Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
90 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

Приставы и автомобилисты

Dr..
post Jul 4 2019, 13:41 
Отправлено #976


Пользователь



Сообщений: 27
а


Цитата(Водитель_с_2005 @ Jul 4 2019, 09:09)
Тоже обратил на эти слова внимание, крайне неудачная фраза
*

да там в тексте полно неудачных фраз.
Тут как раз недавно автопарк приставов увеличился))
http://r21.fssprus.ru/news/document26907961/
Прикольно две новости сосуществуют))

Любопытно, что на сайте фссп в новостях есть форма для комментариев, но она не работает - комментарии не публикуются. Хотел прокомментировать пару недавних новостей, да не получается - пишет, что якобы комментарий принят, но на сайте не появляется (мата, угроз и прочего в тексте комментов не было)))
Вот такая гласность!)

И вообще предлагаю на-связи поучаствовать в конкурсе на лучшую публикацию о работе фссп: вдруг конфискованную машину выиграете!))
http://r21.fssprus.ru/news/document26887930/
Кому удастся прокомментировать эту новости первым, от меня приз!)

Сообщение отредактировал Dr.. - Jul 4 2019, 13:41
Profile CardPM
  0/0  
CTyDeHT
post Jul 4 2019, 14:14 
Отправлено #977


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(focusovod @ Jul 4 2019, 10:43)
Ключевое слово помощь, а не обязательный сбор, порядочный мужчина в любом случае помогать будет...у тебя отобрали ребёнка и отдали той, кто не в состоянии его обеспечить необходимым, а виноват во всем ты
*


Ну если человек накопил долгов на сотни тысяч, то вряд ли ребенка у него "отобрали", верно? Просто ему пох на своего ребёнка, потому что деньги есть, машину ведь на последние деньги не покупают, а не платил годами.
Profile CardPM
  -1/+3  
Garrikson
post Jul 4 2019, 15:56 
Отправлено #978


Гуру



Сообщений: 2 415
Лада Ларгус


Цитата(demon27 @ Jul 4 2019, 09:54)
Поверте мне, машина оказалась в руках начальника за минимальную стоимость, приставам, а тем более обычным  людям этого не видать. У них годами на складе хранения и реализации лежат конфискованные чайники, занавески и т.п. Что по солиднее даже приставы не видят, знакомый работал.
*


Тут на форуме кто-то писал историю, как его помещение стоимостью в 7-8 млн. оценили в 1 млн. и буквально за 1 день подготовили документы для выставления на торги. Видимо уже наготове были и те, кто бы купил это помещение за 1 млн.
Так что там такая же мафия работает, которая как в анекдоте - "тут еще зарплату платят? Я думал дали знак 40, пистолет - и крутись как хочешь"...

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
B000MP
post Jul 4 2019, 16:05 
Отправлено #979


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(Артел @ Jul 4 2019, 10:51)
Голубая луна всему виной (с) ?  biggrin.gif
*


вот вам пища для размышления
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jul 4 2019, 16:15 
Отправлено #980


Гуру



Сообщений: 4 287



Когда живешь в семье, ВСЕ деньги тратишь на семью. А алименты это всего лишь ЧАСТЬ личного дохода.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 4 2019, 20:07 
Отправлено #981


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(B000MP @ Jul 4 2019, 16:05)
вот вам пища для размышления
*

хрень какая-то

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
зодиак
post Jul 4 2019, 20:16 
Отправлено #982


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Garrikson @ Jul 4 2019, 15:56)
Тут на форуме кто-то писал историю, как его помещение стоимостью в 7-8 млн. оценили в 1 млн. и буквально за 1 день подготовили документы для выставления на торги. Видимо уже наготове были и те, кто бы купил это помещение за 1 млн.
Так что там такая же мафия работает, которая как в анекдоте - "тут еще зарплату платят? Я думал дали знак 40, пистолет - и крутись как хочешь"...
*

Это всего лишь один пример , я их тоже могу назвать не одно , где за копейки , от фирм-реализаторов , уходили нужным людям конфискованные и выставленные на безвестные аукционы автомобили и квартиры в новостройках . Помню , приятелю "выделили" автомобиль с золотым номером за сумму , за которую вскоре продали только сам регистрационный знак , а сам автомобиль купили дополнительно к нему , чтобы сохранить номер .
Profile CardPM
  0/0  
Dr..
post Jul 4 2019, 21:20 
Отправлено #983


Пользователь



Сообщений: 27
а


Цитата(зодиак @ Jul 4 2019, 20:16)
Это всего лишь один пример , я их тоже могу назвать не одно , где за копейки , от фирм-реализаторов , уходили нужным людям конфискованные и выставленные на безвестные аукционы автомобили и квартиры в новостройках . Помню , приятелю "выделили" автомобиль с золотым номером за сумму , за которую вскоре продали только сам регистрационный знак , а сам автомобиль купили дополнительно к нему , чтобы сохранить номер .
*


А как так, интересно, получилось, что одна из фирм- реализаторов, с которой Росреестр и ФССП заключают соглашения о реализации конфискованного имущества- фирма, зарегистрированная менее года назад в Москве? Куда смотрят безопасники или кто там принимает решение о выборе подрядчика? Каковы критерии выбора фирмы-реализатора? Конкурс?
У нас на предприятиях того же электротехнического кластера - не дай бог какие-то даже мало-мальские признаки "однодневки" - так сбешники сразу начинают кипешь. А тут ведомства государственные...
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 4 2019, 22:24 
Отправлено #984


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Dr.. @ Jul 4 2019, 21:20)
А как так, интересно, получилось, что одна из фирм- реализаторов, с которой Росреестр и ФССП заключают соглашения о реализации конфискованного имущества- фирма, зарегистрированная менее года назад в Москве? Куда смотрят безопасники или кто там принимает решение о выборе подрядчика? Каковы критерии выбора фирмы-реализатора? Конкурс?
У нас на предприятиях того же электротехнического кластера - не дай бог какие-то даже мало-мальские признаки "однодневки" - так сбешники сразу начинают кипешь. А тут ведомства государственные...
*

44-ФЗ однако

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Jul 5 2019, 13:49 
Отправлено #985


Гуру



Сообщений: 1 708
КамАЗ-43101


Цитата(focusovod @ Jul 4 2019, 09:52)
В подавляющем большинстве случаев ребёнка при разводе отставлять матерям , однако потом оказывается, что они не в состоянии обеспечить ребёнка необходимым и подают на алименты. Почему сразу не оставить  ребёнку тому, кто в состоянии его обеспечивать, почему государство не берёт на себя поддержку одиноких матерей, а вместо этого создаёт целое ведомство по отлову неплательщиков...лучше бы деньги на содержание приставов направить как раз таким мамам...
*

Не, ну пипец мысли, как начпокать ребенка - рад стараться а как вырастить его - не, не слышал? ребенок так то не для государства делается и весь процесс его становления членом общества - это обязанность обоих родителей(случаи физической потери одного или обоих родителей не в счет). Кукушка прям
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Jul 5 2019, 13:53 
Отправлено #986


Гуру



Сообщений: 1 708
КамАЗ-43101


Цитата(зодиак @ Jul 4 2019, 20:16)
Это всего лишь один пример , я их тоже могу назвать не одно , где за копейки , от фирм-реализаторов , уходили нужным людям конфискованные и выставленные на безвестные аукционы автомобили и квартиры в новостройках . Помню , приятелю "выделили" автомобиль с золотым номером за сумму , за которую вскоре продали только сам регистрационный знак , а сам автомобиль купили дополнительно к нему , чтобы сохранить номер .
*

Честно говоря в наша раша все такое непрозрачное, заточенное под коррупцию. Давно могли бы сделать открытые и честные аукционы (именно аукционы) а не реализация через хрен знает какие фирмашки по непонятно кем оцененной цене
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jul 6 2019, 07:45 
Отправлено #987


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Новости @ Jul 4 2019, 08:43)



*


Жена изменила, ушел от жены, теперь она имущество отбирает. Вот так и работают наши законы. Деньги от продажи видимо пойдут на очередного хахаля.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jul 6 2019, 07:45 
Отправлено #988


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(passagir @ Jul 4 2019, 09:37)
Кто подскажет где и как реализуется арестованное имущество?
*


Свои разбирают.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jul 6 2019, 07:47 
Отправлено #989


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(focusovod @ Jul 4 2019, 09:52)
В подавляющем большинстве случаев ребёнка при разводе отставлять матерям , однако потом оказывается, что они не в состоянии обеспечить ребёнка необходимым и подают на алименты. Почему сразу не оставить  ребёнку тому, кто в состоянии его обеспечивать, почему государство не берёт на себя поддержку одиноких матерей, а вместо этого создаёт целое ведомство по отлову неплательщиков...лучше бы деньги на содержание приставов направить как раз таким мамам...
*


Все просто, они Ж матери, они ЖЕ рожали, они ЖЕ мучились. А то что муж на роботе в это время жил, чтобы семью прокормить всем плевать.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jul 6 2019, 07:47 
Отправлено #990


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(koresh1969 @ Jul 4 2019, 10:16)
А разве отец не обязан , оказывать помощь в содержании своего ребёнка ?
*


Он не обязан при этом кормить МАТЬ.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  

90 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения