Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 27 2015, 09:08 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Мотоциклист погиб при столкновении с легковушкой в Козловском районе

ДТП произошло 26 мая в 14:30 на трассе М7 недалеко от станции Тюрлема. Мотоцикл Kawasaki из-за несоблюдения дистанции врезался в попутный Nissan Primera. 34-летний мотоциклист из Козловки погиб, - сообщили в УГИБДД.

опубликованное пользователем изображение
фото УГИБДД по Чувашии

Установлено, что мотоцикл не был зарегистрирован в должном порядке. Погибший был в мотошлеме, за последний год штрафов не получал.

В качестве сопутствующего условия ДТП отмечено, что горизонтальная разметка плохо различима.


Сообщение отредактировал 211 - May 28 2015, 00:26

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Мотоциклист погиб при столкновении с легковушкой в Козловском районе

Stifi
post May 27 2015, 19:28 
Отправлено #92


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(придурокъ @ May 27 2015, 18:52)
Как же без ВАС...
Может вздернетесь где нить разом? Один хрен туда вам дорога. Шутка...


*

Вот тут перебор.я бы с удовольствием за эти слова затушил бычок об твой поганый язык

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -8/+3  
lexx_85
post May 27 2015, 20:14 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Я считаю, что гайцам надо тормозить каждого мотоциклиста, только там можно им жизнь спасти. Документов нет, прав как правило тоже.
Profile CardPM
  0/+4  
Poutz
post May 27 2015, 20:20 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(Wulfrik @ May 27 2015, 19:22)
Ну так некоторые летают с такой скоростью, что можно подумать, будто бессмертные! И по городу бывает под 200 жарят. Про трассу вообще говорить нечего. На такой скорости малейшая ошибка может смертью обернуться. Хотя, такая скорость - уже ошибка.
*

Сам замерял?) biggrin.gif
Цитата(lexx_85 @ May 27 2015, 20:14)
Я считаю, что гайцам надо тормозить каждого мотоциклиста, только там можно им жизнь спасти. Документов нет, прав как правило тоже.
*

А если не остановятся ? На машине, ой, на ведре! На ведрах советского производства догнать мот нереально. А рисковать своей жизнью гайцы не будут. Мотобат например за свой счет себе экип покупает в МСК:) А экип бывает дороже нового таза стоит)
Идиоты за рулем, будь они хоть на мотах, автомобилях или великах - везде опасны.
Вам не нравятся, что моты ездят в междурядье? Чем они там мешают? Я не говорю про летунов, которым 100км\ч в междурядье это повод воткнуть 2ую передачу)
Стоять на моте в пробке - вершина идиотизма. Во первых, автомобили проедут быстрее, если линейка из мотов не будет стоять на дороге. Во вторых, мотоциклы ужасно греются - последствия печальны. В третьих, тепловой удар? О да, такое тоже бывает. В четвертых, стоять за машиной и ждать пока в тебя прилетит "зевака" - это больно и заменой бампера не отделаться. Куча знакомых которые так пострадали, изменили свое мнение и теперь крайне редко стоять за автомобилями, в том числе и я. Раньше стояли и не лезли как ужаленные вперед к светофору)
Я сам против школьников за рулем, а тем более у которых 150-200сильные мотоциклы( . Даже если доки у них в порядке, то понятие о дороге своеобразное.

Сообщение отредактировал Poutz - May 27 2015, 20:46
Profile CardPM
  -3/+3  
придурокъ
post May 27 2015, 21:12 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Stifi @ May 27 2015, 19:28)
Вот тут перебор.я бы с удовольствием за эти слова затушил бычок об твой поганый язык
*


Ведите ся нормально на дорогах...
А то одни угрозы...
Вот вчера ушлепку на спорте(который гонял по Винокурова в Юракого) дико повезло... Была бы очень интересная тема.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
Байкер
post May 27 2015, 22:00 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(придурокъ @ May 27 2015, 18:52)
Как же без ВАС...
*

Херню нести перестань, потом и на "Вы" можно попробовать.
Цитата(придурокъ @ May 27 2015, 18:52)
Мот  без страховки, без регистрации, пилот самоликвидировался... Терпиле дрочить...
Авы мотобратья, тока сочуствуюте безвременно ушедшему мотобрату...
Может вздернетесь где нить разом? Один хрен туда вам дорога. Шутка...
В ОЧЕРЕДНОЙ раз повторю. Хотите поймать кайф??? Курите, колите дурь, пейте алкоголь...
Но не стоит получать оргазм на дороге... Это как правило становится концом...
*

Сам-то что куришь? Или по синьке пишешь?
Цитата(Stifi @ May 27 2015, 19:28)
Вот тут перебор.я бы с удовольствием за эти слова затушил бычок об твой поганый язык
*

Никогда не спорьте с дураком: вы опускаетесь на его уровень, где он задавит вас опытом smile3.gif
ПридурокЪ, просто в своём репертуаре. Легче просто не замечать, ну пишет, пусть марает пиксели, экран вытерпит.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -2/+2  
Stifi
post May 27 2015, 22:07 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Байкер @ May 27 2015, 22:00)
Херню нести перестань, потом и на "Вы" можно попробовать.

Сам-то что куришь? Или по синьке пишешь?

Никогда не спорьте с дураком: вы опускаетесь на его уровень, где он задавит вас опытом smile3.gif
ПридурокЪ, просто в своём репертуаре. Легче просто не замечать, ну пишет, пусть марает пиксели, экран вытерпит.
*

Так я и не спорю.Просто тяжело было остаться читателем в этой теме после его пожелания вздернуться всем мотоыиклистам.Естественно в глаза он вам(мотоциклистам)не скажет этого, да и не только он, челюсть ведь одна и та не казенная pardon.gif
будет время выучусь на "а" и буду тоже на коне, хотел сначала без учпбы получить, но передумал.

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post May 27 2015, 22:13 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(придурокъ @ May 27 2015, 21:12)
Ведите ся нормально на дорогах...
А то одни угрозы...
Вот вчера ушлепку на спорте(который гонял по Винокурова в Юракого) дико повезло... Была бы очень интересная тема.
*

У тебя с головой все нормально?
В смысле ведите? blink.gif у меня нет категории "а"и мота.
я не заступаюсь за мотоциклистов, мне не нравится пожелание вздернуться.понимаешь?

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post May 27 2015, 22:18 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(lexx_85 @ May 27 2015, 20:14)
Я считаю, что гайцам надо тормозить каждого мотоциклиста, только там можно им жизнь спасти. Документов нет, прав как правило тоже.
*

Они и так всегда тормозят, мотобат объезжает специально посмотреть номера.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post May 27 2015, 22:25 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Poutz @ May 27 2015, 20:20)
Сам замерял?)  biggrin.gif

А если не остановятся ? На машине, ой, на ведре! На ведрах советского производства догнать мот нереально. А рисковать своей жизнью гайцы не будут. Мотобат например за свой счет себе экип покупает в МСК:) А экип бывает дороже нового таза стоит)
Идиоты за рулем, будь они хоть на мотах, автомобилях или великах - везде опасны.
Вам не нравятся, что моты ездят в междурядье? Чем они там мешают? Я не говорю про летунов, которым 100км\ч в междурядье это повод воткнуть 2ую передачу)
Стоять на моте в пробке - вершина идиотизма. Во первых, автомобили проедут быстрее, если линейка из мотов не будет стоять на дороге. Во вторых, мотоциклы ужасно греются - последствия печальны. В третьих, тепловой удар? О да, такое тоже бывает. В четвертых, стоять за машиной и ждать пока в тебя прилетит "зевака" - это больно и заменой бампера не отделаться. Куча знакомых которые так пострадали, изменили свое мнение и теперь крайне редко стоять за автомобилями, в том числе и я. Раньше стояли и не лезли как ужаленные вперед к светофору)
Я сам против школьников за рулем, а тем более у которых  150-200сильные мотоциклы( . Даже если доки у них в порядке, то понятие о дороге своеобразное.
*

Выдают мотобату основной экип, во всяк случае в Питере, не знаю как там в МСК. Насчет протискивания в межурядье, поверьте мне далеко не на каждом мото можно протиснутся, мой например не влезает обычно, да и в Питере полосы зачастую в 3 метра.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post May 27 2015, 22:55 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Stifi @ May 27 2015, 22:07)
Так я и не спорю.Просто тяжело было остаться читателем в этой теме после его пожелания вздернуться всем мотоыиклистам.Естественно в глаза он вам(мотоциклистам)не скажет этого, да и не только он, челюсть ведь одна и та не казенная pardon.gif
*

Да не обращайте внимания. ПридурокЪ - известный провокатор, проще забить, он на своей волне.
Цитата(Stifi @ May 27 2015, 22:07)
будет время выучусь на "а" и буду тоже на коне, хотел сначала без учпбы получить, но передумал.
*

Вот это, кстати, похвально. Самое ошибочное мнение автолюбителей, что "на велике умею - на мотике смогу". У вас верный подход, правильный.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/0  
Stifi
post May 27 2015, 23:12 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Байкер @ May 27 2015, 22:55)
Да не обращайте внимания. ПридурокЪ - известный провокатор, проще забить, он на своей волне.

Вот это, кстати, похвально. Самое ошибочное мнение автолюбителей, что "на велике умею - на мотике смогу". У вас верный подход, правильный.
*

Я и на моте в принципе могу, лет 15 назад на кроссах катался немного по лесу.с тех пор 1 раз прокатился на альфе в какой-то дыре ивановской обл.прошлым летом по территории дрсу, попросил у паыана молодерького, не давал сначала детство вспомнить, пришлось оставить золог 30-ку
это все конечно злостный офф, завтра наверное вместе в баню поедем.
По теме, жаль, что умирают молодые

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
porshen
post May 27 2015, 23:20 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 67



Что то я за весь свой 16 летний стаж вождения на авто не припомню случаев когда меня мот подрезал, зажимал или доставлял какие то проблемы на дороге. А вот автомобили ежедневно заставляют материться. Как же автомобилистов раздражает когда мот в пробке не стоит, столько говна тут на них льете, ангелы блеать. Где же вы все когда я на авто езжу?
Profile CardPM
  -1/+4  
Shustrik111
post May 27 2015, 23:26 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Хотнлось бы выразить собалезновпния, всем родным и близким Димы Давыдова! Жаль что так вышло, хорошо что больше ни кто не пострадал. Всем понятно, что парень летел не по детски, че уж тут..... Сам я именно тот мотоциклист, который стоит с вами в пробках, если дают междурядье и туда вьезжаю и благодарю итд короче тихоход)) но раньше я гонял как Бес и вмеждурядье залетал дико, дико носился и тп, Бог миловал - жив! Как отморозь впрошлом когда то, могу Вам зазаявит: будут останавливать салаги раз штраф заплатят, а больше не остановятся, хер догонят и это к сожалению факт((( будут делать облавы, пока подьезжать будут разлетятся и тд. Самое страшное что начнется гонка и конкурс, кто больше потролит Депсов(((( тут вариант один! Помощь республики и всех органов власти в социальном проектировании и воспитания культуры на дорогах общего пользованя. По факту мы на хер не нужны ни кому, просили помещение, для собраний и воспитания молодежи - нет ( гуляйте нах) . Че в итоге мы имеем:
Меогие стали мото на номера!- хорошо, но так как нет гос потдержки мотокультуры, скоро все забьют на это
Залив! Если кто обратит внимание, то на месте, где мы собираемся на порту, ни одного бычка не валяеется, ни кто не плюется и тд. Это строго и люьому прохожему придется бычек до сусорки донести
Только в эту весну на категорию А отучилось больше 40 человек, а так бы так и ездили
Категорически запретили бить зеркала
На всех мероприятиях Союза Мотоциклистов есть ключник, которому сдают ключи от мотоциклов, после веселья, ключи не ввдаются тем от кого хоть чуть чуть пахнет и многое многое.
По поводу номеров спереди, да я сам приклепаю тебе этот номер на табло. По поводы тормозить всех, если меня начнут так тормозить к примеру, я просто перестану останавливаться


--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -2/+4  
Shustrik111
post May 27 2015, 23:34 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Даже более того, теперь есть у нас своя доска позора, где фоткают, всех кто без шлема, кто по газону и тп

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+2  
Shustrik111
post May 27 2015, 23:37 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Делается очень многое, бывают и ошибки, бывпют и победы, мы не отвечаем за каждого придуря, который купил мопед и ушел в "криминал" но наши парни достойны, честные и правельные, хотя сквощь оскал и зубы на выпуск

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: