Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 28 2015, 17:35 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

Школьницу спасти не удалось, она скончалась на месте происшествия.

Присоединённое изображение

Наезд на 8-летнюю девочку произошёл в 12:05 на улице Пролетарская на пересечении с улицей Шумилова.


Предварительно, школьница пыталась перебежать дорогу перед близ едущим Mitsubishi Outlander, под управлением 21-летнего водителя.

Обновлено: За рулём Mitsubishi Outlander с номером Е607КУ 21 находился 21-летний чебоксарец (некий Муравьёв Д.С.), в момент наезда в салоне авто пассажиров не было. От дачи объяснительной на месте ДТП он отказался.

Кроссовер принадлежит юрлицу (в организации молодой человек работал водителем).

Ссылки по теме:
- 2.11.15 Приговор: Полтора года колонии за смертельный наезд на школьницу


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
47 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер сбил школьницу, перебегавшую дорогу вне перехода

Penguinator
post May 29 2015, 13:11 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ May 29 2015, 12:58)
дану ? что за "васька" ?
*

Васильевский остров

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey_Rent
post May 29 2015, 13:11 
Отправлено #243


Новичок



Сообщений: 1



Большой вопрос вызывают машины, припаркованные прямо на дороге, особенно в таких местах. Ведь не видно выбегающих из-за стоящих машин людей и нет возможности притормозить сразу же. И пока наши чиновники не решат эту проблему, такие случаи могут происходить. Как будто они не знают о таких опасных участках дороги. Конечно же хочется чтобы таких ужасных моментов не было бы вообще.

Profile CardPM
  -1/+3  
ntecod
post May 29 2015, 13:20 
Отправлено #244


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Evi Palhuber @ May 29 2015, 11:59)
Значит, не зря он сразу страницу вконтакте удалил.
*


а фигле толку. один раз в инете телефон и адрес свой светанул, считай остался в базах данных поисковиков. телефон знаем, адрес знаем, как зовут знаем.

Хотите жить инкогнито, в интернет вообще не выходите и живите под левым паспортом с левым фейсом. чебы город маленький, тут все пробивается за день максимум biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+2  
ntecod
post May 29 2015, 13:20 
Отправлено #245


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(просто->такая @ May 29 2015, 11:47)
нет!!! за рулем был парень,не вводите людей в заблуждение. знакома с ним(к моему великому разочарованию).
пришлось с ним столкнуться уже вечером,после той трагедии.на вопрос:"как ты?" ,последовал ответ :"подгузник сухой,нормально." И всё это с наглой ухмылкой на лице.Лично у меня этот человек вызывает отвращение,т.к. знаю его,как человека циничного,невоспитанного...  dry.gif
*


Как Муравьев свое поведение объясняет? Видел он девочку или не видел, какая была скорость движения?


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Маэстрино
post May 29 2015, 14:35 
Отправлено #246


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(snusmumrik @ May 29 2015, 11:19)
Вам нужно следы торможения машины с АБС?

Судя по тому, что девочки переходили дорогу для того, чтобы дойти до 41-ой школы, вышли/выбежали они из-за нивы. В таком случае тормозной путь около 10-12 метров.
*

не было там никакой нивы, это служебная машина. И вообще они переходили дорогу со стороны школы
Profile CardPM
  0/+2  
СТРОНГ
post May 29 2015, 14:46 
Отправлено #247


Пользователь



Сообщений: 77
VW B6


Много где в городе паркуют машины так, что х.. увидишь, что там за ними! Еще умудряются пару цифр на номерах заклеить листочком, чтобы за данное деяние не штрафанули, т.е. изначально знают какое неудобство создают для других участников движения и опасность для людей!! Хоть народный патруль создавать в каждом районе, чтобы за порядком следили! Властям то по...й!

--------------------
Все пройдет - пройдет и это.
Profile CardPM
  0/+5  
просто->такая
post May 29 2015, 14:46 
Отправлено #248


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(ntecod @ May 29 2015, 13:20)
Как Муравьев свое поведение объясняет? Видел он девочку или не видел, какая была скорость движения?
*

не знаю,не стала с ним общаться принципиально.
хочу заострить внимание на том,что ранее он неоднократно "хвастал" тем,что легко гоняет по городу на скорости 140-150км/ч. Сама лично видела,как он по "убитым" дорогам "скачет" на мамином аутлендере,как на коне (и вчерашнее утро до трагедии тоже не исключение).
Profile CardPM
  0/+4  
Рыжий Ноут
post May 29 2015, 14:51 
Отправлено #249


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


Цитата(просто->такая @ May 29 2015, 11:47)
нет!!! за рулем был парень,не вводите людей в заблуждение. знакома с ним(к моему великому разочарованию).
пришлось с ним столкнуться уже вечером,после той трагедии.на вопрос:"как ты?" ,последовал ответ :"подгузник сухой,нормально." И всё это с наглой ухмылкой на лице.Лично у меня этот человек вызывает отвращение,т.к. знаю его,как человека циничного,невоспитанного...  dry.gif
*

подгузник значит носит водятел, а не петух ли он, с...а, на месте родителей погибшей поставил бы целью уничтожить этого носителя подгузников, еб...ого до такой степени, что носит подгузник, стереть падонка с земли...
Profile CardPM
  -1/+7  
Рыжий Ноут
post May 29 2015, 14:59 
Отправлено #250


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


Цитата(Evi Palhuber @ May 29 2015, 09:07)
Миха Злобный, вконтакте кто-то писал, что она с подружкой была. Подружка побоялась перебегать, а она выбежала. Вполне возможно, что не видно их было.
*

Evi Palhuber, Вы выгораживаете преступника
Profile CardPM
  -2/+3  
Мурлыся
post May 29 2015, 15:01 
Отправлено #251


Пользователь



Сообщений: 27
Отечественный пепелац


Видела в известной местной желтой газетенке, как водитель(?) держит девочку на руках. Разве после ДТП не запрещено двигать пострадавших? Может все-таки были шансы? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post May 29 2015, 15:02 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(Рыжий Ноут @ May 29 2015, 14:59)
Evi Palhuber, Вы выгораживаете преступника
*

Что еще за чушь? Я за справедливость. Если он действительно виноват, то должен понести наказание. Когда я писала свои сообщения, почти никакой информации не было. Сейчас ее стало больше. И реакция водителя на произошедшее говорит о том, что он не человек, а говно. Точно так же, как и все, ненавижу наглые морды, которые считают, что им все позволено.

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - May 29 2015, 15:08
Profile CardPM
  0/+4  
гарик сукачёв
post May 29 2015, 15:06 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 83
хонда


Цитата(Aleksey_Rent @ May 29 2015, 13:11)
Большой вопрос вызывают машины, припаркованные прямо на дороге, особенно в таких местах. Ведь не видно выбегающих из-за стоящих машин людей и нет возможности притормозить сразу же. И пока наши чиновники не решат эту проблему, такие случаи могут происходить. Как будто они не знают о таких опасных участках дороги. Конечно же хочется чтобы таких ужасных моментов не было бы вообще.
*

завтра готовим письмо к депутату Горбунову с установкой пешеходного перехода-может хоть скорость будут снижать -берегите детей
Profile CardPM
  0/+3  
Young_Gan[G]steR
post May 29 2015, 15:38 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Шлагбаумы для водителей надо на пп переходах поставить железные,только тогда будут снижать.

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/+1  
listva
post May 29 2015, 16:07 
Отправлено #255


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Lek@sa @ May 28 2015, 19:50)
Создалось такое мнение что это попытка прикрыть чью то задницу,чьево-то папенькиного сынка,иначе фото-и грз давно бы уже красовались на сайте angry.gif
*


а вы уже и суд провели и казнь придумали? И если этот парень не будет признан виновным, то обязательно"чья-то задница" прикрывается? А вы не думаете, что с вами такое может случится?
Дети, народ непредсказуемый, выбегают и правил ДД не вспоминают. Даже , если вы крадетесь по двору на своей машине, выбегающему ребенку Вы можете причинить вред. Не судите, в общем.... да не аукнется.
Profile CardPM
  -8/+2  
listva
post May 29 2015, 16:14 
Отправлено #256


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(Evi Palhuber @ May 29 2015, 10:12)
И? Понимание опасности не дает гарантии того, что никакого форс-мажора никогда не случится. Согласно Вашей логике, на кроссовер лучше вообще не садиться в городе, как и на фуру.
Пусть делают лежачки, если есть необходимость.
*


согласна. А Вы заметили, что на форуме, если виновник водитель отечественной машины, то все кричат "колхозники, понаехали, гоняют!", если водитель дорогой иномарки, то все кричат: "Откуда у него такая машина? Мажор, права купил, виноват однозначно"

Получается с собственниками машин среднего класса никогда ничего не случается, правила они не нарушают, не колхозники и не мажоры, а кто? smile3.gif)))))))
Profile CardPM
  0/+3  

47 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: