Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 27 2015, 09:08 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Мотоциклист погиб при столкновении с легковушкой в Козловском районе

ДТП произошло 26 мая в 14:30 на трассе М7 недалеко от станции Тюрлема. Мотоцикл Kawasaki из-за несоблюдения дистанции врезался в попутный Nissan Primera. 34-летний мотоциклист из Козловки погиб, - сообщили в УГИБДД.

опубликованное пользователем изображение
фото УГИБДД по Чувашии

Установлено, что мотоцикл не был зарегистрирован в должном порядке. Погибший был в мотошлеме, за последний год штрафов не получал.

В качестве сопутствующего условия ДТП отмечено, что горизонтальная разметка плохо различима.


Сообщение отредактировал 211 - May 28 2015, 00:26

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Мотоциклист погиб при столкновении с легковушкой в Козловском районе

Penguinator
post May 27 2015, 23:42 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 16 302



берите пример с "ночных волков" что-ли. unknw.gif харизматического лидера, "Хирурга" у вас нет. идей у вас нет, программы действий, шоу и зрелищ, много чего нет ... в общем-то ничего нет pardon.gif
даже велосипедисты что-то мутят со своими велопробегами cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -5/+3  
Shustrik111
post May 27 2015, 23:47 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Penguinator @ May 27 2015, 23:42)
берите пример с "ночных волков" что-ли. unknw.gif  харизматического лидера, "Хирурга" у вас нет. идей у вас нет, программы действий, шоу и зрелищ, много чего нет ... в общем-то ничего нет pardon.gif
даже велосипедисты что-то мутят со своими велопробегами cool.gif
*

Чтоб о чем то говорить, надо знать о чем! Иы тут не политики и не Хирурги) наших мероприятиев больше чем вам кажется. Но мы не ппиаримся, у нас есть принцип. Изучите пожалуйста этот вопрос серьезнее, а потом раздавайте некомпитентные советы

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+1  
Shustrik111
post May 27 2015, 23:51 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Да кстати когда изучите все, незабудте признать, что у нас то есть и шоу, и благотворительность, и взаимодействие с гибдд и тд. Очень обиднл слушать ересь! Даже руки зачесались, парни столько делают, по клавам не дрочат, себя не пиарят, делают от души и для души, на собственные деньги, им гранты как Хирургу Путин не дает по 24 млн. Они на кровно заработанные для общества, а ты еще тут чет сапишь

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post May 27 2015, 23:57 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Shustrik111 @ May 27 2015, 23:47)
Чтоб о чем то говорить, надо знать о чем! Иы тут не политики и не Хирурги) наших мероприятиев больше чем вам кажется. Но мы не ппиаримся, у нас есть принцип. Изучите пожалуйста этот вопрос серьезнее, а потом раздавайте некомпитентные советы
*

вот поэтому вы никому не интересны и никто вам ничего и не даст. любое мнение не совпадающее с вашим, не известным абсолютному большинству "принципом" принимается" в штыки".
ремарка по поводу некомпетентности, для думающих.
Клерк (Clerk) Джон (1728—1812), автор труда, положившего начало созданию манёвренной тактики парусных флотов западноевропейских государств. Был мелким шотландским чиновником, никогда не служил на флоте.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+4  
Shustrik111
post May 28 2015, 00:00 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Penguinator @ May 27 2015, 23:57)
вот поэтому вы никому не интересны и никто вам ничего и не даст. любое мнение не совпадающее с вашим, не известным абсолютному большинству "принципом" принимается" в штыки".
ремарка по поводу некомпетентности, для думающих.
Клерк (Clerk) Джон (1728—1812), автор труда, положившего начало созданию манёвренной тактики парусных флотов западноевропейских государств. Был мелким шотландским чиновником, никогда не служил на флоте.
*

че за бред ты написал?

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -5/+5  
Penguinator
post May 28 2015, 00:02 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Shustrik111 @ May 28 2015, 00:00)
че за бред ты написал?
*

еще одно подтверждение. все хамите и хамите facepalm_ani.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+6  
Shustrik111
post May 28 2015, 00:04 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


ивот такие вот мы))) а прикинь на дороге встретить?))))

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -6/+2  
Shustrik111
post May 28 2015, 00:06 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Ладно не бойся) я просто шутил с тобой, мы хорошие и добрые детей не обижаем! Выростем когда ночными волками может станем)))) если конечно возьмут))))

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -5/+1  
Penguinator
post May 28 2015, 00:11 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Shustrik111 @ May 28 2015, 00:06)
Ладно не бойся) я просто шутил с тобой, мы хорошие и добрые детей не обижаем! Выростем когда ночными волками может станем)))) если конечно возьмут))))
*

я и не боюсь, чего мне боятся то unknw.gif и про "детей" biggrin.gif одноклассники уже бабушки и дедушки. времена сейчас такие, что без PR никак wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
Shustrik111
post May 28 2015, 00:14 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Мы же не политическая партия) наша цель порядок на дорогах Чувашии, а не икона руководителя.,

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+3  
Кузнечик2803
post May 28 2015, 02:13 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 109
Черный боббер


Цитата(Penguinator @ May 27 2015, 23:42)
берите пример с "ночных волков" что-ли. unknw.gif  харизматического лидера, "Хирурга" у вас нет. идей у вас нет, программы действий, шоу и зрелищ, много чего нет ... в общем-то ничего нет pardon.gif
даже велосипедисты что-то мутят со своими велопробегами cool.gif
*


Чувак отсыпь...


--------------------
Нет мотоцикла на свете кроме Harley-Davidson и пророка его Урала.
Profile CardPM
  -1/+2  
Артел
post May 28 2015, 04:26 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(j-alex-g @ May 27 2015, 10:01)
С мест говорят, что ниссан с прилегающей выехал перед мотом. но без регика щас уже ничего не докажешь.
*

Есть такая проблема. Далеко не каждый поворачивающий и не всегда способен разглядеть летящий мот. Особенно если рядом деревья. Люди авто не всегда пропускают, что уж тут о моте.
Цитата(Poutz @ May 27 2015, 20:20)

Вам не нравятся, что моты ездят в междурядье? Чем они там мешают?
*

Лично я давно уже езжу, контроллируя междурядье в зеркала боковым зрением. И заметил, что боковое зрение не всегда реагирует на вдруг вывалившегося мота. Так что думайте, насколько хорошо вас замечают между рядами. Вам жить, а мне лишь крыло отрихтовать.

Сообщение отредактировал Артел - May 28 2015, 04:31
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post May 28 2015, 08:22 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Shustrik111 @ May 27 2015, 23:26)
Хотнлось бы выразить собалезновпния, всем родным и близким Димы Давыдова! Жаль что так вышло, хорошо что больше ни кто не пострадал. Всем понятно, что парень летел не по детски, че уж тут..... Сам я именно тот мотоциклист, который стоит с вами в пробках, если дают междурядье и туда вьезжаю и благодарю итд короче тихоход)) но раньше я гонял как Бес и вмеждурядье залетал дико, дико носился и тп, Бог миловал - жив! Как отморозь впрошлом когда то, могу Вам зазаявит: будут останавливать салаги раз штраф заплатят, а больше не остановятся, хер догонят и это к сожалению факт((( будут делать облавы, пока подьезжать будут разлетятся и тд. Самое страшное что начнется гонка и конкурс, кто больше потролит Депсов(((( тут вариант один! Помощь республики и всех органов власти в социальном проектировании и воспитания культуры на дорогах общего пользованя. По факту мы на хер не нужны ни кому, просили помещение, для собраний и воспитания молодежи - нет ( гуляйте нах) .  Че в итоге мы имеем:
Меогие стали мото на номера!- хорошо, но так как нет гос потдержки мотокультуры, скоро все забьют на это
Залив! Если кто обратит внимание, то на месте, где мы собираемся на порту, ни одного бычка не валяеется, ни кто не плюется и тд. Это строго и люьому прохожему придется бычек до сусорки донести
Только в эту весну на категорию А отучилось больше 40 человек, а так бы так и ездили
Категорически запретили бить зеркала
На всех мероприятиях Союза Мотоциклистов есть ключник, которому сдают ключи от мотоциклов, после веселья, ключи не ввдаются тем от кого хоть чуть чуть пахнет и многое многое.
По поводу номеров спереди, да я сам приклепаю тебе этот номер на табло. По поводы тормозить всех, если меня начнут так тормозить к примеру, я просто перестану останавливаться
*

Ваша работа достойна уважения, грз действительно появились, моты стали более культурные на дороге. А помещение думаю вы найдете. Может попробовать с Celt поговорить, может он через общественный совет как то поможет.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
tiga
post May 28 2015, 09:23 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 695



На днях так же случай был, поворачивал с второстепенки, 2 полосы в каждую сторону, дорога просматривалась в обе стороны метров на 800, справа плелась одна машина и больше никого. Смело выезжаю и поворачиваю на лево, и буквально секунды 3-4 и мимо меня проносится камикадзе на моте, я даже разглядеть не успел, что это было. Видимо шел за 160 км/ч. У меня сердце екнуло, как представил что в меня влетел бы, и я был виновен в том, что этот чертила в городе настолько превысил скорость.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+5  
Pavel_Hudjaeff74
post May 28 2015, 09:35 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 2 052
Из: мученный нарзаном



Цитата(Shustrik111 @ May 27 2015, 23:51)
Даже руки зачесались, парни столько делают, по клавам не дрочат, себя не пиарят, делают от души и для души, на собственные деньги, им гранты как Хирургу Путин не дает по 24 млн. Они на кровно заработанные для общества, а ты еще тут чет сапишь
*

Читаю я ваш спор, и так мне интересно стало, что-же ваши парни делают? Если с байкером поговорить можно по-нормальному, то с вами конструктивный диалог вести бесполезно, любое предложение встречается вами хамством и ужасными угрозами. Да , по клавам ваши парни не дрочат и себя не пиарят, потому что и пиарить в-общем нечего - гоняют и бьются только, половина пьяных, половина без номеров. В воскресенье лично видел, как пьяный мотоциклист с пассажиром уе*ся в мерин и потом в шевролетку на Университетской. Кино. Вот когда вы будете таких ловить и 3,14здить, вот тогда и будете говорить, что вы что-то делаете. Среди автолюбителей много таких, которые отправляют видео нарушений в ГИБДД, вы что-нибудь делаете? Нет, у вас одни понты и оправдания своих нарушений.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - May 28 2015, 09:36

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -3/+3  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: