Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 28 2015, 17:35 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

Школьницу спасти не удалось, она скончалась на месте происшествия.

Присоединённое изображение

Наезд на 8-летнюю девочку произошёл в 12:05 на улице Пролетарская на пересечении с улицей Шумилова.


Предварительно, школьница пыталась перебежать дорогу перед близ едущим Mitsubishi Outlander, под управлением 21-летнего водителя.

Обновлено: За рулём Mitsubishi Outlander с номером Е607КУ 21 находился 21-летний чебоксарец (некий Муравьёв Д.С.), в момент наезда в салоне авто пассажиров не было. От дачи объяснительной на месте ДТП он отказался.

Кроссовер принадлежит юрлицу (в организации молодой человек работал водителем).

Ссылки по теме:
- 2.11.15 Приговор: Полтора года колонии за смертельный наезд на школьницу


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
47 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

кри
post May 29 2015, 22:29 
Отправлено #287


Начинающий



Сообщений: 14



фото погибшей девочки... водитель сидит в этой теме.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+19  
seven7
post May 29 2015, 22:47 
Отправлено #288


Эксперт



Сообщений: 882



да уж , кто тут еще может что то обсуждать sad.gif
надеюсь водитель будет наказан
Profile CardPM
  -3/+3  
Atlet
post May 30 2015, 00:06 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(seven7 @ May 29 2015, 22:47)
надеюсь водитель будет наказан
*

Тут вот какое дело-то: если водитель ехал соблюдая скоростной режим и сбил внезапно выскочившую девочку которая выскочила из-за машины - тут одно - трагическое стечение обстоятельств.
Но если после всего этого водила ведет себя так как тут описано (типа "памперс сухой") - то это совершенно другое - это нелюдь без всякой совести.

Сводить бы этого нелюдя к тому подъезду где стоит крышка маленького белого гроба с венками, а на скамейке постоянно сидят крепкие мужики (возможно это родственники погибшей) и чтобы он там при них сказал про свой памперс... я б в полиции подтвердил, что он сам башкой об асфальт ударился, а то ведь выйдет так, что признают его невиновным, зачитает он по бумажке извинения свои никому не нужные, родители его ему новую тачку купят и этот "герой" будет снова гонять по городу, полупрезрительно рассказывая друзьям как он задавил человека и у него сухой памперс.


Вообще достаточно посмотреть как гоняет молодежь в местах ночных клубов (взять район дом мода и залив в пятницу-субботу) на родительских тачках, особенно если на пассажирском сидении телка, то становится ясно, что в РФ пора сдвигать возраст получения прав до 25 лет.

Profile CardPM
  0/+7  
Evgeniyk
post May 30 2015, 00:28 
Отправлено #290


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Atlet @ May 29 2015, 20:20)
Я б на месте родителей ребенка замочил бы его за такое - причем так чтобы в назидании другим гонщикам было (битой бы вырубил, к его же машине привязал и на скорсти под 90 по асфальту протащил- чтобы кишки по асфальту размазались) - пусть бы сел, отсидел, но зато другие гонщики бы поостереглись гонять.
Этих наглых и самодовльных ушлепков водил, которым что собаку задавить, что ребенка и еще вести себя так как будто ничего не случилось ненавижу.
Если так вышло что сбил ребенка, пусть даже и не виноват - так по хамски вести себя нельзя.

PS простите за жестокость, но у меня до сих перед глазами маленькая белая крышка гроба.
*

Неизвестно как там все произошло, но после такого ответа водителя... Я до сих пор себе места не нахожу, хотя просто видел эту девочку, когда проезжал мимо. Поддерживаю. Пусть тебе земля будет пухом, Ангелочек.
Profile CardPM
  0/+3  
ЗигзагМакряк
post May 30 2015, 00:36 
Отправлено #291


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Цитата(просто->такая @ May 29 2015, 22:22)
вмятина на капоте приличная.сразу возникает вопрос-какая скорость была у него.
*

Это легко определяет экспертиза. автотехническая. трассологическая.

--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  0/+1  
стакан
post May 30 2015, 00:44 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Evi Palhuber @ May 29 2015, 15:02)
Что еще за чушь? Я за справедливость. Если он действительно виноват, то должен понести наказание.
*

Да тут у половины больное воображение....
Че толку то выгораживать здесь на форуме, следаки сами разберутся.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/0  
стакан
post May 30 2015, 00:57 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(mVlad @ May 29 2015, 09:04)
Если будет гласность, то не смогут замять.
*

Да тут не от гласности зависит, а от родителей, чего они хотят

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+1  
Мурлыся
post May 30 2015, 00:58 
Отправлено #294


Пользователь



Сообщений: 27
Отечественный пепелац


Цитата(кри @ May 29 2015, 22:29)
фото погибшей девочки...
*

Куда катится мир... 8-9-летние девочки-одноклассницы погибшей в соцсетях ставят ее фото себе на аватарку facepalm_ani.gif, fool.gif А все потому, что берут пример с нас, взрослых, с родителей и перебегают переходят дорогу, как взрослые.
Вот из таких потом и вырастают те, у кого
Цитата(Atlet @ May 30 2015, 00:06)
(типа  "памперс сухой")
*
Profile CardPM
  0/+2  
стакан
post May 30 2015, 00:59 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 1 347



А по фото, в каком месте был наезд, где авто идпс стоит??

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Ray_
post May 30 2015, 01:02 
Отправлено #296


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


живу рядом - по этой дороге езжу часто:
- насколько я помню год-два назад там был ПП, потом его убрали
- разогнаться АДЕКВАТНОМУ водителю там негде

звучит может и дико, но вина девочки есть(в подобных случаях вина пешехода есть всегда), но 99% вины тут на водителе
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post May 30 2015, 01:11 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Ray_ @ May 30 2015, 01:02)
звучит может и дико, но вина девочки есть(в подобных случаях вина пешехода есть всегда), но 99% вины тут на водителе
*

Вина девочки по любому есть, а больше наверное родителей, но и у водилы не 99%, это многовато
но виноват будет по любому он, засудят и на поселуху, иск еще 300 штук влепят

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post May 30 2015, 01:14 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Atlet @ May 30 2015, 00:06)
Тут вот какое дело-то: если водитель ехал соблюдая скоростной режим и сбил внезапно выскочившую девочку которая выскочила из-за машины - тут одно - трагическое стечение обстоятельств.
Но если после всего этого водила ведет себя так как тут описано (типа  "памперс сухой") - то это совершенно другое - это нелюдь без всякой совести.

Сводить бы этого нелюдя к тому подъезду где стоит крышка маленького белого гроба с венками, а на скамейке постоянно сидят крепкие мужики (возможно это родственники погибшей) и чтобы он там при них сказал про свой памперс... я б в полиции подтвердил, что он сам башкой об асфальт ударился, а то ведь выйдет так, что признают его невиновным, зачитает он по бумажке извинения свои никому не нужные, родители его ему новую тачку купят и этот "герой" будет снова гонять по городу, полупрезрительно рассказывая друзьям как он задавил человека и у него сухой памперс.
Вообще достаточно посмотреть как гоняет молодежь в местах ночных клубов (взять район дом мода и залив в пятницу-субботу) на родительских тачках, особенно если на пассажирском сидении телка, то становится ясно, что в РФ пора сдвигать возраст получения прав до 25 лет.
*

Чушь вы написали про 25 лет, очень много людей до 25 лет вполне адекватны и вменяемы. Мне 23 года, я не гоняю, пдд практически не нарушаю и имею права с 16 лет, жена ровесница тоже очень хорошо и адекватно водит, права у нее с 18 лет, авто с 19 имеет за это время два маленьких штрафа. Так же есть племяник который живет у меня и учится, ему 19 водит хорошо и штрафов тоже не имеет, правда ездит только год. Так что не стоит всех под одну гребенку грести. Машина в наше время не роскошь, а не обходимость, я бы например без машины сейчас не смог совсем.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  -3/+3  
просто->такая
post May 30 2015, 01:29 
Отправлено #299


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Atlet @ May 30 2015, 00:06)
Тут вот какое дело-то: если водитель ехал соблюдая скоростной режим и сбил внезапно выскочившую девочку которая выскочила из-за машины - тут одно - трагическое стечение обстоятельств.
*

превысил он скорость. об этом уже сообщили в пресс-службе МВД России по Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post May 30 2015, 01:30 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(CrashDAY @ May 30 2015, 01:14)
Чушь вы написали про 25 лет, очень много людей до 25 лет вполне адекватны и вменяемы.
*

Я так понимаю слово "чушь" и есть у вас главный аргумент?
Просто посмотрите статистику страховых компаний таких стран как Россия, США, Англия - самый аварийный возраст как раз до 25 лет (почти в два раза чаще остальных групп). Да и штрафов водители до 25 лет собирают больше, чем их более взрослые товарищи.

Поэтому я за введение возрастного ценза выдачи прав в 25 лет - это позволит снизить аварийность на дорогах почти на 2/3 и может сберечь до 20 тысяч жизней в год только в РФ.
Profile CardPM
  -2/+4  
Atlet
post May 30 2015, 01:34 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(просто->такая @ May 30 2015, 01:29)
превысил он скорость. об этом уже сообщили в пресс-службе МВД России по Чувашии.
*

Раз превысил - пусть отвечает за последствия. И пусть повторит свою фразу про памперс в суде - а то перед девушками рисуется своим "пофигизмом", а в суде сдается мне будет по бумажке (которую ему адвокаты состряпают на родительские деньги) сопли размазывать и строить из себя пай-мальчика.
Profile CardPM
  0/+1  

47 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: