Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
90 Страницы « < 63 64 65 66 67 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256 Создать тему

Приставы и автомобилисты

САМАРИНА
post Jul 4 2019, 12:18 
Отправлено #961


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(focusovod @ Jul 4 2019, 11:55)
Так закон всегда на стороне женщины, ребёнка забрала, а денег нет на него, зачем тогда вообще ей отдавать было...а если сама в состоянии, то зачем на алименты подавать?Ей же нужен этот человек
*

Никто никого не забирает. С кем будет жить ребенок определяет суд. Согласитесь, что многие папы не против, если ребенок будет жить с мамой, если она не пьет и не гуляет, а они, папы, готовы помогать в воспитании. Редко у нас, когда папы забирают детей себе при разводе.
И что значит
Цитата
зачем тогда вообще ей отдавать было...а если сама в состоянии, то зачем на алименты подавать?Ей же нужен этот человек
Ребенок - это не вещь, типо купил машину и содержи ее на свои деньги. Ребенок - это ответственность обоих родителей.
Я все понимаю, что ребенок может быть от нелюбимой женщины, вы его не хотели, у вас "по залету" и кучу других отговорок. Но все же взрослые люди и должны понимать, что за все должна быть ответственность.
Мужики, которые думаю
Цитата
а если сама в состоянии, то зачем на алименты подавать
, обращаюсь к вам, не надо так к своим детям относится. Какими бы они не были, они ваши. Если у вас с женщиной ваших детей что-то разладилось или не сошлось, не вините в этом ребенка.
Profile CardPM
  -4/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900248Наверх
романт
post Jul 4 2019, 12:25 
Отправлено #962


Гуру



Сообщений: 13 141



Цитата(focusovod @ Jul 4 2019, 10:43)
порядочный мужчина в любом случае помогать будет..

каждая особь считает себя порядочной, но это не значить что таковой является.
обеспечить не есть равно вырастить и воспитать. у нас (мужчин) всегда на детей не хватает времени , сил и желания иногда ...... не путайте. --------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900253Наверх
электрик_
post Jul 4 2019, 12:47 
Отправлено #963


Гуру



Сообщений: 3 069



Сначала бабы сбегут там где хорошо еб*т, а потом ещё и бабло требуют.
Захотели другой жизни а там кинули, чё блин теперь денег нет да? Сидят потом на зарплате в 13 т.р. с 2-я детьми и плачутся что бывший муж денег не даёт. А схерали бывший муж должен давать денег???? Суд же не оставил ребёнка с отцом!!! НЕСПРАВЕДЛИВО! Потом ещё такие бл**и назад просятся.
Из-за таких бл..ей из принципа устроится на работу в 10 т.р. и платить 1500 в месяц.
А детям потом уже покупать то что они попросят сами и то что нужно им покупать самому и устраивать детям на каждой встрече праздники и подарки. Дети из-за таких с*чек страдают.

Если бабы все такие умные, то схерали они бабло не зашибают? Схерали они думают что другая жизнь настанет если ноги свои раздвинуть?
Другая жизнь настанет если башкой начнёте думать! И делать что-то помимо того что дом2 еб….й смотреть, ДУРЫ!

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 4 2019, 12:54
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900258Наверх
САМАРИНА
post Jul 4 2019, 12:54 
Отправлено #964


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(электрик_ @ Jul 4 2019, 12:47)
Сначала  бабы сбегут там где хорошо еб*т, а потом ещё и бабло требуют.
Захотели другой жизни а там кинули, чё блин теперь денег нет да? Сидят потом на зарплате в 13 т.р. с 2-я детьми и плачутся что бывший муж денег не даёт.  А схерали бывший муж должен давать денег???? Суд же не оставил ребёнка с отцом!!! НЕСПРАВЕДЛИВО! Потом ещё такие бл**и назад просятся.
Из-за таких бл..ей из принципа устроится на работу в 10 т.р. и платить 1500 в месяц.
А детям потом уже покупать то что они попросят сами и то что нужно им покупать самому и  устраивать  детям на каждой встрече праздники и подарки. Дети из-за таких с*чек страдают.

Если бабы все такие умные, то схерали они бабло не зашибают? Схерали они думают что другая жизнь настанет если ноги свои раздвинуть или под какого нибудь ублюдка?
*

У меня брат двоюродный также думает про свою бывшую жену, мол я деньги на ребенка даю, а она себе шубы покупает. Но ребенок хочет есть не завтра или послезавтра, он сейчас хочет есть, и одежда ему сейчас нужна. Не думайте, что если вы даете деньги, то женщина их тратит на себя, а ребенок голодает и раздетый ходит. если вы так переживаете за свои деньги, то откройте счет на имя ребенка и пополняйте его ежемесячно. Если вы так к свои детям относитесь, то не удивляйтесь, что они знать вас не захотят и чужой дядя станет для них настоящим папой.
Profile CardPM
  -2/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900262Наверх
электрик_
post Jul 4 2019, 12:56 
Отправлено #965


Гуру



Сообщений: 3 069



Цитата(САМАРИНА @ Jul 4 2019, 12:54)
У меня брат двоюродный также думает про свою бывшую жену, мол я деньги на ребенка даю, а она себе шубы покупает. Но ребенок хочет есть не завтра или послезавтра, он сейчас хочет есть, и одежда ему сейчас нужна. Не думайте, что если вы даете деньги, то женщина их тратит на себя, а ребенок голодает и раздетый ходит. если вы так переживаете за свои деньги, то откройте счет на имя ребенка и пополняйте его ежемесячно. Если вы так к свои детям относитесь, то не удивляйтесь, что они знать вас не захотят и чужой дядя станет для них настоящим папой.
*


Вот и пускай эта бабища и валит на 2ю работу, схарили они на кухне в телек долбитя? Я же работал на 2х работах, вот пускай теперь работает. Не в состояние обеспечить, тогда детей надо оставить с отцом!
Мои дети меня любят, и плачу я 33%. Помимо всего прочего постоянные подарки, игрушки и развлечения.

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 4 2019, 12:58
Profile CardPM
  0/+4  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900264Наверх
САМАРИНА
post Jul 4 2019, 13:01 
Отправлено #966


Продвинутый



Сообщений: 122



Совсем не согласна с вами. Она не сидела дома, она работала. Просто мужики из-за того, что жена от них уходят, все помои на нее вылить готовы.
У нас ведь не миллионным зп, вдвоем всегда легче обеспечить ребенка, чем одному. Даже если ребенка оставить мужчине, то ему все равно легче не будет.
Я за то, чтобы у всех была ответственность за детей, если согласия даже в развалившейся семье нет, то все должно быть по закону, и неважному кого обяжут платить алименты, папе или маме, закон есть закон.
Profile CardPM
  -2/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900266Наверх
электрик_
post Jul 4 2019, 13:03 
Отправлено #967


Гуру



Сообщений: 3 069



Цитата(САМАРИНА @ Jul 4 2019, 13:01)
Совсем не согласна с вами. Она не сидела дома, она работала. Просто мужики из-за того, что жена от них уходят, все помои на нее вылить готовы.
У нас ведь не миллионным зп, вдвоем всегда легче обеспечить ребенка, чем одному. Даже если ребенка оставить мужчине, то ему все равно легче не будет.
Я за то, чтобы у всех была ответственность за детей, если согласия даже в развалившейся семье нет, то все должно быть по закону, и неважному кого обяжут платить алименты, папе или маме, закон есть закон.
*


Не так пускай валит, но дети то причём? Если у неё недотрах ежесекундный? Нахера эта шалава нужна? Оставь детей с отцом если сама без мозгов и рук.
Такие твари не думают о детях, лишь бы только потрахаться с каждым первым встречном с сайта знакомств в интернете. Потом ноют каждому первому встречному что бывший муж её не любил.
Шлюхи они и в Африке шлюхи.

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 4 2019, 13:05
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900268Наверх
САМАРИНА
post Jul 4 2019, 13:05 
Отправлено #968


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(электрик_ @ Jul 4 2019, 13:03)
Не так пускай валит, но дети то причём? Если у неё недотрах ежесекундный? Нахера эта шалава нужна? Оставь детей с отцом если сама без мозгов и рук.
Такие твари не думают о детях, лишь бы только потрахаться с каждым первым встречном с сайта знакомств в интернете.
*

Ой вас понесло DASH.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900270Наверх
электрик_
post Jul 4 2019, 13:06 
Отправлено #969


Гуру



Сообщений: 3 069



Цитата(САМАРИНА @ Jul 4 2019, 13:05)
Ой вас понесло DASH.gif
*


Как было так и написал. Даже фотки су...а видел.

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 4 2019, 13:06
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900271Наверх
focusovod
post Jul 4 2019, 13:11 
Отправлено #970


Завсегдатай



Сообщений: 531
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(САМАРИНА @ Jul 4 2019, 12:18)
Никто никого не забирает. С кем будет жить ребенок определяет суд. Согласитесь, что многие папы не против, если ребенок будет жить с мамой, если она не пьет и не гуляет, а они, папы, готовы помогать в воспитании. Редко у нас, когда папы забирают детей себе при разводе.
И что значит  Ребенок - это не вещь, типо купил машину и содержи ее на свои деньги. Ребенок - это ответственность обоих родителей.
Я все понимаю, что ребенок может быть от нелюбимой женщины, вы его не хотели, у вас "по залету" и кучу других отговорок. Но все же взрослые люди и должны понимать, что за все должна быть ответственность.
Мужики, которые думаю , обращаюсь к вам, не надо так к своим детям относится. Какими бы они не были, они ваши. Если у вас с женщиной ваших детей что-то разладилось или не сошлось, не вините в этом ребенка.
*

Ну тогда пусть отчитывается чекам за покупки ребёнку, если потребует отец...абсолютное большинство не хочет, чтобы их заработок доставался бывшим жёнам и понимая, что ребёнку все равно ничего не перепадёт, уходят от уплаты....и повернули вообще не в то русло, я писал о том ,что государство вместо того чтобы кормить армию приставов отлавливающих отцов, направила бы эти деньги нуждающимся мамам.
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900274Наверх
САМАРИНА
post Jul 4 2019, 13:13 
Отправлено #971


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(focusovod @ Jul 4 2019, 13:11)
Ну тогда пусть отчитывается чекам за покупки ребёнку, если потребует отец...абсолютное большинство не хочет, чтобы их заработок доставался бывшим жёнам и понимая, что ребёнку все равно ничего не перепадёт, уходят от уплаты....и повернули вообще не в то русло, я писал о том ,что государство вместо того чтобы кормить армию приставов  отлавливающих отцов, направила бы эти деньги нуждающимся мамам.
*

Но у нас же есть закон, которые обязывает нерадивых родителей/детей платить алименты. То что было бы хорошо помогать нуждающимся, это наши хотелки сейчас.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900278Наверх
электрик_
post Jul 4 2019, 13:14 
Отправлено #972


Гуру



Сообщений: 3 069



Да вообще не нужно оставлять детей с мамами, детей надо с отцами оставлять! А женщины алименты свои могут себе забрать и подавиться, лишь бы дети были с отцами.

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 4 2019, 13:14
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900279Наверх
САМАРИНА
post Jul 4 2019, 13:14 
Отправлено #973


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(электрик_ @ Jul 4 2019, 13:06)
Как было так и написал. Даже фотки су...а видел.
*

я сожалею, что у вас такое мнение такое сложилось. Удачи вам
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900280Наверх
focusovod
post Jul 4 2019, 13:32 
Отправлено #974


Завсегдатай



Сообщений: 531
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(САМАРИНА @ Jul 4 2019, 13:13)
Но у нас же есть закон, которые обязывает  нерадивых родителей/детей платить алименты. То что было бы хорошо помогать нуждающимся, это наши хотелки сейчас.
*

Чтоб получить хоть какое-то пособие от государства нам нужно доказать, что ты нуждающийся,малоимущий и так далее, в том числе и на детей, когда же дело касается выплат самим гражданином, то ничего не надо-должен и все... вы попробуйте получит от государства хоть какую-то выплату на ребёнка без пачки справок...исключительно целевые выплаты...зато с бывших мужей без разбора..
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900292Наверх
Skite
post Jul 4 2019, 13:36 
Отправлено #975


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(электрик_ @ Jul 4 2019, 12:47)
Сначала  бабы сбегут там где хорошо еб*т, а потом ещё и бабло требуют.
Захотели другой жизни а там кинули, чё блин теперь денег нет да? Сидят потом на зарплате в 13 т.р. с 2-я детьми и плачутся что бывший муж денег не даёт.  А схерали бывший муж должен давать денег???? Суд же не оставил ребёнка с отцом!!! НЕСПРАВЕДЛИВО! Потом ещё такие бл**и назад просятся.
Из-за таких бл..ей из принципа устроится на работу в 10 т.р. и платить 1500 в месяц.
А детям потом уже покупать то что они попросят сами и то что нужно им покупать самому и  устраивать  детям на каждой встрече праздники и подарки. Дети из-за таких с*чек страдают.

Если бабы все такие умные, то схерали они бабло не зашибают? Схерали они думают что другая жизнь настанет если ноги свои раздвинуть?
Другая жизнь настанет если башкой начнёте думать! И делать что-то помимо того что дом2 еб….й смотреть, ДУРЫ!
*

ты зачем на такой женился? blink.gif --------------------
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256&qpid=5900295Наверх

90 Страницы « < 63 64 65 66 67 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=117&t=638256Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения