Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 30 2015, 15:32 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Виновником пьяного ДТП с тремя пострадавшими оказался начальник Новочебоксарского отделения ФССП

За рулем «Лады Калины», выехавшей на встречную полосу и столкнувшейся с Nissan Almera на улице Винокурова, был начальник отделения Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Василий Черепков. Информацию подтвердили в пресс-службе УФССП по Чувашии. По данному факту проводится проверка.

опубликованное пользователем изображение
фото с сайта УФССП

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка Nissan Almera. Сам водитель «Калины» получил ушибленную рану лица, водитель Nissan - перелом ноги, а его пассажирка - ушиб руки. Все после оказания медпомощи и назначения амбулаторного лечения были отпущены домой, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, водитель «Калины» отказался от медосвидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Начальник новочебоксарского отделения ФССП стал виновником ДТП , с тремя пострадавшими, предварительно пристав был пьян

Вездеход
post Apr 30 2015, 21:54 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 089



Цитата(Penguinator @ Apr 30 2015, 20:04)
увольнять с госслужбы таких слабаков надо
*

Не увольнять а сажать и не в Лапсары жопу греть а в Магадан работать. Сдохнет там хрен с ним
Profile CardPM
  0/+8  
коммуникабельный
post Apr 30 2015, 21:55 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


они вообще... страх потеряли?
Profile CardPM
  0/0  
правдозябр
post Apr 30 2015, 21:56 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 142
разные


Цитата(miha80 @ Apr 30 2015, 21:40)
как будто правдозябр и калина красная это одно лицо
*

Могу предложить встретиться и посмотреть на мое лицо, на предмет того - с кем оно одно и тоже. И я на калинах, да и вообще на отечественных не езжу!
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Apr 30 2015, 21:56 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


Цитата(DEN 333 @ Apr 30 2015, 21:53)
Умные в эти структуры не идут - з/п мизерные по сравнению с другими гос службами, исправляет эту ситуацию только 13 з/п / премия. Но с них шкур дерут просто пипец - работа нервная.
*
поэтому бухие домой едут?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 30 2015, 21:57 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(Aleksei @ Apr 30 2015, 21:49)
Так, ну-ка все сейчас начали защищать его дружно, как и дядю из соседней темы.

Текст считается сарказмом! Не принимать за правду!
*

Вертикаль путинская, у меня просто слов нет, сел бухой за руль - еще и хватает смелости писать всякие отписки и оправдания и самое главное не забыть что материально поможет ущерб возместить (так хомячки языки высынуть и будут как собачки верить в честность и т.д) - да только не сказано в каком году и т.д. а там уже и забудет.
Profile CardPM
  -1/+1  
DEN 333
post Apr 30 2015, 21:58 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(коммуникабельный @ Apr 30 2015, 21:56)
поэтому бухие домой едут?
*

я ж говорю - не умные biggrin.gif и да, самые поганные только там и работают. ph34r.gif
Цитата(коммуникабельный @ Apr 30 2015, 21:55)
они вообще... страх потеряли?
*

они забыли что по службе они слуги народа а не царьки, вот и беспределят.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Apr 30 2015, 21:59
Profile CardPM
  0/+2  
правдозябр
post Apr 30 2015, 22:01 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 142
разные


Цитата(DEN 333 @ Apr 30 2015, 21:57)
Вертикаль путинская, у меня просто слов нет, сел бухой за руль - еще и хватает смелости писать всякие отписки и оправдания и самое главное не забыть что материально поможет ущерб возместить (так хомячки языки высынуть и будут как собачки верить в честность и т.д) - да только не сказано в каком году и т.д. а там уже и забудет.
*

И ведь что удивительно, жизненный (мой) опыт не врет: если человек по службе бесчестен, то и по жизни такой. Имел возможность ознакомиться с методами работы этого "законника"
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Apr 30 2015, 22:03 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(правдозябр @ Apr 30 2015, 22:01)
И ведь что удивительно, жизненный (мой) опыт не врет: если человек по службе бесчестен, то и по жизни такой. Имел возможность ознакомиться с методами работы этого "законника"
*

Да и подставлял колег по цеху постоянно, в общем если покопаться - там много чего интересное вылезет.
Profile CardPM
  0/0  
правдозябр
post Apr 30 2015, 22:11 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 142
разные


Цитата(DEN 333 @ Apr 30 2015, 22:03)
Да и подставлял колег по цеху постоянно, в общем если покопаться - там много чего интересное вылезет.
*

Да я в курсе. Даже удивился, когда его после Фирсова назначили. Вообще то после ухода Корсакова в Нижегородскую область, тут мало осталось достойный предствителей службы судебных приставов, а жаль....
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Apr 30 2015, 22:17 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(DEN 333 @ Apr 30 2015, 22:03)
Да и подставлял колег по цеху
*

Шоза коллектив у них такой ?
Как в таком социуме сосуществовать и работать продуктивно можно ? wink.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 30 2015, 22:49 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(DEN 333 @ Apr 30 2015, 21:57)
Вертикаль путинская, у меня просто слов нет, сел бухой за руль - еще и хватает смелости писать всякие отписки и оправдания и самое главное не забыть что материально поможет ущерб возместить (так хомячки языки высынуть и будут как собачки верить в честность и т.д) - да только не сказано в каком году и т.д. а там уже и забудет.
*

Причем тут Путин? Иди воюй за Порошенко, раз негатив такой к нашему президенту.
Как мой 18-летний сын рассуждаешь. Подростковый нигилизм прям какой-то.

Имхо, вопрос в том, что местная власть (как исполнительная, так и законодательная) считает себя приближенной к богу.
Один мой знакомый судья лет 10-15 назад пил со мной, потом садился за руль на мой вопрос не офигел ли он, он отвечал: отмажусь, фигня. Повзрослел, умишком подрос - не пьет за рулем.

Сообщение отредактировал roman72 - Apr 30 2015, 22:49

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  -2/+5  
бомбино
post Apr 30 2015, 23:08 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(roman72 @ Apr 30 2015, 22:49)
Один мой знакомый судья лет 10-15 назад пил со мной, потом садился за руль на мой вопрос не офигел ли он, он отвечал: отмажусь, фигня. Повзрослел, умишком подрос - не пьет за рулем.
*

Неужели ты его остановить не мог ? Фу blink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
PRAVDA-PAPKA
post Apr 30 2015, 23:17 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 217
лучшее для меня


Цитата(апельсин @ Apr 30 2015, 16:05)
Безнаказанность и круговая порука , отсутствие контроля со стороны проверяющих и служб собственной безопасности , провал всей структуры , которая обязана подавать пример гражданам , как надо относиться к закону .... Пора гражданскому обществу самому плотнее работать с представителями власти , по выявлению фактов их пьяной езды ...
*

первую часть до многоточия правильно думал и писал-концовка смазалась. Пусть лучше работают службы собственной безопасности. Этого снять и наказать по всей строгости закона и еще службу безопасности каждого второго снять. У сотрудников широкие полномочия, а отвечают как смертные по закону. Двойное наказание нужно вводить всем, кто при любых погонах. И не придумывать в рабочее время или нет, при исполнении бухал убивал давил стрелял или в свободное от работы время нарушал закон.Удвоить им наказание и штрафы и сроки.
Profile CardPM
  -1/0  
манман
post Apr 30 2015, 23:21 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(Джин @ Apr 30 2015, 17:33)
Ничё не понимаю... Про депутата сколь народу говорит, что он не единожды садился за руль пьяным, про пристава то же говорят.Где вы все бывает когда они за руль бухими садятся?!Какого хрена не можете позвонить в дежурку?!Нет  же, на форуме об этом легче трындеть angry.gif
*

У нас один дебил в буквальном смысле годами пьяный по ночам по деревням ездил.Когда внучка появилась,написал в ГИБДД.что почем.Вдруг этот дебил моих пьяном угаре зацепит. Что интересно. этому дебилу мусора сообщали кто на него писал.Слава богу,пришлось в жизни все попробовать. таких шавок много повидал,пришлось и самому объяснить что у машины четыре колеса.
Profile CardPM
  0/0  
PRAVDA-PAPKA
post Apr 30 2015, 23:35 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 217
лучшее для меня


Единственно порядочного президента, грамотного и лучшего для России винят во всех бедах местных царьков. Вспомните какую показуху устраивают местные чиновники к приездам высших руководителей: и спортивная чувашия с нерабочими днями и приглашение пинками на залив заниматься спортом на время приезда руководства и вся остальная показуха. и дороги то сделают и газончики посадят и в лужи асфальт накидают. Приезжает высшее руководство и видит как все в Чувашии офигенно. И так по всей стране. И еще= борется Путин с коррупцией. а пока до наших местных дойдет как сломаный телефон получается=Путин сказал своим помощникам-"ловить и сажать кто ворует и т.д. и т.п." а пока до местных дошло осталось -"пусть работают те, кто хитро ворует и делится, а мы вас пока прикроем" Попадаются и садятся пока только те, кто сильно засветился или воровством или беспределом, Те кого не смогли прикрыть от глаз президента. Не надо хаять Путина, нет ему достойной замены.
Profile CardPM
  -8/+10  

22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: