Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 28 2015, 17:35 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

Школьницу спасти не удалось, она скончалась на месте происшествия.

Присоединённое изображение

Наезд на 8-летнюю девочку произошёл в 12:05 на улице Пролетарская на пересечении с улицей Шумилова.


Предварительно, школьница пыталась перебежать дорогу перед близ едущим Mitsubishi Outlander, под управлением 21-летнего водителя.

Обновлено: За рулём Mitsubishi Outlander с номером Е607КУ 21 находился 21-летний чебоксарец (некий Муравьёв Д.С.), в момент наезда в салоне авто пассажиров не было. От дачи объяснительной на месте ДТП он отказался.

Кроссовер принадлежит юрлицу (в организации молодой человек работал водителем).

Ссылки по теме:
- 2.11.15 Приговор: Полтора года колонии за смертельный наезд на школьницу


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
47 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

konstantin5
post Jun 1 2015, 08:46 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Когда читаешь о том, как многие тут тупые, именно тупые водители защищают ушлёпка, который тупо гнал по пролетарской с превышением скорости(другие в другой ветке оправдывают автомобилиста, который нарушив как минимум три правила ПДД сбивает ребёнка на велосипеде), то понимаешь, что дальше на дорогах будет ещё страшнее.
У таких ушлёпков, нет никакого понятия о нормах морали, у животных-понятия о морали быть не может, они всего лишь скот, которым купили права и авто. А с бешеным скотом на скотобойне поступают только одним единственным способом. Жаль что нет такой законодательной базы для такой скотины.
Жаль очень жаль, когда такие несчастья происходят на дороге по вине отморозков, но те кто защищает этого отморозка, далеко от этого быдла, летевшего по Пролетарской не ушли. Сообщения этих "людей", это всего лишь показатель того, как общество деградирует.

P.S. Лучше бы сделали правильные выводы из этого происшествия, в первую очередь водители, и не только пешеходы. От Вас, водители, в первую очередь, зависят чужие жизни. И это было бы мудро.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 1 2015, 09:27

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -11/+14  
пешеход1
post Jun 1 2015, 09:36 
Отправлено #363


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(konstantin5 @ Jun 1 2015, 08:46)
Когда читаешь о том, как многие тут тупые, именно тупые водители защищают ушлёпка, который тупо гнал по пролетарской с превышением скорости(другие в другой ветке оправдывают автомобилиста, который нарушив как минимум три правила ПДД сбивает ребёнка на велосипеде), то понимаешь, что дальше на дорогах будет ещё страшнее.
У таких ушлёпков, нет никакого понятия о нормах морали, у животных-понятия о морали быть не может, они всего лишь скот, которым купили права и авто. А с бешеным скотом на скотобойне поступают только одним единственным способом. Жаль что нет такой законодательной базы для такой скотины.
Жаль очень жаль, когда такие несчастья происходят на дороге по вине отморозков, но те кто защищает этого отморозка, далеко от этого быдла, летевшего по Пролетарской не ушли. Сообщения этих "людей", это всего лишь показатель того, как общество деградирует.

P.S. Лучше бы сделали правильные выводы из этого происшествия, в первую очередь водители, и не только пешеходы. От Вас, водители, в первую очередь, зависят чужие жизни. И это было бы мудро.
*


+1000

Очень согласна с Вами. В последнее время читаю подобные темы и ужасаюсь, насколько водители ценят только свои машины, насколько им важнее они сами и свои железяки (денег ведь заплатили), а ЖИЗНИ пешеходов (и детей в том числе) для них неважны. Пешеходам не то что дорогу перейти, уже по тротуарам страшно ходить, везде велосипедисты, которые точно так же рассуждают, как и водители... В одной теме посоветовали пешеходам головой на 360 градусов крутить, чтобы не попасть под машину. Матом хочется ругаться, теперь и по тротуарам надо ходить и головой крутить...

Слов нет просто...

ЗЫ: минусуйте водятлы (как вы сами здесь тупых водителей называете)... мне совершенно фиолетово на ваши минусы... девочку жалко....

Сообщение отредактировал пешеход1 - Jun 1 2015, 09:39

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  -9/+10  
Leher
post Jun 1 2015, 09:39 
Отправлено #364


Гуру



Сообщений: 26 225



Сам ты мудило, не зарекайся. И водитель конечно виноват,и никто его не защищает,но это не снимает ответственности с родителей, а они ответственны за случившееся не меньше водителя как минимум.
Profile CardPM
  -15/+7  
Leher
post Jun 1 2015, 09:40 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(пешеход1 @ Jun 1 2015, 09:36)
+1000

Очень согласна с Вами. В последнее время читаю подобные темы и ужасаюсь, насколько водители ценят только свои машины, насколько им важнее они сами и свои железяки (денег ведь заплатили), а ЖИЗНИ пешеходов (и детей в том числе) для них неважны. Пешеходам не то что дорогу перейти, уже по тротуарам страшно ходить, везде велосипедисты, которые точно так же рассуждают, как и водители...  В одной теме посоветовали пешеходам головой на 360 градусов крутить, чтобы не попасть под машину. Матом хочется ругаться, теперь и по тротуарам надо ходить и головой крутить...

Слов нет просто...

ЗЫ: минусуйте водятлы (как вы сами здесь тупых водителей называете)... мне совершенно фиолетово на ваши минусы... девочку жалко....
*

Ну жить не хочешь-ходи и не смотри. Я и пешком опасаюсь ходить,и ездить.
Profile CardPM
  -7/+8  
пешеход1
post Jun 1 2015, 09:47 
Отправлено #366


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Leher @ Jun 1 2015, 09:40)
Ну жить не хочешь-ходи и не смотри. Я и пешком опасаюсь ходить,и ездить.
*


вы считаете это нормально? ходить и везде с опаской по сторонам оглядываться? нет ли машины? нет ли велосипедиста? где с детьми гулять тогда? как с работы идти?

ЗЫ: я всегда отдаю себе отчет, что это форум автолюбителей, а не пешеходов. поэтому здесь пешеходы - низшая раса, которая никогда никому ничего не сможет доказать... поэтому взяла себе ник "пешеход", хотя иногда за рулем бываю, и понимаю, что всякие олени бывают, но дети это... это другое.... идут, песни поют, друг другу что-то рассказывают, смеются... это детство... а тут сидят взрослые суровые дятьки со своими любимыми машинками... учат всех вокруг как надо ходить и озираться вокруг...

опять же мне плевать на ваши минусы...

Сообщение отредактировал пешеход1 - Jun 1 2015, 09:48

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  -8/+5  
Penguinator
post Jun 1 2015, 09:51 
Отправлено #367


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(пешеход1 @ Jun 1 2015, 09:47)
надо ходить и озираться вокруг...
*

а как иначе?! всегда так было

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  
Leher
post Jun 1 2015, 09:52 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(пешеход1 @ Jun 1 2015, 09:47)
вы считаете это нормально? ходить и везде с опаской по сторонам оглядываться? нет ли машины? нет ли велосипедиста? где с детьми гулять тогда? как с работы идти?

ЗЫ: я всегда отдаю себе отчет, что это форум автолюбителей, а не пешеходов. поэтому здесь пешеходы - низшая раса, которая никогда никому ничего не сможет доказать... поэтому взяла себе ник "пешеход", хотя иногда за рулем бываю, и понимаю, что всякие олени бывают, но дети это... это другое.... идут, песни поют, друг другу что-то рассказывают, смеются... это детство... а тут сидят взрослые суровые дятьки со своими любимыми машинками... учат всех вокруг как надо ходить и озираться вокруг...

опять же мне плевать на ваши минусы...
*

Какая разница нормально или нет? Писаниной Хенни на форуме ситуацию не изменило,да и ни чем другим. Остаётся самому думать о своей безопасности, поэтому и смотрю и думаю за дураков.
Ну а вообще каждый водитель точно такой же пешеход, только понимает чуть больше,правда как оказалось не все)))

Сообщение отредактировал Leher - Jun 1 2015, 09:53
Profile CardPM
  -2/+5  
пешеход1
post Jun 1 2015, 09:54 
Отправлено #369


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Penguinator @ Jun 1 2015, 09:51)
а как иначе?! всегда так было
*


и по тротуарам?

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Jun 1 2015, 09:56 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(пешеход1 @ Jun 1 2015, 09:54)
и по тротуарам?
*

Если жить хочешь,то желательно и по тротуарам. Только эта трагедия не на тротуаре вроде случилась....
Profile CardPM
  -4/+2  
Penguinator
post Jun 1 2015, 10:04 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(пешеход1 @ Jun 1 2015, 09:54)
и по тротуарам?
*

Анну Шавенкову амнистировали на днях

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/0  
Александра1006
post Jun 1 2015, 10:07 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 1 715



Информ, есть оф.инфа о скорости аутлендера?

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Jun 1 2015, 10:10 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(пешеход1 @ Jun 1 2015, 09:47)
и везде с опаской по сторонам оглядываться?
*

просто оглядываться.
опаска - оне нигде не помощник.
Profile CardPM
  0/0  
пешеход1
post Jun 1 2015, 10:14 
Отправлено #374


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Leher @ Jun 1 2015, 09:56)
Если жить хочешь,то желательно и по тротуарам. Только эта трагедия не на тротуаре вроде случилась....
*


эта трагедия не на тротуаре... просто пешеходам нет возможности спокойно передвигаться - дорогу переходишь, машины чуть ли не под зад дают; по тротуарам идешь - там велосипедисты, у которых скорость почти как у автомобилей; в соседней теме водятел на машине по тротуарам поехал... водители что, с ума посходили? как это вообще называется? беспредел какой-то просто... и сидят на автофоруме и оправдывают друг дружку... противно

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  -3/+4  
Evi Palhuber
post Jun 1 2015, 10:18 
Отправлено #375


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Я даже когда на остановке стою, стараюсь был внимательной. После того случая, когда какая-то мразь 7 человек угробила. Кто встал на его сторону? Никто. Так же, как никто не встал на сторону Шавенковой. От таких случаев пешеходу практически нереально застраховаться, поэтому их никто не винит. Я 24 года была пешеходом и ни разу даже в мыслях не было расстраиваться из-за того, что мне приходится смотреть по сторонам. Что в этом сложного? Я сейчас не про детей, кстати. А по взрослых, с которых дети берут пример.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Jun 1 2015, 10:19 
Отправлено #376


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(пешеход1 @ Jun 1 2015, 10:14)
эта трагедия не на тротуаре... просто пешеходам нет возможности спокойно передвигаться - дорогу переходишь, машины чуть ли не под зад дают; по тротуарам идешь - там велосипедисты, у которых скорость почти как у автомобилей; в соседней теме водятел на машине по тротуарам поехал... водители что, с ума посходили? как это вообще называется? беспредел какой-то просто... и сидят на автофоруме и оправдывают друг дружку... противно
*

И никто того водителя, кстати, не защищает.
Profile CardPM
  0/+7  

47 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: