчишка по сравнению с коренными, мы с 1978, не учи отца ... далее грубо!
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Jun 13 2015, 22:35 
Отправлено #191


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(miron111 @ Jun 13 2015, 20:17)
Ну это конечно ваше мнение, но всё же правильнее было бы писать так без деления по каким либо признакам: Достала уже эта алкашня!!!
*

согласен
Profile CardPM
  0/0  
ethnolog
post Jun 13 2015, 22:56 
Отправлено #192


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(borez @ Jun 13 2015, 22:30)
перед законом все равны! а он т.к. некая местная власть должен пример показывать а не пьяным ездить!
*

да уж

Сообщение отредактировал ethnolog - Jun 14 2015, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 13 2015, 22:57 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(vosovec @ Jun 13 2015, 21:03)
не нравится,что имя партии родной произносится всуе? biggrin.gif  привыкай и не указывай что тут писать. иди на свой пИо там указывай
*

А ты уверен, что это моя партия? У тебя в семье цирковых не было? Каждую тему превращать в политику могут только цирковые yes.gif Привыкай к нормальному общению.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
ethnolog
post Jun 13 2015, 23:00 
Отправлено #194


Продвинутый



Сообщений: 157



Незаменимых людей нет- На его место десяток ваших уже метит -мечтают как будут рассекать
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Jun 13 2015, 23:39 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Информ @ Jun 13 2015, 18:14)
Угумс, ещё вчера вечером просили убрать некоторые фото. А толку?  ph34r.gif


*

А что это меняет? Это как-то говорит о том, что это не был заказ?
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 13 2015, 23:48 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Elizaveta21 @ Jun 13 2015, 21:58)
Какой позор! Позор главе Комсомольского района! Позорит не только себя, но и район.... И как только доверили ему управлять районом...
Некоторые здесь пишут про заказ...Какой еще заказ? Что за бред?....Подставой здесь и не пахнет! Кто его заставлял пить?- Сам. Кто его заставлял сесть в таком состоянии за руль?- Сам. Сел нетрезвым- отвечай за свой поступок!
*

Просто кто-то воспользовался тем, что глава ездит бухим за рулем. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  

52 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: