Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
90 Страницы « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответить Создать тему

Приставы и автомобилисты

Lavrikml
post Jun 14 2022, 11:15 
Отправлено #1291


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Cipollino @ Jun 14 2022, 10:13)
Так их никто и не банкротит, только изымают имущество для погашения долга
*

А в законе об исполнительном производстве говорится, что исполнительное производство приостанавливается, если мораторий на банкротство распространяется на должника. То постановление, о котором я писал и есть мораторий, и оно распространяется на всех, кроме некоторых застройщиков.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
finance
post Jun 14 2022, 11:24 
Отправлено #1292


Завсегдатай



Сообщений: 610



сколько об этом обсуждали, писали в СМИ. кто нибудь в курсе, было ли решение судебное по вопросу законности остановки на дороге ГИБДД и УФССП? НА основании чего сотрудник ГИБДД передает наши документы сотруднику УФССП? сотруднику ГИБДД обязаны предъявить, а УФССП?

Сообщение отредактировал finance - Jun 14 2022, 11:24
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jun 14 2022, 11:38 
Отправлено #1293


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(finance @ Jun 14 2022, 11:24)
сколько об этом обсуждали, писали в СМИ. кто нибудь в курсе, было ли решение судебное по вопросу законности остановки на дороге ГИБДД и УФССП? НА основании чего сотрудник ГИБДД передает наши документы сотруднику УФССП? сотруднику ГИБДД обязаны предъявить, а УФССП?
*

Останавливать гаишники могут, передавать документы - нет. Могут только предложить пройти к приставам.
Profile CardPM
  0/0  
Gaika888
post Jun 14 2022, 14:43 
Отправлено #1294


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(AutoNews @ Jun 14 2022, 09:32)

    Приставы арестовали 51 автомобиль должников
    Машины арестовывали во время совместных рейдов с ГИБДД, сообщают в УФССП по Чувашии.

  Фото: r21.fssp.gov.ru

    Рейды с ГИБДД приставы проводили с апреля по май. За это время удалось возместить задолженность на сумму 1 млн 194 тысячи рублей. Также наложен арест на 51 автомобиль должников.
    Во время рейда останавливали тех, кто задолжал по алиментам, кредитам, коммунальным и фискальным платежам.
*

Детей делать мозгов много не надо , вызывают отвращение неплательщики алиментов
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Jan 15 2024, 17:08 
Отправлено #1295


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Чебоксарец лишился автомобиля из-за долгов по алиментам

Мужчина задолжал двоим своим детям 7 и 12 лет более 200 тысяч рублей, сообщают в УФССП по Чувашии.

Фото: УФССП по Чувашии
Фото: УФССП по Чувашии

За уклонение от уплаты алиментов жителя Чебоксар привлекли к административной ответственности, и после этого он устроился на работу.

Приставы предупредили его, что за повторное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность, а затем наложили арест на автомобиль должника марки Opel Vectra.

Арестованный автомобиль был продан. А более 200 тысяч рублей были перечислены после нового года матери на содержание детей.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+16  
Sery81
post Jan 15 2024, 17:23 
Отправлено #1296


Гуру



Сообщений: 1 107
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Это ещё проценты не насчитали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Jan 15 2024, 19:55 
Отправлено #1297


Гуру



Сообщений: 3 712



Вектра вроде лет на 10 старее Калины, вот оно сшастье...

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Jan 15 2024, 23:24 
Отправлено #1298


Пользователь



Сообщений: 47



эта история звучит как реклама презервативов.
Profile CardPM
  -1/+3  
pinochetik
post Jan 16 2024, 06:21 
Отправлено #1299


Завсегдатай



Сообщений: 470
троллейбус


автомобиль должника марки Opel Vectra.за сколько продали?
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Feb 13 2024, 17:29 
Отправлено #1300


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Чебоксарка погасила долг перед налоговой после ареста BMW

Предпринимательница задолжала более 1 млн рублей, рассказали в УФССП по Чувашии.

Фото: УФССП по Чувашии
Фото: УФССП по Чувашии

У женщины был своей бизнес по продаже сумок, однако налоги платить она не торопилась. В результате задолженность по налогам составила более 1 млн 155 тысяч рублей.

Приставы неоднократно предупреждали должницу о последствиях в случае неуплаты, а позже наложили арест на ее денежные средства и запрет на регистрационные действия в отношении имущества.

Однако это не помогло, и тогда судебные приставы арестовали BMW X4, принадлежащий женщине. Только после этого она погасила свой долг по налогам.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+16  
Deux
post Feb 13 2024, 19:16 
Отправлено #1301


Постоялец



Сообщений: 307
Из: ЧЕБОКСАРЫ



Ну вот, наверное, как-то так это и должно работать. Тогда будет не лишено смысла. А не так, как у меня получилось, давно, правда. Платил наличными через банкомат сбербанка штраф, и банкомат взял 40 рублей комиссии. Я не заметил, и думал, что штраф оплачен. Только приставы так не считали, началось: по почте письма, исполнительное производство, карты заблокировали, я в шоке был! Из-за 40 рублей недоплаты извольте им 500 рублей исполнительского сбора отдать, видите ли! Обурели вкрай.

--------------------
Млин.
Profile CardPM
  -4/+14  
angel2085
post Feb 13 2024, 20:08 
Отправлено #1302


Гуру



Сообщений: 1 449



Цитата(Deux @ Feb 13 2024, 19:16)
Ну вот, наверное, как-то так это и должно работать. Тогда будет не лишено смысла. А не так, как у меня получилось, давно, правда. Платил наличными через банкомат сбербанка штраф, и банкомат взял 40 рублей комиссии. Я не заметил, и думал, что штраф оплачен. Только приставы так не считали, началось: по почте письма, исполнительное производство, карты заблокировали, я в шоке был! Из-за 40 рублей недоплаты извольте им 500 рублей исполнительского сбора отдать, видите ли! Обурели вкрай.
*

Другое удивляет,за 40 рублей жопу рвут,а здесь лям и как то все спускали.
Profile CardPM
  -1/+10  
spartak_lp
post Feb 13 2024, 20:22 
Отправлено #1303


Эксперт



Сообщений: 773



Цитата(Deux @ Feb 13 2024, 19:16)
Ну вот, наверное, как-то так это и должно работать. Тогда будет не лишено смысла. А не так, как у меня получилось, давно, правда. Платил наличными через банкомат сбербанка штраф, и банкомат взял 40 рублей комиссии. Я не заметил, и думал, что штраф оплачен. Только приставы так не считали, началось: по почте письма, исполнительное производство, карты заблокировали, я в шоке был! Из-за 40 рублей недоплаты извольте им 500 рублей исполнительского сбора отдать, видите ли! Обурели вкрай.
*

Странно, комиссия же берётся поверх платежа +40 руб., а не -40 руб. с платежа...

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  -1/+9  
MAXInator
post Feb 13 2024, 21:20 
Отправлено #1304


Постоялец



Сообщений: 229



Цитата(AutoNews @ Feb 13 2024, 17:29)
    Приставы неоднократно предупреждали должницу о последствиях в случае неуплаты, а позже наложили арест на ее денежные средства и запрет на регистрационные действия в отношении имущества.
*


Ох уж эти приставы, молодчаги.
Владелец бизнеса с долгом более миллиона - " неоднократно предупреждали должницу о последствиях в случае неуплаты". Неуплата за коммуналку на двадцать тысяч - арест всех счетов всех указанных в судебном приказе лиц и списания со всех счетов полных сумм задолженности.
По лицу бы их бить надо в тёмных местах, а в светлых - просто игнорировать их присутствие, отказываясь считать их членами общества.
Profile CardPM
  -1/+3  
stas1949
post Feb 13 2024, 22:11 
Отправлено #1305


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(MAXInator @ Feb 13 2024, 21:20)
Ох уж эти приставы, молодчаги.
Владелец бизнеса с долгом более миллиона - " неоднократно предупреждали должницу о последствиях в случае неуплаты". Неуплата за коммуналку на двадцать тысяч - арест всех счетов всех указанных в судебном приказе лиц и списания со всех счетов полных сумм задолженности.
По лицу бы их бить надо в тёмных местах, а в светлых - просто игнорировать их присутствие, отказываясь считать их членами общества.
*

Ну, очевидна же коррупционная составляющая.
Profile CardPM
  -1/+2  

90 Страницы « < 85 86 87 88 89 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения