Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
93 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Приставы и автомобилисты

miron111
post Nov 1 2015, 19:27 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 14 164



Цитата(ANDREYKA1984 @ Nov 1 2015, 19:25)
думаю что да.
большинство людей, всегда слушались и управлялись...
*

Все виноваты, но только не я сам? biggrin.gif Система, красивые картинки....

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Baron
post Nov 1 2015, 23:01 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Nov 1 2015, 19:27)
Все виноваты, но только не я сам?
*

Зряплата была бы нормальная с возможностью подкопить сбережения, нивапрос!
Кредит привлекают все, включая любой бизнес, кто-то с целью отбить проценты и сделать прибыль, кто-то осуществить мечту и купить тачилу, кто-то купить квартиру.
Я уверен, что вы тоже в этом круговороте участвуете? good.gif yes.gif biggrin.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Nov 2 2015, 09:36 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 14 164



Цитата(Baron @ Nov 1 2015, 23:01)
Зряплата была бы нормальная с возможностью подкопить сбережения, нивапрос!
Кредит привлекают все, включая любой бизнес, кто-то с целью отбить проценты и сделать прибыль, кто-то осуществить мечту и купить тачилу, кто-то купить квартиру.
Я уверен, что вы тоже в этом круговороте участвуете?  good.gif  yes.gif  biggrin.gif
*

Конечно участвую, вот только систему не виню в своём осознанном выборе yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
asdyul
post Nov 2 2015, 10:47 
Отправлено #244


Новичок



Сообщений: 7



Все пишут, что приставы все хорошее себе забирают. Отсюда возникает вопрос, а почему тогда никто из вас работать приставами не идет? Будете так же все выкупать за "бесценок". Со стороны обсуждать всегда легче. За свои долги платить надо.
Profile CardPM
  -1/0  
serega1986
post Nov 2 2015, 11:14 
Отправлено #245


Постоялец



Сообщений: 203
Из: Чебоксары
Ford Focus III


Цитата(asdyul @ Nov 2 2015, 10:47)
Все пишут, что приставы все хорошее себе забирают. Отсюда возникает вопрос, а почему тогда никто из вас работать приставами не идет? Будете так же все выкупать за "бесценок". Со стороны обсуждать всегда легче. За свои долги платить надо.
*


Случайно не приставом подрабатываете? biggrin.gif
Согласен с тем, что надо платить по долгам! good.gif
Но когда заберут твою машину стоимостью в 500 000 рублей и продадут ее за 200 000 рублей, после чего ты еще останешься должен, меня это совсем не устраивает. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
asdyul
post Nov 2 2015, 11:32 
Отправлено #246


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(serega1986 @ Nov 2 2015, 11:14)
Случайно не приставом подрабатываете? biggrin.gif
Согласен с тем, что надо платить по долгам! good.gif 
Но когда заберут твою машину стоимостью в 500 000 рублей и продадут ее за 200 000 рублей, после чего ты еще останешься должен, меня это совсем не устраивает. angry.gif
*




Случайно приставом не подрабатываю. По своей работе часто приходится обращаться в данную структуру, и поверьте за бесценок имущество должника они не арестовывают. По крайней мере на моей практике такого не было.
Profile CardPM
  0/0  
serega1986
post Nov 2 2015, 11:52 
Отправлено #247


Постоялец



Сообщений: 203
Из: Чебоксары
Ford Focus III


Цитата(asdyul @ Nov 2 2015, 11:32)
Случайно приставом не подрабатываю. По своей работе часто приходится обращаться в данную структуру, и поверьте за бесценок имущество должника они не арестовывают. По крайней мере на моей практике такого не было.
*


НЕ ПОВЕРЮ!!! Если не читали последние несколько страниц данной ветки, то повторяю: мою машину стоимостью в 500 000 рублей оценили и продали за 200 000 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
ma_rus_ya
post Nov 2 2015, 12:08 
Отправлено #248


Пользователь



Сообщений: 78



А что вы хотели от падальщиков-приставов?
Но тут вопрос в упоротости самого владельца, ведь была возможность продать машину за адекватную цену и покрыть долг (или гораздо большую часть долга, чем получилось).
Profile CardPM
  0/+3  
petya86
post Nov 2 2015, 13:25 
Отправлено #249


Завсегдатай



Сообщений: 653
Из: Чебоксары
AUDI A4


Цитата(lexandra @ Oct 31 2015, 19:14)
мешает то, что легче проорать "торги сливают своим", чем сделать ЭЦП и сидеть на площадках, отслеживая аукционы по арестованному имуществу.
*


Согласен все в открытом доступе кидаешь деньги в залог и торгуйся кто мешает!!!

--------------------
BMW MCup.
Profile CardPM
  -1/0  
asdyul
post Nov 2 2015, 13:54 
Отправлено #250


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(serega1986 @ Nov 2 2015, 11:52)
НЕ ПОВЕРЮ!!! Если не читали последние несколько страниц данной ветки, то повторяю: мою машину стоимостью в 500 000 рублей оценили и продали за 200 000 рублей.
*


Читала, оценивает не пристав, а оценщик. И машины передают торгующей компании. Все претензии торгующей,оценщику, а не приставам. Читайте законы, а еще лучше не нарушайте и тогда к вам не придут приставы.
Profile CardPM
  -1/0  
asdyul
post Nov 2 2015, 13:58 
Отправлено #251


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(petya86 @ Nov 2 2015, 13:25)
Согласен все в открытом доступе кидаешь деньги в залог и торгуйся кто мешает!!!
*


Зачем участвовать в каком то аукционе, деньги вкладывать? Если можно просто посидеть на форуме и писать какие приставы плохие.
Profile CardPM
  -2/+1  
Atlet
post Nov 2 2015, 14:10 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(serega1986 @ Nov 2 2015, 11:52)
НЕ ПОВЕРЮ!!! Если не читали последние несколько страниц данной ветки, то повторяю: мою машину стоимостью в 500 000 рублей оценили и продали за 200 000 рублей.
*

Что мешало как только образовался долг не доводить дело до приставов, а продать машину за те же 500 тысяч и погасить долг? (еще может и осталось бы денег).
Profile CardPM
  0/+3  
serega1986
post Nov 2 2015, 16:19 
Отправлено #253


Постоялец



Сообщений: 203
Из: Чебоксары
Ford Focus III


Цитата(asdyul @ Nov 2 2015, 13:54)
Читала, оценивает не пристав, а оценщик. И машины передают торгующей компании. Все претензии торгующей,оценщику, а не приставам. Читайте законы, а еще лучше не нарушайте и тогда к вам не придут приставы.
*

Цитата(asdyul @ Nov 2 2015, 13:58)
Зачем участвовать в каком то аукционе, деньги вкладывать? Если можно просто посидеть на форуме и писать какие приставы плохие.
*

Цитата(Atlet @ Nov 2 2015, 14:10)
Что мешало как только образовался долг не доводить дело до приставов, а продать машину за те же 500 тысяч и погасить долг? (еще может и осталось бы денег).
*


Люди, которые выгораживают на форумах судебную систему, приставов, ГИБДД и прочих, это те кто либо работает в одной из этих структур, либо еще ни разу не сталкивался с ними. И каждый пытается выглядеть один умней другого, давать советы: не нарушай, не бери то, не делай это. Я не говорю, что все в данных учреждениях нелюди, но даже они не пойдут против "системы".
Я до 2010 года тоже жил в розовых очках и все было хорошо, почти всем был доволен в этой стране. Единственное только гаишников недолюбливал. Но вдруг в тот год у меня сажают друга на 8 лет, хотя у него стопроцентное алиби, он был на свадьбе в момент преступления, что подтверждают фото и видео, а также он прошел полиграф (детектор лжи). Тогда я узнал, что представляют из себя полиция, прокуратура, судьи.
В 2011 году занялся предпринимательской деятельностью и с того момента еще много узнал интересного и несправедливого в этом мире.
До этого года везло не сталкиваться вплотную с приставами, но везение имеет свойство иногда уходить в отпуск. И тут я узнал что из себя представляют приставы, а также оценочная и торгующая организации связанные с ними.

P.S. У людей бывают разные жизненные ситуации на которые он не в силах повлиять.
Так что просьба к особо одаренным: держите свои советы при себе, если не знаете всех моментов.
Profile CardPM
  -1/+3  
asdyul
post Nov 2 2015, 16:53 
Отправлено #254


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(serega1986 @ Nov 2 2015, 16:19)

P.S.  У людей бывают разные жизненные ситуации на которые он не в силах повлиять.
Так что просьба к особо одаренным: держите свои советы при себе, если не знаете всех моментов.
*


Никто никого не выгораживает. Вы высказали свое мнение, а я свое. А где держать свои советы, и кому что советовать, извольте без Вас решу.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Nov 3 2015, 20:30 
Отправлено #255


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Skite @ Oct 31 2015, 16:04)
Утверждать не буду, но помню наоборот. Если долг намного меньше цены авто то авто забирать не имеют право.
*

Это оценочная категория и четких критериев для соразмерности нет.
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения