Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 30 2015, 15:32 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Виновником пьяного ДТП с тремя пострадавшими оказался начальник Новочебоксарского отделения ФССП

За рулем «Лады Калины», выехавшей на встречную полосу и столкнувшейся с Nissan Almera на улице Винокурова, был начальник отделения Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Василий Черепков. Информацию подтвердили в пресс-службе УФССП по Чувашии. По данному факту проводится проверка.

опубликованное пользователем изображение
фото с сайта УФССП

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка Nissan Almera. Сам водитель «Калины» получил ушибленную рану лица, водитель Nissan - перелом ноги, а его пассажирка - ушиб руки. Все после оказания медпомощи и назначения амбулаторного лечения были отпущены домой, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, водитель «Калины» отказался от медосвидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Начальник новочебоксарского отделения ФССП стал виновником ДТП , с тремя пострадавшими, предварительно пристав был пьян

Уввн
post May 4 2015, 23:00 
Отправлено #227


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



да, и к вопросу о том, почему вдруг к фигуранту топика люди предъявляют более высокие требования, чем к ИП Сидорову, тоже ездящему бухим...
Очень неплохо бы текст Присяги приставов прямо в шапку топика вынести!
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post May 4 2015, 23:03 
Отправлено #228


Завсегдатай



Сообщений: 525



[quote=дениска86_08,May 4 2015, 22:59]
[quote=SEEM,May 4 2015, 22:56]
хотя бы в тексте присяги
Судебный пристав является должностным лицом, состоящим на государственной службе. При вступлении в должность судебный пристав приносит присягу следующего содержания:
"Я, вступая в ряды Федеральной службы судебных приставов, присягая на верность народу России и Закону, торжественно клянусь:
беспрекословно соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации;
настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства;[U]
достойно переносить трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей;
неукоснительно соблюдать дисциплину, установленный порядок служебных взаимоотношений;
хранить государственную и иную охраняемую законом тайну;
дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.
Служу России, служу Закону!"
Я так понимаю, что нет таких норм, неплохой юрист.
*
[/quote]
мне денег за консультацию приставов не платят. если оплатите даже решения приведу где приставы банки штрафуют за повторное списание денежных средств. сейчас искать лень
Profile CardPM
  0/0  
ford133
post May 4 2015, 23:06 
Отправлено #229


Новичок



Сообщений: 6
туарег


О даже до присяги дошли !!!! Тогда я еще подожду!!! Все интереснее и интереснее становится. Давайте еще на соответствие занимаемой должности прямо тут проверим приставов. Щас я еще гимн поищу.
Profile CardPM
  -3/0  
SEEM
post May 4 2015, 23:08 
Отправлено #230


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Уввн @ May 4 2015, 23:00)
да, и к вопросу о том, почему вдруг к фигуранту топика люди предъявляют более высокие требования, чем к ИП Сидорову, тоже ездящему бухим...
Очень неплохо бы текст Присяги приставов прямо в шапку топика вынести!
*

хорошо бы, да только бесполезно. Вообще интересная ситуация в НЧК, тот кто в отношении других выносит штрафа и как писали раньше учит их не нарушать ПДД пьет за рулем ( я про гаишника которого раньше обсуждали) , кто организует принудительное взыскание штрафов -пьет за рулем. не находите это странным?
Profile CardPM
  0/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 23:18 
Отправлено #231


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(SEEM @ May 4 2015, 23:03)
мне денег за консультацию приставов не платят. если оплатите даже решения приведу где приставы банки штрафуют за повторное списание денежных средств. сейчас искать лень
*

Знаешь, неплохой юрист, штрафовали наверное за неисполнение требований постановлений об отмене мер? Я же говорю о правильности списания с лицевого счета, юристушка. Мог бы еще кого-то консультировать)
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post May 4 2015, 23:21 
Отправлено #232


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(дениска86_08 @ May 4 2015, 23:18)
Знаешь, неплохой юрист, штрафовали наверное за неисполнение требований постановлений об отмене мер? Я же говорю о правильности списания с лицевого счета, юристушка. Мог бы еще кого-то консультировать)
*

не нервничай приставушка) так заплатишь? за предоставление ссылки на решение? или копии представления прокуратуры?
Profile CardPM
  0/0  
Som21
post May 4 2015, 23:22 
Отправлено #233


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(Уввн @ May 4 2015, 23:00)
да, и к вопросу о том, почему вдруг к фигуранту топика люди предъявляют более высокие требования, чем к ИП Сидорову, тоже ездящему бухим...
Очень неплохо бы текст Присяги приставов прямо в шапку топика вынести!
*

Всё просто, сам судебный пристав - как должностное лицо - никогда не будет любим и почитаем, т.к. всегда находится между схваткой, т.е. между должником, взыскателем, их представителями и требованиями закона, которые молодые приставы не всегда знают в полной мере. Молодежь в службе, а точнее сказать малое количество опытных сотрудников - это бич этой службы... Поэтому и ошибки в работе, а негативное отношение будет всегда, со временем на это уже внимание не обращаешь... А в данном топике - яркий представитель этой службы, а вот чем ИП Сидоров кому помешал. Я к примеру его даже и не знаю...
Profile CardPM
  0/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 23:24 
Отправлено #234


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(SEEM @ May 4 2015, 23:21)
не нервничай приставушка) так заплатишь? за предоставление ссылки на решение? или копии представления прокуратуры?
*

rofl.gif представление показатель?) сколько их признавали необоснованными просто не в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 4 2015, 23:28 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Уввн @ May 4 2015, 23:00)
да, и к вопросу о том, почему вдруг к фигуранту топика люди предъявляют более высокие требования, чем к ИП Сидорову, тоже ездящему бухим...
Очень неплохо бы текст Присяги приставов прямо в шапку топика вынести!
*

интересно, а "профессиональная честь" что это такое?!
теперь когда к должникам будут приходить судебные приставы они будут говорить: - А это у вас начальник бухой за рулем ездит?! lol.gif
и это нормально для федеральных государственных служащих получается cool.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post May 4 2015, 23:30 
Отправлено #236


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 23:22)
Всё просто, сам судебный пристав - как должностное лицо - никогда не будет любим и почитаем
*

Все гораздо проще... ИП Сидоров, садящийся бухим за руль - это просто гражданская свинья, а человек, принявший присягу - это уже совершенно другое дело
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post May 4 2015, 23:30 
Отправлено #237


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Penguinator @ May 4 2015, 23:28)
интересно, а "профессиональная честь" что это такое?!
теперь когда к должникам будут приходить судебные приставы они будут говорить: - А это у вас начальник бухой за рулем ездит?!  lol.gif
и это нормально для федеральных государственных служащих получается cool.gif
*

а заметили, остальные приставы очень активно поддерживают. Видимо действительно нормальная ситуация в их кругу
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post May 4 2015, 23:32 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(SEEM @ May 4 2015, 23:30)
а заметили, остальные приставы очень активно поддерживают. Видимо действительно нормальная ситуация в их кругу
*

может вместе бухают?! unknw.gif
еще бы у Иванова А.Ю. спросить: - А это у вас подчиненные за рулем бухие ездят?!

Сообщение отредактировал Penguinator - May 4 2015, 23:32

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post May 4 2015, 23:36 
Отправлено #239


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Penguinator @ May 4 2015, 23:32)
может вместе бухают?! unknw.gif
еще бы у Иванова А.Ю. спросить: - А это у вас подчиненные за рулем бухие ездят?!
*

biggrin.gif так может Som21 и дениска86_08 скажут? для них же судя по сообщениям это норма. я бы другу даже не позволил пьяным за руль сесть


Сообщение отредактировал SEEM - May 4 2015, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
Som21
post May 4 2015, 23:37 
Отправлено #240


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(SEEM @ May 4 2015, 23:30)
а заметили, остальные приставы очень активно поддерживают. Видимо действительно нормальная ситуация в их кругу
*

Чет не заметил, кто поддержал, в каком пОсте? Номер пожалуйста...
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post May 4 2015, 23:40 
Отправлено #241


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 23:37)
Чет не заметил, кто поддержал, в каком пОсте? Номер пожалуйста...
*

по смыслу понятно "не был пьян, отказался от освидетельствования" . скажите, а если бы вашего знакомого или вас так чел на машине ударил и отказался от освидетельствования , вы бы тоже говорили, что он трезв? хоть он и шатался?
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: