Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Маленький ребенок пострадал в результате аварии с участием нетрезвого

Артел
post May 12 2015, 21:19 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 287



Ну вот только что такой же семерочник-успевальщик вырулил передо мной с второстепенной, не пропуская. А потом стал пердеть гнилым глушаком, пытаясь набрать скорость и не дать мне завершить маневр обгона, вернуться на свою полосу.
Сезонное обострение у них, что ли?
Profile CardPM
  -2/0  
lara1
post May 12 2015, 21:24 
Отправлено #17


Новичок



Сообщений: 4



уважаемые форумчане, а вы вкурсе сколько это 2,16 промилле? в водителе мерса было как минимум 0,5 бутылки водки. КАК МИНИМУМ!!!
он же еле на ногах должен был стоять, а не то чтобы за рулём ехать.
давайте начистоту, данной машины и вовсе не должно было быть на дороге и тогда и дтп бы не случилось. Я думаю водитель семёрки ни в коем случае не стал бы рисковать жизнью ребёнка.
Profile CardPM
  0/+3  
Артел
post May 12 2015, 21:28 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 4 287



Сколько раз замечал, вылетает корыто со двора/с второстепенной на главную, и выехав на дорогу, сразу же перестает газовать, заставляя всех тормозить и тащится за ним, пока он не спеша наберет свои 60 км.
Profile CardPM
  -2/+1  
_ff_
post May 12 2015, 21:30 
Отправлено #19


Новичок



Сообщений: 1



да оба виноваты. по любому еще ребенок не был пристегнут.
Profile CardPM
  -2/0  
tsivilsk
post May 12 2015, 23:57 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 72
Хонда сервант


Сезонное обострение походу, меня ока со второстепенной подрезала, сказал не заметил. У меня конечно не крузак. Но блин смотреть то надо по сторонам!
Profile CardPM
  0/+1  
sega108
post May 13 2015, 07:04 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 61
opel vektra b


Помните, что от анализа обстановки на месте происшествия зависит очень многое, в т. ч. какова будет степень вины участников ДТП. Поэтому требуйте от сотрудников ГИБДД фиксировать все важные, по вашему мнению, факты дорожной обстановки следы аварии. Не забывайте: виновность в ДТП устанавливают не участники, а ГИБДД или суд после расследования всех обстоятельств дела, поэтому никогда не признавайте свою вину на месте происшествия, даже если она на первый взгляд ложится на вас. В день ДТП лучше вообще отказаться от дачи каких-либо письменных объяснений. Соответственно, и виновность в ДТП имеет более значительные последствия. Возможно ли изменить решение ГИБДД? Да, конечно.

Сообщение отредактировал sega108 - May 13 2015, 07:05

--------------------
Кузовной ремонт 89053452975
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post May 13 2015, 07:09 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(tsivilsk @ May 12 2015, 19:09)
Мерс трогался с места, высадив пассажиров. Сколько он набрал км за 200 метров неизвестно, но управляя семеркой, с ребенком на борту, я бы ехал аккуратнее. Оба "молодцы" в общем.
*

А "залив шары" вообще лучше дома сидеть. Мэрс ушатанный что ли, за 200 метров скорость не набирает?
Profile CardPM
  -1/+3  
sega108
post May 13 2015, 07:22 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 61
opel vektra b


Цитата(klassik393 @ May 13 2015, 07:09)
А "залив шары" вообще лучше дома сидеть. Мэрс ушатанный что ли, за 200 метров скорость не набирает?
*

Теперь точно ушатанный


--------------------
Кузовной ремонт 89053452975
Profile CardPM
  0/0  
indestructible
post May 13 2015, 09:03 
Отправлено #24


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(лесничий @ May 12 2015, 18:04)
Эта выдержка из свидетельских показаний или просто мнение ?
*

Это выдержка схемы ДТП с места происшествия от первоисточника, удар был в 20 метрах от поворота.

Цитата(Артел @ May 12 2015, 21:19)
Ну вот только что такой же семерочник-успевальщик вырулил передо мной с второстепенной, не пропуская. А потом стал пердеть гнилым глушаком, пытаясь набрать скорость и не дать мне завершить маневр обгона, вернуться на свою полосу.
Сезонное обострение у них, что ли?
*

Цитата(tsivilsk @ May 12 2015, 23:57)
Сезонное обострение походу, меня ока со второстепенной подрезала, сказал не заметил. У меня конечно не крузак. Но блин смотреть то надо по сторонам!
*

Цивильск запел братским хором, пытаются всё еще выгородить своего земелю, так же как и на месте ДТП. Конечно же для Вас же в порядке вещей что на мерсах пьяными рассекать.
Когда произошло ДТП и еще не подъехали сотрудники ДПС, подбежали "дружки" водителя мерса, начали "верещать", что это вообще не он был за рулем (если бы водитель был бы немного потрезвее, и мог бы стоять на ногах, он бы наверно скрылся с места происшествия) Так эти так называемые "дружки" говорили, что он постоянно ездит пьяным за рулем.

Водителю же было в данной ситуации на всё плевать, он веселился, говорил напишет, что губы ему спиртом намазали.
Profile CardPM
  -3/+5  
xavisanek
post May 13 2015, 11:34 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 35



Семерка выехала на главную уступив дорогу машине ППС - получается, что водитель контролировал свои действия и соблюдал ПДД. Теоретически получается что ехавший с кольца мерседес не создавал помехи для маневра семеры, там места достаточно чтобы притормозить или объехать, ездил - знаю!
Далее семь проехала 20 метром и удар!
Темное время суток, понимаю, но фары\габариты горят, выезжающий авто можно заметить и предпринять хоть что-то чтобы не влетать него. Дорога широкая, места для маневра вполне хватает, встречки нет, сплошной нет - обгоняй не хочу! Это ж в каком состоянии надо быть чтобы на банальный маневр не решиться, он что уснул за рулем??
С какой скоростью летел Мерс? он же не в стоячего влетел, а смяло обоих прилично. На вазик смотреть страшно!

Цитата(indestructible @ May 13 2015, 09:03)
Когда произошло ДТП и еще не подъехали сотрудники ДПС, подбежали "дружки" водителя мерса, начали "верещать", что это вообще не он был за рулем (если бы водитель был бы немного потрезвее, и мог бы стоять на ногах, он бы наверно скрылся с места происшествия) Так эти так называемые "дружки" говорили, что он постоянно ездит пьяным за рулем.

Водителю же было в данной ситуации на всё плевать, он веселился, говорил напишет, что губы ему спиртом намазали.
*


Получается, уступай - не уступай таким, пьяный за рулем все равно догонит и...
И как уберечься от таких?
Раз все говорят про водителя Мерседеса, что мол давно пьяным за рулем ездит, почему раньше его не остановили сотрудники ГАИ?? Наш город не такой и большой, здесь все всё про всех знают, уверен сотрудники ГАИ тоже.

Кого бы там не признали виновным в данном ДТП, жизнь и здоровье людей всегда превыше всего! Полагаю НИКТО из "дружков" даже не предложил свою помощь пострадавшим, в машине был маленький ребенок и он точно ни в чем не виноват!!!
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post May 13 2015, 12:27 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(xavisanek @ May 13 2015, 11:34)
Получается, уступай - не уступай таким, пьяный за рулем все равно догонит и...
И как уберечься от таких?
Раз все говорят про водителя Мерседеса, что мол давно пьяным за рулем ездит, почему раньше его не остановили сотрудники ГАИ?? Наш город не такой и большой, здесь все всё про всех знают, уверен сотрудники ГАИ тоже.
*
Так и думала, что пьяное чмо со связями.
Profile CardPM
  0/+1  
Dmcrs
post May 13 2015, 12:50 
Отправлено #27


Новичок



Сообщений: 1



Учитывая, что обе тачки настолько убиты, водитель мэрса явно не соблюдал скоростной режим. Фиг с этой скоростью, в любой ситуации можно успеть вовремя среагировать, если ты трезв и адекватен. Как только таких земля носит... Ведь ясно же, что в нетрезвом состоянии можно и других покалечить (не только свою дурную голову). Печально, что в результате пострадал "маленький" пассажир.

P.S. Кого в итоге гайцы признали виновником, я так и не понял. По-моему, все очевидно.
Profile CardPM
  0/+1  
Sergey Nikolayevich
post May 13 2015, 13:45 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 766



а пьянь как ездит втихаря так и ездит...лишь изредка дает о себе знать в некрологе
Profile CardPM
  0/+1  
D1mboZ
post May 13 2015, 15:53 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(лесничий @ May 12 2015, 18:04)
Эта выдержка из свидетельских показаний или просто мнение ?
*


Как уже говорили выдержка со схемы ДТП от первоисточника.

Сам там езжу часто. И уважаемые цивильчане ездят там каждый день.
Думаю местные, кто не связан с водителем Мерса такого же мнения (у кого совесть и принципы имеются)..
Водитель мерса не первый раз так ездит и достаточно известен своей манерой вождения особенно в нетрезвом виде.

P.S. ситуация напоминает ужасное ДТП в Чебоксарах (Белый форд фокус догнал самару и были погибшие, знал погибшего(()...
Изначально тоже писали, что водитель Самары не уступил дорогу Анисимову Мише на "белом коне".... А как все было на самом деле...

Слава Богу, что тут все без летального исхода!! Страшно.

Давайте не будем равнодушными к данной ситуации. Надеюсь на тщательное расследование сотрудниками ГИБДД.
Profile CardPM
  0/+2  
лесничий
post May 13 2015, 16:06 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(D1mboZ @ May 13 2015, 15:53)
Как уже говорили выдержка со схемы ДТП от первоисточника.

Сам там езжу часто. И уважаемые цивильчане ездят там каждый день.
Думаю местные, кто не связан с водителем Мерса такого же мнения (у кого совесть и принципы имеются)..
Водитель мерса не первый раз так ездит и достаточно известен своей манерой вождения особенно в нетрезвом виде.

P.S. ситуация напоминает ужасное ДТП в Чебоксарах (Белый форд фокус догнал самару и были погибшие, знал погибшего(()...
Изначально тоже писали, что водитель Самары не уступил дорогу Анисимову Мише на "белом коне".... А как все было на самом деле...

Слава Богу, что тут все без летального исхода!!  Страшно.

Давайте не будем равнодушными к данной ситуации. Надеюсь на тщательное расследование сотрудниками ГИБДД.
*


Тут особо нечего расследовать. По первым видимым обстоятельствам инспектора разберутся кто виновная сторона. Если верить схеме ДТП вероятно это водитель мерса.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: