Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 30 2015, 15:32 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Виновником пьяного ДТП с тремя пострадавшими оказался начальник Новочебоксарского отделения ФССП

За рулем «Лады Калины», выехавшей на встречную полосу и столкнувшейся с Nissan Almera на улице Винокурова, был начальник отделения Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Василий Черепков. Информацию подтвердили в пресс-службе УФССП по Чувашии. По данному факту проводится проверка.

опубликованное пользователем изображение
фото с сайта УФССП

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка Nissan Almera. Сам водитель «Калины» получил ушибленную рану лица, водитель Nissan - перелом ноги, а его пассажирка - ушиб руки. Все после оказания медпомощи и назначения амбулаторного лечения были отпущены домой, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, водитель «Калины» отказался от медосвидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Начальник новочебоксарского отделения ФССП стал виновником ДТП , с тремя пострадавшими, предварительно пристав был пьян

SEEM
post May 5 2015, 00:07 
Отправлено #257


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 23:59)
Господин М, хорош троллить человека, мы действительно по форуму не знакомы, успокойся уже...
*

что так? мне интересно с вами общаться. прикольно. а запись сотрудниками ГИБДД точно велась, и четко видно , что Черепков пьян. Представляете что будет если флешку с записью кто то на улице найдет и выложит в сеть? так что вряд ли его прикрывать будут. Просто поражают такие люди как главный герой этой темы, другим же они рассказывают о том , что закон надо соблюдать. а сами....(((( в службе сейчас такие двойные стандарты чуть ли не нормой становяться
Profile CardPM
  0/+7  
Som21
post May 5 2015, 00:11 
Отправлено #258


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(Aleksey87 @ May 5 2015, 00:05)
по человечески - пьян, а юридически - трезв??:-o
*

В смыле по человечески? Как догадались? Я там не был, как и вы вероятно...
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 5 2015, 00:12 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(SEEM @ May 5 2015, 00:07)
что так? мне интересно с вами общаться. прикольно. а запись сотрудниками ГИБДД точно велась, и четко видно , что Черепков пьян. Представляете что будет если флешку с записью кто то на улице найдет и выложит в сеть?  так что вряд ли его прикрывать будут. Просто поражают такие люди как главный герой этой темы, другим же они рассказывают о том , что закон надо соблюдать. а сами....(((( в службе сейчас такие двойные стандарты чуть ли не нормой становяться
*

туд кто-то писал, что честный этот Черепков Василий Николаевич. а по сути слабак. не хватило мужества признать, что бухой. воспользовался лазейкой правовой. нафига им такой на госслужбе нужен?! unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+8  
Som21
post May 5 2015, 00:15  [ показать ]
Отправлено #260
Profile CardPM
  -10/0  
SEEM
post May 5 2015, 00:15 
Отправлено #261


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Penguinator @ May 5 2015, 00:12)
туд кто-то писал, что честный этот Черепков Василий Николаевич. а по сути слабак. не хватило мужества признать, что бухой. воспользовался лазейкой правовой. нафига им такой на госслужбе нужен?! unknw.gif
*

так я про это и говорю. ни чести ни совести.
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post May 5 2015, 00:19 
Отправлено #262


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Som21 @ May 5 2015, 00:15)
Я обещаю, что поменяю своё мнение, если будут явные доказательства того, что Черепков был пьян, на данном этапе их нет. Вы эту запись видели? Каким образом?  Есть экспертное заключение?
ЗЫ. Вы-же по работе, сами любите подобные вопросы задавать)))
*

так то в суде)))) а здесь свое мнение высказываю. Посмотрим, что служебная проверка скажет. Самому интересно как отмазывать будет, фаворит же он) сами знаете кого))) буду с удовольствием наблюдать. официально не влезу, но почему бы на форуме не порассуждать, все равно не сплю. работы полно(
Profile CardPM
  0/+2  
Som21
post May 5 2015, 00:35 
Отправлено #263


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(SEEM @ May 5 2015, 00:19)
так то в суде)))) а здесь свое мнение высказываю. Посмотрим, что служебная проверка скажет. Самому интересно как отмазывать будет, фаворит же он) сами знаете кого))) буду с удовольствием наблюдать. официально не влезу, но почему бы на форуме не порассуждать, все равно не сплю. работы полно(
*

На счет "фаворит" ИМХО бред, так любого можно в эти фавориты зачислить. "Отмазывать" возможно и не будут, не помню, чтобы хоть раз это было.
Боюсь, что в очередной раз побоятся за своего сотрудника вписаться и сольют, а хотя стоило-бы... После этого, некоторые-бы стали по иному к руководству относиться нежели сейчас...
А с "посмотрим" - согласен, будем ждать...
Всем удачи!
Profile CardPM
  -3/0  
Verwirren
post May 5 2015, 06:53 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Som21 @ May 4 2015, 17:07)
В каком месте и где я держал Вас или кого - нибудь другого за идиотов? Василия Николаевича я действительно знаю давно, он очень хороший профессионал ФССП, таких людей (как писали некоторые пользователи) действительно в службе очень мало. Он руководит большим отделом органа принудительного исполнения и смог нормально наладить работу учитывая все сложности и проблемы этой службы (низкая зарплата и большая текучка кадров). Одним происшествием перечеркивать все заслуги этого человека тоже не правильно. Поэтому в данном деле нужно разбираться, а не тупо троллить...
*

"ВАСЁК Трубачов и его товарищи"(была такая книжка ну и соответственно фильм). tongue.gif
Только тот с фашистами боролся, а наш с алкоголем(и победил его). cool.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - May 5 2015, 07:03
Profile CardPM
  0/0  
ford133
post May 5 2015, 07:40 
Отправлено #265


Новичок



Сообщений: 6
туарег


Цитата(Som21 @ May 5 2015, 00:15)
Я обещаю, что поменяю своё мнение, если будут явные доказательства того, что Черепков был пьян, на данном этапе их нет. Вы эту запись видели? Каким образом?  Есть экспертное заключение?
ЗЫ. Вы-же по работе, сами любите подобные вопросы задавать)))
*

Согласен виновен пусть понесет наказание!!! А на нет и суда нет. Хватит человека мучить по костям ходить!!!Хоть я его и не знаю но судя по комментариям он с вами поработал и долги то с вас выбил. Просто друзья заплатите долги и живите спокойно. Доброе утро.
Profile CardPM
  -3/0  
Aleksey87
post May 5 2015, 07:46 
Отправлено #266


Эксперт



Сообщений: 837
Нету


Цитата(Som21 @ May 5 2015, 00:11)
В смыле по человечески? Как догадались? Я там не был, как и вы вероятно...
*

Если отказался от медосвидетельствования, скорее всего был не трезв, процентов этак на 100... Не зря он отказался... Почему -то мой друг, когда на пешеходном переходе задел бабушку, остановил ее, вызвал гаи, скорую. Его два раза продули, никто не спрашивал хочешь или нет.
Profile CardPM
  0/+2  
ford133
post May 5 2015, 07:54 
Отправлено #267


Новичок



Сообщений: 6
туарег


Цитата(Aleksey87 @ May 5 2015, 07:46)
Если отказался от медосвидетельствования, скорее всего был не трезв, процентов этак на 100... Не зря он отказался... Почему -то мой друг, когда на пешеходном переходе задел бабушку, остановил ее, вызвал гаи, скорую. Его два раза продули, никто не спрашивал хочешь или нет.
*
Вот и дело то нас там не было и что и как мы не знаем точно. Иногда гайцы так себя борзо ведут что и про все забыть можно и ДТП то серьзное и травма у него наверное тоже серьезная. Но за отказ от мед. освид. наказание точно будет. Закон есть закон.Мы люди в первую очередь и еще раз повторюсь слава богу все живы в этом ДТП. И вам всем здоровья желаю.
Profile CardPM
  -2/0  
манман
post May 5 2015, 10:01 
Отправлено #268


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(adrenalin0 @ May 4 2015, 20:29)
насколько мне известно, Макаров сам не так давно в этой структуре.
Я все думал почему народ кто в НС отказывается от прохождения, штраф и лишения же по любому не избежать, а оказывается вот оно что, потом можно списать на шоковое состояние или еще какие причины, пройти через час другой фиктивную проверку и предоставить ее в суде, а если и судья еще свой, так и считай вообще все в шоколаде будет.
*

Дело не в сроке пребывания господина Макарова в должности, а в том, что он не успев сесть в кресло босса подтянул к себе этого пьянчука. Про суды чувашские могу сказать только следующее, там работают,пребывают,служат не лучшие представители Чувашии, независимо от нации.расы,цвета кожи.Большинство состоят в кумовьях,в сватах,передают должности по наследству.Посмотрите Ф.И.О. в приемных на табличках,убедитесь.Толстов,Юркин.......

Сообщение отредактировал манман - May 5 2015, 10:05
Profile CardPM
  0/+6  
манман
post May 5 2015, 10:08 
Отправлено #269


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(ford133 @ May 5 2015, 07:54)
Вот и дело то нас там не было и что и как мы не знаем точно. Иногда гайцы так себя борзо ведут что и про все забыть можно и ДТП то серьзное и травма у него наверное тоже серьезная. Но за отказ от мед. освид. наказание точно будет. Закон есть закон.Мы люди в первую очередь и еще раз повторюсь слава богу все живы в этом ДТП. И вам всем здоровья желаю.
*

У "гайцев" такова работа, им нельзя терять самообладание ни при каких ситуациях.Это не борзость, а твердость. Допускаю, бывают разные ситуации и разной квалификации "гаец".
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 5 2015, 10:28 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ford133 @ May 5 2015, 07:54)
Вот и дело то нас там не было и что и как мы не знаем точно. Иногда гайцы так себя борзо ведут что и про все забыть можно и ДТП то серьзное и травма у него наверное тоже серьезная. Но за отказ от мед. освид. наказание точно будет. Закон есть закон.Мы люди в первую очередь и еще раз повторюсь слава богу все живы в этом ДТП. И вам всем здоровья желаю.
*

почему ни один защитник черепкова в этой теме не подумал о невинных жертвах дтп?
работники фссп могли бы скинуться деньгами и передать их невинным жертвам дтп.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
iggor
post May 5 2015, 15:25 
Отправлено #271






Сообщений: 4 876
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Skite @ May 5 2015, 10:28)
почему ни один защитник черепкова в этой теме не подумал о невинных жертвах дтп?
работники фссп могли бы скинуться деньгами и передать их невинным жертвам дтп.
*

Приставы не дают, приставы берут.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+3  

22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: