Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
92 Страницы « < 90 91 92  
Ответить Создать тему

Приставы и автомобилисты

motomoto
post Jun 5 2024, 16:58 
Отправлено #1366


Завсегдатай



Сообщений: 530



О понабежали защитники помойки biggrin.gif

--------------------
ЭТОТ ФОРУМ БЫДЛО ПОМОЙКА
Profile CardPM
  -3/+1  
motomoto
post Jun 5 2024, 17:24 
Отправлено #1367


Завсегдатай



Сообщений: 530



Цитата(романт @ Jun 5 2024, 15:44)
это оправдание такое ?  wacko2.gif
*

на этой странице твоя аватарка чаще всего втречается pardon.gif
*

Имелось ввиду что быстро нашёл денег что бы оплатить в момент конфискации, мог залезть ещё в большую задницу, допустим.

--------------------
ЭТОТ ФОРУМ БЫДЛО ПОМОЙКА
Profile CardPM
  -1/0  
Мистер Дая
post Jun 6 2024, 23:46 
Отправлено #1368


Эксперт



Сообщений: 749
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


А у меня сегодня забрали мой старый ВАЗ-2115 (2004 года). На него год назад был наложен арест и оставили на хранение. Долг не мой, а у родственников: 316 тысяч рублей в сбербанке. Пристав до этого сказал, что машину забирать не будут. Машину оценили в 19 тысяч. А сегодня позвонили, узнали где машина, приехали и забрали. Оказывается, был аукцион и её выкупили. За сколько, не знаю. Почему меня не предупредили и не дали возможность через третьих лиц выкупить своё авто? Ничего не ответили. Почему я не платил? Долг у родственников, я был созаёмщиком, они не смогли оплатить кредит на дом и его продали через суд. И остались проценты
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 7 2024, 10:17 
Отправлено #1369


Гуру



Сообщений: 14 087



Цитата(Мистер Дая @ Jun 6 2024, 23:46)
А у меня сегодня забрали мой старый ВАЗ-2115 (2004 года). На него год назад был наложен арест и оставили на хранение. Долг не мой, а у родственников: 316 тысяч рублей в сбербанке. Пристав до этого сказал, что машину забирать не будут. Машину оценили в 19 тысяч. А сегодня позвонили, узнали где машина, приехали и забрали. Оказывается, был аукцион и её выкупили. За сколько, не знаю. Почему меня не предупредили и не дали возможность через третьих лиц выкупить своё авто? Ничего не ответили. Почему я не платил? Долг у родственников, я был созаёмщиком, они не смогли оплатить кредит на дом и его продали через суд. И остались проценты
*

Ни чуть не в защиту приставов, а рассуждения ради. "Coзaeмщик – лицo, кoтopoe имeeт paвныe пpaвa и oбязaннocти c зaeмщикoм, в тoм чиcлe нeceт coлидapнyю oтвeтcтвeннocть пepeд бaнкoм пo пoгaшeнию кpeдитa (cт. 323 ГK PФ)."



--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
Sery81
post Jun 7 2024, 11:25 
Отправлено #1370


Гуру



Сообщений: 1 228
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(Мистер Дая @ Jun 6 2024, 23:46)
А у меня сегодня забрали мой старый ВАЗ-2115 (2004 года). На него год назад был наложен арест и оставили на хранение. Долг не мой, а у родственников: 316 тысяч рублей в сбербанке. Пристав до этого сказал, что машину забирать не будут. Машину оценили в 19 тысяч. А сегодня позвонили, узнали где машина, приехали и забрали. Оказывается, был аукцион и её выкупили. За сколько, не знаю. Почему меня не предупредили и не дали возможность через третьих лиц выкупить своё авто? Ничего не ответили. Почему я не платил? Долг у родственников, я был созаёмщиком, они не смогли оплатить кредит на дом и его продали через суд. И остались проценты
*

Что-то как-то дёшево оценили
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jun 8 2024, 19:04 
Отправлено #1371


Эксперт



Сообщений: 749
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Sery81 @ Jun 7 2024, 11:25)
Что-то как-то дёшево оценили
*

Вчера я позвонил мужику, который забрал тачку (не пристав). Сначала они сказали, что машину выкупили и заплатили за неё. А вчера говорит, что ещё не купили. Это странно. Получается, что будут торги, потом её кто-то купит. За 20-25 тысяч?
Profile CardPM
  0/0  
Sery81
post Jun 9 2024, 18:44 
Отправлено #1372


Гуру



Сообщений: 1 228
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(Мистер Дая @ Jun 8 2024, 19:04)
Вчера я позвонил мужику, который забрал тачку (не пристав). Сначала они сказали, что машину выкупили и заплатили за неё. А вчера говорит, что ещё не купили. Это странно. Получается, что будут торги, потом её кто-то купит. За 20-25 тысяч?
*

Покупатели там свои, по наводке!
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jun 11 2024, 00:35 
Отправлено #1373


Эксперт



Сообщений: 749
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Sery81 @ Jun 9 2024, 18:44)
Покупатели там свои, по наводке!
*

Ну естественно! Мне то не дадут выкупить, а меня всё работает, ничего не течёт, тормоза исправные, днище целиком и полностью заменено, ни одной ржавчины и целиком покрашена в январе этого года и всю зиму исправно заводилась и ездила в 27-30 градусов мороза
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 90 91 92
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения