Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 28 2015, 17:35 
Отправлено #526


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

Школьницу спасти не удалось, она скончалась на месте происшествия.

Присоединённое изображение

Наезд на 8-летнюю девочку произошёл в 12:05 на улице Пролетарская на пересечении с улицей Шумилова.


Предварительно, школьница пыталась перебежать дорогу перед близ едущим Mitsubishi Outlander, под управлением 21-летнего водителя.

Обновлено: За рулём Mitsubishi Outlander с номером Е607КУ 21 находился 21-летний чебоксарец (некий Муравьёв Д.С.), в момент наезда в салоне авто пассажиров не было. От дачи объяснительной на месте ДТП он отказался.

Кроссовер принадлежит юрлицу (в организации молодой человек работал водителем).

Ссылки по теме:
- 2.11.15 Приговор: Полтора года колонии за смертельный наезд на школьницу


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
47 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

konstantin5
post Jun 23 2015, 13:31 
Отправлено #527


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Руки нужно оторвать тому вместе с его тупой головой, кто убрал пешеходной переход на ул. Пролетарская возле 14 дома и нарисовал его возле 16 дома.

Теперь там всё через жопу. Пешеходный переход есть возле 16 дома, но отсутствует возле 3 дома. Пешеходный переход есть возле Пролетарской, 1, но нет возле Пролетарской, 14.

Как всегда, сплошная показуха.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -2/+6  
tomas
post Jun 23 2015, 14:01 
Отправлено #528


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(просто->такая @ Jun 20 2015, 01:30)
тем временем у Муравьева вполне счастливая и беззаботная жизнь,судя по его довольно счастливой физиономии.не,ну а что-солнце светит,тачка под *опой и памперс сухой...

а что ему сейчас делать ? ответит по закону и выйдет .. если водки хватит то и забудет. пешеходы бы еще это понимали


--------------------
:)
Profile CardPM
  -2/+1  
просто->такая
post Jun 23 2015, 14:41 
Отправлено #529


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(би-би @ Jun 20 2015, 22:45)
Что же здесь стесняться ? Интервью взяла бы сразу.А то ничего не видно.
*

я с ним принципиально не здороваюсь даже,хотя периодически сталкиваюсь.а вы мне про интервью,он для меня самый последний человек на свете. я и так знаю,как он сейчас живет,в интервью не нуждаюсь.

Сообщение отредактировал просто->такая - Jun 23 2015, 14:41
Profile CardPM
  0/+3  
211
post Jun 23 2015, 20:37 
Отправлено #530


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(dangeon4 @ Jun 18 2015, 21:48)
у перекрестка поставили знаки, которые 200 м ниже про Пролетарской выкопали ((( Как теперь дите в сад водить.
*

Все знаки на месте wink.gif

Цитата(konstantin5 @ Jun 23 2015, 13:31)
Руки нужно оторвать тому вместе с его тупой головой, кто убрал пешеходной переход на ул. Пролетарская возле 14 дома и нарисовал его возле 16 дома.
Как всегда, сплошная показуха.
*

Глаза открой или очки одень!
ПП у 14 дома как был, так и остался
У 16 дома появился новый ПП! acute.gif

Сообщение отредактировал 211 - Jun 25 2015, 23:34

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
konstantin5
post Jun 23 2015, 21:30 
Отправлено #531


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(211 @ Jun 23 2015, 20:37)
Все знаки на месте wink.gif
Глаза открой или очки одень!
ПП у 14 дома как был, там и остался
У 16 дома появился новый ПП! acute.gif
*


Да так сегодня только и появился, а сколько дней его не было, после того как снесли у 14 дома. Так что не стоит бздеть.
И до сих пор не поставили пешеходный переход у 3 дома, ну не через жопу ли сделали. Сделали пешеходный переход возле 16 дома, то просто по логике вещей должны были сделать ПП и 3 дома. А так всё через жопу, всё как всегда одни половинчатые решения для показухи.

Сообщение отредактировал 211 - Jun 25 2015, 23:34

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -3/+1  
нуар
post Jun 24 2015, 21:21 
Отправлено #532


Пользователь



Сообщений: 63



Только сейчас прочитал. Соболезнования родителям. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatik29
post Jun 25 2015, 10:43 
Отправлено #533


Пользователь



Сообщений: 92



Хочу выразить свое мнение об этом участке дороги.
Каждый раз, когда поднимаюсь по Пролетарской, надеюсь, что никто из детей или взрослых неадекватов не выбегут под колеса, из под стоящих по правой стороне машин. Причем, ставят в метре, а то и на самом ПП!!! Считаю, это чуть ли не серьезнейшим нарушением, потому как они способствуют появлению подобных трагических случаев. Очень мало кто будет снижать скорость до предела (0-5 км/ч), чтобы посмотреть не идет ли пешеход из под стоящей машины. Да еще и загиб дороги есть ужасный. Тут надо, чтобы все участники были в адеквате. Но зная, каков контингент проживающих на том участке, порой лучше "перебздеть", особенно в темное время суток (про зимнее время года с гололедом - отдельная история).
Из-за того, что вся правая часть дороги заставлена машинами, нерадивый пешеход, переходящий дорогу вне ПП, сделав всего один шаг от припаркованных машин практически попадает под колеса едущего даже 40-50 км/ч авто. Для водителя понятно - необходимо притормаживать перед ПП, а там где их нет - ну очень сильно смотреть на возможные "живые мишени". Ведь от бестолкового пешехода, можно резко осложнить свою жизнь и жизнь того.

P.S. Считаю срочной необходимостью установить какие-то ограничения скорости для машин на дороге от "Купца" до "Сферы" в том же районе после поворота с Пролетарской налево. Люди в большом количестве переходят дорогу в неположенном, надеюсь пока в неположенном, месте. ПП расположены далеко от "проторенной тропинки" до магазина Кадыковский. А многие дети 1 сентября будут там же бегать в школу №55 и обратно.
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Jun 25 2015, 10:45 
Отправлено #534


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(tatik29 @ Jun 25 2015, 10:43)
Хочу выразить свое мнение об этом участке дороги.
Каждый раз, когда поднимаюсь по Пролетарской, надеюсь, что никто из детей или взрослых неадекватов не выбегут под колеса, из под стоящих по правой стороне машин. Причем, ставят в метре, а то и на самом ПП!!! Считаю, это чуть ли не серьезнейшим нарушением, потому как они способствуют появлению подобных трагических случаев. Очень мало кто будет снижать скорость до предела (0-5 км/ч), чтобы посмотреть не идет ли пешеход из под стоящей машины. Да еще и загиб дороги есть ужасный. Тут надо, чтобы все участники были в адеквате. Но зная, каков контингент проживающих на том участке, порой лучше "перебздеть", особенно в темное время суток (про зимнее время года с гололедом - отдельная история).
Из-за того, что вся правая часть дороги заставлена машинами, нерадивый пешеход, переходящий дорогу вне ПП, сделав всего один шаг от припаркованных машин практически попадает под колеса едущего даже 40-50 км/ч авто. Для водителя понятно - необходимо притормаживать перед ПП, а там где их нет - ну очень сильно смотреть на возможные "живые мишени". Ведь от бестолкового пешехода, можно резко осложнить свою жизнь и жизнь того.

P.S. Считаю срочной необходимостью установить какие-то ограничения скорости для машин на дороге от "Купца" до "Сферы" в том же районе после поворота с Пролетарской налево. Люди в большом количестве переходят дорогу в неположенном, надеюсь пока в неположенном, месте. ПП расположены далеко от "проторенной тропинки" до магазина Кадыковский. А многие дети 1 сентября будут там же бегать в школу №55 и обратно.
*

запретить парковаться

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  
listva
post Jul 7 2015, 11:58 
Отправлено #535


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(миа @ May 29 2015, 16:20)
Девочку не воскресить. Если ты садишься за руль- несешь ответственность за тех, кто сидит в машине и за пешеходов. НЕ ХОЧЕШЬ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!
*


громкие слова, несите, время покажет.
Profile CardPM
  -3/+4  
211
post Jul 22 2015, 22:06 
Отправлено #536


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Напротив нового ПП началось строительство пешеходной дорожки в направлении 55 школы.
Со временем, на нечетной стороне ул.Пролетарская появится новый ПП.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ray_
post Jul 23 2015, 00:57 
Отправлено #537


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


Цитата(Penguinator @ Jun 25 2015, 10:45)
запретить парковаться
*

это только полумера. надо запретить автомобили!
Profile CardPM
  -4/+1  
Penguinator
post Jul 23 2015, 01:01 
Отправлено #538


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Ray_ @ Jul 23 2015, 00:57)
это только полумера. надо запретить автомобили!
*

я писал про конкретный участок дороги на конкретной улице.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Ray_
post Jul 23 2015, 01:11 
Отправлено #539


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


Цитата(Penguinator @ Jul 23 2015, 01:01)
я писал про конкретный участок дороги на конкретной улице.
*

живу недалеко, езжу по данному участку дороги часто. припаркованные машины МНЕ не мешают. соблюдайте скоростной решим на подобных опасных участках
Profile CardPM
  -3/+2  
Рыжий Ноут
post Jul 29 2015, 10:56 
Отправлено #540


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


Цитата(просто->такая @ Jun 20 2015, 01:30)
тем временем у Муравьева вполне счастливая и беззаботная жизнь,судя по его довольно счастливой физиономии.не,ну а что-солнце светит,тачка под *опой и памперс сухой...
(за качество фото извиняйте).
*
по ходу самая справедливая правовая система не без помощи мамочки этого петушары (бл.., и одевается на фото как петух, яркий весь такой в перышках) повернулась к нему передом, и он, маменькин памперс жадно принялся отсасывать предоставляемую ему свободу, и уголовка ему уже не светит. Однако, пусть он и его мамаша помнят, что: "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Отк.20:12". На фото его тачка? Он что еще после такого страшного убийства девчонки может спокойно за руль садится?! Нет лишения прав? В какой части города этот памперс обитает, что б знать этого любителя параши и сухих памперсов в лицо...
Profile CardPM
  -1/+4  
Рыжий Ноут
post Aug 5 2015, 11:35 
Отправлено #541


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


есть ли какая инфа - уголовное дело в отношении памперса возбуждают или нет? Или, его простят, и будем дожидаться следующего случая, когда эта гнида убъет троих, будучи за рулем, как алкаш в другой теме, ранее уже судимый за дтп с погибшим...
Profile CardPM
  -1/+3  

47 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: