Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Агрессивное вождение как признак неполноценности , Моральная убогость. Размышление о психологии агрессивного вождения.

Penguinator
post Jan 18 2016, 16:17 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Jan 18 2016, 16:12)
разницу между насекомым и человеком , изучающим насекомых, не видишь ? smile3.gif
*

человек пишет: "если вникать в психологию агрессивного поведения...". до этого еще написал: "Агрессивный водитель как правильно насекомое тупое..." и "Спорить с насекомыми бесполезно ибо мозг насекомого - агрессивного водителя довольно примитивен и отвечает лишь за способность двигаться, искать себе еду, нападать и укрываться от тех, кто может им причинит вред. Думать как привило он не способен и живёт подчиняясь лишь своим рефлексам.
Но порой как и рыжего таракана их настигает какая-либо неприятность, плохо только одно, часто эти насекомые приносят вред человеку." со знанием дела?! я поэтому и спросил его - "Энтомолог"?!
так надеюсь понятно. всё разжёвано по-моему, или нет?! unknw.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Jan 18 2016, 16:37

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Web-master
post Jan 18 2016, 20:03 
Отправлено #377


херашума



Сообщений: 1 859



Да нет смысла спорить. Этот как с Cterra (ничего личного), хоть тонну текста напиши, все равно ответит то же самое, что и перед тонной текста. Просто пройденный этап. Ну а людей насекомыми называть как-то не вежливо, по мне. Но кому как, ведь многим на чужое мнение плевать.
Profile CardPM
  -2/+2  
lesha_1975
post Jan 18 2016, 20:34 
Отправлено #378


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(konstantin5 @ Jan 17 2016, 20:28)
Агрессивный водитель как правильно насекомое тупое, его стиль мышления не ушёл далеко от сознания гопника, впрочем по таким же понятиям он и рулит машину.

Спорить с насекомыми бесполезно ибо мозг насекомого - агрессивного водителя довольно примитивен и отвечает лишь за способность двигаться, искать себе еду, нападать и укрываться от тех, кто может им причинит вред. Думать как привило он не способен и живёт подчиняясь лишь своим рефлексам.

Но порой как и рыжего таракана их настигает какая-либо неприятность, плохо только одно, часто эти насекомые приносят вред человеку.
*

wacko2.gif что то вас совсем понесло! А какой вред приносят рыжие тараканы? А кроме рыжих какие ещё есть?
Profile CardPM
  0/+2  
konstantin5
post Jan 19 2016, 09:10 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(lesha_1975 @ Jan 18 2016, 20:34)
wacko2.gif  что то вас совсем понесло! А какой вред приносят рыжие тараканы? А кроме рыжих какие ещё есть?
*


Какие болезни переносят тараканы

Почему привожу пример насекомых, то думаю метод мышление по аналогии многое скажет.
Агрессивный водитель приносит не меньше вреда обществу, чем тараканы и да же в тысячи раз больше.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 19 2016, 09:12

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -4/+2  
alexey563
post Jan 23 2016, 20:59 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(konstantin5 @ Jan 19 2016, 09:10)
Какие болезни переносят тараканы

Почему привожу пример насекомых, то думаю метод мышление по аналогии многое скажет.
Агрессивный водитель приносит не меньше вреда обществу, чем тараканы и да же в тысячи раз больше.
*

из твоей нижней подписи-(просто ставлю перед фактом) smile3.gif
так вот,малограмотный создатель тем,скажу тебе следующее-
1.человек,отучившийся в школе хотя бы семь классов,обязан знать,что метод мышление unknw.gif -нет такого в русском языке acute.gifа твой метод мышлениЯ просто жаждет пройти психиатра yes.gif
2.даже если в первом пункте опечатка,то слово ДАЖЕ в твоём повествовании пишется слитно fool.gif а ежели раздельно,то бывает слово ДА и частица ЖЕ yes.gif
3.возможно ты нечаянно нажал пробел меж да и же blush2.gif,что может случиться в гневе,когда негодуешь на тех,кто едет выше сорока rofl.gif
3.коли уж взялся ставить запятые,то после твоёго biggrin.gif( то думаю ) должна стоять запятая,в край-тире yes.gif
ПРОСТО СТАВЛЮ ПЕРЕД ФАКТОМ
я так думаю,что человек,который в половозрелом возрасте не способен усвоить такие простецкие науки,как правописание, не имеет права философствовать о признаке неполноценности
мой совет-читай книги good.gif ,желательно классику,где без ошибкоФ пишут
в видео сей аккуратный,на твой манер,водитель везде ехал шестьдесят,при допустимых девяносто :yes:автобусник его и так,и сяк хотел.кто-то объехал справа,потому(до) не вылаживаю biggrin.gif так кто создатель всех возможных чудес?
на 2.30 эпопея и всё,что я о нём думаю yes.gif
Profile CardPM
  -5/+5  
D2MD
post Jan 23 2016, 23:09 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 6 094



biggrin.gif
Цитата
Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного
движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются
многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой
из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов
оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а
также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз,
а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована
британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами — в
списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это
запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные
разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике
British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов,
однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и
обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.
http://nnm.me
Profile CardPM
  -3/+6  
alexey563
post Jan 24 2016, 18:35 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(D2MD @ Jan 23 2016, 23:09)
biggrin.gif
*

biggrin.gif
ну так это ж европа
латентные нарушают
конкретные пидорасы едут сорок
а гетеро там без прав lol.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
konstantin5
post Jan 27 2016, 09:02 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Наблюдая каждый день за агрессивными водителям, поражаешься тому, как они ценят своё железо, пылинки с неё сдувают, но не ценят свои жизни.
Они зарабатывают, едут на работу, но совсем не хотят жить, постоянно неоправданно рискуя за рулём своими жизнями (да и чужие не ценят), гонят по обочине под 100 км/ч, совершают рискованные обгоны по заснеженной ледяной дороге, чудом в 5-10 сантиметрах разъезжаясь со встречным пазиком.
Живут одним моментом, но совсем не думают о том, что их, агрессивных, то же ждут дома.

Ну и в этом видео, многие нетерпеливые и агрессивные, которые считают себя умнее всех, узнают себя:



Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 27 2016, 09:12

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -7/+4  
konstantin5
post Jan 28 2016, 20:28 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Сегодня вечером чуть не подбил приору (или десятку), пролетевшую на давно красный.

Пассажир лупоглазый чуть из окна не вылез, таращась на меня.

Вот что не хватает агрессивным водителям, которые не ценят ни свою ни чужую жизнь.

Не заметь я его во время, как минимум пассажиру бы сейчас лежать в больнице, а приора бы восстановлению не подлежала бы после удара в бок машиной весом почти в 1,5 тонны.

Удалось остановиться в полуметре от траектории полёта этого урода, АБС чуть с ума не сошла, кстати колёса блокируются, если на педаль тормоза со всей дури давить.

Ну животное за рулём, больше нечего сказать. Если мозга нет - у агрессивных водителей, то это уже клиника.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 28 2016, 20:33

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -6/+6  
Penguinator
post Jan 28 2016, 20:30 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(konstantin5 @ Jan 28 2016, 20:28)
Сегодня вечером чуть не подбил приору (или десятку), пролетевшую на давно красный.

Пассажир лупоглазый чуть из окна не вылез, таращась на меня.

Вот что не хватает агрессивным водителям, которые не ценят ни свою ни чужую жизнь.

Не заметь я его во во время, как минимум пассажиру бы сейчас лежать в больнице, а приора бы восстановлению не подлежала бы после удара в бок машиной весом почти в 1,5 тонны.

Удалось остановиться в полуметре от траектории полёта этого урода, АБС чуть с ума не сошла, кстати колёса блокируются, если на педаль тормоза со всей дури давить.

Ну животное за рулём, больше нечего сказать.
*

видео есть?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
konstantin5
post Jan 28 2016, 20:30 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(Penguinator @ Jan 28 2016, 20:30)
видео есть?
*


есть, позже залью

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 28 2016, 20:31

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Jan 29 2016, 09:24 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(konstantin5 @ Jan 27 2016, 09:02)
Наблюдая каждый день за агрессивными водителям, поражаешься тому, как они ценят своё железо, пылинки с неё сдувают, но не ценят свои жизни.
Они зарабатывают, едут на работу, но совсем не хотят жить, постоянно неоправданно рискуя за рулём своими жизнями (да и чужие не ценят), гонят по обочине под 100 км/ч, совершают рискованные обгоны по заснеженной ледяной дороге, чудом в 5-10 сантиметрах разъезжаясь со встречным пазиком.
Живут одним моментом, но совсем не думают о том, что их, агрессивных, то же ждут дома.

Ну и в этом видео, многие нетерпеливые и агрессивные, которые считают себя умнее всех, узнают себя:

*


Вот что за долбоеб на логане? Не убедился что левая полоса свободна. Ладно хрен с ним что не пропустил того кто ехал по левой, но какую х** ползти уже по левой то. Всего лишь мудаку на логане надо было нажать педаль газа! Но таким мудакам это не ведомо.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Jan 29 2016, 09:33 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(konstantin5 @ Jan 28 2016, 20:30)
есть, позже залью
*

заливай.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
lesha_1975
post Feb 1 2016, 13:18 
Отправлено #389


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


И где видео?
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Feb 1 2016, 13:28 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lesha_1975 @ Feb 1 2016, 13:18)
И где видео?
*

не один я же замечаю. он сам такооооой агрессивный же biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  

34 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения