Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 28 2015, 17:35 
Отправлено #466


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

Школьницу спасти не удалось, она скончалась на месте происшествия.

Присоединённое изображение

Наезд на 8-летнюю девочку произошёл в 12:05 на улице Пролетарская на пересечении с улицей Шумилова.


Предварительно, школьница пыталась перебежать дорогу перед близ едущим Mitsubishi Outlander, под управлением 21-летнего водителя.

Обновлено: За рулём Mitsubishi Outlander с номером Е607КУ 21 находился 21-летний чебоксарец (некий Муравьёв Д.С.), в момент наезда в салоне авто пассажиров не было. От дачи объяснительной на месте ДТП он отказался.

Кроссовер принадлежит юрлицу (в организации молодой человек работал водителем).

Ссылки по теме:
- 2.11.15 Приговор: Полтора года колонии за смертельный наезд на школьницу


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
47 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

Есть работа
post Jun 3 2015, 21:02 
Отправлено #467


Продвинутый



Сообщений: 163



Невинный ребенок стал ангелом. Пусть она будет Ангелом Хранителем для всех беззащитных деток, для которых становится все меньше и меньше места в наших городах. Весь город - зона для автомобилей. Детям там места почти уже нет.

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  -3/+12  
ИРИНА20487
post Jun 3 2015, 21:19 
Отправлено #468


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Leher @ Jun 3 2015, 17:12)
Тебе легче будет от того что виноват водитель? Что его посадят? Мне важнее чтобы с ребёнком хорошо было все,а это значит нужно и объяснять и примером показыаать и ограничивать и требовать взрослой осмотрите относит,цель то не водителей наказать и изменить мир вокруг,это утопия. Цель сохранить жизнь и здоровье ребёнка.
*

Но для родителей и родственников Аннушки он всю оставшуюся жизнь будет убийцей и это к сожалению уже не изменить.
Profile CardPM
  -1/+2  
пешеход1
post Jun 4 2015, 09:23 
Отправлено #469


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Leher @ Jun 3 2015, 17:12)
Тебе легче будет от того что виноват водитель? Что его посадят? Мне важнее чтобы с ребёнком хорошо было все,а это значит нужно и объяснять и примером показыаать и ограничивать и требовать взрослой осмотрите относит,цель то не водителей наказать и изменить мир вокруг,это утопия. Цель сохранить жизнь и здоровье ребёнка.
*


А вы мне не тыкайте angry.gif

Родителям девочки будет легче, когда они узнают, что убийцу их ребенка посадят, что он понес заслуженное наказание.

Сообщение отредактировал пешеход1 - Jun 4 2015, 09:25

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  -14/+5  
Skite
post Jun 4 2015, 09:51 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(пешеход1 @ Jun 4 2015, 09:23)
Родителям девочки будет легче, когда они узнают, что убийцу их ребенка посадят, что он понес заслуженное наказание.
*

вы не понимаете о чем говорят на форуме, вам лишь бы наказать кого нибудь. люди пытаются найти выход, чтобы таких трагедий больше не повторялось.

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
loupblanc
post Jun 4 2015, 11:10 
Отправлено #471






Сообщений: 6 612
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Skite @ Jun 3 2015, 20:10)
кто нибудь знает? есть какие нибудь нормативные документы до какого возраста нельзя ребенка без сопровождения взрослых выпускать на дорогу?
*

Нет такого документа, но предполагается, что в среднюю школу дети ходят самостоятельно, то есть 6,5-7 лет, а вот в ДДУ обязаны приводить.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jun 4 2015, 11:36 
Отправлено #472


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(loupblanc @ Jun 3 2015, 16:12)
Прогулки во дворе исключить, переходы дорог самостоятельные тоже, но не только машины для детей опасны, еще и сетки москитные и горки надувные, качели, велосипеды, скутеры, самокаты и т.д. 
*

Это сарказм или Вы на полном серьезе предлагаете лишить детей детства? huh.gif У Ваших детей нет велосипедов и самокатов, они не играли и не играют во дворе с мячом, не играют в прятки с другими ребятишками и не катаются с горки?

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+3  
drinkins
post Jun 4 2015, 13:48 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Подозрительно мало информации о виновнике (водителе аутлендера) этой трагедии, слабое информирование по теме. В чем дело? Или мне лишь кажется?
Profile CardPM
  -4/+7  
Миха Злобный
post Jun 4 2015, 13:59 
Отправлено #474


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(пешеход1 @ Jun 4 2015, 09:23)
А вы мне не тыкайте  angry.gif

Родителям девочки будет легче, когда они узнают, что убийцу их ребенка посадят, что он понес заслуженное наказание.
*

вы знакомы с родителями девочки и их мнением? dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -2/+1  
ИРИНА20487
post Jun 4 2015, 16:29 
Отправлено #475


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(drinkins @ Jun 4 2015, 13:48)
Подозрительно мало информации о виновнике (водителе аутлендера) этой трагедии, слабое информирование по теме. В чем дело? Или мне лишь кажется?
*

Нет, не кажется.
Цитата(Anna8 @ Jun 1 2015, 11:32)
Много рассуждений и мнений, но почему всегда вся правда пытается скрыться….
Все обвиняют родителей погибшей девочки Анечки и ее саму, но …. при этом вся информация про водителя Муравьева целенаправленно удаляется и все видеоролики и мнения направлены на его оправдание. Интересно,  не правда ли??? Вот не зря мы слышали, что его мама в вышестоящих структурах работает (судья, адвокат???). Родители убиты горем, у них нет больше Солнышка- Аннушки!!!!!!
Поймите, мы за справедливость и только. Мы не судьи. Но только, все в жизни, рано или поздно, возвращается!!!!!!
P.s. Более чем уверена, что мое сообщение будет сразу удалено, но это не значит, что мы не будем бороться и все замнется. Это не угроза, а просто крик отчаяния!!!
*

Profile CardPM
  0/+3  
drinkins
post Jun 5 2015, 10:18 
Отправлено #476


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Как же гнила душа этого недочеловека, барского сынка, считающего себя выше и умнее остальных. Он отказался от дачи объяснений на месте, потому как понимал, что может что-то не так сказать, что есть возможность соскочить. Да он урод! Говорит о каких-то памперсах. Что за бред!? Он в своем уме!? Совесть, честь, вина. Ему не известны эти понятия. Он не осознает содеянного, ведь у него нет детей, он их не рожал, не растил, не воспитывал. Ему не понять, что отправив на Тот Свет маленькую хрупкую девочку, он "лишил жизни" ее родителей, опустошил их души. Противно, что таких как он очень много, неспособных признаться и раскаяться, пытающихся отмазаться от ответственности, спокойно живущих рядом с нами, как будто ничего не было.
Profile CardPM
  -2/+18  
211
post Jun 5 2015, 12:28 
Отправлено #477


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


На данном участке дороги планируется установка нерегулируемого пешеходного перехода и искусственной неровности перед ним.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Александра1006
post Jun 5 2015, 12:53 
Отправлено #478


Гуру



Сообщений: 1 715



а толку то!? как бегали так и будут бегать, как гоняют так и будут гонять.

--------------------
!
Profile CardPM
  -2/+5  
Коля Ванзан
post Jun 5 2015, 18:49 
Отправлено #479


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(Есть работа @ Jun 3 2015, 21:02)
Невинный ребенок стал ангелом. Пусть она будет Ангелом Хранителем для всех беззащитных деток
*

умервшие не станут ангелами никогда...

"Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знаю, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем"
Эккл 9:5,6.

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Jun 5 2015, 18:49

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -1/+3  
tanchash
post Jun 5 2015, 23:02 
Отправлено #480


Продвинутый



Сообщений: 100
ВАЗ 21140


Сегодня 9 дней...
Profile CardPM
  0/+1  
optima05
post Jun 6 2015, 13:18 
Отправлено #481


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(LURCHER @ May 31 2015, 21:07)
и как часто Вы в розетку пальцами тыкалися?  huh.gif
а кого еще обвинять в этом горе? это их обязанность обучить как и где безопасно переходить дорогу. я понимаю если б водитель на тротуар вылетел. 

а вы сами часто бегали(-ете) где попало и как попало?

пешеходы у нас безответственные, такие же и дети растут. выложил бы щас видос "нежданчика", но регик в машине. через месяц выложу. если вспомню.
*

Бывало не спорю бегали, прыгали, падали, плакали...жизнь учила на ошибках. В данном случае, жизнь учила и проучила, к сожалению. Думаю, если б девочка осталась жива, то никогда бы больше не перебегала дорогу не оглядевшись.
А вы, я смотрю, были прямо таки послушным пай-мальчиком? Всегда слушали родителей?
Profile CardPM
  -1/+3  

47 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: