Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

Уввн
post Jun 13 2015, 18:20 
Отправлено #152


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ilfac @ Jun 13 2015, 18:15)
Я вам А, вы мне Б. Если не ловите смысл разговора, то нам с вами не о чем разговаривать. А отвечать вам на нафантазированные в вашем мозгу навязчивые вопросы я не собираюсь. читайте форум.
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ilfac
post Jun 13 2015, 18:22 
Отправлено #153


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Уввн @ Jun 13 2015, 18:20)
facepalm_ani.gif
*


Лана, все проехали, мир, дружба, жвачка.
Profile CardPM
  -5/0  
Детка
post Jun 13 2015, 18:46 
Отправлено #154


Всё бывает



Сообщений: 239
Из: сказки
ФЫЧик


Нормальных тут нет.... Глава не прав сев пьяным - это раз, заказной характер задержания - это два.
Я работала на Эларе лет так несколько назад и был у нас случай, когда один руководитель, будучи глубоко на пенсии, ну никак не хотел идти на заслуженный отдых. А на его место уже и кандидат томился (наверное не надо говорить, что он был протеже). И вот пришел ДР этого руководителя. Весь отдел его поздравлял, клялся в вечной любви и его незаменимости. Вечером, перед уходом с работы, заглянул к нему начальник охраны поздравить (т.к. днем ну никак не успел). Руководитель был правильным и не пил, но старый друг просто упросил выпить с ним по рюмочке дорогого коньяка (который сам и принес в подарок). Ну что тут сделать, руководитель размяк от поздравлений, да и рабочий день уже давно закончился, и пригубил таки рюмашку. Буквально через минуту, заходят работники охраны предприятия и фиксируют распитие спиртных напитков.
Финал. Руководитель уволен, приемник на кресле.
Когда я спросила, почему надо было именно так-то? Мне ответили, что могли и по статье за растрату например, но пожалели и позволили ему не портить репутацию и уволиться по-собственному.

Тут тоже видимо пожалели, а могли бы и статью какую придумать huh.gif

--------------------
не торопись... Жизнь дороже лишних 10 минут, выигранных на дороге.
Profile CardPM
  -12/+4  
TOMMI
post Jun 13 2015, 19:19 
Отправлено #155


Мррррр...

Ока

Сообщений: 1 104
Из: электрического шкафа



Спрятал бы корочку свою подальше и не светил... Олень.

--------------------
[КАМаЗик] Есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера. (с)
3D-сканирование 89026605899
Profile CardPM
  0/+9  
SPWizard
post Jun 13 2015, 19:20 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Raleks @ Jun 13 2015, 16:46)
Заказ стопудово. Так я и поверил, что простые гаишники без ведома руководства нахлобучили главу Комсомольского (!) района, откуда родом половина гаишников и никто не знает чем такой скандал будет череват....  dry.gif
*

честно, я больше скажу... - репетиция "информационной войны", которую ведут против нас пендосы. ну, так скажем, практика такой же "политики" cool.gif
ЗЫ: у пендосов есть преимущество... - им ЕС верит rofl.gif у нас такое мало прокатит

Сообщение отредактировал SPWizard - Jun 13 2015, 19:23
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Jun 13 2015, 19:25 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Raleks @ Jun 13 2015, 16:46)
Заказ стопудово. Так я и поверил, что простые гаишники без ведома руководства нахлобучили главу Комсомольского (!) района, откуда родом половина гаишников и никто не знает чем такой скандал будет череват....  dry.gif
*

почему простые? Судя по марке авто , совсем не простые, целый майор присутствует
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Jun 13 2015, 19:42 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(ilfac @ Jun 13 2015, 18:14)
Покажи где кто то сказал что он не виноват. Читайте пожалуйста форум, а не просто листайте его. Терпеть не могу людей которые услышат звон, и не знают откуда он. Не сотрясайте воздух словами, не позорьтесь. Если конкретно обвиняете кого-то здесь из форумчан, то прошу факты в студию, а не так пиз...лить тут зарегились. А модера прошу выписать ему предупреждение, что бы хоть думать научился, прежде чем форумчан честных обвинять в том, что не доказал 100 %.
*

Вы, уважаемый, прежде чем обливать грязью и оскорблять всех подряд форумчан, в том числе и меня, так рьяно защищая этого главу администрации района (кем он Вам там приходится - родственником, или знакомым, а может коллегой?), почитайте сами форум внимательнее! Я доказывать ничего никому не собираюсь, и "улавливать Ваши мысли" тем более. Для меня пьяный за рулем всегда был и остается потенциальным убийцей, кем бы он ни был, пусть главой района, пусть хоть трижды героем. И защищать его не за что!
А то что вы все тут называете "заказом" - это обычное реагирование ГИБДД на звонок о пьяном за рулем. Если так рассуждать как Вы, то звонок любого гражданина в дежурную часть ГИБДД о нетрезвом водителе можно будет расценивать как заказ!
Не позорьтесь, уважаемый, а лучше забаньте себя сами!

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Jun 13 2015, 19:48
Profile CardPM
  0/+4  
arkanium4
post Jun 13 2015, 19:51 
Отправлено #159


Пользователь



Сообщений: 45



[quote=arkanium4,Jun 13 2015, 11:07]
значит господа хватит писать чуж!!! эти гаишки стояли чуть выше метров 300 -500 в сторону ибреси от места происшествия. перед этим выехали машины....несколько ...только не нивы... как только романович выехал -они СТРАЖИ порядка тут как тут!!! оперативно!!! молодцы!! так держать!!! это однозначно ЗАКАЗ!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
arkanium4
post Jun 13 2015, 19:58 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Vjacheslav @ Jun 13 2015, 19:42)
Вы, уважаемый, прежде чем обливать грязью и оскорблять всех подряд форумчан, в том числе и меня, так рьяно защищая этого главу администрации района (кем он Вам там приходится - родственником, или знакомым, а может коллегой?), почитайте сами форум внимательнее! Я доказывать ничего никому не собираюсь, и "улавливать Ваши мысли" тем более. Для меня пьяный за рулем всегда был и остается  потенциальным убийцей, кем бы он ни был, пусть главой района, пусть хоть трижды героем. И защищать его не за что!
А то что вы все тут называете "заказом" - это обычное реагирование ГИБДД на звонок о пьяном за рулем. Если так рассуждать как Вы, то звонок любого гражданина в дежурную часть ГИБДД о нетрезвом водителе можно будет расценивать как заказ!
Не позорьтесь, уважаемый, а лучше забаньте себя сами!
*

вы хотите сказать если я позвоню что пьяный за рулём прям из чебоксар 2 экипажа прилетят? сомневаюсь....ну зачем таким путём ? честноне могли ничего сделать нашли крайняк...заказали..
Profile CardPM
  -2/+1  
Gudwin
post Jun 13 2015, 19:59 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 2 939



Достала уже эта алкашня из ЕдРа. angry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
362
post Jun 13 2015, 20:02 
Отправлено #162


Пользователь



Сообщений: 37
грузовики


Кто нибудь понял что хотел сказать"спвизард" из дальн. среды?может сигареты какие не те курит или грибы какие на ночь ест?
Profile CardPM
  0/0  
arkanium4
post Jun 13 2015, 20:06 
Отправлено #163


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(би-би @ Jun 13 2015, 13:42)
Интересно, а вот автомобиль главы республики эти бравые ребята могут остановить для проверки или нет ?
*

конечно .без проблем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jun 13 2015, 20:07 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(362 @ Jun 13 2015, 20:02)
Кто нибудь понял что хотел сказать"спвизард" из дальн. среды?может сигареты какие не те курит или грибы какие на ночь ест?
*

Возможно, сказывается утечка паров бензина в салон авто?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 13 2015, 20:07 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Gudwin @ Jun 13 2015, 19:59)
Достала уже эта алкашня из ЕдРа.  angry.gif
*

А алкашня из других партий не достала ещё? biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
Gudwin
post Jun 13 2015, 20:12 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 2 939



Цитата(miron111 @ Jun 13 2015, 20:07)
А алкашня из других партий не достала ещё?  biggrin.gif
*

Алкашня из других партий пьет, но не попадается. А эти, из ЕдРа пьют и плюют на всех, типа они полубоги на Земле и им все сойдет с рук. angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  

52 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: